Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рус Риттерхунд Кир ищет друзей


Кир

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет! У нас уже была своя тема , но потом к своему стыду мы ее забросили , больше так поступать не будем! Меня зовут Ирина а моего любимого мальчика Кирюша . Ему 2,5 года . Чуть позже выложу фотки! Будем очень рады общению и новым друзьям :thumbdown:

IMG2351_small.jpgIMG2466_small.jpgIMG2399_small.jpgIMG2396_small.jpgIMG2343_small.jpgIMG2506_small.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! У нас уже была своя тема , но потом к своему стыду мы ее забросили , больше так поступать не будем! Меня зовут Ирина а моего любимого мальчика Кирюша . Ему 2,5 года . Чуть позже выложу фотки! Будем очень рады общению и новым друзьям :thumbup:

IMG2351_small.jpgIMG2466_small.jpgIMG2399_small.jpgIMG2396_small.jpgIMG2343_small.jpgIMG2506_small.JPG

Привет!!! Рады вас тут видеть. Будем с вами и тут дружить! Кирюшка-солнышко привет тебе от Блэка!

:thumbdown: а у меня фото не открывается :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы рады с тобой и Блэком дружить!!!!! :thumbdown: Уже год наверное ! А что не открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы рады с тобой и Блэком дружить!!!!! :thumbup: Уже год наверное ! А что не открывается?

Незнаю... вместо фоток квадратики с крестиками :thumbup::thumbdown:

Ирин, с толстяком (это я про себя) время летит незаметно :thumbdown::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой слушай , хорошая идея, надо вечером провести время не заметно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Какой красавец!!!! Было бы очень интересно увидеть хотя бы несколько фотографий когда он был еще совсем махоньким. Пожалуйста! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой слушай , хорошая идея, надо вечером провести время не заметно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

:thumbdown: легко :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Какой красавец!!!! Было бы очень интересно увидеть хотя бы несколько фотографий когда он был еще совсем махоньким. Пожалуйста! :thumbdown:

Спасибо большое! И я очень рада знакомству . Фоток маленького очень мало . Кое что есть на его сайте . Внизу подпись 6наш сайт , а там фотоальбом , архив 2009 . И я на компе еще поищу сегодня , совсем забыла каким он был малюсенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты какие тут мальчишки красотулишные появились

Привет Иришка, Кир просто бог лабрадорский :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет Аленка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое . вон сидит тащится рядом , я ему передала , теперь ваще со мной здороваться не будет! Захвалили пацана , а я :thumbdown: :thumbdown: то знаю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет Аленка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое . вон сидит тащится рядом , я ему передала , теперь ваще со мной здороваться не будет! Захвалили пацана , а я :thumbup::thumbdown: то знаю..........

так прекращай, таких гармоничных мальчишек мало и ты об этом знаешь так же хорошо как и про то что ты ЗНАЕШЬ :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый Кирьян! :thumbdown:

Мы Лера и Ружа!

А у Ружки отец Рус Риттерхунд Эшли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown::thumbdown: Ну все это я ему передавать не буду , и так наглый!

в наглости собак виноваты хозяева :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ad75090d2592.jpg

Приветик!)

Очень красивый лабромужчина ! :thumbdown:

Крепкий мальчик,шикарный костяк! :thumbup:

Ошеломляющий лабродор,он прекрасен! :thumbdown:

Восхищена столь дивным сокровищем!)

Юля и Милан,будем дружить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина привет рады вас с Киром видеть тут на РРК :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады видеть родственников!!!!!Будем следить за вашей темкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки , большое спасибо за теплый прием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Со всеми очень рады подружиться и встретить здесь старых друзей!!!!!!!!!!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир ты телефон смотрела? как позвонишь Яне позвони расскажи чего они там как растут собираются на выставки или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не смотрела , позвоню обязательно , думаю ближе к выходным как потеплеет позовем их к нам , я тебе сразу сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не смотрела , позвоню обязательно , думаю ближе к выходным как потеплеет позовем их к нам , я тебе сразу сообщу

спасибо Иришка, ты мне тоже скинь своих телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8bd6c44ac3a.jpg

Хочу похвастаться : мне ребенок подарок сделал , вот такую фотку , правда удалось ему найти не все розетки и кубки , многое , что разбили и порвали. Но мне было ужасно приятно! И еще мои любимые мальчишки!

0102101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...