Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Labr.Mardas Roman Republic x Crossington Vanilla Spice at Mardas


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! надеюсь затащить сюда всех своих владельцев (за исключением тех, кто не владеет русским языком) :ok:

Отчего же, пусть изучают русский и сюда к нам, мы будем очень рады новостям из-за бугра, сразу из первых рук, а у них, то бишь владельцев будет стимул изучения языка, Вы , Надежда им так и передайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо большое! Мы очень стараемся его боречь, холить и лелеять) он умница невероятный. Вчера и сегодня задал нам жару своими играми, бегает, прыгает и дома у нас ему хорошо. Гулять пока нравится меньше, зато домой бежим очень радостно)

Про выставки пока думать, наверное, рано, но надеюсь, не испортим то, что дали гены. Когда нам можно будет уже со специалистом заниматься, сразу пойдем, вы же нам подскажете куда? Потому что учиться нам очень нравится. А энергию, которой хоть отбавляй, хочется направлять в мирное русло.

Марина, не переживай - ЛУЧШИХ специалистов я тебе обеспечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проводила в новый дом нашу Юстиниану - теперь она будет жить в Тамбове, но ее новые владельцы обещали привозить ее в Москву! :clap_1:

Наш Union Jack получил новое домашнее прозвище - Джек Восьмеркин - Американец :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, давайте знакомиться! Меня зовут Марина и я теперь хозяйка чудесного Ванилиного сыночка, которого мы зовем Оскар.

Надя, спасибо еще раз за это чудо, за нашего золотого ребенка. Он просто прелесть!

Привет, Марина! Меня зовут Ольга. Я очень рада, что мой любимчик-красавчик Юбилей-Оскар остался в Москве!!!Короче говоря, контактную информацию в личку, пожалуйста!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проводила в новый дом нашу Юстиниану - теперь она будет жить в Тамбове, но ее новые владельцы обещали привозить ее в Москву! :clap_1:

Наш Union Jack получил новое домашнее прозвище - Джек Восьмеркин - Американец :lol2:

Юстиане - в добрый путь!

С Джеком Восьмёркиным - в точку!!! :lol2::lol2::lol2:

Привет, Марина! Меня зовут Ольга. Я очень рада, что мой любимчик-красавчик Юбилей-Оскар остался в Москве!!!Короче говоря, контактную информацию в личку, пожалуйста!!!!!!!

Оля! Я его обожаю :dribble: , это и мой любимец!

Он такая сладкая душка, это что-то!

Дай бог здоровья и счастья малышу Оскару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Марина! Меня зовут Ольга. Я очень рада, что мой любимчик-красавчик Юбилей-Оскар остался в Москве!!!Короче говоря, контактную информацию в личку, пожалуйста!!!!!!!

Оля, можно я подскажу тебе - на FACEBOOK Марина у меня в друзьях))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в данный момент в гостях находятся Оля и Катя (девушки, это стало доброй традицией), но давайте без ТВОРОЖНЫХ КОЛЕЦ!!!!!!!!

Итак, представляем вашему вниманию новые фото моей Беатрис:

eab8e8e7f016.jpg

127c556129e5.jpg

И немного личика

2d01ad946f3c.jpg

Девушки, большое спасибище за фотосессию! Оля, ты прекрасно ставишь щенков в стойку!

2adf35f734c0.jpg

Наш Джек Восьмеркин - Американец, во всей красе, который умеет стоять в свободной стойке, непрерывно виляя своим толстым хвостом

0a661b401266.jpg

ea2e37dcd165.jpg

А вот еще одна наша иностранка - Black Spice UK Style - последняя фотосессия в родном доме

129b5afc6e22.jpg

7a58e964dbe0.jpg

8af92b90f3e4.jpg

fa5a4242612f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8af92b90f3e4.jpg

Доброй дороги красавице!

Хозяева, берегите это ЧУДО!

Нам очень тяжело расставаться с ней, - представляю, каково её заводчице.

Желаем счастья в новом доме! :clap_1:

Ждём новостей и фото. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, представляем вашему вниманию новые фото моей Беатрис:

eab8e8e7f016.jpg

127c556129e5.jpg

И немного личика

2d01ad946f3c.jpg

Девушки, большое спасибище за фотосессию! Оля, ты прекрасно ставишь щенков в стойку!

Надя, какая она чудесная ттт!!! :dribble:

А то, что Оля супер талантливый хэндлер (особенно по малышам) проверено и одобрено самыми придирчивыми заказчиками!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Джек Восьмеркин - Американец, во всей красе, который умеет стоять в свободной стойке, непрерывно виляя своим толстым хвостом

0a661b401266.jpg

Мой любимчик, как жаль, что он уезжает так далеко.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимчик, как жаль, что он уезжает так далеко.. :sorry:

))))

Не грусти!!! Искуственное осеменение еще никто не отменял))))

Ой, хочу вот выложить ролик из Ру Тьюба, как мы ставили Тедди в стойку - чиста поржать надо мной - гениальным оператором)))

Если получится - выложу обязательно

Не, не получается((((

[media]http://rutube.ru/tracks/4064657.html?v=3a09f46db47193f27bb0bcb12c23e03d

Хи-хи, получилось!

Оператор был не пьян, просто он снимает как умеет :lol2::doh:

(а этим талантливым оператором была я) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://rutube.ru/tracks/4064657.html?v=3a09f46db47193f27bb0bcb12c23e03d

Хи-хи, получилось!

Оператор был не пьян, просто он снимает как умеет :lol2::doh:

(а этим талантливым оператором была я) :lol2:

Ахаха!!!

Заберите технику у Нади! :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Особенно ржачно смотрится с нашими комментами и муз.сопровождением, бугага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че - отобрали музыкально-развлекательно-развивательную игрушку у детей, и начали ей лабра-щенов пугать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, хоть пришлось и крутить головой, но ролик суперский, а Тедди загляденье просто, да и Оля молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, хоть пришлось и крутить головой, но ролик суперский, а Тедди загляденье просто, да и Оля молодец!

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Вот именно так и крутила, но ничего. Зато Тедди-просто глаз не оторвать от малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно так и крутила, но ничего. Зато Тедди-просто глаз не оторвать от малыша.

Спасибо! Teddy-bear - просто сладкий до невозможности плюшевый медведь))))

А я ПАЦТАЛОМ от несколько раз повторяющегося вопроса "Хочешь узнать о моих друзьях?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че - отобрали музыкально-развлекательно-развивательную игрушку у детей, и начали ей лабра-щенов пугать))))

Ахаха, ТВОИХ испугаешь, жди! :lol2:

А про Джонника я вообще молчу - сыро-вор. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, ТВОИХ испугаешь, жди! :lol2:

А про Джонника я вообще молчу - сыро-вор. :lol2:

Сыро-ворский кото-пес))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор был не пьян, просто он снимает как умеет :lol2::doh:

(а этим талантливым оператором была я) :lol2:

Олечка с пацаном — ЗВЁЗДЫ!!!!

Оператору налить - ТИК-ТАК (может есть такой коктейль :lol2: ), и всё получится, а то у меня голова так и осталась — набок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ПАЦТАЛОМ от несколько раз повторяющегося вопроса "Хочешь узнать о моих друзьях?"

...а я ещё помню "Мышонок залез на часы". :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша! Тэдди сладкий плюшевый мишка! Прелестное видео! Оператор - СУПЕР!!! :thumbup::thumbup::thumbup: А музыкальное сопровождение просто умилило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша! Тэдди сладкий плюшевый мишка! Прелестное видео! Оператор - СУПЕР!!! :thumbup::thumbup::thumbup: А музыкальное сопровождение просто умилило!

Спасибо Ириш!

:lol2: А как тебе несколько раз повторяющееся слово "СОБАЧКА"?

Я до сих пор не могу перестать смеяться, когда смотрю этот ролик....

Наверно, надо переснять для владелицы Тедди, она ж не поймет наших шуточек наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор был не пьян, просто он снимает как умеет :lol2::doh:

(а этим талантливым оператором была я) :lol2:

Ахаха!!!

Заберите технику у Нади! :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Особенно ржачно смотрится с нашими комментами и муз.сопровождением, бугага.

Девочки!!! Ну вообще ролик отпадный, как и медвежонок Тедди!!! Настроение подняли на все 100%. :signthankspin: Детки все просто потрясающие! Надежда, вам большущий :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Ну вообще ролик отпадный, как и медвежонок Тедди!!! Настроение подняли на все 100%. :signthankspin: Детки все просто потрясающие! Надежда, вам большущий :respect:

Спасибо!

А мне-то респект за что? Я вон как талантливо видео снимаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...