Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЛАДИМИРСКАЯ М С VLADIMIRSKAYA MARIA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

ВЛАДИМИРСКАЯ М С VLADIMIRSKAYA MARIA CACIB INT

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" / JUNIOR HANDLING COMP

ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ / BIG - 8

3 11 бультерьер / Bull Terrier

3 3 керри блю терьер / Kerry Blue Terrier

3 103 немецкий ягдтерьер / Deutscher Jagdterrier

3 12 фокстерьер гладкошерст. / Fox Terrier Smooth

3 169 фокстерьер жесткошерст. / Fox Terrier Wire

3 7 эрдельтерьер / Airedale Terrier

8 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 8 / ALL BREEDS GROUP 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В связи с тем,что г-жа Владимирская М. Будет судить щенков и юниоров (всех)на РРК-осень 2008, очень часто народ спрашивает:" Кто это?". Хэндлерыыыы! :blush2: Отзовитесь!!! Скажите хоть что-нибудь о судье! Кто видел,кто,что знает ? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока нашла только вот это:

"Владимирская М. владелец питомника "Симпатичный", заводчик английских кокеров (кто еще есть сейчас - не знаю) Вежливый тактичный эксперт. Очень аккуратно осматривает собак на столе, даже самые нервные псины спокойно дают себя щупать. Стандарт знает, на лица не смотрит. Хорошую анатомию предпочитает по сравнению с грумингом и эффектной головой. Расстановку делает из движения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня в классе юниорок РРК первая реплика г-жи Владимирской владельцу- хендлеру " у вас самая неудачная собака из всех " :thumbup:

зачем ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАМА ДОРОГАЯ, СТРАХИ здесь какие, с этой выставкой. Может и не стоит завтра ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный эксперт. Не поняла что как зачем и почему. Про анатомию - не соглашусь что видит. Ставит оч.хоры направо-налево совершенно необъективно и незаслуженно.

Вчера в юниках убрала много очень хороших, КАЧЕСТВЕННЫХ собак из ринга с оч.хорами.

цитирую описание кобеля с оценкой оч.хор.

"Превосходный тип, очень красивая голова, очень хорошие углы, хорошая шерсть, нехватает глубины. ОЧ ХОР" :thumbup:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный эксперт. Не поняла что как зачем и почему. Про анатомию - не соглашусь что видит. Ставит оч.хоры направо-налево совершенно необъективно и незаслуженно.

Вчера в юниках убрала много очень хороших, КАЧЕСТВЕННЫХ собак из ринга с оч.хорами.

цитирую описание кобеля с оценкой оч.хор.

"Превосходный тип, очень красивая голова, очень хорошие углы, хорошая шерсть, нехватает глубины. ОЧ ХОР" :thumbup:

Мы тоже ушли с оч хором. А в описании было только "излишне курносый нос и перегружена шея". А про то, что у нас спина мягковата (это я и сама, без экспертов знаю), она ничего не сказала... В общем, на фоне нашего курносого носа, мягкую спину было не разглядеть! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ни разу я не встречала эксперта, написавшего лабрадору, хвост которого на пару сантиметров не доходит до скакательного сустава, в недостатки "коротковат хвост"!

Головы собак со слишком зауженной мордой, сглаженным переходом, также как и легковатые по отношению к корпусу, у г-жи Владимирской пошли под одну гребенку - "простоватые".

А, да, еще по поводу хвоста, перл: "Эта собака слишком дерет хвост, за это я ей даю очхор. Посоветуйте хозяевам, ПУСТЬ ЗАПРЕЩАЮТ ему это делать!" :clap_1: Так и подмывало послать хозяев после ринга уточнить у нее, как именно следует запрещать задирать хвост.

:clap_1:

В общем, ХУЖЕ эксперта трудно было себе представить.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое за нашу Алиночку, мы очень разволновались , даже не фоткались и сразу может не нашли нужных слов Вам. Только сейчас потихонечку перевариваем день. Линка спит без задних ног. Ещё раз огромное спасибо, мы будем стараться как сможем " запрещать" :thumbup: ей поднимать хвост и "накачаем" морду. Ещё раз огромное спасибо. Вас тоже с победами !!!

Изменено пользователем Вери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровьичко! :thumbup:

А хвост запрещать поднимать - это не к Алинке относилось, это хозяевам кобеля придется, причем, насколько я слышала, не одни они такие :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливый тактичный эксперт.

Вежливый? Да! С улыбкой отправит вас с ринга с очхором.

Тактичный? :clap_1: Тактичный НИКОГДА не скажет на весь ринг такое владельцу, самостоятельно выставляющему свою собаку

" у вас самая неудачная собака из всех "

Стандарт знает

Вполне вероятно. Но чей стандарт??? Возможно кокеров знает хорошо :clap_1:

Хорошую анатомию предпочитает

Нельзя ТАК резать юниоров. Если я не ошибаюсь из огромного класса юниоров-кобелей отлично было поставлено 5-6 собакам. Из более десятка сук-юниорок и того меньше... Многие из собак, ушедших с ринга с очхором (например, за размет) на самом деле того недостатка, который им определил эксперт, не имеют (издержки неудачного хендлинга).

Расстановку делает из движения

К сожалению, ринг был очень мал для таких многочисленных классов, и покрытие на МЯУ всем известно (периодически на нем улетают не только собаки, но и хендлеры). Это не мешало эксперту снова и снова требовать от экспонентов более энергичных движений :thumbup: А это ведь еще не полностью сформировавшиеся собаки. Я думаю, не надо объяснять, чем может закончится для щенка падение на таком полу...

В заключение хочется добавить, что Владимирская - дама, очевидно, очень занятая. Убежала с рингов практически мгновенно после их завершения. Из чего делаю вывод, что ей не интересна ни порода (голдены в частности) ни опыт интерэксперта-породника, который в это же время в соседнем ринге судил взрослых собак :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне так сказали по-поводу собаки, я бы очень расстроилась и рассплакалась бы и больше не стала бы записываться на выставки вообще. И точно знаю что меня никто не убедил бы в обратном. Хотя бы потому ,что не каждый вообще замечает когда рядом кто-то расстроен, а на выставках у всех свои переживания, там мало кому придет в голову успокаивать незнакомца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж что правда-то правда,корректности некоторым явно не хватает. :thumbup: Какое счастье,что есть Наталья Викторовна и Оля Тесленко,которые не только организуют Праздник :clap_1: ,но и находят время что бы поддержать :clap_1: -а ведь нам новичкам это так необходимо :clap_1: . Наша Красопета то-же получила оч.хор в юниорах :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, на скользком полу эксперт ухитрилась шлепнуться сама. При этом выводов не сделала.

Были собаки, ушедшие с очхором за недостатки вроде размета (даже не из-за неудачного хендинга, а просто потому, что на этот недостаток эксперт обратила внимание у конкретной собаки), и собаки с точно такими же, даже очевидно более выраженными недостатками, которые никаким хендлингом скрыть было невозможно, получали призовые места. Например, если бы сей эксперт решила бы проверить длину хвостов у всех щенков и юниоров, то ей пришлось бы признать, что по меньшей мери трети собак ей тогда надо писать "коротковат хвост" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лабрадоров юниоров палевых. Т.Е. ПРО ВЛАДИМИРСКУЮ. экспертиза полный отстой. Большая просьба к организаторам. Не приглашать таких экспертов. Они просто ничего не понимают в породе. Очень жаль потерянного времени на такого эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, на скользком полу эксперт ухитрилась шлепнуться сама. При этом выводов не сделала.

Что говорит не в её пользу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, на скользком полу эксперт ухитрилась шлепнуться сама. При этом выводов не сделала.

Были собаки, ушедшие с очхором за недостатки вроде размета (даже не из-за неудачного хендинга, а просто потому, что на этот недостаток эксперт обратила внимание у конкретной собаки), и собаки с точно такими же, даже очевидно более выраженными недостатками, которые никаким хендлингом скрыть было невозможно, получали призовые места. Например, если бы сей эксперт решила бы проверить длину хвостов у всех щенков и юниоров, то ей пришлось бы признать, что по меньшей мери трети собак ей тогда надо писать "коротковат хвост" :)

+100

:ok: а еще трети про то что "задирают" хвост! Это при учете не очень большого ринга и огромного количества кобелей юниоров...

А может ну его ( в смысле весь этот разговор)? Давно ж всем известно что экспертиза вещь субъективная... Таки и сделаем выводы из этой экспертизы, да и не будем портить себе настроение :lol2: Это того просто не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ну его ( в смысле весь этот разговор)? Давно ж всем известно что экспертиза вещь субъективная... Таки и сделаем выводы из этой экспертизы, да и не будем портить себе настроение :lol2: Это того просто не стоит!

Очень хорошо что этот разговор состоялся. Вот я например никогда не выставляла никого под этим эксп., зато теперь наверняка под неё писаться не буду. Спасибо вам и этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ну его ( в смысле весь этот разговор)? Давно ж всем известно что экспертиза вещь субъективная...

Благодаря таким темкам можно заранее узнать, стоит ли вообще идти под определенного эксперта. Т.ч. такие темки оооооочень даже нужны :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про необходимость темки -спору нет! :lol2:

Знали бы мы когда записывались на РРК, что юниоры не под интерэкспертизой, так еще и под таким экспертом - ни за что бы не записались.... :ok:

Но теперь всем понятно по предыдущим постам что это за эксперт... вот я и говорю - может хватит ему такое внимание уделять??? Все равно то что есть - уже не изменить, а на будущее народ предупредили!!! :) Не кидайтесь помидорами, просто высказала свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря таким темкам можно заранее узнать, стоит ли вообще идти под определенного эксперта. Т.ч. такие темки оооооочень даже нужны :lol2:

:ok: И со временем такие эксперты останутся без собанек!!! Ну, или минимальным количеством, и не ретриверов однозначно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про необходимость темки -спору нет! :lol2:

Знали бы мы когда записывались на РРК, что юниоры не под интерэкспертизой, так еще и под таким экспертом - ни за что бы не записались.... :ok:

предыдущие выставки РРК судили отличные российские эксперы - г-да Баклушин, Купляускас (не точно) и др.

сразу выводов юниорам делать не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущие выставки РРК судили отличные российские эксперы - г-да Баклушин, Купляускас (не точно) и др.

сразу выводов юниорам делать не надо :lol2:

Ой, только ни Баклушин, ни Купляускас у нас никогда в жизни не судили:ok:))). С тех пор, как мы стали приглашать второго эксперта на монопородки, у нас отработали Каширин, Баужес, Краковская, Островская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно я путаю фамилии

конечно я имела ввиду Каширина :lol2:

______________

очень хотелось бы услышать мнение эксперта Владимирской о наших детках-голденах

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

______________

очень хотелось бы услышать мнение эксперта Владимирской о наших детках-голденах

Щаз! Все дела бросит, и начнет писать отчет. :lol2:

А мне лично НЕ хотелось бы. Я, проскакав там с большим количеством и тех, и других ретриверов, сделала выводы. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...