Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем РЕМа, у Большаковой собаку не нашли


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

может кто живет в тех краях...повесить объявления....девушка прочла в инете

Наташ, че вчера было то? Зачем вызывали по итогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина. У мужа опять депресняк,ночью плакал в подушку. Гадина Большакова,хоть бы сказала правду,потеряла или отдала . Петр,который вроде помагал ,теперь вообще не поднимает трубку. Хотела дать объявление на ТВ Митино,но частные не размещают. Что еще можно придумать ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина. У мужа опять депресняк,ночью плакал в подушку. Гадина Большакова,хоть бы сказала правду,потеряла или отдала . Петр,который вроде помагал ,теперь вообще не поднимает трубку. Хотела дать объявление на ТВ Митино,но частные не размещают. Что еще можно придумать ?:D

О Господи.

Надо ждать и давать объявки.

Я сегодня покидаю по инету ... А вот если деньги есть, может собачий детектив? :)

Или хотя бы позвонить, описАть ситуацию и узнать порядок цен у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи.

Надо ждать и давать объявки.

Я сегодня покидаю по инету ... А вот если деньги есть, может собачий детектив? :D

Или хотя бы позвонить, описАть ситуацию и узнать порядок цен у них?

на всех потеряшкиных форумах есть эти объявления, причем повторяются часто. Человек, который купил собаку не будет ничего искать в потеряшках. Как вариант еще нужно дать объявления в доски объявлений по районным форумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех потеряшкиных форумах есть эти объявления, причем повторяются часто. Человек, который купил собаку не будет ничего искать в потеряшках. Как вариант еще нужно дать объявления в доски объявлений по районным форумам.

"Северное и Южное Тушино" уже разместил и поднял объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой собачий детектив? :D Звонила по приютам, РЕМа нет.

http://www.detective1.ru/index.html

Там можно вопрос задать по мылу, попробуйте, опишите ситуацию!

______________________

Вот еще, правда это информация давнищняя ...

Куда звонить: Валерий Сугробов, детектив по розыску домашних животных: 305-62-45. Картотека Светланы Бодуновой: 759-7360, 995-78-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.detective1.ru/index.html

Там можно вопрос задать по мылу, попробуйте, опишите ситуацию!

______________________

Вот еще, правда это информация давнищняя ...

Куда звонить: Валерий Сугробов, детектив по розыску домашних животных: 305-62-45. Картотека Светланы Бодуновой: 759-7360, 995-78-40

это клавс http://www.claws.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня, в ответ на объявление о пропаже Рэма, пришло вот такое письмо:

«Здравствуйте! вчера по моему объявлению о пропаже собаки позвонила женщина, сказала, что подобрала черного пса похожего на лабрадора 19 декабря в троллейбусе. Мы с мужем ездили его смотреть. Пес великолепный, но для лабра слишком крупный. Но вдруг Ваш. Во вложении фото.»

9d10a5dd1597.jpg

f6608721615c.jpg

eb952d56bb4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в ответ на объявление о пропаже Рэма, пришло вот такое письмо:

«Здравствуйте! вчера по моему объявлению о пропаже собаки позвонила женщина, сказала, что подобрала черного пса похожего на лабрадора 19 декабря в троллейбусе. Мы с мужем ездили его смотреть. Пес великолепный, но для лабра слишком крупный. Но вдруг Ваш. Во вложении фото.»

9d10a5dd1597.jpg

f6608721615c.jpg

eb952d56bb4c.jpg

На Рэма по-моему не похож. А может попробовать еще его на кличку Лимон? Который летом на Цветном пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не он :nyam:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41932

надеюсь на это

Наташа, я сегодня вечером посмотрю, если собака, конечно, ещё там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вет клиники - хорошая идея!!!

Всё равно они поведут его в клинику, еслион у новых хозов.

Надо в клиниках развесить объявы. Да, клиник много - но мне кажется - это очень целенапроавленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в ответ на объявление о пропаже Рэма, пришло вот такое письмо:

«Здравствуйте! вчера по моему объявлению о пропаже собаки позвонила женщина, сказала, что подобрала черного пса похожего на лабрадора 19 декабря в троллейбусе. Мы с мужем ездили его смотреть. Пес великолепный, но для лабра слишком крупный. Но вдруг Ваш. Во вложении фото.»

9d10a5dd1597.jpg

f6608721615c.jpg

eb952d56bb4c.jpg

Вот ведь, мне кажется копия Лимона)

Сбросила в личку хозяевам сообщение)

А не наш ли это мальчишка, которого пристраивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы по выставкам походила и с людьми поговорила. Может кто-нибудь на выгуле и видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рэма по-моему не похож. А может попробовать еще его на кличку Лимон? Который летом на Цветном пропал.

Это я, хозяйка Лимона, разместила информацию об этой собаке. Ездили его вчера смотреть в надежде, что это наш. Оказалось, что нет.

Вот ссылка на тему этого пса на ПИКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5618958

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детективы, разыскивающие животных - фигня, разводка.

Дядьки (этакого маргинального вида) Вам за деньги продадут координаты приютов, телефоны картотек.

Потом Вы самостоятельно сочините и напечатаете объявления, которые детективы помогут Вам поклеить (тоже за вознаграждение). А еще они вместе с Вами объедут места, где возможно появление собаки и развесят на деревьях (кустах) Ваши носки ( это на случай, если собака туда явится, то там Вас ждать и останется) Оплата почасовая. Ну и еще много других приколов, типа разлить по округе куриный бульон.

В общем, в состоянии аффекта можно и к ним броситься, но лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............................

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41932

надеюсь на это

Проштудировал квадрат Парусный проезд - ул. Свободы - ул. Фабрициуса - Штурвальная ул.. Собаки не обнаружил. Из разговора с одним из гуляющих собачников выяснил, что он видел в 16 часов в этом квадрате черную собаку похожую на лабрадора в стае с еще двумя черными собаками.

Наташа, пока только это.

В 16 часов собаку видели в этом месте.

99e905859b35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повешу объявы в Строгино. У нас парк большой - собачников много. Вдруг!?

А ЧБ варианта нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люди добрые это он , точно он, По взгляду похож и внещний вид. точь в точь. Правда трусоват немного. Вы мне звоните 89031084000 . И скажите как он на детей и кошек реагирует. Если хорошо, то я его на ринговку поймаю. Только в иннет захожу очень редко. Лучше позвонить.

Я тогда всех собачников предупрежу и свой телефон оставлю. Вся связь по телефону.... Ближайшие два дня.

В этом вадрате очень много лабрадорщиков. Т.ч поймаем, если тут останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...