Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная выставка ранга ПК, Спб


Malina

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Джин Тоник из Дома Хинвей с титулом

Лучший Кобель, + Лучший представитель Породы на Моно под англичанкой W. AndrewsПес действительно очень сильный и очень достойный, наша пока не сбывшаяся лЮбовь.

Наши приветы и поздравления для семьи Д.Т. :dribble: , потому как лично знакомы.

Ирина, очень прияино было слышать вчера твой голос, спасибо за звонок.

Порадовала нас очень - очень новостями. Поздравляем и тебя с победой Джин Тоника!

Вчера у Симбы был день рожденье, ему исполнилось бы 8 лет... и Симба Отметил свой день рожденье,

ЛПП стал его Сын, по типу практически точная копия его самого!

Ирина, поздравляем еще и еще раз с победой Д.Т. - Пес Супер!!!

Еще раз подтвердил свой высокий класс и давно заслуженный титул Чемпион НКП.

Спасибо, девочки!!!

Сестра Джина - Дениза Май Дрим из Дома Хинвей, мама моей Моти, после двухлетнего перерыва, в сильном рабочем классе CW, КЧК!!!

Поздравления Чернявским !

Поздравления Орловой Елене с победой Рокси - Солнце Балтии Ролинг Ролл - в сильнейшем и многочислнейшем классе сук Чемпионок!!!

Илона и Солнце Балтии!!! Самые искренние поздравления с ЛУЧШЕЙ СУКОЙ ПОРОДЫ - Солнце Балтии Венди Мэджик!! Дочь Де Анрит Янко и Танго Золотая Балтия! Очень заслуженная и трудная победа!!! Движения - вне конкуренции!!!

Поздравляю,конечно же, Ирину Иорданову с ЛПП Джин Тоника. Ирина, по-моему, была в шоке от сравнения на ЛПП и своего выигрыша))

Ох, конечно в шоке....

Чуть лирики...27 ноября - День Рождения Симбы...

Три года подряд на заре своей шоу карьеры Симба выигрывал моно Кеннел Клуба СПб, выставки этого клуба были самыми счастливыми для нас!

В каком то году ( не помню) под экспертизой Wendy Andrews в Эстонии Симба стал вторым лучшим кобелём , выиграв класс чемпионов, сразу за Каспером ( Амбергольд Кипп Кулл) и главный приз судьи - её книга с собственноручным автографом - уплыл на моих глазах к Касперу :thumbup:

А я так хотела этот приз :thumbup:

27 ноября 2010 года я предупреждаю Соню, что я не выйду в ринг ни под каким предлогом...я не смогу..

Сравнение на ЛПП....Сони нет...мне отдают в руки Джина и я совершенно ошарашенная, даже без номера, иду на сравнение...

Дальше все всё видели.... Спасибо, Соня.... Спасибо, Джин...и спасибо , Симба.....

Wendy Andrews вручает свою книгу мне..с дарственной надписью и автографом....спасибо Игорю и Алле, хозяевам Джина...они оставили этот приз в моих руках...

Искреннее сердечное спасибо всем...кто поздравил меня, кто вместе со мной радовался и плакал...

Эти эмоции...

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, еще раз поздравляем! И Сонечку также, она прекрасно выглядит и мы ее любим и ценим за заботу! Любви ей и счастья! Сегодня день матери и мы самые лучшие мамы на свете! Всех с праздником!

Оля, Зилинская, спасибо за стрижку нашего сыночка, ребята так и не доехали до меня.

Флер совсем помешалась на кротах в полях, нос ппросто срыла, нам так и написали, что достойна быть победительницей, но из-за пигментации носа стать ей не сможет. Я вообще от Венди ждала оч.хорошо за такой облезлый нос. Спасибо и за СС.

И еще раз спасибо всем за поздравления Максимке, он подлец по-моему все у всех пожрал, такой беспардонный нахалище!

Олины кристаллы мы поставили на полочки, очень хорошо смотрятся и не занимает много места как вазочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца поздравляю Ирину Иорданову и владельцев Джин Тоника с ЛК и ЛПП. Он действительно копия своего папы и это ТАК здорово, такие ощущения....сложно описать, вобщем я безумно за вас рада!!!

Танюша, спасибо большое! Я была очень тронута твоим отношением!

ПыСы.. Фотографии обязательно будут, ждём от фотографов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 ноября 2010 года я предупреждаю Соню, что я не выйду в ринг ни под каким предлогом...я не смогу..

Сравнение на ЛПП....Сони нет...мне отдают в руки Джина и я совершенно ошарашенная, даже без номера, иду на сравнение...

Дальше все всё видели.... Спасибо, Соня.... Спасибо, Джин...и спасибо , Симба.....

Wendy Andrews вручает свою книгу мне..с дарственной надписью и автографом....спасибо Игорю и Алле, хозяевам Джина...они оставили этот приз в моих руках...

Искреннее сердечное спасибо всем...кто поздравил меня, кто вместе со мной радовался и плакал...

Эти эмоции...

ИРИНА, У МЕНЯ НЕТ СЛОВ... :thumbup::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,от всей души поздравляем!!! :thumbup: Мечты сбываются!!!

Так же поздравляю всех победителей,призеров и участников!!! :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас пришла в чувство после вчерашнего дня :blush2:

В первую очередь, огромнейшее спасибо ОЛЬГЕ ВОЙТИХОВОЙ за прекрасную организацию, за прекрасного эксперта и потрясающий призовой фонд! Низкий Вам поклон :thumbup:

Перейду к поздравлениям.

Поздравляю Джин Тоника, ИРИНУ ИОРДАНОВУ, владельцев и хендлера Соню Фурман с ТАКОЙ победой! Ирина, все понимали ЧТО для вас значит эта победа! Достойный сын своего отца выигрывает выставку такого уровня!

Поздравления девочке, ставшей Лучшей Сукой! Хороша, нет слов!

Наташенька Изюмова, дорогая моя, поздравляю с победой Сеньки на моно и на всероссийке Кеннела!!! Девочка - юная звезда, без преувеличения! Браво! :dribble::thumbup:

Поздравляю Иришку Парамонову с победой чудо-Санты в промежутке! Солнышко!

Поздравляю мальчика, победившего в классе кобелей-юниоров - Амберголд Джи Кей Фелисити ту Вин! Такой куражный яркий пацан! Загляденье!

Поздравляю Чойсголд Златислава, хозяйку Оксану и заводчика Лену Бойченко со вторым место в классе кобелей-юниоров!

Поздравляю воспитанника Роя (Сенди Олив Рой) с 3-м местом в этом же сильном классе! Доминику как владельца, а Ольгу Войтихову как заводчика так же поздравляю! Мальчишка даже при отсутствии рядом "мамы" собрался в сложный момент и отработал так, как надо!

Поздравляю Юджина, хозяина Александра и заводчицу Олю Зилинскую с победой парня в классе и КЧК!

Поздравляю Нилу и Таню Жорняк с победой в сильном классе Чемпионов НКП!

Поздравляю Свету Филимонову с победой Макса в классе, а также с победой Макса и Флёр на конкурсе пар!

Лену Марачевскую и Тэшика также с победой в классе!

Безумно порадовали бебики и щенки, чудо как хороши все без исключения! Наблюдала фактически из соседнего ринга лабрадоров - все работали как совсем взрослые! Умнички!

Отдельные поздравления Илоночке Родиной и Рейке! ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН!!!! Я видела как многие плакали когда наблюдали за его работой в ринге! Признаюсь: сама чуть не разрыдалась... Непобедимая собака!

Поздравляю воспитанника Сеню - Золото Энигмы Елисей - с победой в классе юниоров на всеросскийке Путь к Юному Чемпиону России открыт!

Поздравления всем-всем-всем и простите если кого забыла :dribble::clap_1::blush2:

ЭТО БЫЛ ПРАЗДНИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не понимаю :thumbup:, эксперт такой величины как W. Andrews, уважаемый заводчик и опытнейший эксперт, столь востребованный и популярный и в Европе и в Англии, приглашаемая на крупнейшие моно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И тишина :dribble: Экспертиза ТАКОГО уровня должна стать СОБЫТИЕМ в мире голденов!!! Почему все молчат???

А мы мозги в кучу собираем!!! :dribble: Вот и я готова оставить свои мысли в форуме! :thumbup: Сейчас дочитаю всё на 2 странице и отпишу! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Все так устали :thumbup: и под сильным впечатлением от экспертизы :thumbup:

Пожилая леди судила целый день без перерыва, тщательнейщим образом ощупывая и описывая подробно каждую собачку, мы все "боролись" за подступы к рингу с доберманами! И очень сильные впечатления от этого дня!

Ох девочки... Как я вам завидую!!! Такой эксперт! И описания как я всегда хочу - на английском!!!

Как мне хотелось под эту экспертизу, но не сложилось по графику :doh:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ирин, тебе отдельное поздравление с сыном ЛПП :dribble: :dribble: :clap_1:

С книжкой просто невероятное исполнение желания :blush2:

ПИТЕР - ВЫ ЛИДЕРЫ ПО ЭКСПЕРТИЗЕ, жаль что переселиться в Питер не получится :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, пусть эта выставка будет в память о Симбе!!!!! Свою победу с Есенией мы тоже посвящаем ему.......... РАЯ ему собачьего........

А самое главное - его сыночек Джин Тоник и малышка Мотя всё сделали в его честь, как полагается..... Слёзы радости и слёзы горечи, понимаю....

Вообще все "рыжульки", которые стояли на сравнении на ЛПП, молодцы!

Ирина, Танюшкин, ваши "Ламинушки"- радость глазам и гордость!!! Про Лучика уже слова любви говорила, про Нилу (сестру по папе), чудесную девчонку, сейчас буду "хныкать" :lol2: Как обидно, Танюша, твоя излюбленная красотка, совсем не желает бегать...... НА БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ!!!!!! Ну так обидно, что от титула ЛС её отделяло так мало.... Не хочу, говорит, я столько бегать, не царское это дельце!!! :lol2: Пусть у Лучика учится, вот малышка работает, как большая!!!!!!!!!! :thumbup::lol2:

Эксперт, вне всяких похвал :thumbup: Про женский возраст не говорят, но это, что то :doh: Сколько раз за много часов, она приседала на уровень наших питомцев, подбегала!!!!, наклонялась, ОТСТОЯЛА НА НОГАХ!!!! УВАЖЕНИЕ!!! Ну и, что, что мы не её типе (взрослые суки) из С.Г. Не всем же нас любить :thumbup: Ожидаемо, одним словом!!! Старая добрая Англия - это уважение к традиционному типу голденов. Наш европейский им не очень люб, но на вкус и цвет..... Очень трогательно было смотреть на ветеранов, меня всегда мурашки атакуют и в горле першит от напрашивающихся слёз. Татьяна, поздравляю, твоя ветерулечка (ветеранша, или сука ветеран не произносится у меня) так тронула.

Оля, спасибо за призы и подарки!!! Они неподражаемы!!! Только, Оль, без обид :thumbup: , но с Бестами фигня получилась :blush2: Не успела я с Сюшей никуда :blush2: обидно......Я посчитала, что монопородка серьёзнее, да и, как то неуважительно к эксперту бы было! Ведь победа ЛЮ, далась нам не легко, конкуренция, численность юников, тщательнейший отбор эксперта. Сгладило только то, что Есения получила подарочек от Felicity To Win!!! Спасибо, наши новоиспечённые друзья из Белоруси!!! :dribble::doh: Такие ребята приятные!!! Он с лицом интеллигента , она хрупкая девушка с очень добрыми глазами. К своему стыду даже не спросила их имён, во всём виноват коньяк, стресс и волнение снял, но мозги тормознул :lol2: В сл. раз обязательно познакомлюсь, как следует :blush2:

Танюша, за Диорку расстроилась, не поняла , что всё же не так? Судя по описанию, вроде супер :lol2: Но это не значит, что против Макса , нет, его тоже люблю!!! :1st: Света, поздравляю!!! :hmm::dribble:

Чего и кого ещё забыла? Ааааа, Танюшке сказать спасибо за поздравления, дружбу и приятное общение!!! Оля, ты тоже девочка наша маленькая - молодчуля большая!!! Золушка с тобой отлично работает и смотрится!!!

Теперь своим!!)))):

Неллюша, спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ, что выручала нас на 3!!!!!!!!!! выставках с Сюшей!! :D :clap_1: Задёргали мы тебя "насмерть", но ты сама всё видела и понимала! И, как всегда, роднулька, рада была помочь и делала это блестяще!!!! Целую тебя много раз!!! :1st:

Бусёна наша молодец, отличная деваха, и у неё всё впереди!!!

Светуля, Золушка стояла в стойке, как статуэтка!!! :blush2: Что я тебе буду говорить, сама всё знаешь! :blush2:

А про Колю Курылёва могу сказать одно. Девчонки, милые, да отвалите вы все уже от него!!! Хамом его не надо называть, потому, как он таковым не является. Как угодно назовите его поведение, нервозным, несдержанным, но не хамским! Умные люди, если всего лишь на минуту вдумаются, насколько нелёгок его труд, то поймут, что это всего лишь усталость. Выйдя в ринг с одной собакой, тяжело, физически и морально. А сколько собак разных пород у него было в этот раз!!! Ребята, ну давайте будем добрее и объективнее, давайте будем уважать его труд и умение. Я очень уважаю всех хендлеров, такое искусство, тяжёлые физ. нагрузки и переживания. Они заслуживают огромного уважения!! От их показа зависит очень многое, если не всё!!! Это я встала в 4 утра, в 7.30 приехала в Гарден Сити, зная, какая большая и разнопородная будет у нас компания, заняла столько места, вините меня. Кстати Белорусские друзья уже там были, когда мы приехали. Девочки, звоните мне, все кому надо занять место, займу с радостью всем! Правда, мне не сложно, всегда пожалуйста. Только не надо ругаться и создавать нервозную обстановку! Мы же все приезжаем на выставки за праздником и отличным настроением!

Если кого забыла поздравить, извиняюсь. Всех от души поздравляю, всех, всех. Всем удачи и до новых встреч!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы первый раз за фиг знает сколько лет прогуляли РРК. И нисколечко об этом не жалеем!!! Огромное спасибо ОЛЬГЕ ВОЙТИХОВОЙ за организацию, призовой фонд и доброе отношение!

Огроменные поздравления ДЖИНУ, потрясающая собака. Ирина, как же он похож на Симбу, просто невероятно!

Судейство Венди - просто сказочное. Пожалуй последний раз я получала такое наслаждение от выставки и эксперта в прошлом году от Анн Вудкок. Описания на английском, и не просто сухое перечисление достоинств и недостатков, а душевные, относящиеся конкретно к каждой собаке (например у моей дочки - "выглядит как картинка"). А чего стоят попытки расслабить зажатых собак. Она даже одного пацана вывела за пределы ринга, чтобы он расслабился и показал движения. Судейство очень логичное и понятное, что тоже последнее время редкость. Вобщем, моего восторга не передать словами!

Наши результаты - дочка Фьерино Бьянко Аванелла - просто отлично, но честно говоря, для меня это отлично под ТАКОЙ экспертизой практически как чемпион мира. И самое главное понятно над чем работать и как.

Ричик - Лад Юнити Литтл Энжел - отлично 3 в открытом классе

Степ - Stanroph Step to The Musik - отлично 2 в рабочем классе

Огромное спасибо Игорю Васильеву, что согласился на эту поездку и за компанию!

Очень приятно было увидеть питерских друзей-знакомых, и пообщаться с интернет друзьями!

P.S. А у меня тоже есть книжка Венди с ее афтографом и еще диск :thumbup: :thumbup: :dribble:

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох девочки... Как я вам завидую!!! Такой эксперт! И описания как я всегда хочу - на английском!!!

Для тех, кто понимает!!! :thumbup::dribble::dribble: Я вот теперь разыскиваю через Олю эту милейшую девушку, которая описывала. оч. хочется всё понять про своих оч хористых :clap_1:"звездень" Зиму и Гучку !!! Ну то, что я их намыть то намыла, да нафенить не получилось (спала 2 ч. с ног валилась), это понятно, смотрелись, как огрызки :blush2: Но не может же только это не устраивать?Хотя, вполне возможно... :thumbup:

Изменено пользователем ЗИМА ГЕЯ ЕСЕНИЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призеров и участников выставки! :thumbup: Очень хочется посмотреть на победителей.

Даша, спасибо тебе, что свозила Ричуху на такую выставку в Питер. :thumbup: Спасибо Игорю Васильеву, который довез вас всех туда и обратно целыми и невредимыми. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох девочки... Как я вам завидую!!! Такой эксперт! И описания как я всегда хочу - на английском!!!

Как мне хотелось под эту экспертизу, но не сложилось по графику :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ!!! :D :thumbup: :thumbup:

Ирин, тебе отдельное поздравление с сыном ЛПП :clap_1::blush2: :blush2:

С книжкой просто невероятное исполнение желания :lol2:

ПИТЕР - ВЫ ЛИДЕРЫ ПО ЭКСПЕРТИЗЕ, жаль что переселиться в Питер не получится :lol2: :lol2:

+1

Поздравляю всех призёров и победителей этого праздника!!! :thumbup::blush2::blush2:

Питерцы,вы везунчики! :blush2::dribble::lol2:

Девочки,меня гложет страшная зависть! :thumbup:

Такая экспертиза-ЭТО МЕГА!!!Круче уже просто не может быть!!!

Эхххх... :dribble:

:doh::doh::hmm:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей, призеров и участников этого праздника !!!!! :dribble: Большущее спасибо Ольге за потрясающего эксперта и организацию!!! Устали очень.....но эмоции сугубо положительные!!! Общение с экспертом в ринге оставило неизгладимое впечатление.....столько эмоций, неподдельного интереса, внимания!!! Очень подробно было разъяснено, почему был сделан или не сделан тот или иной выбор....и в самую точку!!! Что тут еще скажешь???

Призовой фонд, Оля, вне всяких похвал....очень памятно и ценно!!! Браво!!!! :thumbup:

А теперь непосредственно к поздравлениям!!!

Ирина Иорданова, мои самые теплые поздравления сынуле Симбы Джин Тонику с ЛПП и ЛК!!! Так и должно быть!!!))).....

Света Филимонова, поздравляю с победой Максика, великолепный парень!!! Огромное спасибо за журнал, так приятно было получить его в качестве подарка... :clap_1:

Ирочка (Ламин Суо) ПОЗДРАВЛЯЮ с победами девчушек!!! Я поняла, что теперь у меня две любимицы....Ванилка (Танюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!) и малышка Лучик (Ламмин Суо Гарден Лав), просто сказочный ребенок!!! :thumbup:

С победой красавца Амбергольд GK Фелисити ту Вин, хорош парень!!!! ЛКЮ!!! :blush2:

МОЮ ЛЮБИМУЮ малышку Сюню (ЕСЕНИЮ из СГ) с ЛЮС и ЛЮ!!!! Натуль, ты знаешь как я вас люблю, твои девчушки мне как родные!!! :D :thumbup::blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ Ирину и Катюшку с дебютом ребенка!!! Очень хорош мальчишка!!! :dribble:

Танюшку и Машу Мурчикову с великолепными результатами детишек!! Девченки, детки просто роскошные!! :thumbup:

Иринка, ПОЗДРАВЛЯЮ Санту с победой в классе!! Молодчинки!! Света Коновалова, всегда восхищаюсь работой в ринге!!! :blush2:

Очень хочу поздравить наших девченок Золушку и Бусену (Вербу) с расстановкой в открытом классе!!! :blush2: Очень горжусь нашими красавицами и оценка Венди дорогого стоит!!! Очень приятен ее отзыв и потрясающее описание!!

Поздравляю Илону с победой Рэя (просто великолепен!!) в ветеранах и его дочушку с ЛС!! :lol2:

Татьяну Храмченкову с победой Герды!! Это так трогательно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :lol2:

Танюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ Злата (Шабли из СГ) с расстановкой, молодцы, класс очень сильный!!!

Самые теплые ПОЗДРАВЛЕНИЯ Чойсголдикам!! :doh:

ОГРОМНЕЙШЕЕ всем СПАСИБО за теплую атмосферу и хорошую компанию!!! Наверняка кого то забыла, ну да вы простите!!! Собаки все великолепны, выставка доставила истинное удовольствие!! Еще раз всем мои самые теплые ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :doh:

Оксаночка, очень ждем от вас фото!! Вы так мужественно до самого конца снимали наших золотых.......ждем!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления!!!

Даша (Fiorino), Наташа ( Зима Гея Есения), Нелля ( Снежок) Света Ореховская, Матильда, Света Филимонова, Танюша (Голден Лорд), Garda, Люба ( Лад Юнити) - всем - всем!!! Все наши собаки такие красивые!! Мы все самые счастливые - столько золота!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!!!

Сестра Джина - Дениза Май Дрим из Дома Хинвей, мама моей Моти, после двухлетнего перерыва, в сильном рабочем классе CW, КЧК!!!

Поздравления Чернявским !

Поздравления Орловой Елене с победой Рокси - Солнце Балтии Ролинг Ролл - в сильнейшем и многочислнейшем классе сук Чемпионок!!!

Илона и Солнце Балтии!!! Самые искренние поздравления с ЛУЧШЕЙ СУКОЙ ПОРОДЫ - Солнце Балтии Венди Мэджик!! Дочь Де Анрит Янко и Танго Золотая Балтия! Очень заслуженная и трудная победа!!! Движения - вне конкуренции!!!

Ох, конечно в шоке....

Чуть лирики...27 ноября - День Рождения Симбы...

Три года подряд на заре своей шоу карьеры Симба выигрывал моно Кеннел Клуба СПб, выставки этого клуба были самыми счастливыми для нас!

В каком то году ( не помню) под экспертизой Wendy Andrews в Эстонии Симба стал вторым лучшим кобелём , выиграв класс чемпионов, сразу за Каспером ( Амбергольд Кипп Кулл) и главный приз судьи - её книга с собственноручным автографом - уплыл на моих глазах к Касперу :thumbup:

А я так хотела этот приз :thumbup:

27 ноября 2010 года я предупреждаю Соню, что я не выйду в ринг ни под каким предлогом...я не смогу..

Сравнение на ЛПП....Сони нет...мне отдают в руки Джина и я совершенно ошарашенная, даже без номера, иду на сравнение...

Дальше все всё видели.... Спасибо, Соня.... Спасибо, Джин...и спасибо , Симба.....

Wendy Andrews вручает свою книгу мне..с дарственной надписью и автографом....спасибо Игорю и Алле, хозяевам Джина...они оставили этот приз в моих руках...

Искреннее сердечное спасибо всем...кто поздравил меня, кто вместе со мной радовался и плакал...

Эти эмоции...

Ирина, я далека от голденов, но прочитав ваш пост и читая вашу историю про Симбу у меня слов нет, есть только эмоции, слезы и огромная радость за ваших золотых!!!

Примите мои искренние поздравления с победой ребенка !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я далека от голденов, но прочитав ваш пост и читая вашу историю про Симбу у меня слов нет, есть только эмоции, слезы и огромная радость за ваших золотых!!!

Примите мои искренние поздравления с победой ребенка !!!!!!!!

Спасибо Вам большое...что понимаете...это действительно невероятно...и одним совпадением не назвать....я теперь действительно верю...что есть радуга и наши собаки всегда рядом...

простите...

Тут только позитив :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в радугу и верю что Наши всегда рядом!

:thumbup: с взаимным позитивом!!!!!!

И Иришку (Ламин Суо) хочу поздравить и тут тоже!!! Я тебя ЛЮ, уж прости мне мои вольности)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победой Джин Тоника ( нашего соседа)!!!!!!!!

Классный парень!!!!!

Искренне рады!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКОЙ!!!!!НЕ устану благодарить Сергея и Наташу за совместную поездку.

Поздравляю ВАС с замечательной ПОБЕДОЙ Есении .Стабильность, признак мастерства и ВЫСОЧАЙШЕЙ породности собаки.Есения закрыла Ю Ч России и Ю Чнкп!!!! :thumbup::thumbdown::thumbup:

Неличка, поздравляю с отлично Вербу, дорогого стоит (то шерсти мало, оч хор ,то много, оч хор) :thumbup:

Огромное Спасибо Олечке, за показ ЗОЛУШКИ! Очень приятно было получить 2СС .

Поздравляю Танюшу с победой Ванилки !!! :thumbup::thumbdown:

Очень понравился призовой фонд, Спасибо!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы, напишите результат, пожалуйста.

А то москвичи не знают, кого поздравлять :thumbdown::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ea0f7aa9c3f.jpg

e26e0c35cc62.jpg

11bd9c538a18.jpg

59c95e6678df.jpg

Алла, специально для тебя, почти размеченный каталог. Участники, Пожалуйста, дополняйте и исправляйте ошибки, если есть.

Забыла в каталоге отметить

Победитель класса Чемпионов, Джин Тоник из Дома Хинвей - ЛПП.

Резервный ЛК - Tramin treasure Trade Mark - Тэш!!

Резервная ЛС - Lammin Suo Vanille Parfume. Поздравляю Иришу Матвееву!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, специально для тебя, почти размеченный каталог. Участники, Пожалуйста, дополняйте и исправляйте ошибки, если есть.

Спасибо, Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПРИЗЕРОВ!

Спасибо Ольге Войтиховой за замечательного эксперта, отработавшего такое количество времени без перерыва, и за призовой фонд!

Было приятно проиграть в классе(2СС) ДЖИН ТОНИКУ, получившему в итоге ЛПП! :thumbdown:

Спасибо нашему хендлеру Светлане Коноваловой, под ее чутким руководством Веллингтонище получил замечательное описание. Правда смогла разобрать его только в воскресенье вечером.

Лена Рокси, поздравляю с TITLE HOLDER, Роксюха почетно носит звание Чемпиона!

Лена Тэш, ты все знаешь. Поздравляю!

Ванилла из Ламмин Суо - хороша! Поздравляю!

Свтлана Филимонова, наконец-то увидела Макса воочию! Впечатлил!

Ветераны как всегда на высоте! :thumbdown:

Только очень жаль, что не было нормального покрытия. С замиранием смотрела как бежали собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!!

Огромная благодарность трудяге, Олечке Войтиховой, за ПРАЗДНИК, ПОТРЯСАЮЩЕГО ЭКСПЕРТА, ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ!!!

Поздравляю ВСЕХ участников, призеров и победителей!!! :clap_1:

Отдельно, думаю Вы меня простите, хочу поздравить своего заводчика, Чижову Наталью, с фантастически удачным выступлением Солнышек Балтии!!! :ranting:

Светлана Коновалова, наш незаменимый хэндлер, СПАСИБО за подготовку и показ моих золотых!!! :gleam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...