Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем РЕМа, у Большаковой собаку не нашли


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Как Вам такой текст? Я его в интернет объявлении писала. Вроде ничья честь не задета :blush2:

"Разыскивается черный кобель лабрадора,6 лет.Последний раз его видели 14.11.2010 г. Был увезен на машине LADA 99 в неизвестном направлении. Как выяснилось попал он к, так называемой,перекупке. Они собирают собак, содержат их в ужасных условиях, без еды и воды,в холодных гаражах,ангарах.А потом продают ничего не подозревающим людям, выдавая взрослых собак за щенков.Посмотрите на Рэма, возможно его продали Вам? Помогите вернуть собаку семье и детям!

Вознаграждение гарантированно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите конечно у Натальи (хозяйки), но я очень сомневаюсь что расписка была. Ну очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что от вывешенных объяв ничего страшного не будет. А новый текст сделаю сегодня вечером. ) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам такой текст? Я его в интернет объявлении писала. Вроде ничья честь не задета :blush2:

"Разыскивается черный кобель лабрадора,6 лет.Последний раз его видели 14.11.2010 г. Был увезен на машине LADA 99 в неизвестном направлении. Как выяснилось попал он к, так называемой,перекупке. Они собирают собак, содержат их в ужасных условиях, без еды и воды,в холодных гаражах,ангарах.А потом продают ничего не подозревающим людям, выдавая взрослых собак за щенков.Посмотрите на Рэма, возможно его продали Вам? Помогите вернуть собаку семье и детям!

Вознаграждение гарантированно."

Девочки, может не "вознаграждение гарантировано", а "возмещение всех расходов гарантируем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите конечно у Натальи (хозяйки), но я очень сомневаюсь что расписка была. Ну очень сомневаюсь.

Кать, я, может, ошибаюсь, но у меня создалось впечатление, что Б. подстраховывается плотно всегда, расписки с бывших хозов берет, а новым сама от себя - не отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34c919341693.jpg

Вот новые макеты

Ссылку на народ сейчас скину

:gleam:

Я бы Рэма написала одинаково во всем тексте... Извините за поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может возраст не указывать? Она обычно всех продает как 7-8 месячных переростков, могут не связать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:

Я бы Рэма написала одинаково во всем тексте... Извините за поправку.

Я - дура! (((( :gleam:

Ща лопну от злости(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может возраст не указывать? Она обычно всех продает как 7-8 месячных переростков, могут не связать(((

А я ж написала, что его могли продать за молодого или из шапки убрать?

Вот ссыла на "народ")

http://narod.ru/disk/696418001/%D0%BF%D0%B...0%B5-1.doc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,что влезаю,но эта.............могла его и не светить по доскам,а просто позвонить на обьявы о купле лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,что влезаю,но эта.............могла его и не светить по доскам,а просто позвонить на обьявы о купле лабра.

А что это меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это меняет?

Это не меняет к сожалению,просто если люди,купили,то возможно больше по инету ходить не будут.

И может добавить в обьявлении что-то типо:если у Ваших соседей появился похожий пес-обратите внимание.

Мы так в свое время подруге йорка вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не меняет к сожалению,просто если люди,купили,то возможно больше по инету ходить не будут.

Так, в частности, поэтому и надо объявки клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это поможет, но если тварь Б. взяла ветпаспорт, то может по клиникам проехаться и предупредить врачей. Хотя если она перепродаёт, как щенка годовалого, то паспорт она сделала новый. Но ведь там всё равно должна быть какая-то печать.Может кто знает какие печати она подделывает или с какими клиниками у неё связи есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34c919341693.jpg

Вот новые макеты

Ссылку на народ сейчас скину

По интернету этот же текст кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это поможет, но если тварь Б. взяла ветпаспорт, то может по клиникам проехаться и предупредить врачей. Хотя если она перепродаёт, как щенка годовалого, то паспорт она сделала новый. Но ведь там всё равно должна быть какая-то печать.Может кто знает какие печати она подделывает или с какими клиниками у неё связи есть.

а зачем иметь связи? сделал печать и штампуй, обштампуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в выходные пройдусь по Митинским клиникам с объявкой, вдруг в регистратуре его всмпомнят, если конечно его и правда в Митино продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По интернету этот же текст кидать?

Да! Я кидаю этот, иногда еще добавляю про дворы и собачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила девушка,живет на Профсоюзной ул дом96 ,видела мужчину с собакой очень похожей на РЕМа,хвост точно его. Говорит,что раньше этой собаки не видела,всех хорошо знает,тк собачница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила девушка,живет на Профсоюзной ул дом96 ,видела мужчину с собакой очень похожей на РЕМа,хвост точно его. Говорит,что раньше этой собаки не видела,всех хорошо знает,тк собачница.

Наташ, надо проверять!

Надежда умирает последней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...