Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брэд-РЭД Ищет дом


Stasy

Рекомендуемые сообщения

:) Как дела у вас? Есть ли какие то улучшения? Что то меняется в общем поведении собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, вчера от Беринга приехала клетка. Живет клетка у меня на балконе. Ему она уже стала тоже маловата (ему хоть и 10 месяцев, но он кабанчик). Параметры дна 105 на 70, самой клетки в сложенном виде такие же.

Надеюсь ему она больше не пригодится.

Кать, спасибо за предложение.

:) Как дела у вас? Есть ли какие то улучшения? Что то меняется в общем поведении собаки?

Не хочу ничего писать, чтоб не сглазить. :sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Давно не была на форуме. Работа...

У нас все потихонечку. Проблемы с поведением постепенно решаем. И вроде как успешно.

Сегодня были у ортопеда. Подтвердились мои худшие подозрения.

У Рэда дисплазия Е на обеих задних лапах.

Пока будем лечиться лекарствами. Об операции речь пока не идет. Но, если ситуация начнет ухудшаться, придется оперировать...

Вот такие у нас невеселые новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не была на форуме. Работа...

У нас все потихонечку. Проблемы с поведением постепенно решаем. И вроде как успешно.

Сегодня были у ортопеда. Подтвердились мои худшие подозрения.

У Рэда дисплазия Е на обеих задних лапах.

Пока будем лечиться лекарствами. Об операции речь пока не идет. Но, если ситуация начнет ухудшаться, придется оперировать...

Вот такие у нас невеселые новости...

Ох ничего себе...

Ну и ну. Настя, не пропадай. Если нужна помощь - пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ничего себе...

Ну и ну. Настя, не пропадай. Если нужна помощь - пиши.

Катюш, спасибо за поддержку.

Пока каша в голове.

Вроде как я подозревала и была почти уверена в диагнозе. И доктор не начал с места в карьер про операцию. И готова была ко всему. Но все как-то.... Не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо за поддержку.

Пока каша в голове.

Вроде как я подозревала и была почти уверена в диагнозе. И доктор не начал с места в карьер про операцию. И готова была ко всему. Но все как-то.... Не знаю....

Держись и следуй назначениям доктора!

просто чуточку сложнее восстанавливаться после операции когда не щенок. ну даже не сложнее..наверное дольше. а так всё реально по-моему :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :thumbdown: :thumbdown:

Как показывает практика наших форумчан, это не приговор....

Насть, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :thumbdown: :thumbdown:

Как показывает практика наших форумчан, это не приговор....

Насть, держись!

Наташ, ну конечно же не приговор!!! Уж, что такое приговор, я-то знаю...

Эту проблему мы решим. Как решили и все остальные.

Просто всегда хочется надеяться на чудо. Но чуда не произошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту проблему мы решим. Как решили и все остальные.

Насть, вы большие молодцы! Так держать!

Увы, чудеса не так уж часто происходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну вот и закончилось лето.

Хотим немного рассказать о Рэде.

Парень только сейчас превратился в нормальную хозяйскую собаку. Перестал везде искать подвох. Начал нам доверять. И даже, как нам кажется, уже полюбил нас.

Вот несколько фоток из деревни или репортаж на тему КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО.

c4b02742f04a.jpg

519e5d1ab0a5.jpg

abfedd01b8de.jpg

e2810ff92379.jpg

a795c9196742.jpg

c9858eb7feb3.jpg

ac42be0b8bac.jpg

00e329500f30.jpg

4ff482b191a5.jpg

Ну. и перенесите нас уже в Хэппики, наконец-то. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, безумно рада за Вас!Вы огромные молодцы. Жму Вам руку и треплю за ушко Брэдика-Рэдика :blush2:

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а с каких это пор мы на Вы????

оййй..ну надо было мне с маленькой буквы написать, на автомате я что-то))

Прости Насть! Эмоции. Очень рада , праааааавда!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд оказался очень думающей собакой. Он всегда о чем-то размышляет. То о куриных костях, выкинутых в мусорное ведро за закрытой дверью в кухню, то о том как бы открыть ворота, чтоб искупаться в пруду за ними.

1e3a5f0bec5d.jpg

Он точно знает, что рано или поздно он разгадает загадку открывания этих ворот, откроет их и накупается вдоволь!

Он никогда не попрошайничает, а просто тихонечко лежит в сторонке от стола. Он уверен, что рано или поздно хозяева покинут комнату, забыв на столе вкуснятину. Вот тут-то и наступит его ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС!

А еще Рэд умеет открывать двери. ВСЕ! В ЛЮБОМ НАПРАВЛЕНИИ!! От себя или на себя, просто плотно закрытые или захлопнутые на ручку. У нас сложилось впечатление, что, немного подумав, он и замок откроет.

Он упрям в достижении цели. В деревне мы однажды оставили собак в спальне, чтоб не шарахались по дому в наше отсутствие. Дверь открывалась на них и была очень плотно закрыта. Нормальной собаке ни в жизнь не открыть. Только не Рэду! К великому его сожалению дверь была закрыта очень плотно (или времени было мало...). Но он не отчаивался. И за полтора часа нашего отсутствия не унимался в попытках открыть ее. Открыть, правда не удалось, но РУЧКУ ОН ОТОРВАЛ!!! Представляете! Полтора часа он дергал ручку на себя, пока она не отвалилась совсем!

И еще! Мы разгадали его проблему пописов. Он гадит, если нахулиганил. Например, разорив мусорный пакет, он тут же делает лужу. Видимо это связано с наказанием за проступки и ненаказанием за лужи. Но это уже откуда-то из прежней жизни. И теперь это уже все дальше и дальше...

В общем вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюха, респект!

Такой шикарный мужчинка стал - просто класс

А насчет любви и оттаивания - моя только через полгода в себя пришла после отдачи. И это из залюбленной кроватной семьи в такую же. А в тех условиях, в каких мальчишки побывали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой интересный пёс, интересный характер..особенный он! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюх какой он классный стал, как же я за него рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...