Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Горячая штучка Васаби, для друзей просто Вася))


Nastenka i Wasabi

Рекомендуемые сообщения

Сильно пожрал? Ой Лен, у нас тут лабры это пипец какой-то, бросаются прям с ходу, душатся на ошейниках и все равно в бой лезут. Мы их обходим если видим, никогда не думала, что такие особи есть. Одному я так банкой долбанула прям по голове, он у магазина пока мы Сережу ждали сзади напал на Васабика, нашего завалил, но я правда быстро сообразила что сделать нужно. Ужас, какой же мерзкий вид у кидающегося лабра, прям фууууу.

Увидишь Боничку и Анришика привет им передавай от нас большущий :nyam: эээх компашечка наша... :sorry:

не сильно, я даже сначала не увидела, прокус под ухом и кожу внутри уха содрал. Ребятам передам привет. Мы сегодня ездили в Ромашково, с Верой и Блеком, Серега каталася на лыжах, Вера то же чуть-чуть ехала, я с собака за ней бежала, точнее собаки бежали сначала за Верой от Веры ко мне, потом были шашлыки. Если хотите, то в следующей раз присоединяйтесь, там очень здорово, брат теперь хочет на утреннию прогулку туда ездить в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша семейка после всех тяжелых моментов стала еще крепче!

и это главное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сильно, я даже сначала не увидела, прокус под ухом и кожу внутри уха содрал. Ребятам передам привет. Мы сегодня ездили в Ромашково, с Верой и Блеком, Серега каталася на лыжах, Вера то же чуть-чуть ехала, я с собака за ней бежала, точнее собаки бежали сначала за Верой от Веры ко мне, потом были шашлыки. Если хотите, то в следующей раз присоединяйтесь, там очень здорово, брат теперь хочет на утреннию прогулку туда ездить в будни.

Ну и хорошо, что не сильно, и вообще мущщину шрамы украшают :nyam: . Класс! Молодцы! Набегались наверное ребята и вы нагулялись, домой вернулись с розовыми щечками! А мы вчера ходили в наше потаенное место гулять, заходим, и такой вкусняцкий запах донесся, кто-то тож шашлычком баловался :nyam: я аж слюной чуть не подавилась. Спасиб за предложение, может и выберемся как-нибудь, мы пока в потаенном месте угуливаемся так, что еле домой плетемся :lol2: :lol2:

Вася,мы тебя обожаем! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

шокопалевые

И мы вас :buket2:

Знаменитый футболист Василий желает всем доброго утра и отличного дня!

13675e68fef2.jpg

Собираюсь на работу, а кабачок балдеет на кровати, иди-иди мам на работу, а я послю пока. :lol2: :lol2:

14aff7c52238.jpg

А вот такая красота радует мне с утра глаз, зохотелось и с вами поделиться :blush2:

d64b72b4b235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая квартирка симпатичная, может поэтому Вася решил ее не жрать. И мячик целый, у нас такой мячик через 15 мин. в помойке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая квартирка симпатичная, может поэтому Вася решил ее не жрать. И мячик целый, у нас такой мячик через 15 мин. в помойке был.

Симпатичная и просторная :nyam: нам очень нравится и Васабику тоже походу! Хоть теперь фото не стыдно выставить :lol2: А у нас к Икеевским игрухам почему-то очень нежно относится. У нас зайчик с тех пор как Васабик у нас появился и до сих пор как новенький, я его стираю только и все, и мячик такой первый около года был целый, потом порвался и мы купили новый. Он с ними очень бережно играет почему-то, таскает везде с собой по квартире только, валяется с ними. С мячиком вообще не расстается, спит с ним даже, а зайчику каждый вечер ухи вылизывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас есть игрули особо любимые, есть просто любимые и есть просто игрули, которые наполняют игрулечный ящик из икеи :)

а вы как храните игрули???? у Васи во рту??? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас есть игрули особо любимые, есть просто любимые и есть просто игрули, которые наполняют игрулечный ящик из икеи :)

а вы как храните игрули???? у Васи во рту??? :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Во рту Васяныч хранит особо любимые игрухи, их 3: мячик, зайчик и злобная старуха :lol2: , а просто любимые и остальные игрухи также как у Вас хранятся в черном ящике из икеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас ящик салатовый :dribble:

фига вы моднявые :thumbup: Я очень часто засматриваюсь на ошейники всякие дефчачьи, их больше красивых, чем для парней. И иногда прям жалею, что у меня не девочка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваш ошейник я оч помню :gleam: мощнейшие такой! на нем же даже Васаби написано, прально я помню?

и мне кажется, мальчику вполне можно и розовый, и салатовый ошейник. ну у собак же нет таких всяких предрассудков, как у людей :blush2:

а мы да, мы такие вот, с салатовым ящиком все из себя модные-премодные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваш ошейник я оч помню :gleam: мощнейшие такой! на нем же даже Васаби написано, прально я помню?

и мне кажется, мальчику вполне можно и розовый, и салатовый ошейник. ну у собак же нет таких всяких предрассудков, как у людей :blush2:

а мы да, мы такие вот, с салатовым ящиком все из себя модные-премодные ;)

У нас целый мешок ошейников, я ему одно время кучу кожаных всяких-разных заказала, но они мне уже не нравятся, кажутся слишком массивными, не одеваем их. Да, ты права, есть ошейник красный на нем написано Wasabi Duck Lover.

Салатовый очень даже можно, а розовый мне кажется не очень-то, я вот терпеть не могу мужчин в розовых рубашках, прям беееее, а розовый ошейник это тоже самое только на собаке :lol2: ИМХО. Да и вообще все эти ошейники это именно наши предрассудки, так как собаке пофигу вообще какой на ней ошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше когда совсем без ошейника, меня последние время все эти штуки на собаках раздражают, особенно намордники, мы когда противоблошинный сняли - какой же у нас пес красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше когда совсем без ошейника, меня последние время все эти штуки на собаках раздражают, особенно намордники, мы когда противоблошинный сняли - какой же у нас пес красивый.

Да да, согласна без ошейника вообще красота, но мы так только дома бегаем зимой. А я когда блошинный снимаю, мне первое время Васабик голеньким кажется каким-то :lol2: привыкаешь же за 6 месяцев носки. А намордники вообще отдельная и грустная тема :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы вовсю готовимся к Новому Году, настроение супер праздничное, вроде будем отмечать праздник дома с друзьями, но какое-то предчувствие волшебства не покидает.

Вчера ночью купили вот такую душистую-пушистую красавицу. Даже успели ее поукрашать немного в 2 часа ночи. :lol2:

d81a34c4b9c5.jpg

Эта первая в жизни Васабика елочка, раньше нам негде было ее спрятать, а теперь есть где, поэтому мы решили устроить себе настоящий праздник, с настоящей елочкой. Васабик сначала вообще не понял ничего, приперлись в ночи да еще и с деревом :lol2: :lol2: . Пытался отгрызть верхушку, пока мы разбирали игрушки :lol2: Потом помогал Сереже ее устанавливать, потом я выдала ему бычий пестик, и к деревцу он остыл. :nyam:

Предновогодняя лаброфотка. Так особо не видим, а по фото очень заметно, как вырос и возмужал наш мальчишечка.

01cae684b2ac.jpg

Ну и напоследок новогодняя композиция:

f80391c8b756.jpg

В магазине вчера глаза разбегались, хотелось скупить все :doh: Кажется я потрогала каждую елочку, каждую игрушечку, гирляндочку :lol2: , но пришлось взять себя в руки и уехать с полной корзиной игрушек :blush2:

Вот такие у нас новости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася на фотке, прям кобелище, Насть вы вроде на выставку собирались, как успехи, в Васабиной карьере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вовсю готовимся к Новому Году, настроение супер праздничное, вроде будем отмечать праздник дома с друзьями, но какое-то предчувствие волшебства не покидает.

Вчера ночью купили вот такую душистую-пушистую красавицу. Даже успели ее поукрашать немного в 2 часа ночи. :lol2:

d81a34c4b9c5.jpg

Эта первая в жизни Васабика елочка, раньше нам негде было ее спрятать, а теперь есть где, поэтому мы решили устроить себе настоящий праздник, с настоящей елочкой. Васабик сначала вообще не понял ничего, приперлись в ночи да еще и с деревом :lol2: :lol2: . Пытался отгрызть верхушку, пока мы разбирали игрушки :lol2: Потом помогал Сереже ее устанавливать, потом я выдала ему бычий пестик, и к деревцу он остыл. :nyam:

Предновогодняя лаброфотка. Так особо не видим, а по фото очень заметно, как вырос и возмужал наш мальчишечка.

01cae684b2ac.jpg

Ну и напоследок новогодняя композиция:

Ой,какая у вас красотищщщща! Вася-то серьезный мужчинка-охраняет от посторонних такую красавицу!И принарядился! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

f80391c8b756.jpg

В магазине вчера глаза разбегались, хотелось скупить все :doh: Кажется я потрогала каждую елочку, каждую игрушечку, гирляндочку :lol2: , но пришлось взять себя в руки и уехать с полной корзиной игрушек :blush2:

Вот такие у нас новости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася на фотке, прям кобелище, Насть вы вроде на выставку собирались, как успехи, в Васабиной карьере?

Ага, Васабик очень вырос, стал широченным кобелюкой. С выставками у нас никак :sorry: позанимались 1 раз, накупили красивых ринговок и на этом все. Очень стыдно, но не складывается у нас как-то с выставками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Изька в прошлом годе, пил воду из елочной держалки, я переживала, что она дня не простоит, но было разбито всего 2 игрухи, в процессе наряжания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стыдно, но не складывается у нас как-то с выставками.

У нас такая же хрень, видимо не судьба :sorry:

Насть, клевая елка, клевый Васяныч :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Изька в прошлом годе, пил воду из елочной держалки, я переживала, что она дня не простоит, но было разбито всего 2 игрухи, в процессе наряжания.

Наш интереса сейчас особого к елке не прявляет. Но я все равно когда ухожу, закрываю ее. Единственное он хвостом любит рядом с ней повилять, и игрушки с нижних ярусов все летят. :doh: Хорошо, что они не стекляные.

У нас такая же хрень, видимо не судьба :sorry:

Насть, клевая елка, клевый Васяныч :thumbup:

Угу :sorry: Мы нашли прекрасного хендлера, чудесно с ней позанимались. Она сказала нам похудеть, мы стали меньше есть, но как-то не похудели :doh: Я должна была позвонить, мне правда очень стыдно, но я не позвонила.

Спасиб, Ксюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, Насть, как у вас тут празднично в темке!! хоть за вас порадуюсь!! :clap_1: :clap_1:

а в ведерке еще отдельные еловые веточки, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...