Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная выставка ранга ПК, Спб


Malina

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю отца моих деток, Gilbron Pride Olaf Baltic Rock (Олаф), с титулом Лучший Кобель!!!

Аня, :thumbdown:

Так же поздравляю с ЛС и ЛПП - KENSOL'S NORDEN STAR (Клаша)

Я так поняла судейство было строгим, не всем победителям классов давалось КЧК...

Аня переписала всю расстановку, обещалась выложить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо большое!!! :blush2:

Экспертом была Inese Pablaka. Судейство и правда было очень строгим, многие классы ушли без титулов. Вот полная расстановка:

Беби суки:

1. Старз Мериленд Порселана - CW, ЛБ

2. Черная Хвехжа Северной Столицы

3. Цефея Мокко Мон Ами

Щенки кобели:

1. Урмас Менте - CW, ЛЩ

2. Лаб'Спб Голд Гоблет

Щенки суки:

1. Голд Дези Май Дрим - CW

2. Грейсфулл Хэппи Сан

3. Грейт Николь Чарминг Леди

Юниоры кобели - без титулов

Юниоры суки:

1. Ярбэри Дилишс Тэйст - CW, ЮПК, ЛЮ

2. Яхи Балтик Регата - CC

КОБЕЛИ

Промежуточный:

1. Вей Тали Вудсток - CW, КЧК, ЛК-2

2. De Anrit Inter Boy - CC

3. Старз Мериленд Лестор - CC

Открытый - без титулов

Рабочий - без титулов

Победителей - без титулов

Чемпионов - без титулов

Чемпионов НКП:

1. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock - CW, ЛК-1, ПК

2. Grand Mariner

СУКИ

Промежуточный:

1. Real Person Noisette - CW, КЧК

2. Старз Мериленд Кассандра - CC

Открытый:

1. Karol Rut Oggi Beauty - CW, КЧК

Рабочий:

1. Kensol's Norden Star - CW, КЧК, ЛС-1, ПК, ЛПП

Победителей:

1. Алексия Шоколад Глейз - CW, КЧК

2. Miconti First Lady - CC

Чемпионов - без титулов

********

Поздравляем Клашу (Kensol's Norden Star) с ЛС и ЛПП!! :sorry::thumbup: :thumbup:

Вей Тали Вудсток - поздравляем с закрытием Чемпиона НКП! :thumbup:

Нашу племянницу Ярбэри Дилишс Тэйст (дочку нашего старшего брата Gilbron Pride Navigator Master Nose) - с ЛЮ и Юным Победителем Клуба!! :lol2: :lol2:

Всех призеров с победами! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лену и Виктора с победой в классе юниоров-кобелей Ambergold GK Felicity To Win и расстановкой Germes Moe Sokrovische!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!

Поздравляем всех призеров и победителей!!!!

ЛЮ - Есения из Соколиного Гнезда

ЛПП - Джин Тоник из Дома Хинвей

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю отца моих деток, Gilbron Pride Olaf Baltic Rock (Олаф), с титулом Лучший Кобель!!!

Аня, :thumbup:

Так же поздравляю с ЛС и ЛПП - KENSOL'S NORDEN STAR (Клаша)

О, какие новости!

Присоединяюсь к поздравлениям! :thumbup::thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю!Молодцы!

2. Черная Хвехжа Северной Столицы :thumbup: Ань,это ж надо было так имя ребетенка написать :thumbup:

Она у нас Звезда,хотя еще ма-а-а-аленькая Звездочка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лену и Виктора с победой в классе юниоров-кобелей Ambergold GK Felicity To Win и расстановкой Germes Moe Sokrovische!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!

Поздравляем всех призеров и победителей!!!!

ЛЮ - Есения из Соколиного Гнезда

ЛПП - Джин Тоник из Дома Хинвей

Моно было лабрадоров1

Вы ПЕРЕПУТАЛИ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и ПРАЙД

Было и моно голденов. Так что если не хотите чтобы в этой веточке писАлись посты о монопородке голденов - то конкретизируйте в названии темы КАКУЮ ИМЕННО монопородку вы имеете ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Черная Хвехжа Северной Столицы :thumbup: Ань,это ж надо было так имя ребетенка написать :thumbup:

Она у нас Звезда,хотя еще ма-а-а-аленькая Звездочка))))

Ой, Свет, сорри :thumbup: Как это я так могла написать, вечно все перепроверяю, а тут:blush2:(( Но не могу уже исправить:sorry: Желаю маленькой Звездочке больших побед!!!

Параллельно шли моно лабрадоров и голденов, а еще было и моно флэтов - думаю что удобнее про все писать в одной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!! Олафа и Клашу в особенности!!!

Клаша - красотка!!!

И Лордик тоже умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не понимаю :thumbup:, эксперт такой величины как W. Andrews, уважаемый заводчик и опытнейший эксперт, столь востребованный и популярный и в Европе и в Англии, приглашаемая на крупнейшие моно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И тишина :thumbup: Экспертиза ТАКОГО уровня должна стать СОБЫТИЕМ в мире голденов!!! Почему все молчат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,поздравляю с очередной победой Олафа!!! :thumbup: Умнички!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моно голденов

Спят, все безумно устали, Света. Выставка окончилась очень поздно. Спасибо Ольге Войтиховой, что смогла пригласить к нам эксперта. Возраст, уже узнаваемый, восхитило, что вся экспертиза прошла без перерыва. Великолепные призы с кристаллом, внутри, которого голден бежит "по своим делам". Хорошая штучка, как кристалл Сваровски. Выиграл Джин Тоник, он же стал ЛПП. Поздравляем! Начало пути у этой собаки было под экспертизой Марианн Хол-Хансен, тогда он стал Лучшим юниором. Копия папы (Карвина Аристократа). Ирина, его победа слабое утешение после потери отца. Сейчас постараюсь собрать мозги и написать расстановку классов. Очень много снега, не расстаюсь с лопатой.

Поздравляем Наташу Изюмову с великолепной юниоркой, Она же успела прозвездить на других рингах и получить на них ЛПП

С суками я совсем запуталась, сейчас уточняю кто из них стал лучшей. К вечеру все распишу.

Поздравляю хозяев нашего малыша - он стал ЛЩК, это его первая выставка

Лучшая бебичка - малышка из Дании

Максимка выиграл класс победителей, спасибо Светлане Коноваловой за прекрасную работу и великолепной показ.

Спасибо большое Танечке Антоновой за мою пару (Максимку и Флер), они стали лучшей парой.

Всем спасибо за общение, просто немного было за рингом маловато местечка и поджимали доберманы, поэтому больше следили за хозяевами доберманов (много пили и били собачек своих) и мало уделяли внимания, что творилось на ринге. Из-за некого казуса, я лично стояла за высоченным стендом, поэтому НИЧЕГО не видела и даже о результатах своих собак, узнавала из других уст.

Лучший питомник, Ламмин Суо, Ирина поздравляем!

К вечерку напишу расстановку, иду опять чистить снег!

Лучший юниор мальчик Амберголд Felicity To Win, наш гость из Беларуси, приятные хозяева, они часто к нам приезжают, поздравляем еще раз! Приятно каждый раз встречаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично проснулась час назад :thumbup:

Спасибо ОГРОМНОЕ Ольге Войтиховой за такую выставку и такого эксперта!!! За такие обалденные кристалы с голденом внутри, такие вот подарюнчики - они очень дороги сердцу и всегда вызывают добрые воспоминания. Свете спасибо большое за журнал в качестве презента всем в расстановке!

От всего сердца поздравляю Ирину Иорданову и владельцев Джин Тоника с ЛК и ЛПП. Он действительно копия своего папы и это ТАК здорово, такие ощущения....сложно описать, вобщем я безумно за вас рада!!! Света Макса поздравляю с победой в классе! Помню еще что также в своем классе победил Тэш!

Обалденный ЛЮК -Амбергольд GK Фелисити ту Вин!!! заслуженная победа, чувствовалось что Вэнди он оч понравился! думаю описание у него должно быть как для полета в космос)))

До окончания ринга сук мы уехали, поэтому кто же стал ЛС я не знаю, в классе Чемпионов сука помоему победила Солнце Балтии Роллинг Ролл, за ней просто потрясающей красоты (ИМХО) Ламмин Суо Азалеа Индика, а третья наша Лиска. В щенках сынок Лиски Филя стал вторым за сыночком Флёр Светы Филимоновой - малыш классный, а выбор Вэнди объективный! ЛЩ Ламмин Суо Гарден Лав - Ира Матвеева, поздравляю!!!!

Поздравляю всех с победами да и просто с участием, лично для меня участие в таких выставках - настоящий праздник, а уж победа и говорить нечего!!!

да, добавлю что в лабрадорах моя подопечная Риал Персон Ноисет, рез.ЛС, под строгим судейством Паблаки.

Поздравляю шоколадного зайца Олафа и хозяйку с ЛК, я за вас болела, а Клашу с ЛС и ЛПП!!

Изменено пользователем JazzWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЩ- ребенок Светы Филимоновой, не могу отредактировать уже :thumbup: а Ламмин Суо Гарден Лав - ЛЩС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и попавших в расстановки! :sorry:

Выставка замечательная! :thumbup:

Спасибо огромное Оле Войтиховой за организацию, замечательного эксперта и призы.Оля даже описания с призами собственноручно разносила. :blush2: Эксперт меня тоже поразила тем,что все эти часы ни разу не присела,ни отошла из ринга. Железная леди прямо!При этом каждую собаку осматривала долго и тщательно.Эксперт была достаточно строгой и много собак ушло с очхорами - то мало шерсти,то много шерсти, то еще что-то))

Спасибо Светлане Филимоновой за журналы - прикупила новый номер.

Очень дружелюбная атмосфера была на выставке, всем спасибо за нее!!

Спасибо Светлане Коноваловой за хендлинг, Танюше Антоновой за помощь на сравнении, Оле Зилинской за стрижку, Тане со Златом и Тане с Нилой за транспортировку, Ирине Матвеевой за справку:lol2:

Мои отдельные поздравления Ламмин Суо с победой Лучика,Нилы, и на конкурсе питомников. Свету Филимонову поздравляю с победой ребенка щененка и Макса(видела первый раз, поразил))и не только своей любвеобильностью))), а так же в конкурсе пар.

Поздравляю,конечно же, Ирину Иорданову с ЛПП Джин Тоника. Ирина, по-моему, была в шоке от сравнения на ЛПП и своего выигрыша))

Поздравляю Илону с победой Рэя в ветеранах и дочки его с ЛС!!

А также Злата с СС, Есению с ЛЮ и всех-всех-всех!!

Некоторые моменты омрачили,конечно, выставку... куда ж без этого.. Соседство доберманистов, уже упомянутых... Ну и... поведение хендлера Николая :thumbup: ....это ужасно... когда он выдворял со "мест, предназначенных для его клиентов" собак,клетки и личные вещи других людей, которые расположились там уже давно.. это верх бескультурия. такого быть не должно. :thumbup:

Ну,и к организаторам единственная просьба на будущее - хотелось бы,чтобы в рингах были дорожки,т.к. собаки очень скользили.

Спасибо всем,кто поздравил мою девицу.

Всем спасибо за хорошее настроение и приятную атмосферу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Илону с победой Рэя в ветеранах и дочки его с ЛС!!

Солнце Балтии Вэнди Мэджик? очень красивая молодая девочка :thumbup: болела за нее в открытом классе

Поздравляю с ЛС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце Балтии Вэнди Мэджик? очень красивая молодая девочка :thumbup: болела за нее в открытом классе

Поздравляю с ЛС!!!

Да-да!Она!

Еще забыла сказать: все описания были на английском и с сокращениями. Так что почти никто никто не понял:thumbup: Лично я в своем описании расшифровала только "very beautiful" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех))) Рада за Сантюшку, Ира-ура и тут! Таня со Златиком, с СС, Натуленька-поздравляю твою девульку... ЛС - мне очень понравилась еще в процессе стрижки, надеюсь хозяева остались довольны)) Света, поздравляю с классом у Макса и шилопопого ребенка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не понимаю :thumbup:, эксперт такой величины как W. Andrews, уважаемый заводчик и опытнейший эксперт, столь востребованный и популярный и в Европе и в Англии, приглашаемая на крупнейшие моно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И тишина :blush2: Экспертиза ТАКОГО уровня должна стать СОБЫТИЕМ в мире голденов!!! Почему все молчат???

Света! Все так устали :thumbup: и под сильным впечатлением от экспертизы :sorry:

Пожилая леди судила целый день без перерыва, тщательнейщим образом ощупывая и описывая подробно каждую собачку, мы все "боролись" за подступы к рингу с доберманами! И очень сильные впечатления от этого дня!

Спасибо Ольге Войтиховой! Прекрасная организация, красивые и необычные призы - яркая память от этой выставки. Потрясающий эксперт.

Wendy Andrews (Catcombe) - Заводчик победителей Крафта и Оpen Ring, человек, написавший " Golden retriever . The breed standart illustrated".

Спасибо всем участника за потрясающую праздничную и радостную экспертизу! :lol2::lol2:

Поздравления от всей души!

Амберголд Felicity To Win Лучший Юниор Кобель!!! Очень красивый мальчик! Поздравляю заводчиков, владельцев ( потрясающий показ) и Татьяну Храмченкову!

Есения из Соколиного гнезда - Лучший Юниор Породы!! из 9 юниоров девочек и всех мальчиков :nyam: Очумительная девушка!!!! Поздравляю Наташу Изюмову и Таню Соколову с такой красотой!!!

Моя Мотя ( Юнмар Айрис) - вторая после Есении!! Даже не обидно, очень справедливо :thumbup: Я даже удивлена таким успехом Моти, так как она совсем не в типе судьи....тем приятнее :1st:

Чоисголд Ивори Инстантс Глори - третья!!!!! Лена Бойченко - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! В такой конкуренции!!

Вообще, молодёжь произвела очень сильное впечатление! :nyam::nyam::nyam:

Поздравляю Свету Филимонову с победой Макса в очень сильно классе и вторым местом Флёр в рабочем!!! С победой на конкурсе пар!!!

Иришу Парамонову с победой Траминки в промежутке! Очень красивая девочка растёт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех отличившихся!

Олаф умница! Стабильно выигрывает Gilbron Pride Olaf Baltic Rock - CW, ЛК-1, ПК, ттт Аня, поздравляю! :thumbup:

Поздравляю Клашу - Kensol's Norden Star - CW, КЧК, ЛС-1, ПК, ЛПП! :thumbup: Звезда стабильно выигрывает монопородки! :thumbup:

Поздравляю Алексия Шоколад Глейз - CW, КЧК!!! Ксюша, вы молодцы!!! Очень рада за вас!!! :blush2:

Поздравляю с закрытием Чемпиона НКП Вей Тали Вудсток!!! Достойный парень!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!

Диор отлично 2 CC в классе победителей.

Описание у нас, на удивление, понятноe, хотя читала другие и, на самом деле, мало что разобрала :thumbup:

Описание Диора: " Very mature, good depth of brisket, exelent topline, beautiful head, kind eye, moved and showed well, kept his toplevel lovely, very nice dog" - "Очень зрелый (всего в 2 года)), хорошая глубина грудной клетки, великолепная линия верха, красивая голова, милые глаза, двигался и показывался хорошо, в движении сохраняя свою линию верха, очень приятная собака"

Также поздравляю наших деток от С.С.Ниагары - Тип Топа с ЛБК и Тифани с дебютом и 2 местом! Детки прелестны, сынуля уже лучше папы - горжусь! Плюс отдельно хочется поздравить его с БИС-беби на всероссийке Кеннелла ранга ЧРКФ! :thumbup: Три девочки шоу-класса (Тиссо, Тиффани и Тирамиссу) еще СВОБОДНЫ! :thumbup:

спасибо за оригинальный кристалл в качестве подарка!

Изменено пользователем Шеридан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё я правильно сначала написала :thumbup: Ламмину Суо Гарден Лав - ЛЩ, так что исправляюсь обратно))) Ира, прости, запуталась в трех соснах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джин Тоник из Дома Хинвей с титулом

Лучший Кобель, + Лучший представитель Породы на Моно под англичанкой W. AndrewsПес действительно очень сильный и очень достойный, наша пока не сбывшаяся лЮбовь.

Наши приветы и поздравления для семьи Д.Т. :thumbup: , потому как лично знакомы.

Ирина, очень прияино было слышать вчера твой голос, спасибо за звонок.

Порадовала нас очень - очень новостями. Поздравляем и тебя с победой Джин Тоника!

Вчера у Симбы был день рожденье, ему исполнилось бы 8 лет... и Симба Отметил свой день рожденье,

ЛПП стал его Сын, по типу практически точная копия его самого!

Ирина, поздравляем еще и еще раз с победой Д.Т. - Пес Супер!!!

Еще раз подтвердил свой высокий класс и давно заслуженный титул Чемпион НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу поздравления...

Лучший щенок Лиминн Соу Гарден Лав - Ириша Матвеева!! Очень рада, ТАКАЯ девочка!!

Света! С победой детки Голдендейзи Захарий Айсид Тест!! Очень куражный мальчик!

Ох, шляпа я..Поздравляю с ЛУЧШИМ БЕБИ ПОРОДЫ - нашу с Леной Форшаковой девочку - Сонечку ( Tallygold Intelligent Blonde) !!

Лена! Спасибо тебе за ВСЁ!!!!....ну ты знаешь..

Поздравляю Татьяну Храмченкову с победой Герды (Оноре д Алон Герда) в классе Ветеранов сук!!

Это было очень трогательно!

Поздравляю любимого рыжика Де Анрит Янко - Реюшку - с ЛУЧШИМ ВЕТЕРАНОМ ПОРОДЫ!!! Как будто и не было всех этих лет - так весело и с энтузиазмом выставлялся этот ШОУ голден!!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,поздравляю! Такой эсперт и такие эмоции после выставки -дорогого стоят.

Все призеры,победители и участники - еще раз поздравляю.

Света - с отличным выступлением твоих ребят,Ира - победа сына-продолжение его замечательного папы-Симбы,Таня Соколова - соколята рулят!

Ветераны,наши любимые заслуженные короли и королевны - поздравления и преклонения вдвойне!

Ждем фото и полных результатов!

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...