Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Найден палевый лабр. Нужно приютить парня.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Девочки, Вы всегда помогает с макетами!Сделайте пожалуйста с телефоном Светланы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы всегда помогает с макетами!Сделайте пожалуйста с телефоном Светланы!

что пишем в макете?

телефон Светланы - это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-926-189-55-28 Рыжиий лабрадор в ошейнике,вчера его видели на вокзале. Света идет туда. В ФМС я завтра буду звонить. Что смогу,все сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодок пробежал... Господи.. слов нет, простите.. если найдете, постараюсь помочь, чем смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1291647421.jpg

СПАСИБКИ!

На вокзале парнишу кормили, видели,но......! фОТКИ расклею завтра к вечеру!

РАБОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась с ФМС, с прокуратурой.В итоге ,туда поехала опергруппа. Звонили,уточняли про здание. Собак нет.Человек мне перезвонил,оставил свой телефон. Я,расстерена.Привыкла верить людям. Сказали самим туда не лезть. Рыжего Светлана будет искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась с ФМС, с прокуратурой.В итоге ,туда поехала опергруппа. Звонили,уточняли про здание. Собак нет.Человек мне перезвонил,оставил свой телефон. Я,расстерена.Привыкла верить людям. Сказали самим туда не лезть. Рыжего Светлана будет искать.

Странно. Лена, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась с ФМС, с прокуратурой.В итоге ,туда поехала опергруппа. Звонили,уточняли про здание. Собак нет.Человек мне перезвонил,оставил свой телефон. Я,расстерена.Привыкла верить людям. Сказали самим туда не лезть. Рыжего Светлана будет искать.

Девочки, как все странно... Так они дальше будут что-то предпринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали,если будет,какая информация,сразу звонить. Света должна написать заявление(с подписями соседей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимала сегодня в обед!

Мои лазейки закрыли.

Хотела охраннику дать корм , но увы!

Рыжего ищу!

a80368b6d868.jpg

dfbe3262b9ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, если нужны лишние руки могу завтра к Вам подъехать, после 2-х я свободна + время на дорогу. объявления поклеить или охранника на стройке потерроризировать, ну в общем любая посильная помощь. Если получится собак вызволить то могу кого-нибудь довезти до Москвы к тем кто может взять на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, если нужны лишние руки могу завтра к Вам подъехать, после 2-х я свободна + время на дорогу. объявления поклеить или охранника на стройке потерроризировать, ну в общем любая посильная помощь. Если получится собак вызволить то могу кого-нибудь довезти до Москвы к тем кто может взять на передержку.

Спасибо, но терроризировать никого не надо, охранник всего на этом объекте 2 дня.

А обьъвления клею, и жду выходных, собрать подписи соседей (для подачи заявления).

Про рыжего пока нет новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в службу по отлову собак (г. Дмитрова), лабра там не было точно!

Хоть это радует!

Если что, мне сразу звонят!

Мальчишка добряк, надеюсь на хорошее. Где-то рыжий на вокзале, надеюсь не мерзнет и не голоден!

Каюсь, что не смогла его оставить, не смогла справиться! Но у меня ребенок, 2 собак неадекватно реагирующих друг на друга оставить не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я нашла на одном из в Дмитровских форумах:

Я в шоке

http://forum.mymcomm.net/showthread.php?t=23376

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я нашла на одном из в Дмитровских форумах:

Я в шоке

мне кажется это провокация уж больно мало эмоций и много гипертрофированного цинизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это провокация уж больно мало эмоций и много гипертрофированного цинизма

Обоснуйте плиз свой ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я нашла на одном из в Дмитровских форумах:

Я в шоке

http://forum.mymcomm.net/showthread.php?t=23376

ну вы правда верите всему этому? я бы заподозрила этих дуралеев в выпендреже перед друг другом, вот и всё.

я не верю,и не собираюсь.

Не забывайте что в современном мире встречаются и таки люди тоже http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling

Почитайте, возможно станет понятнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте плиз свой ответ!

ну все дело в том, что когда люди реально готовы идти собак отстреливать там обычно куча эмоций и выкрики в стиле ненавижу! они покусали моего ребенка ( мужа бабушку, нужное подчеркнуть) обычно обилие примеров как и кому насолили бездомные псинки и тд и тп, а это больше выглядит как такая циничная провокация, типа вот мы какие, кто против нас, такой классический троллизм, очень модный нынче в сети, фразы пустые, специально подобранные так чтобы побольнее задеть тех кто собак любит, ну и согласна что еще там много выпендрежа одного быдлячества перед другим. это исключительно имхо конечно, свое мнение не навязываю

а рыжий-то не нашелся пока да? если я могу как-то помочь, то буду рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...