Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькие привычки


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Пельмени считаю ВСЕГДА, пофиг сколько, но надо знать какое количество. Раньше блины и печенюшки когда пекла тоже считала, сейчас семья отучила - так как начинают все есть еще пока вторая партия на подходе.

Сосиски тоже покупала поштучно. Белье глажу в строго определенном порядке: с начала дочкино, потом сына, далее постельное, полотенца, ну и в самом конце, если силы остают, то наше с мужем :clap_1:

Домой когда приезжаю с работы, обязательно надо переодеться в домашнее, даже если через 5 минут идти с собакой гулять.

Стулья на кухне должны быть задвинуты только с торца, а по бокам стоять в развороте (боком к столу).

А у мужа бзики - все должно быть расставлено симметрично, складки на шторах должны быть в определенном порядке, бесится страшно, ели что то сдвинули )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не люблю когда меня в маршрутке тычат пальцем, чтоб денег передать. Можно же просто так попросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала и думала, какие у меня. Вспомнила. Я перед тем как выйти из дома, или зайти в кинозал, или просто сесть смотреть кино обязательно схожу в туалет. Причём я хожу в туалет при любой удобной возможности)) а ещё, даже если мне жарко, я укрываюсь одеялом под самую голову, могу ноги раскрыть, но верх у меня всегда укрыт, я головой зарываюсь в одеоло) вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня привычка складывать цыфры номеров машин.

Хех, у меня была такая привычка, когда номера были 4х значные, я вечно суммировал первые две цифры с последними двумя. Сейчас только на троллейбусах с трамваями такие номера остались :gleam:

Димка, меня бери :clap_1: Мне вышеперечисленное пофигу, главное носки на шкаф не закидывать :clap_1:

Эмм, дык я это....не против :clap_1:

На шкафы не закидываю, развешиваю рядом с диваном на батарею, на спинку стула...что бы потом не искать их долго :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, у меня была такая привычка, когда номера были 4х значные, я вечно суммировал первые две цифры с последними двумя. Сейчас только на троллейбусах с трамваями такие номера остались :clap_1:

Эмм, дык я это....не против :clap_1:

На шкафы не закидываю, развешиваю рядом с диваном на батарею, на спинку стула...что бы потом не искать их долго :clap_1:

а я и3 номеров пытаюсь 100 получить. Когда были четырехзначные номера было проще и нагляднее, зато сейчас вариантов больше для складывания: 2 первых + последняя, первая + 2 последних, а еще номер + регион = 1000:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, дык я это....не против :gleam:

На шкафы не закидываю, развешиваю рядом с диваном на батарею, на спинку стула...что бы потом не искать их долго :lol2:

Договорились :clap_1:

Можно прям сегодня в ЗАГС идти заявление подавать :clap_1:

у меня только один вопрос. Про 1000 км, разделяющие сердца :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились :clap_1:

Можно прям сегодня в ЗАГС идти заявление подавать :clap_1:

у меня только один вопрос. Про 1000 км, разделяющие сердца :clap_1:

Та ни вопрос, закончу ремонт - жду в гости...можно на совсем :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ни вопрос, закончу ремонт - жду в гости...можно на совсем :clap_1::clap_1:

Не не не меня, меня возьмите! у меня собак больше :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ни вопрос, закончу ремонт - жду в гости...можно на совсем :clap_1::gleam:

ой, сколько мыслей сразу в голове! куда ж я свой ремонт дену? впахивала на него, а теперича и не нужОн получаеца :lol2:

Не не не меня, меня возьмите! у меня собак больше :clap_1:

конкуренция, однако! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не меня, меня возьмите! у меня собак больше :clap_1:

))))

Пора ветку переименовывать в 24опен.ру :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, сколько мыслей сразу в голове! куда ж я свой ремонт дену? впахивала на него, а теперича и не нужОн получаеца :clap_1:

конкуренция, однако! :clap_1:

Так, договорились, ты уезжаешь, а я послежу за твоим ремонтом :clap_1:

))))

Пора ветку переименовывать в 24опен.ру :gleam:

ой а это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, сколько мыслей сразу в голове! куда ж я свой ремонт дену? впахивала на него, а теперича и не нужОн получаеца :clap_1:

Угу, у нас климат теплее, народ к собакам лояльнее...

scratch_one-s_head.gif какую бы еще заманиху привести :clap_1:

ой а это что?

[spoiler]http://www.24open.ru/

приличный сайт знакомств :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет большой дистанции общения - та же фигня. У меня раньше была привычка, когда с подругой шли куда-то рядом, я ее рукой отодвигала в сторону, сама этого не замечая. Пока она не разолилась и не сказала мне об этом, т.к. я ее частенько спихивала с тропинки в грязь таким образом :clap_1: , а мне просто было не уютно, когда кто-то слишком близко...и всегда отстраняюсь, когда кто-то приближается меньше, чем на пол-метра. :clap_1: Хотя всех люблю, но вот такая фигня (ну муж и ребенок не считаются, с ними границы стерты). Ну и других близких, могу обнять при встрече, но тут же отойти на свои пол-метра.

И неделю тоже представляю в виде страницы школьного дневника. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня раздражает, когда при разговоре до меня дотрагиваются рукой бррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала и думала, какие у меня. Вспомнила. Я перед тем как выйти из дома, или зайти в кинозал, или просто сесть смотреть кино обязательно схожу в туалет. Причём я хожу в туалет при любой удобной возможности)) а ещё, даже если мне жарко, я укрываюсь одеялом под самую голову, могу ноги раскрыть, но верх у меня всегда укрыт, я головой зарываюсь в одеоло) вот)

С туалетом прям как мой сынок.

А меня раздражает, когда при разговоре до меня дотрагиваются рукой бррррррр

Да, то же самое. Или в толчее кто-то прикасается, в общественном транспорте. Поэтому для меня большое облегчение, что теперь редко пользуюсь. Еще не люблю, когда кто-то долго пристально смотрит в глаза и делает резкие движения близко от моего лица....чета мы плавно от привычек перешли на почти диагнозы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера узнала один бзик компьютерщиков..Муж сказал, что боится ошибиться,когда цифры вводит, вдруг не ту? Ему кажется, если не ту нажмет или наберет, то что-то случится..что именно, так и не удалось выяснить..Или если назвал как-то файл с цифрами, то не переименовывает по тойже причине... :clap_1: Интересно узнать новое о своем муже, спустя 20 лет. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

А ещё у меня привычка нитку от чайного пакетика на ручку чашки наматывать. Вот по этой намотке меня коллеги всегда и вычисляют , если я за собой чашку не помыла :clap_1:

+ 1 :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня раздражает, когда при разговоре до меня дотрагиваются рукой бррррррр

А мне вот интересно..то , что раздражает и привычки - это разное или можно валить всё в одну кучу? :clap_1: Меня много что раздражает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня безумно раздражает, когда кто-то в наглую меня перебивает! Есть один человек, который может перебить на пол слова дажене по той теме, о которой я говоорю: просто взбрело ему что-то в голову, так он даже не замечает того, что перебивает!

Ещё меня раздражает, когда люди некрасиво едят (в плане когда бросабтся на тарелку, будто они 100 лет голодали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

у меня всё тоже самое, даже не пытаюсь в календарь заглянуть :clap_1:

А ещё у меня привычка нитку от чайного пакетика на ручку чашки наматывать. Вот по этой намотке меня коллеги всегда и вычисляют , если я за собой чашку не помыла :clap_1:

Я еще иногда ее привязываю, а когда мыть начинаю, то обматерюсь вся)))

Еще про унитаз вспомнила. Ненавижу грязный унитаз. Дома я его мою несколько раз в день. А если нахожусь вне дома и вижу грязный унитаз, то я туда не пойду.

Коврик перед входной дверью, если есть, то должен ровно лежать.

А самый главный бзик это простынь. Она должна лежать идеально ровно и не должно быь ни единой песчинки. Если есть складочка или крошечка, то не усну.

Хорошая тема, пойду мужу скажу, что я здоровая, а то он меня уже давно придурошной считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще иногда ее привязываю, а когда мыть начинаю, то обматерюсь вся)))

Еще про унитаз вспомнила. Ненавижу грязный унитаз. Дома я его мою несколько раз в день. А если нахожусь вне дома и вижу грязный унитаз, то я туда не пойду.

Коврик перед входной дверью, если есть, то должен ровно лежать.

А самый главный бзик это простынь. Она должна лежать идеально ровно и не должно быь ни единой песчинки. Если есть складочка или крошечка, то не усну.

Хорошая тема, пойду мужу скажу, что я здоровая, а то он меня уже давно придурошной считает.

Стойте! Поспрашивайте сначала, не считают ли нас наши мужья тоже придурошными? Меня считает! :clap_1:

Может, Вы просто как раз к своим попали :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте, меня зовут Юля, я придурошная..." :clap_1:

Я вот загадывать очень люблю, особенно на цифры или буквы в номерах попутных машин...ну, например - если до следующего светофора попадется машина с буквами ОО (PP, TT) , то день удачно сложится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-настоящему меня бесит только чья-то непунктуальность, ненавижу :clap_1: Сама же лучше приеду-приду чуть раньше и подожду. Всегда боюсь опоздать.

моя привычка № 1 в поездках - это приходить за 2, максимум за 5 минут до отхода поезда или автобуса :nyam:

еще ни разу не опаздывала. Были случаи, когда по приобретенному билету не уезжала, но это были другие причины.

всегда прихожу на встречу на 30 мин раньше..

это ж сколько за жизнь времени потеряно в ожидании :clap_1:

Мой бывший муж до сих пор имеет привычку с шумом вытягивать воздух (или остатки еды?) из зубов. Не могу - трясет меня от этого звука.

есть у меня один знакомый мужчина, который каждый раз, как заходит в ванну высмаркивается ОЧЕНЬ громко. Слышно даже через комнату. Меня от этих звуков выворачивает просто :thumbup: и ниче не сделаешь - человек у себя дома, я в гостях . фу.... как вспомню -так вздрогну ..бррр... :clap_1:

точно! вот это - стопудово! школу уж закончила - 25 лет на назад, а все равно - по страничкам дневника, иногда даже себе пальцами помогаю в воздухе :nyam:

И я тоже и дни по дневнику считаю и нитку от пакетика наматываю(это чтобы пакетик при наливании кипятка внутрь чашки вместе с ниткой не провалился) :)))))

+1 :lol2:

ага, вот понедельник-вторник-среда на одной половинке, а четверг-пятница-суббота на другой, тааак, и плюс ещё день :)

А вот интересно, наши дети тоже будут дни недели по школьному дневнику высчитывать? Это наверное "участь" всех, кто 9-11 лет прожил по этому самому дневнику.

Вооооот!!! Да, да, да!!! Именно пальцем в воздухе - вот я такая же!!!! :1st:

Ой, а я тоже школу уж 25 лет как закончила и неделю все эти годы представляю как разворот в дневнике! И год по школьной привычке до сих пор с сентября отсчитываю!

И неделю тоже представляю в виде страницы школьного дневника. :)

Вот вам всем скучающим по дневнику:

9b4a187f1ea2.jpg

Так, договорились, ты уезжаешь, а я послежу за твоим ремонтом :clap_1:

Неплохо! а потом? тоже меняться? Вот Димастому свезло ))

Угу, у нас климат теплее, народ к собакам лояльнее...

scratch_one-s_head.gif какую бы еще заманиху привести :gleam:

ты забыл самое важное: у вас воздух и вода чище, Волга рядом!!!

А если нахожусь вне дома и вижу грязный унитаз, то я туда не пойду.

то есть, я правильно понимаю, что если вы, положим, поедите поездом в сообщении Москва-Волгоград, то будете 18 часов сидеть и терпеть в купе, пока не доберетесь до города? Боюсь представить, что вам пришлось пережить, когда надо было бы ехать сообщением Москва-Владивосток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте, меня зовут Юля, я придурошная..." :lol2:

Я вот загадывать очень люблю, особенно на цифры или буквы в номерах попутных машин...ну, например - если до следующего светофора попадется машина с буквами ОО (PP, TT) , то день удачно сложится :crazy:

:lol2::lol2:Принимайте в ваши ряды :lol2:

А я,когда вижу на часах 22-22 или 11-11,ну в общем одинаковые цифры,то тож думаю,что эт на счастье :lol2: а кто-нить в детстве при виде дохлой птицы подпрыгивал со словами:тьфу тьфу не моя зараза,не мамина не папина,не моих друзей,никого на свете?:lol2::lol2::lol2: Щас иногда прям рефлекс срабатывает,даж сидя в машине :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy::lol2:Принимайте в ваши ряды :lol2:

а кто-нить в детстве при виде дохлой птицы подпрыгивал со словами:тьфу тьфу не моя зараза,не мамина не папина,не моих друзей,никого на свете?:lol2::lol2::lol2: Щас иногда прям рефлекс срабатывает,даж сидя в машине :lol2:

было. Но у нас немного другой стишок... какой уже забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...