Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

....

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне - "смешной" :thumbdown:

Вот. Я пацталом. То есть совсем пацталом. А сейчас идти собаку дрессировать. Нужны силы для пинков.

ВИДЕО БЫЛО

Я теперь ВСЕГДА буду такая.

Под собчак косишь?)))иди в угол!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё не так то?? Ольга, Вы на каждую мою фразу отвечаете и каждый раз не согласны :dntknw: даж с картинкой не согласились. а чё, кот грустный что ли???? всем грустно от кота??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а при чем тут чьи либо сообщения вообще? Достаточно того, что вообще этот разговор тут образовался.

Я сама против себя. Я уже после последней тренировки поняла, что не тяну, что не в силах, что ничего не могу сделать, что не... Ну, много разных "не".

ОЛЬ, давай ка уже заканчивай хандрить и заниматься самобичеванием. Не было бы тебя - не было бы команды :angry2: . Да у нас не все гладко, но эти разногласия и претензии внутри Команды, но ни как ни к тебе.

Ребят, теперь к Вам - нужно все же РАБОТАТЬ, а не разводить тут демагогию кто на кого наорал или кто кого похвалил. Последние занятия и вправду превратились в балаган и веселушки, у нас нет серьезности, такое ощущение что пришли ПОТУСОВАТЬСЯ И ПОРЕЗВИТЬСЯ, ну и чуть-чуть потренироваться. Кто-то стоит и о своем болтает, кто-то захотел к "друзьям" отошел, кто-то постоянно бегает за собаками своими и чужими, кто-то спит на ходу (это я о нас с Марси)и неуспевает с движениями. Вообщем для того, чтобы считать себя ЛУЧШИМИ нам нужно РАБОТАТЬ,РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ.

ЗЫ. Извините, никого не хотела обидеть, просто накипело. И еще согласна , что нужно без собак отрепетировать полностью композицию, чтобы добиться четкости и слаженности в движениях. А собак посадить на выдержку и пусть смотрят на нас, и собам тренировка выдержки и нам тренировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё не так то?? Ольга, Вы на каждую мою фразу отвечаете и каждый раз не согласны :dntknw: даж с картинкой не согласились. а чё, кот грустный что ли???? всем грустно от кота??

Кать, я хотела разрядить обстановку, и чисто пошутила, только и всего. Ладно. :gleam:

вот вам смешной кот, чтоб разрядить обстановку :)

0_ea5b_e5fbff6e_-1-L.jpg

«стойка на ушах» на Яндекс.Фотках

:lol2: :lol2: :lol2::clap_1::thumbup:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...тут уже всё сказали.

Ребята, дорогие! У меня есть предложение - закончить жевать эту дискуссию. Взять до субботы тайм аут в плане выяснения отношений, проанализировать все, что тут написано с разных сторон. И в отношении команды, и в отношении каждого из нас, и в субботу - и отработать, как положено, и выводы сделать.

Полностью согласна.

Готовы работать в эту субботу все 24 часа... главное, чтобы был результат, а он будет. Я в это по крайней мере верю. Всё у нас получится, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была против сук? :dribble: Все время говорили о том, что состав команды должен быть больше, чтобы можно было взаимозаменять друг друга на периоды течек, болячек, форс мажоров.

Где это написано? Я попытался объяснить, что на сегодня реальность, это 7сук из 12 заявленных тобой собак, которая может в последствии изминиться с приходом новых друзей, что в последствии может привести к более стабильному составу команды, что является только плюсом. А сегодня надо исходить из реальности и работать с этим, а не опускать руки и ждать когда кобелю исполнится 10 лет. Все больше писать не буду, а то ....................:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь - танцы!

В смысле, фотки :)

Обнаружила, что не выложила ничего с тренировки в зале и немедленно исправилась :)

IMG_7887.jpg

IMG_7888.jpg

IMG_8125.jpg

IMG_8129.jpg

IMG_8142.jpg

И даже лось - для тех, кто пропустил лося :)

В общем, всё, как обычно, тут, начинать можно отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии - супер! Шаня на старте - просто съемки из Байконура! Лось тоже ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Да эмоционально побеседовали!

Как всегда Шаня разредила обстановку. У меня супер собака (как и все наши ретриверы)! :thumbup:

Может конечно я не сильно прав но считаю что такого рода разговоры лучше проводить в личной беседе всех участников команды так скажем круглый стол.

Ведь к нам в тему заглядывают почитатели нашего действа и просто любопытные и будут видеть прения в команде.

Конечно в глаза сложнее говорить но зато более честно.

Могу ошибаться. Всё выше написанное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Да эмоционально побеседовали!

Как всегда Шаня разредила обстановку. У меня супер собака (как и все наши ретриверы)! :thumbup:

Может конечно я не сильно прав но считаю что такого рода разговоры лучше проводить в личной беседе всех участников команды так скажем круглый стол.

Ведь к нам в тему заглядывают почитатели нашего действа и просто любопытные и будут видеть прения в команде.

Конечно в глаза сложнее говорить но зато более честно.

Могу ошибаться. Всё выше написанное ИМХО.

Ага-ага, мы, почитатели, заглядываем, читаем и ждём! :nyam: И приедем болеть и поддерживать вас, как и в прошлом году! Ничего страшного, с точки зрения психологии, в ваших отношениях не происходит. Как в любом коллективе, обычный кризис, который нужно пережить, и вы перейдёте на следующий уровень отношений. Всё устаканится, утрясётся... Читаю, и вижу, что вы действительно стали, как одна семья. Сейчас расстраиваетесь, переживаете, а потом радоваться будете вместе. Завидую... Ольга конечно переживает, и это понятно...Такое ответственное выступление на носу, а нет того, чего хотелось. Но я думаю, зрители будут в восторге. Ольга максималист, идеалист, хочет, чтоб всё было идеально. Это замечательно. Если бы её устраивали результаты на сегодняшний день - команду можно было бы распускать, т.к. не было бы цели, к которой нужно идти. Я очень люблю вашу Команду, просто болею душой за вас. Олечка, Вы лучший капитан! А сейчас - это нервы, не опускайте руки, не отазывайтесь от своей мечты...Извините, не умею достаточно точно формулировать свои мысли, очень хочется вас поддержать... :)

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас здесь появится Нина, которая готова сшить к этой субботе то, что вы пожелаете. У нее конкретное предложение. она нарисует, выложит, а вы уже решите. Она готова сделать ошейнички под каждую собаку, размеры снимете, и все.

И ???

Обратите внимание на Витин замах! :thumbup:

IMG_7887.jpg

Мужской разговор

IMG_7888.jpg

На взлёт!!!

IMG_8142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magic здравствуйте. Хочу представится. Меня зовут Нина. Я как было дело предлагала вам помощь в пошиве костюмов. Так вот думала я думала... и вот, что придумала. http://www.youtube.com/watch?v=PZvB6kuB0h0&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=2tTu6GpqieM&feature=player_embedded#

Это пробный вариант))) Из чего было в наличии. Его можно сделать регулируемым по объему или по надындивидуальной мерке. Так же петлю тоже можно делать удобной длины для каждого. Но до Еврвзии сделать не успею :sorry: Так как нет у меня в наличии стропы и колец. Если вам интересно мое предложение и есть идеи по улучшению предлагайте. Все общими усилиями будет создан супер уникальный ошейник-водилка. Извините за видео качество ужасное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magic здравствуйте. Хочу представится. Меня зовут Нина. Я как было дело предлагала вам помощь в пошиве костюмов. Так вот думала я думала... и вот, что придумала.

Это пробный вариант))) Из чего было в наличии. Его можно сделать регулируемым по объему или по надындивидуальной мерке. Так же петлю тоже можно делать удобной длины для каждого. Но до Еврвзии сделать не успею :sorry: Так как нет у меня в наличии стропы и колец. Если вам интересно мое предложение и есть идеи по улучшению предлагайте. Все общими усилиями будет создан супер уникальный ошейник-водилка. Извините за видео качество ужасное :blush2:

Видео с ограниченным доступом. dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magic здравствуйте. Хочу представится. Меня зовут Нина. Я как было дело предлагала вам помощь в пошиве костюмов. Так вот думала я думала... и вот, что придумала.

Это пробный вариант))) Из чего было в наличии. Его можно сделать регулируемым по объему или по надындивидуальной мерке. Так же петлю тоже можно делать удобной длины для каждого. Но до Еврвзии сделать не успею :sorry: Так как нет у меня в наличии стропы и колец. Если вам интересно мое предложение и есть идеи по улучшению предлагайте. Все общими усилиями будет создан супер уникальный ошейник-водилка. Извините за видео качество ужасное :blush2:

Нина, здравствуйте. Свой вопрс по водилкам написал в личку. Либо если Вам не сложно наберите меня 8-903-745 -ноль- ноль- ноль- 8. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила стропу, попытаюсь к субботе изобразить водилки - сколько успею.... сразу предупреждаю: тренироваться на них особо нельзя, фурнитура и имеющиеся нитки не предполагают сильных рывков, но на выступление, надеюсь, это временное решение сойдет.... сколько у нас людей предполагается? 12? 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, на меня - наверное, делать не надо... я с той, которую показывала на картинке... Если будет сильное отличие - в субботу выясним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, на меня - наверное, делать не надо... я с той, которую показывала на картинке... Если будет сильное отличие - в субботу выясним :)

На меня, пож-т, сделай :gleam: Лучше с шипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладываю: все оказалось не так страшно, как казалось вначале. Сострочила 16 штук - ошейник с петлей-водилкой из 2-х сантиметровой черной стропы. На своих примерила - вроде, ничего. Длина ошейника слегка регулируется. Красоты особой нет, но все одинаковые, по крайней мере. Прочности особой тоже нет, но у нас ведь предполагается, что мы нежно двумя пальчиками держим провисшую ринговку...

Завтра обрежу нитки, в субботу принесу, до Евразии каждый сможет сам подогнать длину.

Шипов, звиняйте, у меня в хозяйстве нету.

Жду чего-нибудь типа "спасибо, Юля, ты нас очень выручила!"

:)

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипов, звиняйте, у меня в хозяйстве нету.

Жду чего-нибудь типа "спасибо, Юля, ты нас очень выручила!"

:)

Тогда и "спасибо" не будет. Жди. :gleam:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладываю: все оказалось не так страшно, как казалось вначале. Сострочила 16 штук - ошейник с петлей-водилкой из 2-х сантиметровой черной стропы. На своих примерила - вроде, ничего. Длина ошейника слегка регулируется. Красоты особой нет, но все одинаковые, по крайней мере. Прочности особой тоже нет, но у нас ведь предполагается, что мы нежно двумя пальчиками держим провисшую ринговку...

Завтра обрежу нитки, в субботу принесу, до Евразии каждый сможет сам подогнать длину.

Шипов, звиняйте, у меня в хозяйстве нету.

Жду чего-нибудь типа "спасибо, Юля, ты нас очень выручила!"

:)

Юльч, спасибо!!! Ты - золото и палочка-выручалоччка. А белых - не будет? Ладно, в субботу посмотрю, будет возможность купить белую стропу - сделаю белые :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльч, спасибо!!! Ты - золото и палочка-выручалоччка. А белых - не будет? Ладно, в субботу посмотрю, будет возможность купить белую стропу - сделаю белые :).

белая стропа в магазе около работы есть, но я ошейник сделала на пластмассовых защелках, они черного цвета, а белых, по-моему, не бывает... хотя, может, и можно к белой стропе черные защелки пришить... Насть, давай в субботу поглядим, помозгуем вместе - может, вообще, конструкция неправильная окажется. Если все нормально - наделаю белых ошейников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...