Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Короче, мы живы. В машине наш шпиц очухался, начал плакать. Остановилась. Видно, что лапа передняя левая длиннее правой и "вышла" из лопатки. Вправила. Сейчас ходит, потихоньку, но ттт ровненько. В районе лопаток оторван небольшой лоскут. Мальчонку обработала, обколола.

Выздоравливайте! бедненький малышка .

Мы временно выбываем - у Эриха - папилломатоз. Сегодня ночью нашла на губе - бугорок, с утра уже было похоже на маленький зубик, итог - нам поставили диагноз, лечимся. И - пока без нас *плачущий смайл*((((((

Вроде карантин дней 20-30 (если я не напутала ничего) + если младший не заболеет :(

Вот блин ж..

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори. Лег у двери, свернувшись клубочком. Но от кусочка сырого мяса не отказался

поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Дёмыч его жалеет, не пристаёт с поигрушками. Рядом с ним улёгся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мы живы. В машине наш шпиц очухался, начал плакать. Остановилась. Видно, что лапа передняя левая длиннее правой и "вышла" из лопатки. Вправила. Сейчас ходит, потихоньку, но ттт ровненько. В районе лопаток оторван небольшой лоскут. Мальчонку обработала, обколола.

ого!!!! малюсенький рыжий грибочек-брелочек, поправляйся скорее!!!!! я уж в тайне помечтала, что у нашей Команды появился замечательный талисман - так что, рыжий, поправляйся давай-давай!!!

млин, эти наши лабры, слоны такие, силушку свою не контролируют ваще :angry2: я своей всегда говорю, когда она бежит здороваться с мини-соседями, чтоб была понежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!!!! малюсенький рыжий грибочек-брелочек, поправляйся скорее!!!!! я уж в тайне помечтала, что у нашей Команды появился замечательный талисман - так что, рыжий, поправляйся давай-давай!!!

млин, эти наши лабры, слоны такие, силушку свою не контролируют ваще :angry2: я своей всегда говорю, когда она бежит здороваться с мини-соседями, чтоб была понежнее.

Спасибо!

Это у нас впервые такое ЧП. Мы вообще гуляем в компании с еще одним голденом, двумя ризеншнауцерами, шелтями и немецкой овчаркой. Лежит грууустный, на диван даже не просится...Эххх. Буду держать в курсе событий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас хотели съесть. Одногруппник блин.

Ну вот блиннафик. А ведь так хорошо начиналось. Наш маленький маркёр бегал покзаывал нам где поворот делать.

Вы уж аккуратно..

пусть пупсик поправляется..ога

Ну ничего себе! И что мне теперь с этим собакой-убийцей делать?

отшлепать на жопке и угол и к нечаевой на воспитание....

Марин мож он подумал шо ета новая игрулька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отшлепать на жопке и угол и к нечаевой на воспитание....

Марин мож он подумал шо ета новая игрулька?

Не знаю, что он подумал, я не видела, как это произошло. Но до вчерашнего дня он не то что кусаться, он и рычать ни на кого не решался. Поэтому я и не понимаю, что делать. И если бы все в один голос не говорили, что это был именно Кай, я бы на него и не подумала никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,

Только сейчас прочитала тему и не совсем поняла что получилось, мы же не до конца занятия были. Ведь когда мы занимались и стояли в два ряда, Юня тоже поприжал малыша, когда он к нему пристал. Я думала, что с ним все нормально и он просто испугался. Если это после этого момента, то виноват Юня и не надо ругать Кая. К сожалению, мой балбес не терпит приставаний к своей филейной части, даже не знаю как с этим еще бороться. Надеюсь, что малыш скорее поправится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш получше сегодня. Ходит потихоньку, кушает, погулять минут на 10 сходили. Вообще-то он не только не пристает ни к кому, даже не облаивает. Только в случае, когда к нему кто-то проявляет настойчивость. Я сама не поняла, кто это - Кай или Юня (Юнька вроде раньше ушел). К филейной части он точно не пристает, ему фиолетово, ведет себя степенно и нетипично для маленькой собаки, не брешет попусту, главное, чтоб его не трогали. А черная жопа реально напала, прижала к земле и еще и шкурку углом оторвала. Хорошо, что на холке, крови нет совсем. Вправленную лапку бережёт, но ставит ттт правильно уже. Сегодня было так трогательно, когда Дёмыч стащил кусочек сыра с бутера и притащил его тяжелобольному. Джонька от такой заботы аж прифигел, глаза еще больше выпучил. Но съел :nyam:

И спасибо огромное девушке, которая потом оставшуюся часть занятия Джоньку так бережно на руках носила.

Ольга, огромное спасибо за оперативность! Вот ведь у тебя реакция :thumbup:

Изменено пользователем Ленка и Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там говорить про шпица...мы когда пришли в 3.5 месяца на первое занятие на Вернадке,так нас там тоже лабры затоптали...не со зла ведь...играют они так.....Потом хромали неделю.)))))))))))))))) А то,что шерсть выдрана,так то может и не зубами,а лапой кто зацепил....Сейчас же снег и коти об осфальт не стачиваются....В любом случае,скорейшего выздоровления брелочку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооо, позор седин моих, увядание жизни моей, глухота и слепота ушей и глаз моих, боль всех чресел, какие только имеются в наличии0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Алмазы вы мои несверленные, укуси вас кирпич5df21a39185d84fc858862061c51fd55.gif,

утюг вам на языкиa055673ff25d64cf224b00a1b107b6b8.gif.....................................................................................


/>http://www.youtube.com/watch?v=cUyWmZHHrDM&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонарды недовинченные7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif Пингвины питсбурские, всем иметь при себе тазики с цементом, листочек бумаги и ручку. :angry2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gif

Когда следующее-то занятие для одарённых?!

А вы, а вы....сникерсы штопанные, я, я.. я вам щаЗ глаза местами поменяю.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, а вы....сникерсы штопанные, я, я.. я вам щаЗ глаза местами поменяю.

Ты все сказала мать суровая? или ты разхотела чай чорный бес сахера?)) или забыть батарейки от мафуна заехать забрать и сломать тебе принтер с камутером нахир?))))

давай приятности гвоори нам нафик !)))

Ты все сказала мать суровая? или ты разхотела чай чорный бес сахера?)) или забыть батарейки от мафуна заехать забрать и сломать тебе принтер с камутером нахир?))))

давай приятности гвоори нам нафик !)))

ты видео не все поставила !

..

мы так месили так месили твою полянку...нафиг

п.с а что значит СНиКЕРСЫ ШТОПАНЫЕ???

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с а что значит СНиКЕРСЫ ШТОПАНЫЕ???

Может, кеды? (Извините, что влезаю) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все сказала мать суровая? или ты разхотела чай чорный бес сахера?)) или забыть батарейки от мафуна заехать забрать и сломать тебе принтер с камутером нахир?))))

давай приятности гвоори нам нафик !)))

ты видео не все поставила !

..

мы так месили так месили твою полянку...нафиг

п.с а что значит СНиКЕРСЫ ШТОПАНЫЕ???

Эх, ребяты... Нам тут в детском интернате показали видео - выступления детей на концерте... Как же они танцуют и поют! Со всеми их диагнозами... Концертный номер за месяц готовят... А мы, двенадцать взрослых балбесов с полноценными мозгами, год одну композицию талдычим - и то косяки вылезают...

Подозреваю, что Ольга в трансе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детям всё легче даётся - на то они и дети. у взрослых слишком много тараканов в голове, мы расслабиться не можем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео нас надо с позором исключить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детям всё легче даётся - на то они и дети. у взрослых слишком много тараканов в голове, мы расслабиться не можем :(

Каким таким детям? :dribble::nono: Там дети чуть младше вас, молодых. А воспитатели? Тоже дети? Им уже за 30 - 40!

НЕ надо :nono:

Или ты хочешь сказать, что в Англии там детишки выступают?

И всем взрослым тараканов приписывать не надо :nonono: Они, конечно, есть у всех. Надо просто уметь с ними справляться.

Да и расслабуха здесь не при чем. Сказать, - ЧТО здесь при чем?

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, собранность, трудолюбие, ОГРОМНОЕ желание сделать хорошо и правильно. Только и всего.


/>http://www.youtube.com/watch?v=M0ZSVrsuVBQ


/>http://www.youtube.com/watch?v=QNRvRJ013e4&feature=youtu.be

По видео нас надо с позором исключить :doh:

Что же тогда прикадешь с остальными делать? :ranting:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тогда прикадешь с остальными делать? :ranting:

Исключить всех, набрать кастрированных пенсионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, мне лично всегда не хватает расслабленности, я зациклена на том, чтоб получилось круто, и из-за этого допускаю ошибки.

просто Юля сказала про детей: "выступления детей на концерте... Как же они танцуют и поют!", я и высказалась, что детям-то оно легче всегда дается.

а с возрастом понабегут тараканы, и вся легкость испаряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключить всех, набрать кастрированных пенсионеров.

...а в англии пенсионерки плясали...чо делать? :doh:

не знаю, мне лично всегда не хватает расслабленности, я зациклена на том, чтоб получилось круто, и из-за этого допускаю ошибки.

просто Юля сказала про детей: "выступления детей на концерте... Как же они танцуют и поют!", я и высказалась, что детям-то оно легче всегда дается.

а с возрастом понабегут тараканы, и вся легкость испаряется.

У нас вообще каждое занятие чо нить на таво етава..то хозяева тупки тупят..то пески в облаках летают ...жизнь продолжаеца...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...