Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Найден палевый лабр. Нужно приютить парня.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Позвонила хозяйка пристроенной Альмы.

У нее сейчас дома сиди рыжий лабр. Оставить она его ну совсем не может. Альма недавно оттекла, парень к ней лезет, Альма отбрыкивается.

Очень нужно, чтобы парня приютили хоть на время.

Нашли в Дмитрове ул. Школьная

8-926-189-55-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила хозяйка пристроенной Альмы.

У нее сейчас дома сиди рыжий лабр. Оставить она его ну совсем не может. Альма недавно оттекла, парень к ней лезет, Альма отбрыкивается.

Очень нужно, чтобы парня приютили хоть на время.

Нашли в Дмитрове ул. Школьная

8-926-189-55-28

Народ SOS! На улице мороз, Альмуша умеет открывать комнатные двери (как ехать на работу) и еще ребенок во 2 смену учится КАРАУЛ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу приютить, но забрать сама не смогу сегодня,если сможете привези на Юго-западную приючу с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес,опять на улице! Подробности потом. Его надо искать! Рядом стройка,где людям не платят ! На территории валяются шкуры животных... Светлана будет парня искать. Нужна помощь местных! Собака в ошейнике и с брезентовым поводком. Как,найдет его нужно будет забирать! Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала со Светланой.Она попросила передать всем огромное спасибо за звонки,за беспокойство,а так же подробное описание что и как делать в сложившейся ситуации!

Еще раз всем спасибо от нее

Парень пока не объявился, будем надеется покажется.

Есть ли кто-нибудь здесь из Дмитрова?

Местные откликнитесь,помогите найти собакина.

Тел светланы в верхнем посте указан

Мы его приютим обязатьлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала со Светланой.Она попросила передать всем огромное спасибо за звонки,за беспокойство,а так же подробное описание что и как делать в сложившейся ситуации!

Еще раз всем спасибо от нее

Парень пока не объявился, будем надеется покажется.

Есть ли кто-нибудь здесь из Дмитрова?

Местные откликнитесь,помогите найти собакина.

Тел светланы в верхнем посте указан

Мы его приютим обязатьлено

у юзера Наташа и Джемма в подписи висит ссылка на географическую табличку обитателей форума. Можно там глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке нет форумчан из Дмитрова. Светлан,а можете объявления поклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана завтра идет на эту стройку(лабрадор выбегал оттуда),под видом покупателя квартиры. Там есть еще собаки,видели йокшира,щенка лабрика. Имеются клетки! Очень просила помощи(чтоб забрать собаку у нее)!Будет завтра звонить мне. Пожалуйста заходите в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана завтра идет на эту стройку(лабрадор выбегал оттуда),под видом покупателя квартиры. Там есть еще собаки,видели йокшира,щенка лабрика. Имеются клетки! Очень просила помощи(чтоб забрать собаку у нее)!Будет завтра звонить мне. Пожалуйста заходите в тему!

Очень ждем новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света позвонила местному оперу. Он в курсе происходящего.На территорию его не пустят(частная собственность). Девочки,а как же ФМС ходит? Света обещала пролезть туда(детишкам это удавалось). Не бросайте нас пожалуйста,я далеко от Светланы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем новостей

:thumbup: Жалко песу! Разберусь с телефоном, отправлю фотки!

Завтра пойду на стройку (там примерно 11 собак в доме на 5 этаже) и ЕЩЕ ЕСТЬ ЖЕЛЕЗНЫЕ ВОЛЬЕРЫ!

Террритория частная, боюсь не пустят! Не пустят, пролезем!

ДЕРЖИТЕ ЛАПКИ!

Света позвонила местному оперу. Он в курсе происходящего.На территорию его не пустят(частная собственность). Девочки,а как же ФМС ходит? Света обещала пролезть туда(детишкам это удавалось). Не бросайте нас пожалуйста,я далеко от Светланы!

СПАСИБКИ!

Все будет хорошо, только куда всех деть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, его что выпустили на улицу...?

Я не могу оставить чужого пса с неодекватным поведением на мою собаку! и С 10 ЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ!!!!

Я искала приют, но увы, пес без прививок!

Пес был привязан в подьезде с едой и водой!!!

НЕ СУДИТЕ! САМА ПЕРЕЖИВАЮ!

По другому поступить не могла!

Найду рыжего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана завтра идет на эту стройку(лабрадор выбегал оттуда),под видом покупателя квартиры. Там есть еще собаки,видели йокшира,щенка лабрика. Имеются клетки! Очень просила помощи(чтоб забрать собаку у нее)!Будет завтра звонить мне. Пожалуйста заходите в тему!

ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, фотки парня с телефона, качество плохое, но что есть!

71ae269b6af5.jpg

48299f1434c3t.jpg

Рыжего видели на вокзале (мы живем рядом) вчера местные мальчишки сказали!

Схожу и на стройку и на вокзале поспрашиваю!!!!! :thumbup::clap_1::1st:

Утром должен позвонить наш опер, мож. чем. поможет (по поводу стройки)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьявления тоже хорошо! Поклею вечером!

Рыжий найдется, и найдутся хорошие ручки (он добряк, но Альмуша его не приняла) передержать могу, днем я бухгалтер, типо еду в банк, но на ночь никак, моя соба умеет открывать двери в комнатах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не совсем поняла. Что за клетки? Ещё одна перекупка?

Не перекупка ХУЖЕ!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перекупка ХУЖЕ!

:thumbup:

А что хуже?На хм...чебуреки собак там что ли держат????ППЦ какой то.....куда мир катится? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,это не мир катится!Это мы в таком государстве живем,где невозможно,что-то изменить в лучщую сторону. Нам не дают что,либо сделать!Милиция не может пройти на объект! Я, сегодня очень переживала за Светлану,как она одна туда полезет. Слава Богу,что и она потом испугалась. На территорию она попала,но в дом не пошла.Поговорила с охранником(новенький работает всего два дня),оставила свой телефон. Света видела кошачьи шкурки... Что делать? К кому идти? Кому писать? Как,говорит мой супруг,, не ту страну назвали Гондурасом". Прошу прощения за флуд в теме. Сегодня после просмотра ролика по Рен ТВ, совсем сникла. Слезы текут... Очень надеюсь,что лабра Света найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,это не мир катится!Это мы в таком государстве живем,где невозможно,что-то изменить в лучщую сторону. Нам не дают что,либо сделать!Милиция не может пройти на объект! Я, сегодня очень переживала за Светлану,как она одна туда полезет. Слава Богу,что и она потом испугалась. На территорию она попала,но в дом не пошла.Поговорила с охранником(новенький работает всего два дня),оставила свой телефон. Света видела кошачьи шкурки... Что делать? К кому идти? Кому писать? Как,говорит мой супруг,, не ту страну назвали Гондурасом". Прошу прощения за флуд в теме. Сегодня после просмотра ролика по Рен ТВ, совсем сникла. Слезы текут... Очень надеюсь,что лабра Света найдет!

ужас какой! Надо что-то делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой! Надо что-то делать!

Девочки, какой кошмар. Надо в общении создать тему и придумать, как помочь этим узникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вызвать для начала миграционную службы, проверить документы стоителей? Конечно снова легко сидеть в тепле вдалеке и рассуждать

Название организации: ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ДМИТРОВСКОМ РАЙОНЕ

Телефоны, факс: 8-495-9939469

Адрес: Загорская ул.(Дмитров г.) 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюди, хуже зверья!

Сегодня после просмотра ролика по Рен ТВ, совсем сникла.

Что за ролик? (прошу прощения за офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...