Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рус Риттерхунд Кир ищет друзей


Кир

Рекомендуемые сообщения

Шикарная фотка с любимыми мальчишками!!!! :1st::dribble::clap_1: А полуторамесячный Кир заставил в очередной раз пожалеть, что наша встреча с Кубическим Псом произошла только в трехмесячном возрасте. Такой молочный поросеночек!!! Заглядение :ranting::clap_1::gleam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вы знаете , это действительно самый трогательный возраст до 2-х месяцев , они как мишки , неуклюжие и трогательные , просто чудо . Сейчас очень скучаю по маленькому :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8bd6c44ac3a.jpg

Хочу похвастаться : мне ребенок подарок сделал , вот такую фотку , правда удалось ему найти не все розетки и кубки , многое , что разбили и порвали. Но мне было ужасно приятно! И еще мои любимые мальчишки!

0102101.jpg

Красавец,чемпион,супер чемпион,просто неотразим,красавец,потрясающий ,великолепный :blush2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша в полтора месяца :

01mon.jpg

10 мес юники - ЛЮ

011mon.jpg

12 мес

ad75090d2592.jpg

Привет!!!!

Какой у вас уголёк потрясающий!!!!

Фоточки классные!!!!Ждём ещё новых.

Мы Шери и Кристина.

Заходите к нам в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться : мне ребенок подарок сделал , вот такую фотку , правда удалось ему найти не все розетки и кубки , многое , что разбили и порвали. Но мне было ужасно приятно! И еще мои любимые мальчишки!

0102101.jpg

какая фотка умилительная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут фотки Кирюхиных деток :clap_1:

Танюша ! Ой они на РРК были? :thumbup: А я и не знала ! Это наш самый первый и душешипательный помет ! Кстати хулиганка Джойка как раз сидит справа! Вот она еще

0177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!! Вы нас заинтриговали!!!! Очень приятно видеть родственников!!! :dribble:

Но по какой линии??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша ! Ой они на РРК были? :nono: А я и не знала ! Это наш самый первый и душешипательный помет ! Кстати хулиганка Джойка как раз сидит справа! Вот она еще

0177.jpg

Ну, тык я же гордилась :nono: такие пупсы сладкие им тут самое место. Думала может и сюда сибиряки заглядывают, вдруг бы присмотрели себе кого-то, а пока они тут красовались их всех уже и разобрали :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....Танюш, я как всмомню как я переживала и радовалась за этих щенов. Все таки первый раз ... в первый класс!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иришка, обещалась здесь появляться регулярно а сама :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну и как я пропустила такого шикарного мальчика? Мы рады знакомству я Катя,а моих детишек зовут Ариадна и Бергмэн :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться : мне ребенок подарок сделал , вот такую фотку , правда удалось ему найти не все розетки и кубки , многое , что разбили и порвали. Но мне было ужасно приятно! И еще мои любимые мальчишки!

0102101.jpg

Супер фотография!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Мы Луи и Маша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! Тезка моего сына))) Кирюши очень доминантные, лидеры, любят чтобы все было, как они сказали, волевые, шумные и шкодные.

Мы Наталья и Рэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нет ну и как я пропустила такого шикарного мальчика? Мы рады знакомству я Катя,а моих детишек зовут Ариадна и Бергмэн :roflmao:

Очень приятно!!!!!! Рады знакомству!

Супер фотография!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Мы Луи и Маша)

Спасибо большое! будем рады дружить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! Тезка моего сына))) Кирюши очень доминантные, лидеры, любят чтобы все было, как они сказали, волевые, шумные и шкодные.

Мы Наталья и Рэм.

Теззки!!!!Привет! Очаровательный у Вас Рэм - очень похож на нашего лучшего друга Босса :roflmao:

привет куда пропала

ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!! Я не пропала , я на короративах была :blush2:

Девченки, всех с Наступающим Новым годом! Здоровья , счастья , денег побольше! собакиным оглушительных побед!

Для нас 2010 год был не плохим . Кирюха за 4 выставкит закрыл ЧР , 3 из них ЛПП , и 2 раза выиграл группу ,осенний сезон - единственный раз не стал ЛК, вообщем неплохо, наши детки тоже порадовали . В каждом помете были ЛЮ и ЛБ породы , надеюсь следующий год нас тоже не разочарует! :)

Пользуясь случаем : я поздравляю наш первый помет на букву Б сегодня им исполнился год! а 27 числа у на родилось 7 щенков от очаровательной Ассоль Санни Голд , чему я безумно рада!

Ау! Иринка! Ты чего обиделась чтоли? :roflmao:

Танюха , ты чего?????? Я просто обленилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северянам привет от шокопалевых! Удачи в Новом году вам и собаке! Пусть Новый год будет еще более успешным,деток лабрадорских,счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка как там малышочки, когда фоточки выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...