Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

28.11.10 ВЛАДИМИР


Свэн и Ланс

Рекомендуемые сообщения

Не расстраивайтесь! Ваша собака от этой оценки хуже не стала. На мой взгляд сегодня много красивых и достойных собак ушли без титулов , увы...

Скрипка, спасибо за поддержку. Да нет, шибко то мы и не переживаем, выставкой больше, выствкой меньше. Да, хуже Диджей от этой оценкине стал, ну не любит он быть толстопузиком, он у меня просто стиляга-парень :thumbup: держит себя в отличной форме (как бы я не старалась его хоть чуток пополнить) А собак с ринга сегодня без титулов действительно вылетело немало..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Маша и Мика' date='28.11.2010, 21:04' post='106200

Огромное спасибо за доверие (впервые выставляла чужую собаку) Андрею и Елене, поздравляю своего сегодняшнего подопечного Дени (Николь Поли Винсент II) с победой в рабочем классе, КЧК и ЛК-3! Парень меня покорил! :clap_1: Света, Татьяна, Наталья, ура ребенку! Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не жалеем, что по рекомендации Светы очно познакомились! Да так удачно!! С рождением дочки уделять внимание Деньке (НП Винсент-!!) на выставках все труднее... :dribble: Спасибо за отличный показ! :thumbup: Надеюсь наш постоянный хендлер-Лена Карлова не в обиде! Она тоже принимает искреннее участие в судьбе нашего мальчишки!! :dribble:

Присоединяемся к поздравлениям всех победителей выставки!! Удачи всем, у кого сегодня не все получилось, впереди еще много интересного и трудного, а упорство и труд, как известно, все перетрут! :blush2:

Андрей, я очень рада! спасибо за такие слова!

Кстати, спасибо, что напомнили - хотела сказать Елене, что Дени отлично подготовлен - одно удовольствие его показывать!

Еще он - я не знаю, обучен так или случайно вышло, - очень мило ответил мне сегодня дважды на поцелуй в нос поклоном - сначала в ринге, после победы в классе, а потом за рингом повторил :clap_1: Ужасно трогательный! :blush2: А по дороге во Владимир он гладил лапой по голове Сяпу, нашего второго пассажира :thumbup: Короче, я опять влюблена.. Сначала в вашего папашу Лекса, а теперь вот и в сына :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до компа :dribble:

Поздравляю Доринволдиков с КЧК-ми сегодняшними, Бониточку с первой маленькой победой!

Оксана, спасибо за показ Юты! Машуль, СС-шка у нас вторая уже :dribble:

Хочется поздравить с отличными результатами десант из Лабри Берри! Понравились шоколадки :thumbup:

И конечно поздравления бебикам Вайндап Барбери и ЛС Вайндап Барбери Оранж Блоссом!

Фотографии сделаю чуть позже, снимала почти всю выставку, посмотрю, что получилось :clap_1:

Спасибо, Наташенька за поздравления! Меня не было на выставке, поздравляю твою Юту с СС-шкой. Наслышана про красавицу бебичку Оксаны Клименко, мои поздравления! :thumbup: Очень интересно посмотреть фото.

и, спасибо, всем, кто нас поздравил.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла! Поздравляю всех твоих деток с победами и успехами!

Оксана, поздравляю всех твоих подопечных с отличными выступлениями!

Наташа, твою маленькую красавицу - со взрослыми достижениями!

Маша, с дебютом! :thumbup:

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты монопородки лабров

Ранг ПК

Эксперт: Николай Каширин

щенки

ЛЩК, ЛЩ - Nice Surprise Кompanija

CW-2, б/персп - Воленте Део Обама

Машик, большое спасибо за результаты :thumbup:

Обамочка, т.е. Бубба, он в юниорах был, и со слов хозяйки (которая его и выставляла :thumbup: ) стал 3 и ЮСС получил, с чем его и поздравляю :dribble:

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты шутишь? Это вам с Андреем спасибо за доверие! Согласилась - да я мечтала, что б мне кто-нибудь кого-нибудь дал выставить :dribble: А тут такой роскошный пес :thumbup:

и от меня СПАСИБО! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ВЫСТАВКИ!!!!

Спасибо за поздравления в адрес мальчишки!

Мы тоже болели за него. :blush2:

Алла, Эля, поздравляю с победой Мишельки и деток! :dribble:

И тоже жду фоток.... :thumbup:

Поздравляю Оксану Клименко с победами и старших и младших!!!

Поздравляю всех тех, кого не знаю, но кого обязательно надо поздравить!!!

Маша и Мика ОГРОМНОЕ, ПРЕОГРОМНОЕ тебе спасибо.

Спасибо, что согласилась взять Дени, спасибо, что выставила его и спасибо за трудные переговоры.

И ещё раз, прости за то, что втянула тебя в эту авантюру....

С меня причитается!!!!! :blush2::dribble:

Елена & Дени , Андрей поздравляю Дени с ещё одной КЧКшкой!!! :clap_1:

Ещё чуть-чуть и "золотой ключик у вас в кармане"!!! :blush2:

И я поздравляю всех с победами и отдельно сыночка, Андрей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лансёныша (Леймари Ланселот)

с закрытием ЮЧНКП по настоянию заводчиков!!!

за 3 монки, две из них ЮПК!!!

до 18 месяцев оставалось 2дня!

Ребята, какие вы молодцы!!!! Поздравляю!

----

Оксана, Наташа поздравляю с победами Умки и Сампо!

Жаннету Петровну с КЧК! Мою новую любоФФ Бониту с дебютом!

Клименко, у тебя был дебют с питомниками? Как жаль что я это пропустила! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам выставки!

Все было замечательно.

Очень хочеться поскорее увидеть фотографии лабров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призёров выставки!!! Было много красивых собак!

Оксана Клименко - твоя бэбичка бесподобна!!!

Николь Поли Винсент-!! - очень понравился , болела за него на сравнении!!!

Светлану Царькову поздравляю с первым выходом в свет и победой ребёнка - Классическая Музыка от Царьковой - Лучший Щенок Сука !!!

Спасибо!!! Очень приятно ))))

Поздравляю Победителей и Призеров!

Особенно рада за барбарисок!

WINDUP BARBERRY ORANG BLOSSOM (Мишельку) - Лучшая сука Породы, ПК!!!

Элла, мои поздравления! :thumbup:

Также поздравляю наших малышей от Мишель и Лекса - помет "В" у них сегодня состоялся дебют:

WINDUP BARBERRY VERSAILLES - очень перспективный, 1-й в классе бебиков мальчиков (обогнал своего брата)

WINDUP BARBERRY VIENNA WALTZ - очень перспективный, 2-й в классе бебиков мальчиков

WINDUP BARBERRY VOGUE - очень перспективна, 3-я в классе бебиков девочек

Поздравляю их владельцев! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ждем фоток!

Алла, поздравляю!!! Мишель в хорошей форме :dntknw::thumbdown: С дебютом малышни! Понравился ЛКБ

Поздравляю Оксану Клименко и Наташу Тихонову с победами собак! Все четверо прозвездили! :blush2: Взрослые получили по КЧК-шке, а уж дебют Бо в бэбиках - выше всех похвал :clap_1:

Ксан, спасибо, что доверила помочь с показом Умки :lol2: И поздравляю с Лучшим Питомником Выставки!!!

Огромное спасибо за доверие (впервые выставляла чужую собаку) Андрею и Елене, поздравляю своего сегодняшнего подопечного Дени (Николь Поли Винсент II) с победой в рабочем классе, КЧК и ЛК-3! Парень меня покорил! :lol2: Света, Татьяна, Наталья, ура ребенку! Еще раз спасибо!

Наташу Светличную с дебютом Юты во взрослых классах на моно и первой СС! :thumbdown: Все еще будет ;)

Эллу и Аллу (barberry) поздравляю с успехом Мишельки и ее деток! Мама - ЛС, детки-звездочки на уровне :lol2:

Лена (Скрипка), тебя с расстановкой Яны и победой подопечной девочки в щенках! :lol2:

Вообще всех участниц юниорской девичьей расстановки хочется отметить - очень сильный и красивый класс, не знали за кого и болеть в финальной пятерке! Меня спасла любовь к шоколаду и я не прогадала - ЛБ Розамунда полюбилась еще в Обнинске и тут была столь же хороша! Поздравляю! :thumbup:

Bliss, рада знакомству и поздравляю с серебром в юниорах-кобелях!

Вроде все.. если кого забыла, прошу простить! :lol2:

Спасибки большое за помошь!!!! Твой подопечный отлично смотрелся и работал :doh:

Соглашусь с мнением про девченок юниорок - оооочень сильный класс!!! Поздравления Розамунде!!! :)

Огромное спасибо Оксане Клименко за показ нашего Дельки и Доджика.

Ну и еще раз поздравляем всех.

Пожалуйста!!! Красивый у вас мальчишка! :lol2: чуть-чуть доработать и вообще будет супер :)

ЛСБ, ЛБ - Andzhel Dorinvold Bonita

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОКСАНУ И НАШУ СЕСТРЁНКУ С ПОТРЯСАЮЩИМ РЕЗУЛЬТАТОМ!МОЛОДЧИНКИ!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!

Спасибо!!! :lol2: Вам тоже ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!!!! Рада за ваш дебют на РРК!!! :lol2:

Добралась до компа :)

Поздравляю Доринволдиков с КЧК-ми сегодняшними, Бониточку с первой маленькой победой!

Оксана, спасибо за показ Юты! Машуль, СС-шка у нас вторая уже :)

Хочется поздравить с отличными результатами десант из Лабри Берри! Понравились шоколадки :lol2:

И конечно поздравления бебикам Вайндап Барбери и ЛС Вайндап Барбери Оранж Блоссом!

Фотографии сделаю чуть позже, снимала почти всю выставку, посмотрю, что получилось :)

Натик, спасибки огромное!!! Ютик самая поздняя собака из этого помета - ребенок ребенком!! Такая сладкая девочка, у нее все еще впереди!!! Целую ее в нос :lol2:

Поздравляю Оксану Клименко с победами и старших и младших!!!

Спасибо ребята!!! Понравился ваш мальчишка :thumbup: На них с Машей было очень приятно смотреть! :blush2:

Алла! Поздравляю всех твоих деток с победами и успехами!

Оксана, поздравляю всех твоих подопечных с отличными выступлениями!

Наташа, твою маленькую красавицу - со взрослыми достижениями!

Маша, с дебютом! :)

Спасибо )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машик, большое спасибо за результаты :thumbdown:

Обамочка, т.е. Бубба, он в юниорах был, и со слов хозяйки (которая его и выставляла :thumbup: ) стал 3 и ЮСС получил, с чем его и поздравляю :thumbup:

Анжела и сынка - молодцы! :thumbdown: Только переболел, этим гадким пироплазмозом, и в сразу в ринг. Юльчик, спасибо за информацию. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машик, большое спасибо за результаты :thumbdown:

Обамочка, т.е. Бубба, он в юниорах был, и со слов хозяйки (которая его и выставляла :thumbdown: ) стал 3 и ЮСС получил, с чем его и поздравляю :thumbup:

Упс, это я так разметку в каталоге криво переписала, конечно, он в юниорах был! :thumbup: Поздравляю с ЮСС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам выставки!

Все было замечательно.

Очень хочеться поскорее увидеть фотографии лабров.

И еще хотелось бы сказать огромное спасибо нашему хэндлеру Камилле. Хэндлинг с ее стороны был великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Барбарисок и Аллу, Оксану Клименко с ее детками и Лучшим Питомником выставки, а также всех призеров и победителей!

Машу с дебютом :ranting::clap_1:

Очень хочется фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik

Наташ, поздравляю Юту с очередным СС! :ranting:

Клименко Оксана

Доринволдиков с победами! :clap_1:Кстати, мы уже похудели.. на мой взгляд конечно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты монопородки лабров

Ранг ПК

Эксперт: Николай Каширин

Всего по каталогу - 61 собака. Пишу тех, кого включали в расстановку и отличников, во многих классах эксперт называл только победителя и СС не давал):

Кобели

бэби

ЛБК - Windup Barberry Versaille

CW-2 - Windup Barberry Wienna Waltz

щенки

ЛЩК, ЛЩ - Nice Surprise Кompanija

CW-2, б/персп - Воленте Део Обама

юниоры

ЛКЮ, ЛЮ - Libra D'Or Man Ace

CW-2 - Оларис Делик Гато

промежуток

CW, ЛК, ЛПП - Valsi Handsome Be's Cap (Valsi Lion's Heart - Arcabaleno Evangelina Lady of Dreams)

открытый

CW, ЛК-2 - Andzhel Dorinvold All My Life

CW-2 - Рэй

рабочий

CW, ЛК-3 - Nicol' Poli Vinsent II

CW-2 - Рус Юклас Эрланд Экселент

CW-3 - Zinedin Zidan

CW-4 - Blackthorn's Soaring Eagle

победители

Ла'Берн Ди Джей Уфф - отл без места

Libra D'Or Magic Snowman - отл без места

чемпионы

Cover My Eyes Any Colour You Like - отл без места

Уно Моменто Маэстро Феллини - отл без места

Шерхан - отл без места

Суки

бэби

ЛСБ, ЛБ - Andzhel Dorinvold Bonita

CW-2 - Лабри Берри Шифт Экспектейшнс

CW-3 - Windup Barberry Vogue

щенки

ЛСЩ - Классическая Музыка от Царьковой

CW-2 - Лера

юниоры (11 собак!)

ЛСЮ - Лабри Берри Розамунда

CW-2 - Юдаша Шамз Элизе

CW-3 - Лаэтус Виктория Кросс

CW-4 - Первая Скрипка Янина

отл - Tapeatom Flying Start

может, были и еще отлично, но финальная 5-ка выглядела так.

промежуток (5 собак)

CW, ЛС-2 - Просперес Тина Санта Дива

по остальным местам эксперт собак не расставил, но знаю, что:

Jeneva Mesmerique from Magnificos Kingdom - СС

открытый (7 собак)

CW, ЛС-3 - Andzhel Dorinvold Alkmena

расстановка не делалась, не знаю, все ли отлично получили..

Рабочий (5 собак)

CW, ЛС-4 - Лабри Берри Звенислава Шелкохвост

расстановки не было, СС не давали

Победителей

CW - Andzhel Dorinvold Tiramisu

CW-2 - Ofelia Iz Serebristoy Gavani

Чемпионов

CW, ЛС - Windup Barberry Orange Blossom

CW-2 - Arcabaleno Jamaica Dance

CW-3 - Амар Васант Рио Рита

Поздравляю Оксану Клименко и Наташу Тихонову с победами собак! Все четверо прозвездили! :dribble: Взрослые получили по КЧК-шке, а уж дебют Бо в бэбиках - выше всех похвал :gleam:

Ксан, спасибо, что доверила помочь с показом Умки :lol2: И поздравляю с Лучшим Питомником Выставки!!!

Огромное спасибо за доверие (впервые выставляла чужую собаку) Андрею и Елене, поздравляю своего сегодняшнего подопечного Дени (Николь Поли Винсент II) с победой в рабочем классе, КЧК и ЛК-3! Парень меня покорил! :clap_1: Света, Татьяна, Наталья, ура ребенку! Еще раз спасибо!

Наташу Светличную с дебютом Юты во взрослых классах на моно и первой СС! :ranting: Все еще будет :clap_1:

Эллу и Аллу (barberry) поздравляю с успехом Мишельки и ее деток! Мама - ЛС, детки-звездочки на уровне :clap_1:

Лена (Скрипка), тебя с расстановкой Яны и победой подопечной девочки в щенках! :lol2:

Вообще всех участниц юниорской девичьей расстановки хочется отметить - очень сильный и красивый класс, не знали за кого и болеть в финальной пятерке! Меня спасла любовь к шоколаду и я не прогадала - ЛБ Розамунда полюбилась еще в Обнинске и тут была столь же хороша! Поздравляю! :clap_1:

Bliss, рада знакомству и поздравляю с серебром в юниорах-кобелях!

Вроде все.. если кого забыла, прошу простить! :1st:

Привет, мы новенькие. Пардон, пока без фоток. Но на выставке вчера наверно виделись. Выставляла старшую собаку в открытом классе, лабрадоры, суки. Очень интересное судейство: пробежали 2 круга размером 5х5 м, постояли, прикус не смотрел, корпус тоже, и всем сказали "отлично", кроме 1го места. Победителя поздравляем!! Но почему Каширин не давал 2,3 места? И не только в открытом классе... Неужели остальные собаки были настолько плохи, что заработали только похвалу?? Обидно и непонятно... До промежуточного класса сук он судил по-другому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы новенькие. Пардон, пока без фоток. Но на выставке вчера наверно виделись. Выставляла старшую собаку в открытом классе, лабрадоры, суки. Очень интересное судейство: пробежали 2 круга размером 5х5 м, постояли, прикус не смотрел, корпус тоже, и всем сказали "отлично", кроме 1го места. Победителя поздравляем!! Но почему Каширин не давал 2,3 места? И не только в открытом классе... Неужели остальные собаки были настолько плохи, что заработали только похвалу?? Обидно и непонятно... До промежуточного класса сук он судил по-другому..

Не заметила разницы.Да и движения не смотрел,выбирал в стойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я очень рада! спасибо за такие слова!

Кстати, спасибо, что напомнили - хотела сказать Елене, что Дени отлично подготовлен - одно удовольствие его показывать!

Еще он - я не знаю, обучен так или случайно вышло, - очень мило ответил мне сегодня дважды на поцелуй в нос поклоном - сначала в ринге, после победы в классе, а потом за рингом повторил :clap_1: Ужасно трогательный! :lol2: А по дороге во Владимир он гладил лапой по голове Сяпу, нашего второго пассажира :ranting: Короче, я опять влюблена.. Сначала в вашего папашу Лекса, а теперь вот и в сына :lol2:

Да Маш, это не случайно, поклону мы его специально обучили.... :gleam: Еще раз спасибо, не знали что это дебют с чужим собом, но мы ничего бы не изменили! А так даже приятней!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, огромное спасибо за поздравления!!!!! И отдельно хочу сказать СПАСИБО за всесторонне оказанную помощь: помощь в доставке собак на выставку, за отличный показ Умочки и питомника, за помощь нам-растеряшам и просто за приятную компанию!!!! Одним словом - огромное человеческое спасибо Вам и Наташе за все!!!!!!!

Оксана, поздравляю с победами: Жанны, Бониты, на конкурсе питомников и конкурсе пар!!! :1st: :1st: :1st: И как всегда спасибо за отличный показ Сампо и Умочки!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Хочется поздравить сегодня призеров и победителей!!!! :clap_1: Было много красивых собак, но и судья был строг, и тем ценнее сегодняшняя победа!!!! :ranting::clap_1::gleam::lol2:

Наташа, спасибо за "доставку" туда и обратна !!!! Тебя поздравляю и маму Юню!!! :clap_1:

Оксана, Наташа поздравляю с победами Умки и Сампо!

Жаннету Петровну с КЧК! Мою новую любоФФ Бониту с дебютом!

Клименко, у тебя был дебют с питомниками? Как жаль что я это пропустила! Поздравляю!!!

Дя, был дебют, тя не хватало оооочень :gleam:

Псип дорогая :blush2:

Поздравляю Барбарисок и Аллу, Оксану Клименко с ее детками и Лучшим Питомником выставки, а также всех призеров и победителей!

Машу с дебютом :dribble::clap_1:

Очень хочется фоток!

Псип, Лрик :lol2:

а фотки у Натика есть :clap_1:

Клименко Оксана

Доринволдиков с победами! :clap_1:Кстати, мы уже похудели.. на мой взгляд конечно :clap_1:

Пасиба!!!! Намек понял :1st:

ща позырю расписание ))))))))))))))

Привет, мы новенькие. Пардон, пока без фоток. Но на выставке вчера наверно виделись. Выставляла старшую собаку в открытом классе, лабрадоры, суки. Очень интересное судейство: пробежали 2 круга размером 5х5 м, постояли, прикус не смотрел, корпус тоже, и всем сказали "отлично", кроме 1го места. Победителя поздравляем!! Но почему Каширин не давал 2,3 места? И не только в открытом классе... Неужели остальные собаки были настолько плохи, что заработали только похвалу?? Обидно и непонятно... До промежуточного класса сук он судил по-другому..

не совсем, в классе, где я выставляла кобеля - Доджа Оли Языковой было тоже самое, только всем отл б\м :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победивших, заводчиков Аллу Онисимову, Светлану Сидорову, Оксану Клименко и всех владельцев с победами их собак. Оксану- с победой в конкурсе питомников!! :ranting:

Свою мамышку Мунечку ( Розамунду) с ЮПК, Светочку( Звениславу Шелкохвост) - с КЧК !! Хендлеру Анне спасибо!

Поздравляю малышку Лабри Берри Шифт Экспектейшнс, дочку ЛБ Зенты Примы и Олафа, с первым выступлением и нашего нового хендлера Лиду Кострякову с удачным началом, вы молодцы!! :clap_1::gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до компа :ok:

Поздравляю Доринволдиков с КЧК-ми сегодняшними, Бониточку с первой маленькой победой!

Оксана, спасибо за показ Юты! Машуль, СС-шка у нас вторая уже :ok:

Хочется поздравить с отличными результатами десант из Лабри Берри! Понравились шоколадки :crazy:

И конечно поздравления бебикам Вайндап Барбери и ЛС Вайндап Барбери Оранж Блоссом!

Фотографии сделаю чуть позже, снимала почти всю выставку, посмотрю, что получилось :ok:

Спасибо за поздравления, и за огромную помощь в дороге! Хочется в ответ поздравить тебя с маленькой победой Юты! У вас блестящее будущее!

Очень ждем фото. :blush2:

Ребята, какие вы молодцы!!!! Поздравляю!

----

Оксана, Наташа поздравляю с победами Умки и Сампо!

Жаннету Петровну с КЧК! Мою новую любоФФ Бониту с дебютом!

Клименко, у тебя был дебют с питомниками? Как жаль что я это пропустила! Поздравляю!!!

Оля, спасибо огромное!!!! :(

А их мама Юня все еще вспоминает тебя! :gleam:

Елена & Дени

Присоединяемся к поздравлениям Дени (Николь Поли Винсент II), замечательный мальчишка с суперским темпераментом! :blush2:

Natik

Доринволдиков с победами! :)

Спасибо!

Поздравляю всех победивших, заводчиков Аллу Онисимову, Светлану Сидорову, Оксану Клименко и всех владельцев с победами их собак. Оксану- с победой в конкурсе питомников!! :blink:

Свою мамышку Мунечку ( Розамунду) с ЮПК, Светочку( Звениславу Шелкохвост) - с КЧК !! Хендлеру Анне спасибо!

Поздравляю малышку Лабри Берри Шифт Экспектейшнс, дочку ЛБ Зенты Примы и Олафа, с первым выступлением и нашего нового хендлера Лиду Кострякову с удачным началом, вы молодцы!! :ok: :) :hmm:

Спасибо за поздравления!!! Меня покорила Розамунда, мы хоть и видели ее в первый раз, но очень за нее болели!!!! :lol2:

Еще раз хочу поздравить всех победивших! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лансёныша (Леймари Ланселот)

с закрытием ЮЧНКП по настоянию заводчиков!!!

за 3 монки, две из них ЮПК!!!

до 18 месяцев оставалось 2дня!

Умнички мои. Поздравляю с закрытием. :thumbup: Дашулька - ты умница, так держать, горжусь тобой.

Мариашка Леймари - ура, я ж говорила, надо попробовать закрыть ю.ЧНКП. С Закрытием ребенка.  

Свена с КЧКшкой. Начало положено :clap_1:

Поздравляю победителей и призеров. Отдельные поздравление красотке Тутсе - Лирика Лета История Любви - Нинок, ты справилась, молодчинка, а боялась то. С очередной кЧкашкой.

Жалко меня с вами не было, надо было записаться большим составом туда, потусили бы вместе. Ну да ничего, наверстаем еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил во Владимирский ОКСС на счет фото. Сказали, что у них они будут только через 2 недели. Неужели так долго нужно ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки!

Поздравляю питомник Лабри Берри, особенно Лабри Берри Розамунду! Муня - в многочисленном классе юниоров Лучшая Сука Юниор и Юный Победитель Клуба! :thumbup: Настоящая красавица! и маленькую Коди (Лабри Берри Шифт Экспектэшнс) - сладкую очаровашку с отличным описанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...