Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькие привычки


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

А меня, когда берет мой маникюрный набор и на место не кладет.

Ктож с накрашенными ногтями будет что в руки брать??? :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я привет говорю, когда обходим что-то с разных сторон: столб, камень... тоже чтоб не поссориться

и я)) Привет на сто лет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще чокаться в последнюю очередь с чужим мужиком и желательно не женатым :dribble:

Эммм, эт как так? :lol2:

Где эт Вы чокаетесь с незнакомцами? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, эт как так? :dribble:

Где эт Вы чокаетесь с незнакомцами? :dribble:

ахахахаха,почему же?со ЗНАКОМЦЕМ)ну т.е. не со своим чокаешься,а с кем-нить другим из компании :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха,почему же?со ЗНАКОМЦЕМ)ну т.е. не со своим чокаешься,а с кем-нить другим из компании :lol2:

Просто для меня чужой = незнакомцу :dribble:

Ладно, если бы чужой муж, а тут ведь неженатый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через правое плечо можно, через левое нельзя... Какие-то присказки - заклинания...

Сижу, жду когда до жертвоприношений дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошла гулять с песой и поняла еще весчь , которая меня бесит..Заходишь в лифт, а там как в душегубке..Наверное так невтерпеж, что сигарету надо закуривать в лифте? Вот просто интересно,подождать полминуты слабо?Меня это очень раздражает мало сказать, возмущает!!!Ездишь постоянно с задержкой дыхания! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для меня чужой = незнакомцу :lol2:

Ладно, если бы чужой муж, а тут ведь неженатый....

брат, например :dribble: он у меня еще не женат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Даже такая тема у нас есть, хорошо, что не бросилась создавать новую=)

Хочу моего мужа сдать. У нас в кровати по 2 подушки -маленькие и большие. Засыпает он всегда на большой, маленькую откладывает в сторону. А под утро специально просыпается и меняет подушки, с утра ему надо спать на маленькой! Вот такая у моей половины странная привычка=)

А своих пока вспомнить не могу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная темка!

А меня бесит, что НИКТО кроме меня не закрывает тюбик с зубной пастой :ranting:

И еще мои мужики всегда бросают грязные носки комочками, т.е. как сняли с ноги ( комком), так и бросают в стирку... Я что, ЭТО распрямлять должна перед тем, как забросить в машину?! И еще обувь в коридое... Где разулись - там и стоИт, хоть посреди прихожей. И дочкина косметика, ватные диски, всякие лаки - шампуни и прочее даже не знаю что это - оно ВЕЗДЕ!!!! Вплоть до микроволновки :blink:

Из своих привычек - не знаю, что и написать...Но не может же быть так, чтоб их не было?! Щас что-нибудь вспомню...Ну например в машине всегда перевожу звук на те динамики, что подальше от меня, хотя слушаю всегда то радио, то музыку...И приходится делать погромче, чтоб было слышно. Не люблю когда на столе нож ложится так, что острие направлено на меня ( не помню, то ли примета плохая, то ли слышала где-то, но... поворачиваю его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня привычка засыпать с книгой. Причем повторяется каждый раз, читаю до тех пор пока глаза не начнут слипаться,я думаю "вот сейчас чуток посплю и дальше почитаю", кладу голову на страничку книги и засыпаю. Просыпаюсь среди ночи, закрываю книгу и выключаю свет.

Отвратительная особенность, совершенно не запоминаю дорогу,могу сто раз ходить в определенный клуб (на концерт например) или в гости и если до этого я добиралась туда не одна, как чаще всего и бывает ,я никогда не вспомню путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная темка!

А меня бесит, что НИКТО кроме меня не закрывает тюбик с зубной пастой :ranting:

Гыыы) Про это даже песня есть)))

Я повстречала его весною, он был художник почти известный,

Мы целовались с ним под сосною - И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым, такое счастье, девки, лишь раз бывает!

Одно смущало - почистит зубы, и вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала - такой мужчина мне небом даден!

И всё по-бабьи ему прощала, всё - даже тюбик, будь он неладен...

А он, рисуя, впадал в нирвану , то вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!

То вдруг, проказник, затащит в ванну - а там... А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!

А я, как дура - носки стирала, В супы ложила бульонный кубик,

И всё просила, всё умоляла: "Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"

А он, скотина - ну как нарочно: "Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"

Скажите, девки - ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!

И я с досады ушла к соседу, ведь у соседа - вставная челюсть.

...На полке тюбик от бленд-а-меду лежит закрытый. Какая прелесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы) Про это даже песня есть)))

Я повстречала его весною, он был художник почти известный,

Мы целовались с ним под сосною - И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым, такое счастье, девки, лишь раз бывает!

Одно смущало - почистит зубы, и вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала - такой мужчина мне небом даден!

И всё по-бабьи ему прощала, всё - даже тюбик, будь он неладен...

А он, рисуя, впадал в нирвану , то вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!

То вдруг, проказник, затащит в ванну - а там... А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!

А я, как дура - носки стирала, В супы ложила бульонный кубик,

И всё просила, всё умоляла: "Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"

А он, скотина - ну как нарочно: "Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"

Скажите, девки - ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!

И я с досады ушла к соседу, ведь у соседа - вставная челюсть.

...На полке тюбик от бленд-а-меду лежит закрытый. Какая прелесть...

:thumbup: Это по-моему из репертуара Ваенги?

У меня дурная привычка - не подумав тратить деньги... Т.е. сначала куплю - а потом думаю - а на фига... :dntknw: Ужасная привычка, просто ужасная... Что по-сравнению с ней тюбик - так, мелочь.. :sorry:

А у мужа моего дурацкая привычка - придержать железную дверь в подЪезде, типа для меня, а когда я уже вот-вот подошла - отпустить...Она так грохает, что защёлкивается замок, и я в кромешной тьме, ругаясь и матерясь, его отыскиваю. А муж говорит - извини, малыш, я думал, ты успеешь... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мужа моего дурацкая привычка - придержать железную дверь в подЪезде, типа для меня, а когда я уже вот-вот подошла - отпустить...Она так грохает, что защёлкивается замок, и я в кромешной тьме, ругаясь и матерясь, его отыскиваю. А муж говорит - извини, малыш, я думал, ты успеешь... :ranting:

:lol2::thumbup:

Прикольная темка!

А меня бесит, что НИКТО кроме меня не закрывает тюбик с зубной пастой :ranting:

И еще мои мужики всегда бросают грязные носки комочками, т.е. как сняли с ноги ( комком), так и бросают в стирку... Я что, ЭТО распрямлять должна перед тем, как забросить в машину?! И еще обувь в коридое... Где разулись - там и стоИт, хоть посреди прихожей. И дочкина косметика, ватные диски, всякие лаки - шампуни и прочее даже не знаю что это - оно ВЕЗДЕ!!!! Вплоть до микроволновки :blink:

Из своих привычек - не знаю, что и написать...Но не может же быть так, чтоб их не было?! Щас что-нибудь вспомню...Ну например в машине всегда перевожу звук на те динамики, что подальше от меня, хотя слушаю всегда то радио, то музыку...И приходится делать погромче, чтоб было слышно. Не люблю когда на столе нож ложится так, что острие направлено на меня ( не помню, то ли примета плохая, то ли слышала где-то, но... поворачиваю его)

А тема -то не о том, что нас бесит и о неаккуратности =) Хотя меня тоже раздражает распрямлять перед стиркой носки. А уж куда вечно деваются пара у носок - это вообще волшебство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сама, могу положить на раковину не закрытую зубную пасту! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям и не знаешь бесится тут или смеятся))) А тема "Бесючка" есть?))) У меня вредная привычка это леееень))) у мужа вечно оставлять везде свет и открытые дверцы шкафов :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям и не знаешь бесится тут или смеятся))) А тема "Бесючка" есть?))) У меня вредная привычка это леееень))) у мужа вечно оставлять везде свет и открытые дверцы шкафов :ranting:

Такая тема вроде есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, например, имею привычку класть одну ложечку кофе, а потом еще чуть-чуть досыпать. И так каждый раз, изо дня в день. Сколько бы ни было кофе в первой ложечке, я всегда досыпаю чуточку.

Или еще - я режу хлеб только положив его на бочок; прямо резать мне почему-то противно...

И пельмени я варю исключительно четное количество.

Ну вот мне почему-то пришли на ум кулинарные мои привычки.

А вы чем страдаете..???

:thumbup:

Я с утреца люблю наливать себе огромную кружку кофе с молоком. До краев. Но никогда не допиваю до конца, почти половина остается...

Я совершенно серьезно, например считать пельмени, хлопать дверью 3 раза и так далее. Это какой-то там синдром, не помню. Фильм есть об этом, с Николасом Кейджем.

Это ритуалы, связанные с навязчивостями и фобиями :gleam: Все лечится, если что... :blush2:

Больше всего ненавижу, когда кто то рядом: грызет ногти, чавкает, хрустит суставами, храпит. Могу уйти в другую комнату, чтобы этого не видеть и не слышать, в противном случае впадаю в ярость))

А это уже больше неврология, чем психиатрия... :lol2:

Хочу моего мужа сдать.

А мой муж, если видит чистую горизонтальную поверхность (стол, стул, полку, что угодно), обязательно на нее высыпет и ровным слоем разложит всё содержимое своих карманов. Никогда ничего не кладет в ящики или в кучу, только на всеобщее обозрение :ranting:

А у мужа моего дурацкая привычка - придержать железную дверь в подЪезде, типа для меня, а когда я уже вот-вот подошла - отпустить...Она так грохает, что защёлкивается замок, и я в кромешной тьме, ругаясь и матерясь, его отыскиваю. А муж говорит - извини, малыш, я думал, ты успеешь... :ranting:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а ещё у моего муж привычка очень долго выходить из машины... Т.е. я уже в магазин зашла и телегу набрала, а он только в магазин заходит. Прежде чем выйти из машины от прохлопывает все свои карманы, проверяет их содержимое (хотя, обычно, там ничего нет), осматривает машину " с ног до головы", посидит подумает, а потом, выдохнув, выходит из неё, как космонавт в открытый космос... Мы с детьми всегда подхикиваем над ним за это... :D И пока идёт до магазина, несколько раз оглянется и посмотрит на машину :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а ещё у моего муж привычка очень долго выходить из машины... Т.е. я уже в магазин зашла и телегу набрала, а он только в магазин заходит. Прежде чем выйти из машины от прохлопывает все свои карманы, проверяет их содержимое (хотя, обычно, там ничего нет), осматривает машину " с ног до головы", посидит подумает, а потом, выдохнув, выходит из неё, как космонавт в открытый космос... Мы с детьми всегда подхикиваем над ним за это... :D И пока идёт до магазина, несколько раз оглянется и посмотрит на машину :doh:

Хитренький=) Не хочет по магазину ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Это по-моему из репертуара Ваенги?

Нет, это Виктор Третьяков) http://www.youtube.com/watch?v=tnD5-i7XhDU

У него много хороших песен, с юмором и без)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитренький=) Не хочет по магазину ходить

Когда к дому подъезжаем, происходит то же самое - я уже яичницу дожариваю, а он только по лестнице поднимается... :lol2:

Нет, это Виктор Третьяков) http://www.youtube.com/watch?v=tnD5-i7XhDU

У него много хороших песен, с юмором и без)

Спасибо! нужно познакомится поближе... :nyam: Но Ваенга эту песню точно пела :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...