Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом палевый Ричард, 6 лет


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Маш, так как "сами мы не местные" по району не подскажу, в договоре указана ул.С.Корзуна, хз где это ).

:lol2: Ноут еще предлагается нуждающимся, а то я похоже на 3 заезд ложусь в понедельник?

Вау, Корзуна о нас недалеко совсем. Скорее всего в нашем парке и будут гулять. Буду посматривать теперь.

Господи, Лена, понравилось в больнице? ((( Ноут конечно дадим, без проблем . Он глючный слегка, надо будет показать/рассказать, как с этими глюками бороться и все.

Выздоравливай давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Рича!!!! :clap_1:

Парень заслужил любящий дом!!! :dribble:

пы.сы. а Хде спасибо Груне за руки? :dribble: Доброе слово оно ведь и кошке приятно.... :clap_1:

Семья Юли из Кировского района (Машунь, будет, наверное, возможность увидеться!!), сыну 8 лет, есть еще и кошка. Ручки опытные, собака была.

И еще, хочу сказать СПАСИБО замечательной девушке Венере из Луги, которая приютила парня на несколько дней и ответственно отнеслась к нему!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Рича!!!! :doh:

Парень заслужил любящий дом!!! :dribble:

пы.сы. а Хде спасибо Груне за руки? :clap_1: Доброе слово оно ведь и кошке приятно.... :nyam:

Семья Юли из Кировского района (Машунь, будет, наверное, возможность увидеться!!), сыну 8 лет, есть еще и кошка. Ручки опытные, собака была.

И еще, хочу сказать СПАСИБО замечательной девушке Венере из Луги, которая приютила парня на несколько дней и ответственно отнеслась к нему!!! :lol2:

Ну как же могли Груню-то забыть! :clap_1:

Наташа, спасибо! и Венере огромное спасибо :dribble: Молодцы, реально дали парню новую жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груне за ручки большое спасибо! Ручки замечательные!

Венеру благодарила сегодня лично, она молодец, без нее вряд ли что получилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Корзуна о нас недалеко совсем. Скорее всего в нашем парке и будут гулять. Буду посматривать теперь.

Господи, Лена, понравилось в больнице? ((( Ноут конечно дадим, без проблем . Он глючный слегка, надо будет показать/рассказать, как с этими глюками бороться и все.

Выздоравливай давай.

Не Маш, мне мой хЕрург очень понравился, красивые швы делает). Ща по третьему разу потренируется).

Маш, за ноут огромное спасибище, без инета хоть вой. Оля Талисман будет передастом ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо за пиар. Если не сложно, сними с досок объявления по нему. :lol2::dribble: :dribble:

Лен, не за что! Где смогла - убрала.

Парню удачи в новой семье! Он - красавчик! :clap_1:

Лена, не на долго только в больничку то :clap_1:, выздоравливайте быстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо! ( вроде мы уже где-то договаривались на ТЫ :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Ричарду в хэппики не пора? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня пытаюсь весь день дозвониться, чтобы определиться, пора или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Юлей, новой мамой Мирона (теперь Рича так зовут). У парня все отлично, перешел на питание сушкой, с удовольствием жует Эуканубу, слушается, поладил с лысым котом на ура, вобщем, все отлично. Юля хочет кастрировать его во избежание попыток всалить - все жа парень жил в в сободном плавании, и недавно сделал попытку свалить за сукой. Вот такие дела.

Спасибо всем, кто за нас переживал и помогал.

Модераторы, перенесите нас в счастливые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Юлей, новой мамой Мирона (теперь Рича так зовут). У парня все отлично, перешел на питание сушкой, с удовольствием жует Эуканубу, слушается, поладил с лысым котом на ура, вобщем, все отлично. Юля хочет кастрировать его во избежание попыток всалить - все жа парень жил в в сободном плавании, и недавно сделал попытку свалить за сукой. Вот такие дела.

Спасибо всем, кто за нас переживал и помогал.

Модераторы, перенесите нас в счастливые!

Ура! Рада, что все у мальчика хорошо! :sorry:

Убираю тогда объявление с сайта ФПР, а то висит там с пометкой, что на ИС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

..... Ричи сегодня умер

во время операции по кастрации не выдержало наркоза сердце. Беги, парень, по радуге.

шепни ленке, что в этот месяц ты был самой счастливой собакой на Земле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операции не было, был только наркоз....

Эта трагедия заставила меня усомниться в правильности того, что я делаю. Фактически я изменила судьбу этой собаки, он мог бы жить еще долго и, возможно, был бы по-своему счастлив, если б не мое решение устроить его в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((((

девочки, я конечно понимаю что могу быть не прав, но вы что? боги чтобы решать что надо делать с собакой, а что не надо?? любая операция -- это очень большой риск (именно в смысле наркоза), даж в таком простом случае как в данном.. с анестезиологом говорили предварительно?

П.С. моя Маруська после вынесения диагноза онкология прожила лето (правда хреновое лето было для лабрадора, но из водоемов мы не вылезали) и умерли в декабре когда совсем уже ни я ни она не могли дальше продолжать жить, но в операции было изначально отказано, т.к. никаких гарантий, собачка была далеко не молода (11,5 лет), а так прожили 8 месяцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я очень,очень сопереживаю..

не сочтите,пожалуйста,за..

мы с Терякой,когда проходили лучевую, 10 сеансов-10 наркозов,три раза в неделю,..препараты ведь тоже разные бывают,и дозы,тоже..и доктора,которые это применяют и рассчитывают..

Желаю Ричу мягкой травки и солнечного неба,беги малыш..

и еще,чтобы хотя бы,выбор врача оставался за теми,кто отдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно.. я не знаю, обследовали ли новые хозяева Рича на сердце и должен ли был врач проводящий кастрацию проверить ему сердце..

это уже не важно.

Рича нет, и хотя многие его и не знали, хотелось бы чтобы пожелали ему мягкой травки и солнченого неба.. а всё остальное - за рамками этой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что делали Ричу, и кто делал, мне позвонила хозяйка и сказала, что его больше нет(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть он теперь в своем собачем раю.. может с Дэби моей там встретится..

просто не совсем понятно, кастрация была СВЕРХнеобходимой в его случае?.. понятно что ничего уже не поправишь, но на будущее.. как опыт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Ричу мягкой травки и солнечного неба,беги малыш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт того что не надо резать сгоряча. а за то что вы делаете вам низкий поклон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена - иди спать!! а то стукну!

какой то сюр.. тьфу, чур меня

не пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ричик, мягкой тебе травки за Радугой :sorry::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...