Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом палевый Ричард, 6 лет


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

История началась прошлой зимой, когда я нашла палевого кобеля на улице, хозы откликнулись на объявление через неск. дней и не спешили забирать собаку с передержки, но от переустройства отказались. Тема есть здесь, но найти не могу.

2 дня назад позвонила лужская заводчица мопсов с просьбой помочь в поиске хозяев найденного палевого кобеля, так как телефоны эих горе-хозяев у меня были, я позвонила, рассказала, где собака, попросила приехать за ним и забрать, т.к. держать в квартире нашедшая женщина не могла, с Ричем на улице, а затем в подъезде сидела 14- летняя дочь. До 9 вечера мы ждали приезда хозяев, но увы, они не явились, наши звонки просто скидывали. Рич поехал на передержку к молодой девушке с 4-летним ребенком. Проблема в том, что держать она его может 10 дней, дальше..... :thumbup:

О Ричарде. Кобелю 6 лет, мощный, красивый рыжий парень, спокойный, как удав, абсолютно лоялен к другим животным, детей любит и терпит любые их проказы ( в данный момент 4-летний ребенок просто не слезает с него уже 2 дня). Фото будут к вечеру.

Прошу пиара по этому мальчишке, так как ситуация срочная. Через 10 дней, если никто не захочет приютить парня и дать ему настоящую семью, понадобится передержка в Спб и машина, чтобы парня туда увезти.

Текст. ФПР ищет дом для палевого 6-летнего кобеля лабрадора. Спокойный, послушный, дружелюбный с другими животными, любит детей. Собака находится в г. Луга Ленинградской обл. 8-911-969-пять один-39 Елена.

Предыстория http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29890&hl=

Вот сейчас посчитала, выходит, Ричу еще ет 6 лет, пиарим как 5-летнего.

Как изменить название темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин, Лена, все как Вы и предполагали в прошлой теме :thumbup:.

Разместила на сайте ФПР

Сейчас на авито, ирр размещу.

Как изменить название темы?

Через модераторов только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, спасибо! Пиарь как 5-летнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, спасибо! Пиарь как 5-летнего

Лен, город Питер в шаблоне указываем? А в сообщение уже пишем, где собака, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, указывай в теме Питер, а в тексте Лугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо! У нас самые ходовые авито и сландо, буду ждать звоночки ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо! У нас самые ходовые авито и сландо, буду ждать звоночки ).

Лен, вот как раз хотела спросить, может еще какие-то у Вас доски есть популярные? Скажите куда, я размещу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Марин, авито и сландо рулят ). Хватит этих, один звонок уже был, и руки хорошие, надеюсь, что они приедут).

Свежие фото вот прислали, качество не айс, поэтому пиарить лучше с прошлогодними.

8227b7b21d7c.jpg

b1b7a84a3f9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я даже не удивлена))))

Спасибо, Ольчик :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу ошибаться, но по ходу дела это одна и таже собака :thumbup:

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot...yatsev_15111691

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Рич в Лен. области сидит на передержке, а ваш парень в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Рич в Лен. области сидит на передержке, а ваш парень в Москве.

Я это поняла. Вы посмотрите на фото: ну это же одна собака? В объявлении получается мшенник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, похож, конечно, но тот, что в МСК все же моложе.

А наш уже мужЧина, в самом расцвете сил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Юля, такой фото у меня не было, и в сети ей появится неоткуда. Московский пес светлее намного, Рич почти рыжий.

Да, у Рича очень широкая, короткая и заполненная морда, на последнем фото он не похож даже сам на себя ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, пиарить не умею, а вот макетик если кто-то сделает, поразвесим в нашем районе.

С перевозкой тоже можем помочь, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был только один звоночек, но люди мне очень понравились. Если сегодня позвонят и назначат дату приезда, думаю, что макетик не понадобится, уверена, что Рич им понравится, и они его возьмут, а не понравиться он просто не может, это идеальная собака во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Юля, такой фото у меня не было, и в сети ей появится неоткуда. Московский пес светлее намного, Рич почти рыжий.

Да, у Рича очень широкая, короткая и заполненная морда, на последнем фото он не похож даже сам на себя ).

Ну значит я просто ошиблась :thumbup: Простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич поехал домой со своей новой семьей, теперь будет жить в Спб! Собаку отдавал мой муж, говорит, что любовь была взаимной- новой семье очень понравился Рич, а он в свою очередь очаровал их. Домой поехал, положив голову на колени маме Юле :lol2:

Надеюсь, что теперь у него будет новая жизнь, полная любви и смысла, в конце концов он заслужил это за 5 лет скитаний по разным непутевым хозяевам.

Марин, спасибо за пиар. Если не сложно, сними с досок объявления по нему. :gleam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич поехал домой со своей новой семьей, теперь будет жить в Спб! Собаку отдавал мой муж, говорит, что любовь была взаимной- новой семье очень понравился Рич, а он в свою очередь очаровал их. Домой поехал, положив голову на колени маме Юле :lol2:

Надеюсь, что теперь у него будет новая жизнь, полная любви и смысла, в конце концов он заслужил это за 5 лет скитаний по разным непутевым хозяевам.

Марин, спасибо за пиар. Если не сложно, сними с досок объявления по нему. :gleam::lol2: :lol2:

Держим лапки и кулачки. ТТТ, пусть все сложиться.

Лен, а в каком районе СПБ проживать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо когда все так хорошо заканчивается))Мир не без хороших-добрых людей)) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, молодцы!Очень рада за Рича! Пусть у него всё будет хорошо, парень это очень заслужил! :gleam:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим лапки и кулачки. ТТТ, пусть все сложиться.

Лен, а в каком районе СПБ проживать будет?

Маш, так как "сами мы не местные" по району не подскажу, в договоре указана ул.С.Корзуна, хз где это ).

:lol2: Ноут еще предлагается нуждающимся, а то я похоже на 3 заезд ложусь в понедельник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...