Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЛАДИМИРСКАЯ М С VLADIMIRSKAYA MARIA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

очень хотелось бы услышать мнение эксперта Владимирской о наших детках-голденах

Гы!Алла,ты пошутила опять? :lol2:

Мало наслушалась ты что-ли? :) А главное-ни слова правды! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, в Москве такое количество породных юниоров бывает на РРК, Националке и CACIBах (Россия, Евразия).

Т.е. абсолютно точно известно, что эксперт первый раз судил так много юниоров голден-ретриверов.

Описания у многих замечательные, а в конце - оч.хор.

Почему-то они ей не понравились............. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно тут пишут, какой смысл тащить тогда на моно юников и щенков? Ведь мнение отечественного эксперта, пусть даже самого уважаемого, мы имеем возможность услышать на любой многопородной выставке, где этот эксперт судит. Ценность монопородных выставок в возможности услышать мнение зарубежного ПОРОДНИКА, в т.ч. и о "подрастающем поколении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если пригласить супругов - экспертов :lol2:

таких , как http://www.garbanklislone.co.uk/id65.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если пригласить супругов - экспертов :lol2:

таких , как http://www.garbanklislone.co.uk/id65.htm

Дело в том, что на ближайшие четыре выставки у нас уже приглашены эксперты. Но ваша информация мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ни разу я не встречала эксперта, написавшего лабрадору, хвост которого на пару сантиметров не доходит до скакательного сустава, в недостатки "коротковат хвост"!

Головы собак со слишком зауженной мордой, сглаженным переходом, также как и легковатые по отношению к корпусу, у г-жи Владимирской пошли под одну гребенку - "простоватые".

А, да, еще по поводу хвоста, перл: "Эта собака слишком дерет хвост, за это я ей даю очхор. Посоветуйте хозяевам, ПУСТЬ ЗАПРЕЩАЮТ ему это делать!" :doh: Так и подмывало послать хозяев после ринга уточнить у нее, как именно следует запрещать задирать хвост.

:clap_1:

В общем, ХУЖЕ эксперта трудно было себе представить.... :hmm:

Вообщем,поняла одно:я должна быть безумно счастлива за своих детей! :nyam: Моя палевая сука-юниорка из 27 собак попала в "восьмерку"отличниц :dribble: хотя про короткий хвост нам тоже сделали замечание,а еще нам отметили:"желательно более ярко выраженный стоп".Т.к. не развожу кокеров,то сразу и не поняла,что у лабрадоров это обычно называется переносицей или переходом. Умные люди подсказали!Ну а то,что у американского кокера "стоп"выражен лучше,чем у девятимесячной суки лабрадора,не вызывает никаких сомнений ! А уж результат моего черного сыночка,я так понимаю,вообще за гранью фантастики-4 в расстановке из 16 собак :) А я то,дурочка,огорчилась! Во истину,все познается в сравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... А я то,дурочка,огорчилась! Во истину,все познается в сравнении

Вот точно! :dribble::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Владимирская уже давно кокеров не разводит и сеттеров тоже. Она разводит ши-тцу и даже является президентом ши-тцуиного НКП :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,поняла одно:я должна быть безумно счастлива за своих детей! :dribble: Моя палевая сука-юниорка из 27 собак попала в "восьмерку"отличниц :hmm: хотя про короткий хвост нам тоже сделали замечание,а еще нам отметили:"желательно более ярко выраженный стоп".Т.к. не развожу кокеров,то сразу и не поняла,что у лабрадоров это обычно называется переносицей или переходом. Умные люди подсказали!Ну а то,что у американского кокера "стоп"выражен лучше,чем у девятимесячной суки лабрадора,не вызывает никаких сомнений ! А уж результат моего черного сыночка,я так понимаю,вообще за гранью фантастики-4 в расстановке из 16 собак :clap_1: А я то,дурочка,огорчилась! Во истину,все познается в сравнении

Я тогда тоже рада, что моя дочь получила отлично и тоже с сокрушениями о недостаточности стопа в девять месяцев.

Про корокие хвосты, еще раз повторю - короткий хвост у лабрадора, это шик, блеск и высший класс, а, никак не недостаток.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда тоже рада, что моя дочь получила отлично и тоже с сокрушениями о недостаточности стопа в девять месяцев.

Про корокие хвосты, еще раз повторю - короткий хвост у лабрадора, это шик, блеск и высший класс, а, никак не недостаток.

Ал,я с тобой полностью согласна!Я так была рада,что Мэдди подарил моим детям короткие хвосты! :hmm: А тут вдруг замечание!Я была несказанно удивлена :dribble: Кстати,когда она судила моего черненького,хвост которого ничуть не длиннее :doh: ,ее уже это совсем не смущало :nyam: ,она даже не обмолвилась о длине его хвоста :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Владимирская уже давно кокеров не разводит и сеттеров тоже. Она разводит ши-тцу и даже является президентом ши-тцуиного НКП :dribble:

Не важно,кого она сейчас разводит!В данный момент она судила ретриверов и должна была опираться на терминологию относящуюся к ретриверам,а не к какой-то другой породе.Мне лично параллельно кого она разводит:кокеров или ши-тцу.Развела-то она в итоге всех нас! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стало интересно, как она ши-тцу судит - тоже из движения "отличников" отбирает? Тогда это круто! :clap_1:

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • 3 недели спустя...

А свежих новостей о эксперте Владимирская М , нету ? )) :dntknw:

Вчера внимательно наблюдали за работой эксперта в ринге на моно лабрадоров в Туле.

РезюмА такая:

Всматривается в лица людей, выводящих собак в ринг.

Весьма приветлива, даже сюсюкает с собаками.

Если собака шоколадного окраса - можно ВСЁ, прыгать, галопить, а чемпионам даже ОБО.....писать весь ринг.

Так что владельцы шоколада - на заметку, в очередь за титулами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на той же выставке, смотрела моно англ коккеров, родной для экспрета породы. Что сказать, не заметила, чтоб судила по лицам, в рингах выбирала того, на кого я ставила )))) Довольно логичное судейство, движение было для нее главным. Коккер, висящий на удавке вызывает жалость...

Я выставляла флэта, осталась довольна и описанием и оценкой, стопа у нас не искала, долго гладила собаку, интересовалась, откуда такая красота ))))

Изменено пользователем Stenveyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...