Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Йорк - моя радость


Рекомендуемые сообщения

просто красавчик!!! ;)

Спасибо,нам очень приятно :nonono:

Очень красивый мальчик :) Удивительно,как они из вчерашних неуклюжих карапузиков превращаются в ТАКИХ очаровательных и шикарных псов :nonono:

Спасибки :aggressive:

Иногда хочется вернуть то время когда он был щенком....

341478539.gif

Юльчик,взаимно!:blush2: Пусть эта ночь будет для вас самой волшебной :thumbup:

Милану крепкого здоровья и быстрейшего выздоровления!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться с взрослеющим Йорком! Тема про Йорка и меня смутила сначала,но посмотрев фото,сразу заинтересовалась таким смышленым красавцем! Мы-Рикки и Граннд-шокопалевые ребята,проживающие вместе! С Новым годом по-старому вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться с взрослеющим Йорком! Тема про Йорка и меня смутила сначала,но посмотрев фото,сразу заинтересовалась таким смышленым красавцем! Мы-Рикки и Граннд-шокопалевые ребята,проживающие вместе! С Новым годом по-старому вас!

И нам очень приятно с вами,Рикки и Гранд,познакомиться :dntknw:

Всех гостей нашей странички поздравляем с праздником :lol2:Пусть этот год будет для всех по-настоящему волшебным! Всем вам и вашим любимцам желаем каждый день наполненный любовью и умиротворением,крепкого здоровья и новых приятных впечатлений :lol2:

5011218d70fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ЛабрадоЙлеРсКих фоток :dntknw:

"Как вы мне надоели"....

eb6f13d55d34.jpg

"Я на цыпочках к вам подойду"........

87788349eed9.jpg

"Я? Это не я!".....

df36c579a0aa.jpg

"Только тронь,укушу"......

b7adb741ddc4.jpg

"Я-все-вижу"....

a383930b0f7a.jpg

"Какая гадость этот ваш шнурок"...

5c6c1b2a2071.jpg

Помогите определить породу....

66c3ebf80dad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ЛабрадоЙлеРсКих фоток :dntknw:

"Как вы мне надоели"....

eb6f13d55d34.jpg

"Я на цыпочках к вам подойду"........

87788349eed9.jpg

"Я? Это не я!".....

df36c579a0aa.jpg

"Только тронь,укушу"......

b7adb741ddc4.jpg

"Я-все-вижу"....

a383930b0f7a.jpg

"Какая гадость этот ваш шнурок"...

5c6c1b2a2071.jpg

Помогите определить породу....

66c3ebf80dad.jpg

Привет! Такой мальчишка-лапулечка у тебя забавный :lol2: ,шикарные кадры,надо же так уловить,БРАВО! :thumbup:

Йорк очень красивый , просто восхитительный лабрадор! :good: Безумо понравился! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Такой мальчишка-лапулечка у тебя забавный :lol2: ,шикарные кадры,надо же так уловить,БРАВО! :thumbup:

Йорк очень красивый , просто восхитительный лабрадор! :good: Безумо понравился! :dribble:

Привет,Юлькин! :)

Парнишка забавный-это уж точно,они все в таком возрасте смешные и по-щенячьи особенные :blush2:

С взрослением становится все краше как и твой Милан-совсем серьезный сделался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ЛабрадоЙлеРсКих фоток :dntknw:

"Только тронь,укушу"......

b7adb741ddc4.jpg

Эта фотка САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ!!! :thumbup:

ТАКОЙ СМЕШНОЙ!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотка САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ!!! :thumbup:

ТАКОЙ СМЕШНОЙ!!! :blush2:

Точно,он на этой фотографии вообще на Лабрадора не похож :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец какой(ттт) :thumbup:

Спасибочки :) Моему парнишке очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юлькин! :)

Парнишка забавный-это уж точно,они все в таком возрасте смешные и по-щенячьи особенные :blush2:

С взрослением становится все краше как и твой Милан-совсем серьезный сделался :rolleyes:

Приветик! :clap_1:

Ну серьёзность только в выражении мордени проявляется у Милана :lol2: ,а вот в поведение увы нет,проявляется только хитрость :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! :clap_1:

Ну серьёзность только в выражении мордени проявляется у Милана :lol2: ,а вот в поведение увы нет,проявляется только хитрость :lol2:

Привет,Юлькин.

Хитрющий-это второе имя Лабрадора :lol2: Особенно это видно когда на кухне появляются вкусные и волшебные запахи приготавливаемых блюд :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет,Юлькин.

Хитрющий-это второе имя Лабрадора :lol2: Особенно это видно когда на кухне появляются вкусные и волшебные запахи приготавливаемых блюд :doh:

Как у вас дела? А я думаю ,где пропали?А вы имя сменили и автарку :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела? А я думаю ,где пропали?А вы имя сменили и автарку :lol2: :lol2: :lol2:

Привет,Юльчик :)

С обновлением сайта и я обновилась :lol2: Дела у нас хорошие,спасибо:) Взрослеем,становимся совсем самостоятельными :nonono:

хоть и без присмотра никак.После проглоченного и успешно-вышедшего гольфа приобрели аллергию из-за поедания(в виде угощения) творога :doh: Вот уж как неделю лечимся,надо успеть вылечиться до конца марта потому как годовую вакцину надо делать <_< Но есть и хорошие новости :) мы наконец-то научились вести себя подобающе с другими собаками,раньше прогулки у нас были нервотрепкой :o

Ну а вы как?Видела вашего нового члена семьи,оболденно-красивый пацан!!! Решила,что с ним будете делать?Может себе оставите?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обновлю страничку Йорка :)

Йоркич мой подружился с овчаренком (5 месяцев) как видно на фото с первой минуты знакомства нашли общий язык :lol2: мало того,что танцевать в унисон начали так и цалаваццца отвернувшись :lol2:

721463c953aa.jpg

62abe7bc0858.jpg

А это наша подруга,одна из лучших.Жуткая собственница и командирка-Йорку ни с кем не позволяет играть,он должен играть только с ней :lol2: Кусает его за уши и подставляет зад :doh: Провокаторша :lol2:

5e6ccab42a98.jpg

8ff64958efa8.jpg

b90d1b89683d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup:

Наташа,Йоркичь заочно тебя обцеловал(отблагодарил) :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мелочью вас ответно:kissing:

Пожмякай от меня свою "пуговичку" :) У нее сейчас золотой щенячий возраст :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Йорк повзрослел! Рады снова видеть вас на форуме! Лучшая подруга пусть и останется навсегда лучшей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Йорк повзрослел! Рады снова видеть вас на форуме! Лучшая подруга пусть и останется навсегда лучшей!

Спасибо.Действительно вырос,стал таким серьезным и чрезвычайно умным :lol2: Подруга одна из любимых несмотря на то,что собственница до ужаса :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...