Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться


Likalab

Рекомендуемые сообщения

Дорогие,С Международным Женским Днём Вас!

:clap_1:

Миллион Сердечных пожеланий! Всего самого лучшего! :thumbup:

256255745.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Праздником !!! С 8 Марта !!!! Лабродевочкам большуший привет !!! :)

4ce211537d12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

032d2d64fff7.jpg СТРАДАЮ,ОБОЖАЮ,ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С 8 МАРТА ВСЕХ ЛАБРОДЕВЧОНОК И ИХ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ХОЗЯЮШКУ!

Спасибо,огромное за поздравления!!!

Наш палевый-кавалер,обалденно КРАСИВ!!! :thumbup: Сразил девчонок напавал!!! :mwah1:

Спасибо,Всем,мои дорогие за теплые поздравления и пожелания!!! :buket1:

Кристин,а Шери настоящий Брилиант!!! :thumbup:

Огромное спасибо Лене и Лорду!!! :kiss1:

Юлечке и Панде! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Юле и Миланчику!!! :mwah1:

Мы Вас очень ЛЮБИМ!!! :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Скоро будут нашм фотки с Масленицы,в клубе сказали,что после праздников СРАЗУ!!! И свои тоже покажу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нашим любимым девушкам от Принца :nyam:

9b437d2661b8.jpg

Как приятно,от Сказочного Принца, получать такие поздравления!!! :thumbup: Спасибо,Принц-персик! Девочки обалдели от него! :nyam:

Спасибо Ольге и Рейдеру!!! :buket2: Вы то известные Мастера-поздравлений!!! Очень КРАСИВО!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольге и Рейдеру!!! :buket2: Вы то известные Мастера-поздравлений!!! Очень КРАСИВО!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лика,какие способные и талантливые у тебя девчонки! Выступают так здорово и призы выбирают нужные,а зайчиха-Кара-супер трюк! Хороших девчат ты,мамочка,воспитала!

Шокопалевые были бы без ума,если присутствовали на таком мероприятии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лика,какие способные и талантливые у тебя девчонки! Выступают так здорово и призы выбирают нужные,а зайчиха-Кара-супер трюк! Хороших девчат ты,мамочка,воспитала!

Шокопалевые были бы без ума,если присутствовали на таком мероприятии!

Спасибо,Лена! Да уж девчата просто цирковые! :thumbup: Особенно Кара-все умеет делать и даже на занятиях не была,а другая лабра-не моя,даже сосиску не смогла вынюхать в двух метрах и найти. Потом еще фотки других собак покажу,моя Кара на рукав рвалась,но не разрешили...Овчарки из тюрьмы с фигурантом выступали,а Кара разрывалась лаем и хотела на рукав!Побоялись,что рукав разорвет и отберет,уже такое было! :rolleyes:

Приветы от нас шокопалевым ковалерам! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масленица 6 марта

11e588ec7bcb.jpg

bc8c35c6de9e.jpg

f6cfdaadfa2c.jpg

b57b2eb8aef0.jpg

Кара выступает...

6a5c17923579.jpg

Кара ищет мячик

6034976ac5ed.jpg

02543a0ef52f.jpg

Кара и Злата выбирают призы

d180b42037ef.jpg

Ай да красавицы!!! Ай да умницы!!!! Молодцы девчёнки!!!!!Кара оболденная лабрадорша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масленица 6 марта

11e588ec7bcb.jpg

bc8c35c6de9e.jpg

f6cfdaadfa2c.jpg

b57b2eb8aef0.jpg

Кара выступает...

6a5c17923579.jpg

Кара ищет мячик

6034976ac5ed.jpg

02543a0ef52f.jpg

Кара и Злата выбирают призы

d180b42037ef.jpg

Какие умняшки!!!!!Как весело у вас!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лика и красотки - девочки! :dribble: Посмотрели ваши фотки - супер! Такие у Вас способные и красивые девчонки!!!!!! :thumbup:

Я в восторге! Жасминка тоже :clap_1: Хочет быть похожей на Кару :blush2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лика и красотки - девочки! :dribble: Посмотрели ваши фотки - супер! Такие у Вас способные и красивые девчонки!!!!!! :thumbup:

Я в восторге! Жасминка тоже :clap_1: Хочет быть похожей на Кару :blush2: ...

Привет,Рина и Жасси! :buket1: Давненько Вас не было на форуме. Молодцы ,что заглянули к нам.Спасибо,что Кара Вам понравилась,она у меня спортсменка и очень любит работать с мячиком и выступать. :rolleyes: Теперь только летом на празднике города будем выступать с Карой.А Жасминка обязательно вырастет УМНИЦЕЙ и будет тоже выступать!

Мы сейчас в свободное время готовимся к выставкам,а летом я планирую щеников нянчить от Мишельки.

Привет от нас Жасминки передавай и поцелуйчик в носик!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Урсой тоже хотим с вами познакомиться!!! Потрясающая компания!!!! :thumbup: Симпопулечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристина и ЧЕМПИОНША- Шерька!!! :thumbup:

Как делишки? Шерька наверное загордилась теперь,они же собаки,так радуются и понимают когда выигрывают на выставках.Моя Кара даже на руки запрыгивает ко мне,когда побеждает в ринге и гордая потом ходит! Так прикольно с ними. :D

Мы с Урсой тоже хотим с вами познакомиться!!! Потрясающая компания!!!! :thumbup: Симпопулечки!

Привет Иннулька и Урса!!!

Мы тоже рады с вами познакомиться! Молодцы,что заглянули к нам! :thumbup: Наша компашка очень веселенькая и любит дружить! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лика,ждем новых фоточек девчонок и вестей от ваших разъехавшихся детишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристина и ЧЕМПИОНША- Шерька!!! :thumbup:

Как делишки? Шерька наверное загордилась теперь,они же собаки,так радуются и понимают когда выигрывают на выставках.Моя Кара даже на руки запрыгивает ко мне,когда побеждает в ринге и гордая потом ходит! Так прикольно с ними. :D

Привет Иннулька и Урса!!!

Мы тоже рады с вами познакомиться! Молодцы,что заглянули к нам! :thumbup: Наша компашка очень веселенькая и любит дружить! :sm38:

Всё хорого!!!! 23 апреля будет проходить у нас выставку,только не со всем понимаю в каком мы классе будем и надо ли потверждать ЮЧ :sorry: А что загордилась так это точно ,у меня все дома заметили особенно когда комбез одеваю :lol2:

Целуй своих красавиц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лика,ждем новых фоточек девчонок и вестей от ваших разъехавшихся детишек!

Привет Лена и Красавцы Шокопалевые мальчишки! Вот вчера я созванилась с Мурманском и узнала,как там мой Гриша поживает!Две фотки уже я посмотрела у них в котакте,хочу украсть и вам показать!У Гришки все супер,его очень любят и много гуляют,зовут Грином и еще он любит смотреть в окно,скучает по собакам,друзей пока у него нет,а мелкие собаки его боятся и еще он не любит мужиков в зимних шапках!Я так смеялась,когда узнала об этом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лика,привет! Но вот и у Гриши все классно: и хозяйка,и ужод,самое главное-любовь! А ПРО МЕХОВЫЕ ШАПКИ РАССМЕШИЛА ПРОСТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

953647418.gif

Привет, Лика и красавицы-девочки! :)

Посмотрела фото Гриши - красивый мальчик и ему, по-моему, повезло с домом!

А как у Вас дела, что нового? Как Ваши девчонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У вастакие обалденные девочки! Мы оксана и Леди. рады познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...