Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

почему моя собака выкачивается в падаль или в "гавно" ?


Рекомендуемые сообщения

Давайте неочищенный рубец.

Осторожнее с такими советами. У моей девчонки от небольшого кусочка неочищенного рубца открылся такой струйный понос, что еле остановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожнее с такими советами. У моей девчонки от небольшого кусочка неочищенного рубца открылся такой струйный понос, что еле остановили.

Это могло стать поводом, но не причиной. Чем кормите (помимо рубца)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уже ведь сказали: так собаки отбивают свой запах, когда "собираются" на охоту. У собаки инстинкты проявляются

...вот мы за неделю два раза вымазались в какашках, гуляя в парке, последний раз вчера, это страшно, вся....вся...:ranting: . Собрались на охоту наверно:dribble: . У кого тоже собы так "собираются" ? Что делать с данным явлением?:helpsmilie: (момент самого валяния в какашках я уловить не могу, выбежала из кустиков и .....ужо всё свершилось:angry2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя вчера впервые вывозилась в го*не (раньше только старалась наесться). Поехали на дачу на выходные, а нам забор ставили. В результате собака в свободном полете. Пошла она с мамой на речку купаться. Возвращается одна мама. Только я хотела рот открыть по поводу где собака. Да так и осталась с открытым ртом. из высокой травы ко мне начал подкрадываться рыжий голден (это я сослепу решила, что "рыжий"). Только у меня мелькнула мысль, откуда тут взялся собрат. Как этот "собрат" подойдя поближе оказался моей белой Дайси, только от макушки и до хвоста вымазанной в го*не. Это была жутко вонючая, но дико счастливая собака :angry2::nono:

Пы.Сы. Как отучать? Чует мой нос, что ей это дело жутко понравилось :doh: Рубец не помогает :hmm:

Изменено пользователем Варя и Дайси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...от макушки и до хвоста вымазанной в го*не. Это была жутко вонючая, но дико счастливая собака :angry2::nono:

Пы.Сы. Как отучать? Чует мой нос, что ей это дело жутко понравилось :doh: Рубец не помогает :hmm:

...так втихаря они это дело творят:ranting: ....Не будешь ведь каждый раз парк или лес проверять на наличие в нем ...свежих какашек:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...