Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

МОжно спросить...всю ночь думал во сне..

а ППКС = ПиПецКакСтрашно? Это так расшыфровываеца?0)

ПиПецКакd5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gifДОСТАЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиПецКакd5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gifДОСТАЛИ

достали разговоры про пончики в свете отсутствия этих самых пончиков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессовестно пользуясь "служебным положением", пиарю сама себя и приглашаю всех в

]эту тему для ознакомления с моим нетленным произведением. Просто в раздел "Давайте знакомиться" мало кто ходит (я лично не хожу!), а вдруг вам понравится! :)

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессовестно пользуясь "служебным положением", пиарю сама себя и приглашаю всех в

]эту тему для ознакомления с моим нетленным произведением. Просто в раздел "Давайте знакомиться" мало кто ходит (я лично не хожу!), а вдруг вам понравится! :)

:) правильный поход..порционные рассказики )) умка)) клева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67e72d04e1445a336f677e50bd29ba31.gif

Если бы вы только могли ЭТО видеть!!! КАк он вечерами нежится перед сном. Можно его вертеть и так, и этак. И даже лапки под голову можно положить :lol2:

Я вчера ржала до упаду!

bdf49a497ff8.jpg

71e6c6a6193d.jpg

812190e23f79.jpg

e5b20799b9f5.jpg

f486edb6abd8.jpg

4c738c30f0a9.jpg

d81a9c05dc8b.jpg

Да, да. И такое порой бывает :lol2:

bc0c7d1005f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. И такое порой бывает :lol2:

bc0c7d1005f9.jpg

мда, а на лице у этого маленьго (же)ребеночка написано: "да-да, неси меня, Нечаева, неси..." :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67e72d04e1445a336f677e50bd29ba31.gif

Если бы вы только могли ЭТО видеть!!! КАк он вечерами нежится перед сном. Можно его вертеть и так, и этак. И даже лапки под голову можно положить :lol2:

Я вчера ржала до упаду!

Да, да. И такое порой бывает :lol2:

\

ГЫ!

Откуда Майкушааа....

Из лесу вестима...

Слышь Нечаевой голос?

Там тренирофка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. И такое порой бывает :lol2:

bc0c7d1005f9.jpg

Мы с мужем Майкушу вспоминаем каждый раз, когда Норд складывается спать))

"Цветочек нееежный"... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...Оль...твои слова. Как сейчас помню на одной изтренировок групп..

"И вот так!! к..м..(там много материальных слов)...ваши к..м..(тоже самое)... САДЯТСЯ ВАМ НА ШЕЮ :)

Судя по фото...вот так это и начинается :) :lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы только могли ЭТО видеть!!! КАк он вечерами нежится перед сном. Можно его вертеть и так, и этак. И даже лапки под голову можно положить :lol2:

Я вчера ржала до упаду!

То есть дитё засыпает, а ты ему спать не даешь??!! "Не буди лиха, пока лихо тихо"

...зайчик сладкий...

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда! В такой холод работать не бум. Завтра попытаюсь дозвонииться до директора ВЦС (меня протежировали к нему).

Если получится договорится,то - :thumbup:

И вообще.. я от вас в кинУ ухожу.9182e23fd26b602b747cd4f554d6fdb5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда! В такой холод работать не бум. Завтра попытаюсь дозвонииться до директора ВЦС (меня протежировали к нему).

Если получится договорится,то - :thumbup:

И вообще.. я от вас в кинУ ухожу.

...м..на какуву ролю тебя заманили?)

гиде покажут?

попкорн с пивом готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда! В такой холод работать не бум. Завтра попытаюсь дозвонииться до директора ВЦС (меня протежировали к нему).

Если получится договорится,то - :thumbup:

И вообще.. я от вас в кинУ ухожу.9182e23fd26b602b747cd4f554d6fdb5.gif

Вали в свою кину! Только мафон с музоном оставь и рисунок танца распиши - нам репетировать надо, у нас Евразия на носу, нам на кины отвлекаться некогда...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вали в свою кину! Только мафон с музоном оставь и рисунок танца распиши - нам репетировать надо, у нас Евразия на носу, нам на кины отвлекаться некогда...

:)

Юля!)))))*под столом хихикаю икаю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, личку стерла всю :dribble: А там были координаты женщины,которая нам хотела сшить костюмы!21468924bdf02f41072087f1d6d969e1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!

Кто понимает в метрах!!! СКолько нам метров нужен зал , шоб было нормально заниматься?

СРОЧНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!

Кто понимает в метрах!!! СКолько нам метров нужен зал , шоб было нормально заниматься?

СРОЧНО!!!!

Оль..

а есть выбор?

если в притирку... то 15х20м 15 м в ширину это в притирку чтоб вертушку сделать...при команде 6+6 где примерно 1м = человек + пескадруг...20 м будет достаточно для выхода в 8шагов...но это я прикидывал под блек&вайт..

если ж под попури( новая пляска) то думаю тоже подойдет...но не попробовав трудно сказать..ну кароче чем больше тем лучше..

надо ж нам гденить чай с пончиками пить разговоры говорить сплетни сплетничать...

...футбольное поле нам канечно не дадут...мыб еще чонить придумали...доооо

..

Юль...ты как думаешь ...сколько нам надо метроф?

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас подумаю....зал на Трубной был примерно 8х10-12 и был явно мал, зал в Сокольниках был метров 10-12 х 12-15 и мы там заходили за колонны...12 человек+12 собак + неск.шагов = 15 метров ну да, похоже... 15х15 минимум!

а предлагают сколько?

+ розетка для музона обязательно + зеркало - ну очень желательно

женщину с костюмами щас поищу в теме

Черт, она писала только в личку :(

"Пришло в личку:

"Ольга поздравляю Вас и вашу команду с долгожданным выступлением!!! Я не хочу показаться назойливой, но я опять предложу свою помощь в пошиве костюмов и я так же могла бы что придумать на тему ошейников. Может вы меня не так поняли я предлагаю свою помощь без материальной выгоды))) Цена вопроса это стоимость материала))) Если Вас мое предложение заинтересовало ответи на сообщение. т.к. если шить то как можно раньше хоть и Евразия аж 24-25 марта вроде. Я буду заниматься командой в свободное время)"

Оль, может, у Павла спросить? Есть малюсенький шансик, что удаляется не сразу, а в каком-то буфере хранится еще какое-то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас подумаю....зал на Трубной был примерно 8х10-12 и был явно мал, зал в Сокольниках был метров 10-12 х 12-15 и мы там заходили за колонны...12 человек+12 собак + неск.шагов = 15 метров ну да, похоже... 15х15 минимум!

а предлагают сколько?

+ розетка для музона обязательно + зеркало - ну очень желательно

женщину с костюмами щас поищу в теме

Черт, она писала только в личку :(

"Пришло в личку:

"Ольга поздравляю Вас и вашу команду с долгожданным выступлением!!! Я не хочу показаться назойливой, но я опять предложу свою помощь в пошиве костюмов и я так же могла бы что придумать на тему ошейников. Может вы меня не так поняли я предлагаю свою помощь без материальной выгоды))) Цена вопроса это стоимость материала))) Если Вас мое предложение заинтересовало ответи на сообщение. т.к. если шить то как можно раньше хоть и Евразия аж 24-25 марта вроде. Я буду заниматься командой в свободное время)"

Оль, может, у Павла спросить? Есть малюсенький шансик, что удаляется не сразу, а в каком-то буфере хранится еще какое-то время

Нисколько пока не предлагают. Директор попросил УСЕ написать по мылу. Попросила 200 метров.

Насчет костюмов... Да. Попрошу Павла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас подумаю....зал на Трубной был примерно 8х10-12 и был явно мал, зал в Сокольниках был метров 10-12 х 12-15 и мы там заходили за колонны...12 человек+12 собак + неск.шагов = 15 метров ну да, похоже... 15х15 минимум!

а предлагают сколько?

Зал на Трубной был 90 кв м; в Сокольниках - 145 кв м

надо минимум 160-180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушка которая сшить предлагала, случайно не из этой темки? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52217

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал на Трубной был 90 кв м; в Сокольниках - 145 кв м

надо минимум 160-180

Оль, если бы не колонны - зала в Сокольниках вполне бы хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если бы не колонны - зала в Сокольниках вполне бы хватало.

Хватало бы.. Только там уже руководство другое....

А девушка которая сшить предлагала, случайно не из этой темки? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52217

Не помню. Но написала ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...