Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

ППц,блин тогда точно корсака не возьму наверное, если это подтвердится. Они помойму в одном гараже сидели?

А вы не знаете когда результаты будут?

не знаю... чтоб брать анализ, должен быть пораженный участок кожи, а у нас все нормально внешне...

Может её хозы потеряли? Или она украдена?

Или точно известно, что её этой упырице продали(отдали)?

может.. но повторюсь, по поведению я бы предположила что собака вольерная. а если так, то история рассказанная большаковой сходится. будем проверять

Изменено пользователем Лаки и Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, там же наверху написано, что ссылка работает в течение 24-х часов. Значит, сутки уже прошли. Пишите в личку тем, кто собирает подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i025.radikal.ru/1011/7c/46432c7e0e85.jpg

фото лабра ...если я не то сделала ,тапками не убивать)

Ой, глазки у него такие, не могу, плачу((( бедный собакевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а что с лабрадором? Его пристроили?

И куда деньги перевести? Я запуталась, простите..

Всем спасителям - низкий поклон.

+10000

Киньте ссылку на видео, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же гадина... видео убило просто.. девочнки, вы просто герои! мать тереза хренова.. и корм у нее только закончился, и тепленько.. и этот уже старенький.. зла не хватает.. лабрик и берн просто чудесные.. да и остальных жалко до жути.. уффф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте ссылку на видео, плз

а Вы ее мне плиз перешлите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде получается, что там где был корсак, ЕЕ ТОЧНО НЕТ, но ведь они могли все контактировать зараженной собачкой...

Еще вроде точно не подтвердилось, что она зараженная и у нее именно эта гадость. Пока только предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, по поводу саркоптоза спросила сейчас у своего вета - он сказал не паниковать. Это подкожный клещ. Лечение - гораздо быстрее и эффективнее, нежели бы это был демодекоз.

Вечером он будет смотреть мелкого пинчера у нас. Он уже осмелел и шваркается на моих сук, от меня отгоняет.

Кстати, сегодня с раннего утра пришлось уехать, оставить их одних. Дома: тишина, покой и порядок. Очень адекватный пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что все обойдется!!!!Все так хорошо было уже, и тут опять сюрприз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же гадина... видео убило просто.. девочнки, вы просто герои! мать тереза хренова.. и корм у нее только закончился, и тепленько.. и этот уже старенький.. зла не хватает.. лабрик и берн просто чудесные.. да и остальных жалко до жути.. уффф..

а второй лабр лежит ,бедный......."хоть копеечку".......нет слов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, по поводу саркоптоза спросила сейчас у своего вета - он сказал не паниковать. Это подкожный клещ. Лечение - гораздо быстрее и эффективнее, нежели бы это был демодекоз.

Вечером он будет смотреть мелкого пинчера у нас. Он уже осмелел и шваркается на моих сук, от меня отгоняет.

Кстати, сегодня с раннего утра пришлось уехать, оставить их одних. Дома: тишина, покой и порядок. Очень адекватный пес.

Это все равно не очень то радует, т.к. это заразно для здоровой собаки, а в том числе и для человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!!! Я звонила юристу, которая недавно присутствовала на программе Пусть говорят. http://www.rappoport.ru/ru/viewra/a/30

Она мне дала очень хорошую консультацию. И!!! Скажу я вам!!! Надежда есть! Но это только в привате!

Я сегодна напишу подробнейшую инструкцию, как нам действовать. И сообщу кому-то одному, чтобы он по своим раскилдал, чтобы инфа не просочилась.

Ее действия можно квалифицировать как уголовщину! Но надо сделать все очень умно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второй лабр лежит ,бедный......."хоть копеечку".......нет слов :thumbup:

а булька в углу.. и остальные.. ох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на видео желающим отправила.

Девочки, ну у кого вчерашние фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!!! Я звонила юристу, которая недавно присутствовала на программе Пусть говорят. http://www.rappoport.ru/ru/viewra/a/30

Она мне дала очень хорошую консультацию. И!!! Скажу я вам!!! Надежда есть! Но это только в привате!

Я сегодна напишу подробнейшую инструкцию, как нам действовать. И сообщу кому-то одному, чтобы он по своим раскилдал, чтобы инфа не просочилась.

Ее действия можно квалифицировать как уголовщину! Но надо сделать все очень умно.

будем ждать с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а булька в углу.. и остальные.. ох..

Булька вообще какая то неживая.......как буд то в неадеквате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотела писать тут, но все же напишу.

открывается гараж.заходишь. температура как на улице. до минус 20 было, кто не в курсе.и со всех сторон к тебе ползут и рвутся собаки. ты с ними начинаешь разговаривать, а они пытаются к тебе на ручки вскарабкаться. но это сложно, потому что прикованы они к ледяному полу на полуметровых цепях. вокруг валяются пустые миски , в некоторых насыпаны опилки. все собаки скулят и плачут. и рвутся к тебе.но некоторые уже не особо верят во что-то. ты цепляешь их на поводок, и у них начинается истерика, они мчат на свободу, на выход.а остальные плачут, те, кого не взяли.

прекратите тут писать про преобладание эмоций. вы, сидящие в тепле.

я не слишком эмоциональна, и за несколько лет уже много повидала ублюдства по отношению к собакам. но вчера, когда я до дома добралась, я все-таки рыдала в ночи-так их жалко.не ушли бы мы оттуда, если бы хоть один остался в аду.

про борьбу за правду скажу. года три назад была схожая ситуация с бурбулями семимесячными. истощенными, рахитичными, несчастными. их упырица-заводчица готова была нам продать. но мы решили бороться с системой.решили не поощрять, дабы она потом новых не заводила и не мучила.

начали борьбу.казалось, что у нас "четкий план действий".

она их усыпила в течении суток. прекрасных нежных девочек усыпила в момент. а потом завела новых.

до сих пор простить себе не могу, что просто молча не достала кошелек и не забрала их. все можно было делать ПОТОМ, когда заложников нет.

собаки погибли. и вот таких эмоций, которые мы тогда испытали, я никому из вас не желаю.

я уже не раз собак выкупала. я буду делать это и дальше, если опять придется. ДО борьбы за правду.

а каждый из вас для себя сам решит, как поступать в этом случае. но, подозреваю, сомнения у вас будут до первых жертв.

Да все вы правильно сделали! Никакими деньгами нельзя мерить жизнь! Деньги приходят и уходят, а вот как жить когда знаешь, что была возможность спасти, а ты денег пожалел? Вы молодцы, даже нисколько не сомневайтесь в правильности своего поступка! А Земля круглая, деньги эти на пользу мадам.... не пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж((( :thumbup:

молодой лабр такой активный, жинерадостный даже в этой ужасной ситуации..

А мне оч сеттер понраивлась..такие глазки..боже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, по поводу саркоптоза спросила сейчас у своего вета - он сказал не паниковать. Это подкожный клещ. Лечение - гораздо быстрее и эффективнее, нежели бы это был демодекоз.

Вечером он будет смотреть мелкого пинчера у нас. Он уже осмелел и шваркается на моих сук, от меня отгоняет.

Кстати, сегодня с раннего утра пришлось уехать, оставить их одних. Дома: тишина, покой и порядок. Очень адекватный пес.

извините за офф))) Пинчеры они такие, очень преданные и постоянно на защите хозяина)))) Великолепные компаньоны.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила,обещала поджечь квартиру

Идите в отделение милиции. Пишите заявление, мол такая-то угрожает по телефону поджечь квартиру.

После того, как Ваше заявление примут (Вам дадут "корешок" с номером) - она есличе - наипервейшая подозреваемая.

Еще, если возможно, попросите поставить телефон на прослушку, что б писались разговоры.

Пишу тут а не в личку - не случайно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!!! Я звонила юристу, которая недавно присутствовала на программе Пусть говорят. http://www.rappoport.ru/ru/viewra/a/30

Она мне дала очень хорошую консультацию. И!!! Скажу я вам!!! Надежда есть! Но это только в привате!

Я сегодна напишу подробнейшую инструкцию, как нам действовать. И сообщу кому-то одному, чтобы он по своим раскилдал, чтобы инфа не просочилась.

Ее действия можно квалифицировать как уголовщину! Но надо сделать все очень умно.

Напишите всю информацию в личку Ольге osh!!! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1185

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите вю информацию в личку Ольге osh!!! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1185

Я знаю этого юриста, она действительно помогает, но в этом случае не уверена... нет 245, а они в овномном по ней

Я знаю этого юриста, она действительно помогает, но в этом случае не уверена... нет 245, а они в овномном по ней

Но пишите - жду описания, что она сказала в этом конкретном случае.

Плз, все что можно документируйте, записывайте на диктофон, фотографируйте - ко всем обращаюсь

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавать сообщество на ПиКе? Есть смысл закрытого раздела для обсуждения информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавать сообщество на ПиКе? Есть смысл закрытого раздела для обсуждения информации?

Эта возмождность есть и тут на форуме, только через админа, а это долго, туда через него допуск. Лички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавать сообщество на ПиКе? Есть смысл закрытого раздела для обсуждения информации?

Я так понимаю, все кто хочет довести дело до суда сидят на лаброфоруме. Есть ли тут возможность создать сообщество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...