Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная выставка голден ретриверов в Санкт-Петербурге 21 ноября в Ленэкспо


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Кстати, даже если брать фотку с обложки прошлого "Золотистого ретривера". Там основной объект съемки кто? Иринка с флагом или Эрлик?

:blush2:

Иринка с флагом и Каспером !!!!

Как то тема ушла в сторону :dntknw: Мотечку с победой, так держать сестренка ,Вы - лучшие :dribble:

Спасибо большое, Галина! Радочке большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка с флагом и Каспером !!!!

СОРРРРИИИИИИИИ! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это интересно, Я много для себя узнала. За хорошую фотку и заплатить не жалко, я решила выкупить Коновалову и с ее разрешения украсить свой сайтик. У Максимки разрешения брать не буду. Света, можно вас вставить? Так мы с ума сойдем, разрешения друг у дружки спрашивать (я имею в виду хендлеров). Впрочем, в этом случае они наши или мы их (?) клиенты и у нас есть расчетные обязательства, т.е. товарно-денежные отношения. В этом случае, наверное, спрашивать разрешение на публикацию не нужно (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46a5b16feb59.jpg

Спасибо за фотку Оксане Беляевой. Максимка - Ritzilyn Match Point

Света, поздравляю с победой твоего красавчика! :dribble:

Максимка продолжает расцветать у тебя!!!

5e5a7f05039f.jpg

Юнмар Айрис ( Мотя) - ЛЮП Монопородной выставки, ЛЮП и ЛПП Всероссийской " Кубок Зоосферы".

Очень красивая молодая леди! Поздравляю!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки!!! :doh: Спасибо организаторам за очень приятного эксперта, только положительные эмоции после общения с ней в ринге!! замечательный призовой фонд!! :thumbup:

Светочка Филимонова ПОЗДРАВЛЯЮ с победой Максимки!!!! Красавец парень!! :hmm:

Мои поздравления ЛС, Лизабет де Голь!! молодцы!!

Очень понравилась юниорочка Мотя!!! Ирина, мои самые теплые поздравления с заслуженнейшей победой юной барышни на обеих выставках!!!

Танюшка, с рез ЛК Диорку!!! Совсем уже взрослый парень.....вроде только с Юленой малышами были!!! :baby:

Отдельные поздравления малышам, которые дебютировали да еще как успешно на этой выставке!! Светочка Трунина с великолепными результатами малышей!!! :lol2::doh:

Песенка из СГ - ЛЩС, ЛЩ!!! Девчушка красавица!!! Танюшка, спасибо, что помогла нам справится с детишками, да еще как!!!! :)

Принцесска из СГ - 3 в расстановке!!! Просто сказочная красавица растет!! саша, Ваша девчушка еще даст о себе знать!!!! ;)

f08f9f6410e7.jpg

Просторчик из СГ- 2 в расстановке. Роскошный парень!!! Желаю скорее обрести малышу любящую семью!!!!

В юниорах поздравляю моего любимого мальчика Елисея из СГ с ЛКЮ и ЮКЧК!!!! Умничка, очень старался!!! :)

Ну и конечно поздравлю мою любимую девочку Вербу из СГ , Бусену с CW промежуточного класса и Рез ЛС!!!! :)

b1fbef3ae414.jpg

f8050ac68253.jpg

Огромное спасибо всем кто приехал поддержать и болел за нас!! За хорошую компанию и прекрасно проведенное время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фото от Оксаны Беляевой!!! :thumbup: Оксаночка, большое спасибо!!!

ПРОСТОР из СГ...

e99a6f651ee2.jpg

ПРИНЦЕССА из СГ...

055078f8cc7f.jpg

ЕЛИСЕЙ из СГ...

a4904e3246a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, спасибо за поздравления! И Ваших подопечных с победами! С удовольствием наблюдала Вашу красивую работу в ринге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, спасибо за поздравления! И Ваших подопечных с победами! С удовольствием наблюдала Вашу красивую работу в ринге!

Ирина, большое спасибо!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух Нелль ты зажгла!!! По всем фронтам!!! :thumbup::hmm::lol2:

Поздравляю с такими прекрасными результатами Бусены и всех твоих подопечных!!!!! Молодцы! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46a5b16feb59.jpg

Спасибо за фотку Оксане Беляевой. Максимка - Ritzilyn Match Point

Света,от души поздравляе тебя и красотуна Максимку!

5e5a7f05039f.jpg

Юнмар Айрис ( Мотя) - ЛЮП Монопородной выставки, ЛЮП и ЛПП Всероссийской " Кубок Зоосферы".

Спасибо за фото Оксане Беляевой.

Ира,поздравляем!Девочка красоты необыкновенной,мы очень за неё и тебя рады!

Еще немного фото от Оксаны Беляевой!!! :thumbup: Оксаночка, большое спасибо!!!

ПРОСТОР из СГ...

e99a6f651ee2.jpg

ПРИНЦЕССА из СГ...

055078f8cc7f.jpg

ЕЛИСЕЙ из СГ...

a4904e3246a9.jpg

Очень красивые детки!Поздравляем!

А так же всех призёров и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, погоди! Не своди все в одну степь.

...Фотограф обязан при фотографировании людей для целей дальнейшего публичного размещения фотографии получить от человека разрешение (право) использовать его изображение.

Не правильно расставлены акценты

Лен, ты путаешь репортажную съемку всех вообще и фактически партретную съемку, когда в кадре 1 человек - то есть ОН является объектом съемки. На этом изъятии из закона народ реально сыпится, вплоть до судебных исков.

Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 52-ФЗ.

Статья 152.1. Гражданского кодекса РФ. Охрана изображения гражданина

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях),за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования

3) гражданин позировал за плату.

Если в фотографии "снести" полхендлера, недовольных будет куда больше :hmm: (речь идет о крупных породах)

А тут идет автоматом реклама и собаки, и хендлера, кто будет предъявлять претензии? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Gerda), ERLY , спасибо за поздравления!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, огромное спасибо. За такой короткий промежуток времени, ты стала прекрасной хозяйкой, мамой голденячьей и великолепным хендлером. А сама в ринге такая элегантная и стильная, это замечательно! Поздравляем еще раз всех твоих подопечных, они соколята до мозга костей и подушечек лап. Просторчик - само очарование, нежный и трепетный одновременно, золотистого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я к этому и веду, что основной объект съемки - собака, использование - в общественных интересах (т.е. голден общественности:doh:))), фотка сделана в общественном месте.

Да, и хендлеру действительно можно обрезать пол-головы, чтобы не возникал:doh:))))))))))

А на обложке главный объект на мой взгляд - это российский флаг на фоне датских просторов :hmm::lol2::baby:

У кого разрешения спрашивать?;)

Лен, ты путаешь репортажную съемку всех вообще и фактически партретную съемку, когда в кадре 1 человек - то есть ОН является объектом съемки. На этом изъятии из закона народ реально сыпится, вплоть до судебных исков.

Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 52-ФЗ.

Статья 152.1. Гражданского кодекса РФ. Охрана изображения гражданина

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.

Можно долго доказывать публичные интересы, или то что объектом является собака, а не человек - это уж как суд на это посмотрит.

У меня был такой суд в практике. Только не с фото, а с видео.

Сняли девушку на фоне картины / картину на фоне девушки, а оформили только разрешение на видеосъемку картин на выставке. Затем показали по ТВ

Мы иск о защите права на изображение продули.

Кстати, даже если брать фотку с обложки прошлого "Золотистого ретривера". Там основной объект съемки кто? Иринка с флагом или Эрлик?

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, огромное спасибо. За такой короткий промежуток времени, ты стала прекрасной хозяйкой, мамой голденячьей и великолепным хендлером. А сама в ринге такая элегантная и стильная, это замечательно! Поздравляем еще раз всех твоих подопечных, они соколята до мозга костей и подушечек лап. Просторчик - само очарование, нежный и трепетный одновременно, золотистого цвета

Света, СПАСИБО за такие теплые слова!! Эти детки мне как родные...родились и выросли на моих глазах!!! мне очень лестно, что Светлана и владельцы доверили мне выставить малышей! От общения с ними сплошной позитив.... :thumbup:

П.С. И была очень рада всех повидать!!! :lol2: Еще раз всем МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши девочки так хороши и прекрасны, что готовы своим изображением украсить любое издание! Я думаю, каждой из них будет приятно украсить собой собачку, а если еще собака хороша, тогда это вдвойне удача и для журнала, и для сайта, и для собаки, да и для владельца. Так что, улыбайтесь, ГОспода!, улыбайтесь, т.к. вас всегда снимает скрытая камера. Держите фасон и следите за лицом, не выражайте неудовольствия и раздражения (можете попасть в кадр), эмоции должны быть только положительными, глаза счастливыми, тогда и в кадр не стыдно будет попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно расставлены акценты

Если в фотографии "снести" полхендлера, недовольных будет куда больше :) (речь идет о крупных породах)

А тут идет автоматом реклама и собаки, и хендлера, кто будет предъявлять претензии? :thumbup:

А теперь представьте, что хендлеру не нравится его лицо на фотке. Так не бывает? Бывает. Вот хендлер и наедет.

А "снести" полхендлера" вы не имеете право, так как этобудет искажение изображения. И тут вам будет полный крындец. :)

Ну вот я к этому и веду, что основной объект съемки - собака, использование - в общественных интересах (т.е. голден общественности:ok:))), фотка сделана в общественном месте.

Да, и хендлеру действительно можно обрезать пол-головы, чтобы не возникал:D))))))))))

А на обложке главный объект на мой взгляд - это российский флаг на фоне датских просторов :hmm::lol2::baby:

У кого разрешения спрашивать?:)

А ты докажи, что "основной объект съемки - собака" и что ты используешь фото в "общественных интересах", а не с целью продвижения себя как фотографа.

А на обложке главный объект на мой взгляд - это российский флаг на фоне датских просторов :doh: :doh: ;)

У кого разрешения спрашивать?:)

У Иринки Войтенковой. Флаг же не сам по себе бегает! :)

Лен, я не к тебе придераюсь, я тебе накидываю те вопросы, которые мне в судах задают. :hmm: В Суде я и с позиции оператора (фотографа) выступала и с позиции объектов съемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте, что хендлеру не нравится его лицо на фотке. Так не бывает? Бывает. Вот хендлер и наедет.

Как правило, делается несколько кадров одной собаки, и при отборе кадров стараются выбрать лучший тандем :doh:

Да, на собачих фотографиях, как правило, даже хендлеры больше заинтересованы в кадре, где более выигрышна собака, чем он сам :thumbup:

А "снести" полхендлера" вы не имеете право, так как этобудет искажение изображения. И тут вам будет полный крындец. :baby:

Интересно, почему? Ведь хендлер на выставке всего лишь приложение к собаке, а не наоборот :lol2: (опустим, что "полхендлера" будет привлекать к себе внимание больше, чем целый :hmm:. да и кадру красоты не прибавит :doh:)

А ты докажи, что "основной объект съемки - собака" и что ты используешь фото в "общественных интересах", а не с целью продвижения себя как фотографа.

Можно сказать, что я интересуюсь собаками данной породы. На выставке суета, а хочется рассмотреть рассмотреть собаку в подробностях, что и позволяет сделать фотография.

Почему выложены снимки в интернет? - таких интересующихся много, попросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!!

МАЛЫШИ-СУПЕР!!!! и НЕ ПОТОМУ, ЧТО НАШИ, А ПОТОМУ, ЧТО СУПЕР!!!! САМОЙ СТРАШНО, НА ХВОСТЫ НАСТУПАЮТ :lol2::lol2: СВЕТА. РАДОСТНО ЗА "ДУБЛЁРШ" И "ДУБЛЁРОВ" :lol2: НАДО ПРИЗНАТЬ, ЧТО ЭТОТ ПОМЁТ ПОСИЛЬНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕГО, ЧТО И РАДУЕТ!!! :lol2:

СВЕТУЛИ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ МаксиМэна!!!! НЕЛЛЯ РАССКАЗАЛА, ЧТО В ДВИЖЕНИИ РАВНЫХ ЕМУ НЕ БЫЛО, И ВООБЩЕ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! ТАНЮША, ПОЗДРАВЛЯЮ ДИОРЧИКА, КЛАССНЮЧИЙ ПАРЕНЬ :lol2: ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ЮНИОРКА :lol2::lol2: И ХЕНДЛЕР ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА :lol2: ВСТРЕЧАЛАСЬ У РЕБЯТ В ЗАЛЕ, НО БАШКА У МЕНЯ ДЫРЯВАЯ. СОРИ, ЗАБЫЛА ИМЯ :lol2:

БУСЁНА НАША. ОТЛИЧНАЯ БАРЫШНЯ :) :lol2::ok: ПОЗДРАВЛЯЮ НЕЛЛЮША!

ТАНЮШКИН, СВЕТА РАССКАЗАЛА. КАК ТЫ ОТЛИЧНО ПОКАЗАЛА МАЛЫШКУ ПЕСЕНКУ, СПАСИБО! МОЛОДЕЦ, ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ ПОКАЗ В РИНГЕ, СПОКОЙНО, БЕЗ НАПРЯГА, КРАСОТА!!!

ВСЕ СОБАКИ НА ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ. ТОЛЬКО ФОТКИ ВСЕХ БЫ ГЛЯНУТЬ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!!

МАЛЫШИ-СУПЕР!!!! и НЕ ПОТОМУ, ЧТО НАШИ, А ПОТОМУ, ЧТО СУПЕР!!!! САМОЙ СТРАШНО, НА ХВОСТЫ НАСТУПАЮТ :lol2::lol2: СВЕТА. РАДОСТНО ЗА "ДУБЛЁРШ" И "ДУБЛЁРОВ" :lol2: НАДО ПРИЗНАТЬ, ЧТО ЭТОТ ПОМЁТ ПОСИЛЬНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕГО, ЧТО И РАДУЕТ!!! :lol2:

СВЕТУЛИ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ МаксиМэна!!!! НЕЛЛЯ РАССКАЗАЛА, ЧТО В ДВИЖЕНИИ РАВНЫХ ЕМУ НЕ БЫЛО, И ВООБЩЕ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! ТАНЮША, ПОЗДРАВЛЯЮ ДИОРЧИКА, КЛАССНЮЧИЙ ПАРЕНЬ :lol2: ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ЮНИОРКА :lol2::lol2: И ХЕНДЛЕР ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА :lol2: ВСТРЕЧАЛАСЬ У РЕБЯТ В ЗАЛЕ, НО БАШКА У МЕНЯ ДЫРЯВАЯ. СОРИ, ЗАБЫЛА ИМЯ :lol2:

БУСЁНА НАША. ОТЛИЧНАЯ БАРЫШНЯ :) :lol2::ok: ПОЗДРАВЛЯЮ НЕЛЛЮША!

ТАНЮШКИН, СВЕТА РАССКАЗАЛА. КАК ТЫ ОТЛИЧНО ПОКАЗАЛА МАЛЫШКУ ПЕСЕНКУ, СПАСИБО! МОЛОДЕЦ, ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ ПОКАЗ В РИНГЕ, СПОКОЙНО, БЕЗ НАПРЯГА, КРАСОТА!!!

ВСЕ СОБАКИ НА ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ. ТОЛЬКО ФОТКИ ВСЕХ БЫ ГЛЯНУТЬ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Спасибо, хендлера юниорочки зовут Соня! Это наш постоянный и любимый хендлер!

Выше давали ссылку на фоторепортаж В. Полякова, там есть почти все собаки :lol2:

Вот...получила фотку от Владимира Полякова, сколько лиц вместилось :lol2: И главное, наши друзья, Андрей с Полиночкой! Главная группа поддержки!

962e7f0c36fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, фотки на сайте у Полякова, см. ссылку выше. Спасибо за добрые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хендлера юниорочки зовут Соня! Это наш постоянный и любимый хендлер!

Выше давали ссылку на фоторепортаж В. Полякова, там есть почти все собаки :)

Вот...получила фотку от Владимира Полякова, сколько лиц вместилось :) И главное, наши друзья, Андрей с Полиночкой! Главная группа поддержки!

962e7f0c36fc.jpg

Отличное фото! :lol2::lol2:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!!

МАЛЫШИ-СУПЕР!!!! и НЕ ПОТОМУ, ЧТО НАШИ, А ПОТОМУ, ЧТО СУПЕР!!!! САМОЙ СТРАШНО, НА ХВОСТЫ НАСТУПАЮТ :lol2::lol2: СВЕТА. РАДОСТНО ЗА "ДУБЛЁРШ" И "ДУБЛЁРОВ" :lol2: НАДО ПРИЗНАТЬ, ЧТО ЭТОТ ПОМЁТ ПОСИЛЬНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕГО, ЧТО И РАДУЕТ!!! :lol2:

СВЕТУЛИ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ МаксиМэна!!!! НЕЛЛЯ РАССКАЗАЛА, ЧТО В ДВИЖЕНИИ РАВНЫХ ЕМУ НЕ БЫЛО, И ВООБЩЕ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! ТАНЮША, ПОЗДРАВЛЯЮ ДИОРЧИКА, КЛАССНЮЧИЙ ПАРЕНЬ :lol2: ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ЮНИОРКА :) :lol2: И ХЕНДЛЕР ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА :lol2: ВСТРЕЧАЛАСЬ У РЕБЯТ В ЗАЛЕ, НО БАШКА У МЕНЯ ДЫРЯВАЯ. СОРИ, ЗАБЫЛА ИМЯ :blush2:

БУСЁНА НАША. ОТЛИЧНАЯ БАРЫШНЯ :ok::lol2::lol2: ПОЗДРАВЛЯЮ НЕЛЛЮША!

ТАНЮШКИН, СВЕТА РАССКАЗАЛА. КАК ТЫ ОТЛИЧНО ПОКАЗАЛА МАЛЫШКУ ПЕСЕНКУ, СПАСИБО! МОЛОДЕЦ, ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ ПОКАЗ В РИНГЕ, СПОКОЙНО, БЕЗ НАПРЯГА, КРАСОТА!!!

ВСЕ СОБАКИ НА ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ. ТОЛЬКО ФОТКИ ВСЕХ БЫ ГЛЯНУТЬ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Так,Наташка,ты чего опять орёшь??? :lol2::lol2::lol2:

Поздравляем Соколят!!!Нелли,ты прекрасно смотришься с своими подопечными!!! :1st::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...