Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Горячая штучка Васаби, для друзей просто Вася))


Nastenka i Wasabi

Рекомендуемые сообщения

+ Я и моя собака :lol2:

Попробовала я один раз, вроде хочется, так, послушать мнение... но не знаю :gleam:

Ань, это ты про выставку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что вы меня понимаете :nyam: , так как в основном все твердят, на выставку нужно обязательно, кобель отличный, неужели вам не хочется его выставлять, потом вязать.Не знаю, я уважаю людей которые выставляют собак, потом их красивущие фото смотрю в интернете и журналах, кто-то покупает красивущих щенков от этих собак, все здорово, но не мое. Я лучше эти часы, что на жаре собаку мучить, порадую его прогулкой в парке или на дачу махну на целый день с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что вы меня понимаете :nyam: , так как в основном все твердят, на выставку нужно обязательно, кобель отличный, неужели вам не хочется его выставлять, потом вязать.Не знаю, я уважаю людей которые выставляют собак, потом их красивущие фото смотрю в интернете и журналах, кто-то покупает красивущих щенков от этих собак, все здорово, но не мое. Я лучше эти часы, что на жаре собаку мучить, порадую его прогулкой в парке или на дачу махну на целый день с ним.

+ я и моя собака, которая тож раза три-четыре выставилась, да и хватит! детей нам не рожать, так что уж точно незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решила немного абстрагироваться от переживаний последних дней и разобрать фотографии с нашего недавнего отдыха в прекрасном месте- на озере Селигер. Это волшебное место где отдыхаешь на все 100, где каждое дерево, каждый кустик настолько красивы, что невозможно передать словами, место где почти под каждым деревом растет семейка лисичек или сыроежек, а от чистоты воздуха кружится голова...Я непременно хочу вернуться когда-нибудь в это сказочное место.

И конечно фотоотчет:

Дорога была долгой и всем была необходима остановка

92b203b242ae.jpg

Долгожданный обед

2936cb958bf6.jpg

Прогулка в чудесном лесу, Ваше здоровье)

d7d7d743ad84.jpg

Моя любимая фотография

24cc7298a08b.jpg

e7f2550eb29b.jpg

Наш друг Алексей-заклинатель листочков))

e295dad4a37a.jpg

Прогулка на озере, счастливая лаброморда

97e219ca43d0.jpg

Наша маленькая семейка

3fdadc1ab76e.jpg

Купасики Васика

2289665b248a.jpg

Спасатель не дремлет

151243b7053c.jpg

Васян тут на себя не похож, но ме очень нравится эта фото

a52b3198a519.jpg

Тут у вас говорят утки водятся...

39cd1ee64918.jpg

А вы уголь-то купили??

2e616e585896.jpg

Мужчины за работой, мангал собирают))

e91fef56116e.jpg

Мои любимые

b516a92b4db5.jpg

Тем временем наступал вечер, и небо затягивали облака

955b922b4927.jpg

Папааа, лови меняяя

0b22dbe8ba85.jpg

Йухуууууу

75d8e0ccc2b8.jpg

Задумчивый лабрадор

bdf388f233c1.jpg

Моя любимая модель

20d18827e94c.jpg

9a4e8c34771c.jpg

fe0967f69041.jpg

Ну и куда же без нашей любимой фишки с вытягиванием лапы, чтобы сделать фото еще прекраснее

ef420dbe89f7.jpg

7f203ab9c24c.jpg

Горчичничек

c02f373da67a.jpg

Позже на одной из лодочек мы поехали на рыбалку и поймали маленькую щуку

a4b5f0398163.jpg

Ночное небо

dd0cb51cfaaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенные фото! Очень красиво в троём смотритесь :nyam: Соответствуете друг другу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенные фото! Очень красиво в троём смотритесь :nyam: Соответствуете друг другу :)))

Анют, там безумно красиво! Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ух ты, какие у вас тут фотки :thumbup: а я и не видала раньше :dntknw:

а бумер ваш?? :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень красивый мальчик у вас!

Папа с мамой гордятся! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наталия, привет! Спасибо большое, что заглянули к нам в темку и спасибо большое за похвалу, от Вас втройне приятно ее услышать! :nyam: Стараемся соответствовать нашим прекрасным родителям :blush2:

ух ты, какие у вас тут фотки :thumbup: а я и не видала раньше :dntknw:

а бумер ваш?? :nyam: :nyam:

Редко заходишь к нам :lol2: вот и не видела фото с Селигера, вон Анюта в первый же день их увидала, не успела я выложить :nyam: Если честно, я и сама тут редко появляюсь :sorry:

Бумер наш :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко заходишь к нам :lol2: вот и не видела фото с Селигера, вон Анюта в первый же день их увидала, не успела я выложить :nyam: Если честно, я и сама тут редко появляюсь :sorry:

Бумер наш :nyam:

вот именно, а сама-то :lol2::lol2:

такой бумер оч клевый :thumbup: а где ездит Вася??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, а сама-то :lol2::lol2:

такой бумер оч клевый :thumbup: а где ездит Вася??

Ну не получается у меня Васину тему нормально вести :lol2: Да, машинка очень классная, мы очень довольны! :nyam: Васян как король ездит, развалившись на заднем сидении в гамаке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

вот какая темка замечательная, что даже хотца ее поднять, а хозяйка лентяюшка та еще :dribble:

ну хоть бы Васеньку показала, мм?

уж скоро год, как ты тут не появлялась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не вела дневников, но сегодня я проснулась в 3 ночи и мне так захотелось написать именно сюда, в тему моего друга, моего ангела, да именно ангела. Очень тяжело сейчас, очень.. 3 ий день, как мне кажется, я живу чужой жизнью, как будто все что произошло, произошло не со мной, с кем-то другим. Тяжело и больно морально, очень больно. Все это время мой друг, мой самый верный и понимающий друг со мной, когда я просыпаюсь среди ночи, мне стоит только открыть глаза и он приходит к кровати, кладет мордочку смотрит на меня и взглядом говорит "все будет хорошо, точно будет", я не знаю как он чувствует, что я проснулась, ведь он спит в другой комнате. Какая-то поразительная связь. Когда я просто сижу, он тоже всегда рядом со мной, его мордочка всегда на моих коленях, он не на шаг не отходит от меня. Его перестали интересовать друзья на прогулках, а ведь он так их любит, мой ангел быстро бежит быстро сделать дела и потом всегда рядом со мной, холодным носом тычется в мою руку, вытаскивает осенние листочки из-под снега и приноси мне, он не может подарить мне цветов, он дарит мне листочки. Наша маленькая семейка стала еще крепче, Господи спасибо тебе, что рядом со мной есть такой замечательный человек-мой муж и мой ангел, друг, моя собака.

Мы все очень устали, я попросила моего ангела пойти поспать немного.

a5e9bcc52ade.jpg

Отдыхай, мой друг, обещаю скоро все будет как раньше, даже лучше и веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Васяныча появилась новая кличка "Вася-чемоданчик" все из-за того, что он очень полюбил запихивать себе в рот кучу игрушек и ходить с ними во рту, с невозмутимой морденью. Вчера пришла с работы мы как обычно обнимались-целовались, и пока я одевалась на вечернюю прогулку, сырник сидел и ждал, вот так он ждал :lol2: :lol2: :lol2:

3 игрушки во рту-не предел :lol2:

7453df804060.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Васяныча появилась новая кличка "Вася-чемоданчик" все из-за того, что он очень полюбил запихивать себе в рот кучу игрушек и ходить с ними во рту, с невозмутимой морденью. Вчера пришла с работы мы как обычно обнимались-целовались, и пока я одевалась на вечернюю прогулку, сырник сидел и ждал, вот так он ждал :lol2: :lol2: :lol2:

3 игрушки во рту-не предел :lol2:

7453df804060.jpg

Потому что вредная мама Настя, ленится брать игрушки на прогулку, и когда Васе удаются утянуть чужую, он не играет, а ходит и показывает всем - смотрите, что у меня есть. А еще мы скучаем без вас, может приедете в нашу мертвую зону погулять? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, я смотрю вся мебель пока целая :lol2: не грусти, моя хорошая, все наладится, просто возьми эту морду в ладони и посмотри в ореховые глазки))) я иногда приезжаю домой - настроение ниже плинтуса, открываю дверь и первое, что вижу - лицо моего сыночки, Петюшки моего, и все остальное кажется уже таким мелким и далеким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вредная мама Настя, ленится брать игрушки на прогулку, и когда Васе удаются утянуть чужую, он не играет, а ходит и показывает всем - смотрите, что у меня есть. А еще мы скучаем без вас, может приедете в нашу мертвую зону погулять? :blush2:

Не правда это :nonono: мама Настя не вредная, каждую вечернюю прогулку рюкзак таскаю с мячами, вкусняхами итп. А тянет чужую и ходит с ней потому, что жадина. У него целый ящик дома игрухами забит, какие хочешь есть, так что я не вредная :blush2: Мы тоже скучаем, но я что-то на Вернаду не хочу-боюся, даже если и утихло все, воспоминания у меня с одной стороны радужные с ней, а сдругой стороны очень печальные. Лучше вы к нам приезжайте :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Васяныча появилась новая кличка "Вася-чемоданчик" все из-за того, что он очень полюбил запихивать себе в рот кучу игрушек и ходить с ними во рту, с невозмутимой морденью. Вчера пришла с работы мы как обычно обнимались-целовались, и пока я одевалась на вечернюю прогулку, сырник сидел и ждал, вот так он ждал :lol2: :lol2: :lol2:

3 игрушки во рту-не предел :lol2:

7453df804060.jpg

Настя,тут такие таланты подросли! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда это :nonono: мама Настя не вредная, каждую вечернюю прогулку рюкзак таскаю с мячами, вкусняхами итп. А тянет чужую и ходит с ней потому, что жадина. У него целый ящик дома игрухами забит, какие хочешь есть, так что я не вредная :blush2: Мы тоже скучаем, но я что-то на Вернаду не хочу-боюся, даже если и утихло все, воспоминания у меня с одной стороны радужные с ней, а сдругой стороны очень печальные. Лучше вы к нам приезжайте :nyam:

После работы тяжко, может подговорю как-нибудь Веру, приедем в вам. А Изьке какой-то лабр на Мичуринском шкуру прокусил, у нас 2ая боевая травма. Бони с Анри с дачи вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Васяныча появилась новая кличка "Вася-чемоданчик" все из-за того, что он очень полюбил запихивать себе в рот кучу игрушек и ходить с ними во рту, с невозмутимой морденью. Вчера пришла с работы мы как обычно обнимались-целовались, и пока я одевалась на вечернюю прогулку, сырник сидел и ждал, вот так он ждал :lol2: :lol2: :lol2:

3 игрушки во рту-не предел :lol2:

7453df804060.jpg

Ну какая прелесть!!!! Три игрушки сразу, вот это да!!! А мы все ждем пока наш шкодить ну хотя бы немножечко начнет :) пока все спокойно! Купили даже заранее клетку, но ни разу еще не воспользовались :) он как засыпает в пуфике, так его пушкой не разбудишь! А если еще занимались воспитанием, так потом отсыпается долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, я смотрю вся мебель пока целая :lol2: не грусти, моя хорошая, все наладится, просто возьми эту морду в ладони и посмотри в ореховые глазки))) я иногда приезжаю домой - настроение ниже плинтуса, открываю дверь и первое, что вижу - лицо моего сыночки, Петюшки моего, и все остальное кажется уже таким мелким и далеким...

Да, целая, надеюсь такой и останется :nyam: он сразу выдрал 2 плинтуса, которые его почему-то дико бесили :doh: и больше ничего ТТТТ не трогает. ЭЭЭх, Оль, давай не будем о грустном...то что мы пережили, самому злейшему врагу не пожелаю... А про встречающую мордень ты права, так сразу хорошо становится на душе, улыбка как-то неожиданно сама появляется. Мой вообще уже в лифте меня чуит, Серега же раньше приходит, говорит что он прям места себе не находит за несколько минут до моего прихода. Как Петюн себя чувствует?

Настя,тут такие таланты подросли! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Привет шоко-палевым дружочкам!! Ага, еще какие таланты :lol2: каждый день что-н новое придумывает, по нам цирк плачет :lol2: не каждый раз фотик под рукой оказывается, так бы коллекция была бы уже "чУдные выходки Васаби".

После работы тяжко, может подговорю как-нибудь Веру, приедем в вам. А Изьке какой-то лабр на Мичуринском шкуру прокусил, у нас 2ая боевая травма. Бони с Анри с дачи вернулись.

Да, это ты права, после работы тяжело куда-то себя вытащить..Ну может в выходные соберетесь как-нибудь, мы Вас прогуляем по своим угодьям :gleam: .

Сильно пожрал? Ой Лен, у нас тут лабры это пипец какой-то, бросаются прям с ходу, душатся на ошейниках и все равно в бой лезут. Мы их обходим если видим, никогда не думала, что такие особи есть. Одному я так банкой долбанула прям по голове, он у магазина пока мы Сережу ждали сзади напал на Васабика, нашего завалил, но я правда быстро сообразила что сделать нужно. Ужас, какой же мерзкий вид у кидающегося лабра, прям фууууу.

Увидишь Боничку и Анришика привет им передавай от нас большущий :nyam: эээх компашечка наша... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Петюн себя чувствует?

ничего... мы тоже..пережили(( так что я тебя понимаю в общем-то. выпутались из всего инфарктом почек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая прелесть!!!! Три игрушки сразу, вот это да!!! А мы все ждем пока наш шкодить ну хотя бы немножечко начнет :) пока все спокойно! Купили даже заранее клетку, но ни разу еще не воспользовались :) он как засыпает в пуфике, так его пушкой не разбудишь! А если еще занимались воспитанием, так потом отсыпается долго!

Очень рады новым гостям в нашей темке! :nyam: Ой, не торопите время, они тааак быстро растут, оглянутся не успеете как Ваш малышочек перестанет быть неуклюжим, плюшевым медвежонком и станет большущим. Побольше фотографируйте.

А по поводу хулиганств, Васаби, например, тоже не сразу начал кушать квартиру, месяца в 3-4. Он съел ВСЮ квартиру, я Вам честно говорю, не преувеличиваю, но я лично ничего веселого и хорошего в этом не вижу, но получилось как получилось. :blush2:

Вы большие молодцы, что приобрели клетку, на форуме многие их использовали и были довольны. Я бы тоже наверное в клетке Васабика оставляла, но муж категорически против клеток, поэтому квартирка была похожа на бункер.

ничего... мы тоже..пережили(( так что я тебя понимаю в общем-то. выпутались из всего инфарктом почек.

Я даже не знала, что бывает еще и инфаркт почек, думала это только с сердцем связано. Петьке здоровья, здоровья, здоровья! Мы, к сожалению, пережили не только отравление Васабика. Главное, что теперь все налаживается, и наша семейка после всех тяжелых моментов стала еще крепче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...