Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А что делает ваш щенок, когда вы готовите еду или собираетесь гулять?:)


Trima

Рекомендуемые сообщения

Моя когда была еще щенком, она всегда внимательно смотрела, как я ей готовлю пищу,причем не отрываясь, потом начинаются рычания,рычания переходят к гавканью.Сейчас у нее басс уже не детский,а ого-го,не дай бог ночью)))А когда собираюсь гулять,она тоже начинает беситься,игрушки тоскать,тапочки,хрюкает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит только достать нож и кошка и собака(1год1мес) сразу тут как тут.Причем если режу мясо, кошка орет как резанная,а соба так снисходительно на нее смотрит, но далеко не уходит.Причем обе знают режим кормления и знают что подачек не будет. А когда кто то из семьи собирается на улицу, Лана сразу же подходит и заглядывает в глаза. Но стоит ей сказать - ты остаешься ,вздыхает и ложиться. Но если увидела ошейник... все - сразу джига-джига в самом бешенном ритме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой "щенок", почти двух лет от роду уже, как только видит, что я одеваюсь гулять (если именно в "гулятельную" одежду), начинает от радости бегать.... за кошкой! И подкидывать её носом. Так и резвится, пока я не обуюсь :clap_1: Что хочет от кошки, не знаю, но такое чувство, что радость разделить с подругой пытается. :clap_1: А слюни у него вообще не текут никогда, хотя попрошайка ещё тот - лежит и смотрит грустными глазами на процесс готовки, обычно уже сытый, так как я его всегда первого кормлю.

Он наверное перд кошкой хвастается. Мол, смотри я гулять :dribble: :dribble: :dribble: Прикольное поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой "щенок", почти двух лет от роду уже, как только видит, что я одеваюсь гулять (если именно в "гулятельную" одежду), начинает от радости бегать.... за кошкой! И подкидывать её носом. Так и резвится, пока я не обуюсь :dribble: Что хочет от кошки, не знаю, но такое чувство, что радость разделить с подругой пытается. :dribble: А слюни у него вообще не текут никогда, хотя попрошайка ещё тот - лежит и смотрит грустными глазами на процесс готовки, обычно уже сытый, так как я его всегда первого кормлю.

Ооо!! У моего похожее поведение перед самой кормежкой!! Он так рад, что бежит к мужу, который сидит за компом, набрасывается на него, гавкает и требует игры!)) Я в шоке вообще)) Наверное, если бы муж запретил такое поведение, щенок бы "делился радостью" с котом. Но кот у нас поселился на спинке дивана, "вне зоны доступа" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...