Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРЫКИН А А BURYKIN ALEKSANDR


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

БУРЫКИН А А BURYKIN ALEKSANDR CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРавильный дядечка! :) ВСегда выбирает красивых и достойных собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится, как судит Бурыкин. Все всегда понятно и адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурыкин один из самых грамотных экспертов, по нашему разумению. Только недавно на Оф. сайте РКФ было вывешено решение о его дисквалификации. Если у этой истории счастливый конец, были бы очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, что у него какие-то проблемы в РКФ, но думаю, это всякие "политические" моменты, и очень жаль, т.к., действительно, эксперт очень грамотный. Когда он много судил в Москве, всегда с удовольствием смотрела его экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный дядечька, без высокомерия и гонора, смотрит движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

И у нас остались только хорошие впечатления о его судействе. Грамотный эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...

информация.

Александр Афанасьевич опять судит!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера были под ним на выставке. Эксперт понравился тем что выбрал лучшую собаку (по крайней мере из класса юниоров). Зубы не считает, смотрит только прикус. Судит быстро. Описание даёт без подробностей, достаточно сухое. Мы получили очередное описание : породная, хор. рост, фронт, голова, корпус, верх норма, движения свободные, конечности, гр. клетка норма, хороший толчок. В общем как и на многих других выставках. Советую хорошо подготовить собаку по хендлингу, т.к. особо не церемонится, посмотрел всех, выделил лучшую, расставил и до свидания :thumbup: . Я не успела очухаться как ринг закончился :dribble:

Мы кстати взяли 2 место, не так обидно, т.к. выиграла очень красивая собака )

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Эксперет очень понравился. Судим изумительно точно и быстро, много значения придает движениям, нередко заставлял бегать еще. Смотрит на реакцию собак. Очень доброжелательный, всегда с удовольствием отвечает на вопросы в ринге. По его словам оценивает сначала достоинста, а потом смотрит - не перекрывают ли их недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

юниору о поставил оч хор, хендлер кобеля спросила: "за что?" Ответил, что нет одного зуба. Она говорит - так допускается же. Эксперт в ответ развел руками - :dntknw: Кобель не мой - просто удивило, стала смотреть дальше внимательно - как он посчитает зубы его однопометнице - он даже ей прикус не посмотрел + при том, что собака заплетала задние ноги конкретно - ЛЮ, ЛПП...

видимо она просто "красивая" для эксперта, а о вкусах, как известно не спорят.

по каталогу из 10 взрослых в ринге было двое: 1 кобель и 1 сука организаторов выставки - получили по САС. Их же и юниоры по совпадению выиграли (поделили). Реально верю в такие совпадения - верю, что собаки просто понравились.

Не верю, что 7 сук 2 леток (и один кобель) заплатили по 1500 за регионалку и "случайно" все не смогли прийти, и не верю, что они не получат разводные оценки. Не верю, что ровно на 1 час перед рингом лабрадоров был не обходим не запланированный перерыв.

А в остальном судейство понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

юниору о поставил оч хор, хендлер кобеля спросила: "за что?" Ответил, что нет одного зуба. Она говорит - так допускается же. Эксперт в ответ развел руками - :dntknw: Кобель не мой - просто удивило, стала смотреть дальше внимательно - как он посчитает зубы его однопометнице - он даже ей прикус не посмотрел + при том, что собака заплетала задние ноги конкретно - ЛЮ, ЛПП...

видимо она просто "красивая" для эксперта, а о вкусах, как известно не спорят.

по каталогу из 10 взрослых в ринге было двое: 1 кобель и 1 сука организаторов выставки - получили по САС. Их же и юниоры по совпадению выиграли (поделили). Реально верю в такие совпадения - верю, что собаки просто понравились.

Не верю, что 7 сук 2 леток (и один кобель) заплатили по 1500 за регионалку и "случайно" все не смогли прийти, и не верю, что они не получат разводные оценки. Не верю, что ровно на 1 час перед рингом лабрадоров был не обходим не запланированный перерыв.

А в остальном судейство понравилось.

У моего нет одного зуба, но это не помешало ему быть под Бурыкиным ЛЮ.

А по поводу 7-ми сук и кобеля, то я не поняла... Их что Бурыкин устранил лично, чтоб они в ринг не попали ? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Были на выставке в Выборге 18-06-2011 Бурыкин очень понравился ! особо не засуживает,смотрит на движения и красоту ,а потом уже на стандарт породы. классный дядя

...... у нас смотрел только прикус,во рту не ковырялся-зубы не считал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ну вот, специально сходила еще раз под этого эксперта, ибо думала, что в первый раз - это была просто эйфория. Ан, нет.

Мои мысли подтвердились, тем более, что в этот раз удалось посмотреть и лабров тоже. Нравится! :thumbup: Судит - стремительно, но при этом - описания очень полные, четкие, исчерпывающие. Видно, какие именно собаки, в каком типе ему нравится. У нас описание - практически дословно, как и в прошлый раз. Результат - в точности такой же (с поправкой на возраст). В лабрах - выбрал в самом деле красивых, крепких, но не перегруженных собак, примерно одного типа (возможно, мне показалось, но вроде как, отдает предпочтение темным лабрам, или просто их сегодня было представлено существенно больше, чем палевых). Ценит движения. Но итоговый выбор делает - по общей картине - экстерьер+тип+движения. К хендлингу особо, как мне показалось, не придирается, но хороший показ - отметит.

В общем, занесла эксперта для себя в "список №1 - любимые эксперты".

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, занесла эксперта для себя в "список №1 - любимые эксперты".

да :nyam: , хоть мы в общей массе и пролетели под ним. :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

обожаю его он возглавляет рейтинг моих любимых судей !!!

что могу сказать про него ! любит собак в английском стиле ,у моих сильно зубы не смотрел !! но на его ринг лучше не опаздывать !

у меня с ним вообще история смешная произошла !!

ринги поставили в одно время на одном лабры на другом моно цвергов ! лабр был один а цвергов аж семь штук !

получила моя лучшую суку юниона ,и слышу что меня с цвергом на стол вызываю да и как то выпало у меня из головы что должно быть сравнение с кобелем юниором ,и я побежала к цвергам прямо по рингу на котором судил БУРЫКИН ,тут мне закричали что у меня сравнение , я в ответ " мама мне цвегра ставить нужно ,выводи сама "

на что мне ответили "я не умею " и тут ко мне подходит Александр Афанасьевич и говорит "ЛЮ беги "потом он отдал нам и ЛПП

а на ЮХ он отдал мне 1 место в старшей группе ! а на сравнение с младшей нас попросили поменяться собаками мне достался фокс я конечно его зафиксировала но стоял он не очень красиво ! но не смотря на это я получила первое место ,встали мы с собакой на первое место и тут он подходит и говорит " ты чего балбеска фокса нормально поставит не можешь !" :lol2:после чего мне сказал "ну все равно ты молодец !!

Изменено пользователем lelik-cas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза были под этим экспертом: 1 раз выиграли,получили ЛЮ,но ЛПП не дал,сказал уж больно вы лысые для голдена (после линьки были),второй раз во взрослом классе проиграли,но выбрал действительно достойного голдена! Любит крепких,костистых и мускулистых собак! Проиграть под ним не обидно,описание даёт обширное,расписывает.

Обращает внимание на хендлинг,любит когда собаку красиво ставят. Собак в ринге сюсюкает,зубы не считает,но прикус смотрит сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы под ним были с Беатриской, получили ЛЮС, ЛЮП, ЛПП....

Наверно, пойдем под него еще раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Координаторы выставки в СПб, на которой Бурыкин Александр должен был быть экспертом, сообщили об его скоропостижной кончине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...