Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Labr.Mardas Roman Republic x Crossington Vanilla Spice at Mardas


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Надежда, поздравляю с обретением для всех малышей влдальцев в новых домах. Будем ждать новостей и фотографий о их жизни в семьях и достижениях в рингах. :)

Спасибо!

Я продолжаю получать запросы желающих из-за бугра на наших девочек, но они уже закончились)))))

Свою не продам никому и ни за какие деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня в свой новый дом уехал наш Юбилей - к замечательной семье наших друзей. Часть времени малыш будет жить в России, а часть - во Франции, надеюсь, он заценит прекрасный климат и пляжи Лазурного Берега)))))

А еще у нас сегодня в гостях были мои любимые Катя с Олей - немного потискали оставшихся деток, ну и заодно и пофоткали.

ЗЫ: Катя!!!! Не привози больше творожные кольца!!!!!!!!!!

Итак, новые стойки тех деток, которые еще не успели упорхнуть их родного дома, в 10 недель - надеюсь, вам понравятся :blush2:

Наш Black Spice Ubiley

d8ea4f9dd4c5.jpg

Юбилейка наш

50acd8aa7d94.jpg

Наша иностранка - Black Spice UK Style

86be61ed28a8.jpg

2e599cdeca21.jpg

e8284bc7c8e5.jpg

94bd78d70ac8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня в свой новый дом уехал наш Юбилей - к замечательной семье наших друзей. Часть времени малыш будет жить в России, а часть - во Франции, надеюсь, он заценит прекрасный климат и пляжи Лазурного Берега)))))

А еще у нас сегодня в гостях были мои любимые Катя с Олей - немного потискали оставшихся деток, ну и заодно и пофоткали.

ЗЫ: Катя!!!! Не привози больше творожные кольца!!!!!!!!!!

Итак, новые стойки тех деток, которые еще не успели упорхнуть их родного дома, в 10 недель - надеюсь, вам понравятся :blush2:

Наш Black Spice Ubiley

Юбилейка наш

Наша иностранка - Black Spice UK Style

1.Спасибо за ВСЁ!!! Твороженным кольцам быть.))

2.Присутствовала при отбытии Юбилея в новой дом.

Господи, как же радостно, что он будет рядом!

Мне очень понравились его хозяева.

Думаю, парню по-вез-ло, да и владельцам тоже.;)

3.Хотела бы я в данном случае быть тем иностранцем, к кому едет эта КОРОЛЕВА. :thumbup:

Надеюсь её увидеть перед отъездом ещё раз.

Целуем малышей!!!

Надь, я надеюсь опять-таки, что мы вам ещё не надоели. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор....

Итак, наш дааалекий заморский (в недалеком будущем) бойфренд - Black Spice Union Jack

39203e6988e3.jpg

Моя ненаглядная Беатрис зная, что она никуда не уезжает, сказала - хватит вам и одной фотографии в стойке

af270a73a87e.jpg

И, последняя блондинка, которая также скоро уедет от нас - это егоза Black Spice Ustiniana

f5f54068c9bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда Джей и Дэклан

Надежда, поздравляю с распределением деток, это всегда так волнительно - отпускать их...

Пусть у них все сложится в новых домах, а мы тут будем читать сообщения об их очередной победе)))

И с пополнением конечно питомник, пусть черная малышка растет и радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ненаглядная Беатрис зная, что она никуда не уезжает, сказала - хватит вам и одной фотографии в стойке

af270a73a87e.jpg

Люблюнимагу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда Джей и Дэклан

Надежда, поздравляю с распределением деток, это всегда так волнительно - отпускать их...

Пусть у них все сложится в новых домах, а мы тут будем читать сообщения об их очередной победе)))

И с пополнением конечно питомник, пусть черная малышка растет и радует!

Спасибо!

Будем растить детей, поживем - увидим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я продолжаю получать запросы желающих из-за бугра на наших девочек, но они уже закончились)))))

Свою не продам никому и ни за какие деньги!

Даааааааа, сегодня нам договориться не удалось (хоть мы и не из-за бугра :lol2: ), но мы не оставим попытки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а вот мож обеих оставить?

Я вот реально чуть не позвонила сегодня ее владельцам с просьбой сдать билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а вот мож обеих оставить?

Я вот реально чуть не позвонила сегодня ее владельцам с просьбой сдать билеты

Надежда! Не пугайте людей! :nono:

Отдавай, ничего, что далеко и не у нас - мне кажется,у малышки будут ооотличные хозяева. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда! Не пугайте людей! :nono:

Отдавай, ничего, что далеко и не у нас - мне кажется,у малышки будут ооотличные хозяева. :thumbup:

Да, владельцы уже в нетерпении и предвкушении встречи с КОРОЛЕВОЙ. Ей имя уже придумали похожее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, как там мой любимый зайка?

Как переезд в новый дом?

Ничего не рассказываешь про Юбилейку... :dntknw:

А ещё одну будущую иностранку мы таки планируем зацеловать перед отъездом. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, как там мой любимый зайка?

Как переезд в новый дом?

Ничего не рассказываешь про Юбилейку... :dntknw:

А ещё одну будущую иностранку мы таки планируем зацеловать перед отъездом. :lol2:

Теперь Юбилейку зовут гордым именем Оскар!!!!

Он дома освоился практически, уже на второй день стал ходить на пеленку, с папой на улице делает свои большие дела. Только папу Василия беспокоит, что ребенок мало есть (ну, ты видела Василия - он мужчина представительный, солидный). А так - все прекрасно. Мне Марина несколько раз вчера звонила, спрашивала, что и как. Оскару уже накупили огромную кучу всяких игрушек, застелили ковролином все что можно, так что я спокойна - Василий ОЧЕНЬ, ГИПЕР ответственный человек. Он гордится сыном!

Да, в среду уезжает домой наша Юстиниана - в город Тамбов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Надежда, как же я рада за ваших детишек, что все у них так хорошо складывается.

Вы и ваши многочисленные друзья и помошники просто молодцы. Поддержка так бывает важна, а если рядом такие суперские человеки как у Вас это просто ЗДОРОВО!!!!

Пусть у ваших лабродеток будет все, а самое главное ЛЮБОВЬ и ЗАБОТА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!Сегодня малыш Юбилей нашел свою семью - это наши друзья, которые будут холить, любить нашего мальчика, и в чьей семье он будет главным!

Итак, весь помет нашел своих владельцев!

Надюша! Очень рада за вас тебя и малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Надежда, как же я рада за ваших детишек, что все у них так хорошо складывается.

Вы и ваши многочисленные друзья и помошники просто молодцы. Поддержка так бывает важна, а если рядом такие суперские человеки как у Вас это просто ЗДОРОВО!!!!

Пусть у ваших лабродеток будет все, а самое главное ЛЮБОВЬ и ЗАБОТА....

Спасибо большое! надеюсь затащить сюда всех своих владельцев (за исключением тех, кто не владеет русским языком) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша! Очень рада за вас тебя и малышей!

Ира, спасибо огромное!

Наш мальчик Union Jack получил домашнее имя - Teddy, и к его кличке скорее всего добавится небольшое дополнение в виде префикса питомника, куда он улетает. Вот такие новости у нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, давайте знакомиться! Меня зовут Марина и я теперь хозяйка чудесного Ванилиного сыночка, которого мы зовем Оскар.

Надя, спасибо еще раз за это чудо, за нашего золотого ребенка. Он просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, давайте знакомиться! Меня зовут Марина и я теперь хозяйка чудесного Ванилиного сыночка, которого мы зовем Оскар.

Надя, спасибо еще раз за это чудо, за нашего золотого ребенка. Он просто прелесть!

Марина! Супер! Рада, что ты зарегистрировалась на форуме! Я ОЧЕНЬ рада за Оскара, ведь именно о таких владельцах для малышей я и мечтала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, давайте знакомиться! Меня зовут Марина и я теперь хозяйка чудесного Ванилиного сыночка, которого мы зовем Оскар.

Надя, спасибо еще раз за это чудо, за нашего золотого ребенка. Он просто прелесть!

Марина, рады видеть Вас на форуме!

Растите Ваше золотое чудо. Будем рады видеть Вас со временем на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, рады видеть Вас на форуме!

Растите Ваше золотое чудо. Будем рады видеть Вас со временем на выставках!

Да-да-да!!!! Всем поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, давайте знакомиться! Меня зовут Марина и я теперь хозяйка чудесного Ванилиного сыночка, которого мы зовем Оскар.

Надя, спасибо еще раз за это чудо, за нашего золотого ребенка. Он просто прелесть!

Ааа! Марина, привет! Это Катя.

Молодец, что появилась на форуме. :thumbup:

Привет моему любимцу Юбилею-Оскару, береги его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо большое! Мы очень стараемся его боречь, холить и лелеять) он умница невероятный. Вчера и сегодня задал нам жару своими играми, бегает, прыгает и дома у нас ему хорошо. Гулять пока нравится меньше, зато домой бежим очень радостно)

Про выставки пока думать, наверное, рано, но надеюсь, не испортим то, что дали гены. Когда нам можно будет уже со специалистом заниматься, сразу пойдем, вы же нам подскажете куда? Потому что учиться нам очень нравится. А энергию, которой хоть отбавляй, хочется направлять в мирное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, такие медведики -класс, ждем'с фотки из новых домов, от новых мам-пап:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, такие медведики -класс, ждем'с фотки из новых домов, от новых мам-пап:thumbup:

Да, они лапочки все невозможные! Нашего скоро сфотографируем, покажу, как он устроился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...