Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не наш день.


Smirnova

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
Спасибо!!!

Всем привет!!!

Угваздались :ranting: беспредельно!!!И так каждую прогулку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, привет!Улис тоже чёрный приходит. :ranting:

Две прогулки был на поводке,вечером отторвался!!!

Носился как конь.

На днях провела операцию Ы.Достала дохлая кошка :doh: Валялась с октября,через прогулку практически подбегал к ней и все собаки в том числе.Вчера вечером взял в пасть!!!Тухляк! Чаша терпения кончилась. Утром взяла пакет и расправилась с дохлятиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Озорничает! :) Н

ПыСы

я в личку написала :)

ПОГУЛЯЛИ!!! :lol2::nono::angry2:

Наша прогулка закончилась тем,что у меня заболело горло от того,что я орала.Пес на почве мороза и шумной компании разошелся.Дочку чуть не задушил.таща ее за капюшон,у ее подруги сорвал шапку,у другого ребенка украл варежку ,опять утащил собачку за рулетку,а у малыша вытянул варежку за резинку метров на шесть.В конце концов был наказан и привязан за поводок.Пришел домой обиженный и сделал такую мину ,как будто его обидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОГУЛЯЛИ!!! :cold::cray::thumbup:

Наша прогулка закончилась тем,что у меня заболело горло от того,что я орала.Пес на почве мороза и шумной компании разошелся.Дочку чуть не задушил.таща ее за капюшон,у ее подруги сорвал шапку,у другого ребенка украл варежку ,опять утащил собачку за рулетку,а у малыша вытянул варежку за резинку метров на шесть.В конце концов был наказан и привязан за поводок.Пришел домой обиженный и сделал такую мину ,как будто его обидели

К дрессировщику его пора отвести :ranting: этого в попузацелованного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОГУЛЯЛИ!!! :cold::cray::thumbup:

Наша прогулка закончилась тем,что у меня заболело горло от того,что я орала.Пес на почве мороза и шумной компании разошелся.Дочку чуть не задушил.таща ее за капюшон,у ее подруги сорвал шапку,у другого ребенка украл варежку ,опять утащил собачку за рулетку,а у малыша вытянул варежку за резинку метров на шесть.В конце концов был наказан и привязан за поводок.Пришел домой обиженный и сделал такую мину ,как будто его обидели

Ей бо, я б своего "обидела" бы за такое так :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...