Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не хочет терпеть


Рекомендуемые сообщения

Мороз. Она молодая, любопытная. Не выгуливается поэтому. Зачем бить-то сразу? Приучите на пеленку дома все делать, а она сама перестанет, когда можно будет больше гулять. Вы ж говорите, что она просится, когда вы дома - вот и гуляйте, когда просится. А когда вас нет, и просить некого - пусть пока на пеленку делает дела.

Советы по поводу "приучите ходить на пелёнку", мне немного даже странно, или может это у меня такой пёс...но пелёнку он изначально просто в клочья разодрал и всё...пробовали неоднократно...пробовали газету,лоток, но всё равно играет с этим всем и всё тут...ходит просто на пол, на линолеум, в одном месте. Но та же проблема, дела свои делает дома, на улицу не просится, выгуливаю раз 5 за день, а то и больше, щенку 5 месяцев. Но в промежутках между прогулками всё равно "ходит" дома. Провела эксперимент, гуляла с 7.30 до 21.00 через каждый час, дома было чисто и сухо..)) но перед тем как ему лечь спать, всё равно два раза пописал в квартире...

И вам привет. Мы сейчас в такие морозы вообще больше 10-15 минут не выдерживаем гулять выходим покакаем, пописаем и все говорит пошли домой лапки мерзнут.

ну конечно все и сразу это хорошо :dribble: , но мы на это пока и не рассчитываем не какаем дома это уже большое дело, а сики то уберем.

А подскажите еще пожалуйста кто и как с запахами сики боролся или борется сейчас, а то мне кажется пахнет уже от линолеума, а от новой тряпки пахнуть начинает уже на второй раз вытирания.

купила специальную швабру с поролоновой губкой и использую её только для вытирания за щенком, насадки для этой швабры меняются,так что через некоторое время просто старую насадку выбрасываю и меняю на новую, после каждого вытирания тщательно прополаскиваю, и руки пачкать не надо. ну и соответственно пол мою с Доместосом, например или с другим чистящим средством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!

Подскажите - хотим взять пса с женой Оба мы работаем, хотя графики и не совсем совпадают по подсчетам днем никого не будет дома около 9-10 часов.

Сможет ли пес нормально, без ущерба для здоровья терпеть столько времени???

жаль того щенка, которого вы заведёте...терпеть он, естественно , не сможет столько времени, по той причине, что он ещё ребёнок,пусть и щенячий, но ребёнок...и ему нужна забота, и уход, и ему совершенно всё равно, что у вас работа... как вы собираетесь его кормить 5- 6 раз в день(пока он будет щенком), если вас не будет дома 9-10 часов? простите, но мне не понятна вообще цель заведения собаки, если вы не сможете ей создать соответствующих условий, это же не плюшевая игрушка, а живое существо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль того щенка, которого вы заведёте...терпеть он, естественно , не сможет столько времени, по той причине, что он ещё ребёнок,пусть и щенячий, но ребёнок...и ему нужна забота, и уход, и ему совершенно всё равно, что у вас работа... как вы собираетесь его кормить 5- 6 раз в день(пока он будет щенком), если вас не будет дома 9-10 часов? простите, но мне не понятна вообще цель заведения собаки, если вы не сможете ей создать соответствующих условий, это же не плюшевая игрушка, а живое существо...

Вот-вот! Абсолютно с Вами согласен! Надо хотя бы отпуска дождаться, иначе щену мука и тоска :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль того щенка, которого вы заведёте...терпеть он, естественно , не сможет столько времени, по той причине, что он ещё ребёнок,пусть и щенячий, но ребёнок...и ему нужна забота, и уход, и ему совершенно всё равно, что у вас работа... как вы собираетесь его кормить 5- 6 раз в день(пока он будет щенком), если вас не будет дома 9-10 часов? простите, но мне не понятна вообще цель заведения собаки, если вы не сможете ей создать соответствующих условий, это же не плюшевая игрушка, а живое существо...

+100500

я вот взял щенка специально зимой, так как в связи со спецификой работы - в "холодное" время года не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...