Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не наш день.


Smirnova

Рекомендуемые сообщения

у нас сегодня была первая получасовая прогулка :roflmao: нашли мы большого мопса и повалили :roflmao: мне даже стало жаль беднягу , он нашего ричарда укусить хотел , зубом лязгну а наш его к земле :) наскачил и стал играть :))

молодцы! :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так держать! :thumbup: Новых вам побед!А у нас на бульваре,где мы гуляем,много с таксами прогуливаются,так они как крыски-лариски от нашего в рассыпную и заигрывают тут же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я несколько дней недовольна своим баламутом.Непослушный.Сегодня нашел кость и бегал с ней по всему парку,пока не отняла и дала по сопелке :gleam: Почувствовал себя большим,,как же 4 месяца исполнилось!!!Играет с собаками,так разыгрывается,забывает обо всем,рычит не по детски. :dribble: А еще дали дома косточку, к нему подошли,так он как огрызнется!Конечно получил за это,спрятался под стол,редиска противная,так напугал меня!!! А нам гаворили,что это самая добрая собака,может у меня ротвеллер,а не ретривер.Может не стоит на улице давать кусаться-играться?

Ответьте пожалуйста,такое поведение нормально в таком возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огрызаться за еду разрешать ни в коем случае нельзя. Это надо обязательно подавить. Причем он не должен огрызаться ни на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огрызаться за еду разрешать ни в коем случае нельзя. Это надо обязательно подавить. Причем он не должен огрызаться ни на кого.

А как это подавить?Шлепать?Просто мне кажется ,что он это сделал глядя на другую ретривершу,как она охраняла свой мячик на прогулке и тоже огрызалась на него.Хозяин ее не ругал,вот я и подумала,что это в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!! :french_cig_nomo: Съел тухлуэ воблу.Конечно получил по сопелки.В итоге случился дрестун! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как заложить собаке мазь, её практически невозможно удержать. Какие способы подскажете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как заложить собаке мазь, её практически невозможно удержать. Какие способы подскажете???

Нууу в крайнем случае можно завалить собаку на бок на пол и сесть на нее верхом. Второй человек держит собаку за клюв, а вы закладываете мазь. Но способов может быть тьма, все зависит от собаки. Рою я закладывала мазь просто на команде "сидеть". А на Дудуньского мы одевали намордник, он от обиды впадал в ступор, и с ним можно было делать все, что душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу в крайнем случае можно завалить собаку на бок на пол и сесть на нее верхом. Второй человек держит собаку за клюв, а вы закладываете мазь. Но способов может быть тьма, все зависит от собаки. Рою я закладывала мазь просто на команде "сидеть". А на Дудуньского мы одевали намордник, он от обиды впадал в ступор, и с ним можно было делать все, что душе угодно.

Майла у меня только по хорошему может дать что-нибудь с собой сделать, почистить уши там и всё такое. Попробуй, может он тоже не любит когда на него садятся сверху и намордник одевают :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как заложить собаке мазь, её практически невозможно удержать. Какие способы подскажете???

Например,когда надо подстричь шерсть между пальчиками,начинаю экзекуцию когда он спит,дальше конечно просыпается,но все таки спросоня мало чего соображает и только пожевывает мой палец.А так конечно сподручнее в четыре руки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как заложить собаке мазь, её практически невозможно удержать. Какие способы подскажете???

Я своей все делала в полусонном состоянии или после еды, а потом вкусняшки давала. Сейчас, просто по команде "сидеть". Сидит, все терпит (уколы, чистки, стрижки и т.д.), ждет когда вкусненькое обломится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как заложить собаке мазь, её практически невозможно удержать. Какие способы подскажете???

Может мазь лучше заменить капельками, нам "Ирис"хорошо помогал, после археологических работ во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как заложить собаке мазь, её практически невозможно удержать. Какие способы подскажете???

Может мазь лучше заменить капельками, нам "Ирис"хорошо помогал, после археологических работ во дворе.

Я тоже купила такие капли,а мазь отодвигаю аккуратно нижнее веко и смазываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я В ШОКЕ!!! ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!

Сегодня ночью вытащила песу с того света .

Люди!Остерегайтесь инфекций.Не знаю как в Москве,но у нас в Зеленограде собачий кашель бронхит,мы заразились.У всех кого знаю одни и те же симптомы,и ветклинике сказали,что мы не первые.

Подкосило нас буквально за сутки,два дня перед инцендетом кашлял.Вчера днем был бодрецом,вечером стал слабеть.И началось-в 12 часов ночи вырвало ,температура 41.2 сковало все тело ,сильно кашлял,до него нельзя было дотронутся.Поехали в клинику,бедного обкалоли всего и плюс капельница.Врач сказала мне уколоть бнутримышечно и подкожно по уколу,чтобы дома колола и ставила капельницу я сама,я несколько раз делала уколы предыдущей собаке.

Господи, от кашля все тело одеревенело,плюс высокая температура,прикусил язык,описался бедный.

Сейчас кризис миновал! Моя мимоза отказалась писать дома,пришлось выйти на минуточку на улицу.Попросил кушать и выпил травки .

Теперь пять дней буду колоть,надо выличить основательно.

Никогда не прислушивайтесь к советам ,а обращайтесь к врачу вовремя.Мне вот сказали,с кем я гуляю,что нечего страшного,попоите микстуркой и все пройдет.ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ! Хорошо что прошло три дня и самое главное легкие чистые.Я даже и не знала,что собаки кашляют ,думалачто просто подавился или туго поводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я В ШОКЕ!!! ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!

Сегодня ночью вытащила песу с того света .

Люди!Остерегайтесь инфекций.Не знаю как в Москве,но у нас в Зеленограде собачий кашель бронхит,мы заразились.У всех кого знаю одни и те же симптомы,и ветклинике сказали,что мы не первые.

Подкосило нас буквально за сутки,два дня перед инцендетом кашлял.Вчера днем был бодрецом,вечером стал слабеть.И началось-в 12 часов ночи вырвало ,температура 41.2 сковало все тело ,сильно кашлял,до него нельзя было дотронутся.Поехали в клинику,бедного обкалоли всего и плюс капельница.Врач сказала мне уколоть бнутримышечно и подкожно по уколу,чтобы дома колола и ставила капельницу я сама,я несколько раз делала уколы предыдущей собаке.

Господи, от кашля все тело одеревенело,плюс высокая температура,прикусил язык,описался бедный.

Сейчас кризис миновал! Моя мимоза отказалась писать дома,пришлось выйти на минуточку на улицу.Попросил кушать и выпил травки .

Теперь пять дней буду колоть,надо выличить основательно.

Никогда не прислушивайтесь к советам ,а обращайтесь к врачу вовремя.Мне вот сказали,с кем я гуляю,что нечего страшного,попоите микстуркой и все пройдет.ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ! Хорошо что прошло три дня и самое главное легкие чистые.Я даже и не знала,что собаки кашляют ,думалачто просто подавился или туго поводок.

Господи! Кошмар какой! Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я В ШОКЕ!!! ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!

Сегодня ночью вытащила песу с того света .

Люди!Остерегайтесь инфекций.Не знаю как в Москве,но у нас в Зеленограде собачий кашель бронхит,мы заразились.У всех кого знаю одни и те же симптомы,и ветклинике сказали,что мы не первые.

Подкосило нас буквально за сутки,два дня перед инцендетом кашлял.Вчера днем был бодрецом,вечером стал слабеть.И началось-в 12 часов ночи вырвало ,температура 41.2 сковало все тело ,сильно кашлял,до него нельзя было дотронутся.Поехали в клинику,бедного обкалоли всего и плюс капельница.Врач сказала мне уколоть бнутримышечно и подкожно по уколу,чтобы дома колола и ставила капельницу я сама,я несколько раз делала уколы предыдущей собаке.

Господи, от кашля все тело одеревенело,плюс высокая температура,прикусил язык,описался бедный.

Сейчас кризис миновал! Моя мимоза отказалась писать дома,пришлось выйти на минуточку на улицу.Попросил кушать и выпил травки .

Теперь пять дней буду колоть,надо выличить основательно.

Никогда не прислушивайтесь к советам ,а обращайтесь к врачу вовремя.Мне вот сказали,с кем я гуляю,что нечего страшного,попоите микстуркой и все пройдет.ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ! Хорошо что прошло три дня и самое главное легкие чистые.Я даже и не знала,что собаки кашляют ,думалачто просто подавился или туго поводок.

ужс!выздаравливайте малышкины!давай лечи Лисёнка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс!выздаравливайте малышкины!давай лечи Лисёнка!!!!

Да уж! Я только хотела к вам на площадку съездить,и облом! Теперь долечимся доконца,а после тогда увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы здоровы!!

Кушаем хорошо!

Только немного стали ленивые насчет побегать почему-то.Ему интересно повозится,побороться,похрюкать.А бегать попусту,считает ненужным занятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день приключения!

Сегодня на прогулке шла впереди нас влюбленная пара ,девушка несла розу,Фокс не долго думая подбежал и взял.Долго извинялась,в конечном итоге вернули розочку в три раза меньше стволик.ПОЗОР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день приключения!

Сегодня на прогулке шла впереди нас влюбленная пара ,девушка несла розу,Фокс не долго думая подбежал и взял.Долго извинялась,в конечном итоге вернули розочку в три раза меньше стволик.ПОЗОР!!!

Не позор, а помошник, и настоящий ретривер :thumbup: :) :) вот только укорачивать конечно не стоило, но у Фокса на этот счет наверное свежее дизайнерское решение :)

Фоксик, НЕ БОЛЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день приключения!

Сегодня на прогулке шла впереди нас влюбленная пара ,девушка несла розу,Фокс не долго думая подбежал и взял.Долго извинялась,в конечном итоге вернули розочку в три раза меньше стволик.ПОЗОР!!!

вот умора-то! :thumbup: оригинальный пёс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравте с почином .Мы посетили первую выставку-Осень в Битце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравте с почином .Мы посетили первую выставку-Осень в Битце.

и как успехи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как успехи? :)

Вручили диплом-победитель класса,лучший щенок породы,оч.перспективный и 4место "ребенок собака".Подарили пакет с бисквитами и пакет с кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручили диплом-победитель класса,лучший щенок породы,оч.перспективный и 4место "ребенок собака".Подарили пакет с бисквитами и пакет с кормом.

:) :thumbup: :( :(

нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...