Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. AMAR VASANT LORD MELIK x Радиант Стар Тиффани Фэнтези Мэйден, 8 белых ангелочков


Надежда и Барон

Рекомендуемые сообщения

Уж прозвали, так прозвали.....

Надь, меня тут не так давно Лена теткой прозвала, а теперь то я и в правду тетушкой стала :clap_1: да еще и бабушкой двоюродной! Вы же нам родненькие по нашему папе Вильяму! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж прозвали, так прозвали.....

Надь, меня тут не так давно Лена теткой прозвала, а теперь то я и в правду тетушкой стала :clap_1: да еще и бабушкой двоюродной! Вы же нам родненькие по нашему папе Вильяму! :gleam:

Да уж, да уж, вот оно как иногда здорово получается, не жданно,не гадано и целых 8 племяшек и мнуков:lol2:) народилось! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, да уж, вот оно как иногда здорово получается, не жданно,не гадано и целых 8 племяшек и мнуков:gleam:) народилось! :clap_1::clap_1:

Да не то слово! Вот я теперь какя многодетная тетя-баушка!!! :clap_1: Классноооо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Пен

ee0a8d358553.jpg

Суперские детки! Особенно Питер Пен! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Пен

ee0a8d358553.jpg

Суперские детки! Особенно Питер Пен! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо:nyam:)

Да не то слово! Вот я теперь какя многодетная тетя-баушка!!! :gleam: Классноооо!!!!

Арин, ну, иметь такого именитого дядьку, я думаю это супер! Надеюсь малышня с ним обязательно познакомится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин, ну, иметь такого именитого дядьку, я думаю это супер! Надеюсь малышня с ним обязательно познакомится :lol2:

Надюш, ну прям засмущала :lol2: Конечно познакомяться! А как же! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька,еще раз поздравляю с детками!Здоровья им и самых лучших владельцев!!!

Классная малышня!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красивого лабропапу с первыми детишками! Очень славные малыши! :gleam:

Мамочке -красотке, побольше терпения с такой лаброкомандой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька,еще раз поздравляю с детками!Здоровья им и самых лучших владельцев!!!

Классная малышня!!! :gleam:

Поздравляю красивого лабропапу с первыми детишками! Очень славные малыши! :lol2:

Мамочке -красотке, побольше терпения с такой лаброкомандой :lol2:

Ирина, Марина, большое спасибо за добрые пожелания, очень приятно!:lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, как там племяшечки поживают?

Ариш, в основном малышня сейчас спит, ест и хулиганит, а вообще говорят, они все ребятки послушные и особо бабушку с дедом (а он как раз сейчас на хозяйстве) не беспокоят, вобщем самостоятельные они у нас, маму слушаются:lol2:). Ну и конечно каждый их них ждет заботливых мам-пап, с которыми с удовольствием поедет жить в настоящий, ИХ дом!:dribble:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариш, в основном малышня сейчас спит, ест и хулиганит, а вообще говорят, они все ребятки послушные и особо бабушку с дедом (а он как раз сейчас на хозяйстве) не беспокоят, вобщем самостоятельные они у нас, маму слушаются:lol2:). Ну и конечно каждый их них ждет заботливых мам-пап, с которыми с удовольствием поедет жить в настоящий, ИХ дом!:dribble:)

Славненько! Умнички, ТТТ! Я думаю, нет я знаю, у них будут самые замечательные мамыпапы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славненько! Умнички, ТТТ! Я думаю, нет я знаю, у них будут самые замечательные мамыпапы!

Спасибочки :lol2::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, поздравляю еще раз!

И выскажу свое мнение, поскольку щеночков уже потискала и в руках покрутила.

Мои фавориты - Прима Вера в девочках и Пайпер Презент в мальчиках. С нетерпением жду, когда щенуль можно будет поставить в стоечеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, поздравляю еще раз!

И выскажу свое мнение, поскольку щеночков уже потискала и в руках покрутила.

Мои фавориты - Прима Вера в девочках и Пайпер Презент в мальчиках. С нетерпением жду, когда щенуль можно будет поставить в стоечеки.

Марина, большое спасибо, нам очень важно Ваше мнение!

Вы являетесь второй мамой Барона и мы очень благодарны Вам, что он у нас есть, а теперь есть и наши малыши, это огромная радость!

Мы приложим все усилия, чтобы на встрече с малышами сделать побольше фотографий в стойках:thumbup:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там карапузы? когда новые фоточки будут? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там карапузы? когда новые фоточки будут? :nono:

Лена, привет! Карапузы хорошо, растут и продолжают смотреть в окошки и ждут пап-мам! Новые фотографии ожидаются на следующей недельке:nono:) :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, ну неделька-это как-то долго! :1st:

Я не волшебник, я только учусь!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и подрасли наши карапузы :thumbup:

Принц Персии

5f4c2257a1d0.jpg

Питер Пен

df561543874a.jpg

Персиваль

d68386a290e7.jpg

Прайм Тайм

51752b869d66.jpg

Пайпер Презент

e40389d00586.jpg

Патрисия

5cf60fb11f17.jpg

Прима Вера

c44ef7786f58.jpg

Пати Герл

fe9a26e9dfcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша!!! Как подросли деточки!!!!

Дорогая, они такие классные! :nonono: ТТТ!!! Все хороши нет слов! Ну а мой любимец Питер Пен просто вне конкуренции :blush2:

Самых лучших мампап ребяткам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша!!! Как подросли деточки!!!!

Дорогая, они такие классные! :nonono: ТТТ!!! Все хороши нет слов! Ну а мой любимец Питер Пен просто вне конкуренции :baby:

Самых лучших мампап ребяткам!!!

Спасибочки!!! Кстати, твой любимец еще ждет мамупапу, так что милости просим:doh:)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ой! Нашла случайно темку про наших малышей! Даже уже не верится, что они такими были!!! :angel: Надюша-ты молодец!!! Не устаю повторять!!! Ну а папочка у нас несомненно красавец и умница!!! Всем спасибо за теплые слова в адрес малышей!!! :signthankspin: Привет от Перси Бароныча! :gleam:

617c6072261f.jpg

c7241e00864d.jpg

6a16f81c0b45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что вы у нас есть! Ждем фоток Перси и всех его братиков и сестричек!

А еще поздравляем всех наших малышей из питомника Амар Васант с 4 месяцами! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Поздравляем всех братиков и сестричек С Днем первой косточки!!! А также наших маму и папу с рождением таких замечательных нас!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...