Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Молодцы девчонки!

А на моего агрессора переростка случаем никого у вас нет :nono: ?

из группы Вконтакте:

 

#8

Ekaterina K.

вчера в 23:52

расскажите про пинчера, на расселовском форуме прочитала что ему нужна передержка

#11

Ekaterina K. 

сегодня в 0:07

а где бы о нем по подробней, возможно взяла бы на передержку если не кушает котов и других собак и более менее здоров!

Изменено пользователем shelli26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито и ирр надо написать в предупреждении, что есть такая перекупка.. и что ЕСЛИ ОТДАЕТЕ СОБАК, просите данные паспорта на всякий случай.

Паспорт подделывать - это уже статья, так что это делать побояться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ulyppka, скинула Вам Иры соседки) телефон по пинчеру.

500 рублей от Balu пришли, спасибо Вам от Бонечки!!! Я спать, все, не могу больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчарка завтра едет в семью на ИС.

ура! зажали кулаки!

вы мега молодцы!

Почему не помогли из общего котла спаниелю???

Спокойно, не переживайте, пишите точную сумму, которую вы потратили. Возместят из ЯК.

Девочки!

У меня край - нужна передержка пинчеру.

Приезжал вет. Просветил лампой. Лишая , т-т-т, нет.

Ира, я тебе сейчас дам контакты в личку.

Таксики уехали по домам)))

молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы девчонки!

А на моего агрессора переростка случаем никого у вас нет :nono: ?

есть еще передержка на совсем крайняк, наша форумчанка предложила

завтра переговорим с ней более детально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, не переживайте, пишите точную сумму, которую вы потратили. Возместят из ЯК.

неее. не надо... я уже собрала ))) там завтра даже остаток может образоваться. Тогда я на ЯК переведу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, есть кожаный поводок недлинный и длиннющий брезентовый поводок, не надо? могу подвести куда-нибудь в центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На авито появилось объявление о отдаче 2-х щенков лабрадора.

Боюсь как бы малышам не угодить к этой Большаковой (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег завтра постараюсь перевести

из лекарств море левомеколя и еще какие-то мази для кожи.. боюсь, слабоватые для бедных собак, но вдруг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На авито появилось объявление о отдаче 2-х щенков лабрадора.

Боюсь как бы малышам не угодить к этой Большаковой (((

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а зена куда пристроили?

Маш, зен у РИЧИ на передержке...пока =)))

Я попросила у Спаниэль-ко номер Яка, дадут, напишу. Кошке купила стронгхолд и глистогонку. И нам с мужем глистогонку. И коблу 33 кг глистогонку, Адвокат ему куплю с аванса мужа, в конце недели. Надо им будет раз в неделю одно и потом другое дать-прокапать. Только бы мои звери не заболели, я Боню не могу закрыть отдельно, но они пока сторонятся друг друга, она кобла не подпускает еще, рычит. Таблетку капсулу Боне закупила на весь месяц Цефалексин. Дала одну уже. Осталось мне глицина закупить, а то нереально на это все смотреть, это ужас, как она мучается...

какие-то лекарства нужны?

просто может подождите покупать, по заначкам глянем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто тут активист.. мне бы инфой поделиться и соыета попроситть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, зен у РИЧИ на передержке...пока =)))

хорошо, а то про него ничего не слышно :nono: Про сеттера прочитала в контакте.. далматин просто ужасно выглядит :nono: если зена надо будет еще передержать, дайте знать, могу помочь с ним.. Питтюня чудесный.. прямо сердце кровью обливается.. неужели на этом все?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели на этом все?..

нет! надо думать, как эту овцу привлечь!

я разослала по народу то, что юрист предлагает.

надо сделать просто.

Сама больше никому рассылать не буду, ибо человек я тут новый.

Разослала Акуле, Кате Rya, simba144, osh.

пусть они разошлют активистам и будем дальше что-то делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буля у меня сейчас!!!!

Хочу вот о чем поговорить.

Там было 3 гаража. В начале была инфа о декорашках.... Куда они делись????

На видео есть 2 гаража..... а ведь был еще один дальний справа!!! В этот гараж на сколько я помню пустили только Наташу (хозяйку Рэма) декорашки были там????

Я понимаю что Елена перед приходом властей во второй день все подчистила, это ясно хотя бы потому что не было обогревателей в первый день и собаки были в г...., и далмат сидел в клетке, а на видео он на свободе!!!

Есть инфа у кого нибудь о тоях и чихе???? Кто их видел вообще7??? Или это просто ложная инфа???? Или их вывезли вместе с Боксером????

Изменено пользователем Bill and Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто тут активист.. мне бы инфой поделиться и соыета попроситть....

Юль активисты вкурсе((( пока посоветовать нечего. Может провокация, а может нет((

Буля у меня сейчас!!!!

Хочу вот о чем поговорить.

Там было 3 гаража. В начале была инфа о декорашках.... Куда они делись????

На видео есть 2 гаража..... а ведь был еще один дальний справа!!! В этот гараж на сколько я помню пустили только Наташу (хозяйку Рэма) декорашки были там????

Я понимаю что Елена перед приходом властей во второй день все подчистила, это ясно хотя бы потому что не было обогревателей в первый день и собаки были в г...., и далмат сидел в клетке, а на видео он на свободе!!!

Есть инфа у кого нибудь о тоях и чихе???? Кто их видел вообще7??? Или это просто ложная инфа???? Или их вывезли вместе с Боксером????

Марин, позвони мне. Расскажу. Как булька? Знатный пацан, переживала за него. Почему Юля его тебе передала?

Изменено пользователем Rya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать честно - я думала его заберут девушки с К-9... Но видимо увидев не чисто-породную собаку, решили умыть руки((

Передержек честно скажу нема( А вот если в личку скинете номерок и его фото, постараюсь его по доскам покидать и предлагать если таксы не подходят наши.

Я с К-9!!!!!

Вот уж неправда, я хотела выкупить и забрать тоя.. но мне сказали - берите кобеля спаниеля, потому что его некуда, а тоя возмет ТОЙ-команда с ПиКа.. "записывайтесь в той-команду, тогда и будете брать мелочь.." вот слово в слово!!!!! Настаивать на своем я не стала.. тем более спаниель был тоже не сильно породистый и мальчишку никто не хотел брать, двоих взять я не могла.. а тоя мне пообещал,и что возьмут...

Спаниеля у меня уже забрали на ПМЖ, так что можно ко мне привезти тоя-пинчера!!!! Где и когда забрать..? могу после 18-00...

Изменено пользователем Ольга П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с К-9!!!!!

Вот уж неправда, я хотела выкупить и забрать тоя.. но мне сказали - берите кобеля спаниеля, потому что его некуда, а тоя возмет ТОЙ-команда с ПиКа.. "записывайтесь в той-команду, тогда и будете брать мелочь.." вот слово в слово!!!!! Настаивать на своем я не стала.. тем более спаниель был тоже не сильно породистый и мальчишку никто не хотел брать, двоих взять я не могла.. а тоя мне пообещал,и что возьмут...

Спаниеля у меня уже забрали на ПМЖ, так что можно ко мне привезти тоя-пинчера!!!! Где и когда забрать..? могу после 18-00...

Спасибо :nono: дождитесь Касадориных - пинчер у них. Вот они рады будут :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки посмотрите опять отдают http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc..._v_dar_16590025

Это не Большакова случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :nono: дождитесь Касадориных - пинчер у них. Вот они рады будут :nono:

Я не знаю, кто такие Касадорины... вы не сможете им передать мой телефон? 8-962-909-17-02...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто такие Касадорины... вы не сможете им передать мой телефон? 8-962-909-17-02 begin_of_the_skype_highlighting              8-962-909-17-02      end_of_the_skype_highlighting...

Сейчас Ире позвоню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...