Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

белая стропа в магазе около работы есть, но я ошейник сделала на пластмассовых защелках, они черного цвета, а белых, по-моему, не бывает... хотя, может, и можно к белой стропе черные защелки пришить... Насть, давай в субботу поглядим, помозгуем вместе - может, вообще, конструкция неправильная окажется. Если все нормально - наделаю белых ошейников.

ок. помозгуем, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто "регулярно" тренируется. Сокольники 14 нуль нуль, поляна круглая?? или где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто "регулярно" тренируется. Сокольники 14 нуль нуль, поляна круглая?? или где??

Все верно. Завтра, 14.00, место прежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто "регулярно" тренируется. Сокольники 14 нуль нуль, поляна круглая?? или где??

Ой Димка ты завтра к нам вирнешься? ухтышка!)

тафай приходи увидишь много собаков начить это мы ..время тоже. Пока ниче не менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность встретиться сегодня в 13.00. Я во всяком случае буду на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность встретиться сегодня в 13.00. Я во всяком случае буду на месте.

Привет. Попробую успеть к 13-00. С утра встрече. Ну если не к 13, то 13-30 буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Попробую успеть к 13-00. С утра встрече. Ну если не к 13, то 13-30 буду.

постараюсь успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность встретиться сегодня в 13.00. Я во всяком случае буду на месте.

мы тоже будем стараться успеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто так спросила. Что вы засуетились так? В 2, так в 2!! НЕ торопитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто так спросила. Что вы засуетились так? В 2, так в 2!! НЕ торопитесь.

Дай посуетица та...а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, ВАМ ( не мне :nono: ) нужна была эта встряска и "выяснения" у кого..... :gleam:

Встряски такого рода просто необходимы, ибо сегодня БЫЛА РАБОТА!!! НАСТОЯЩАЯ РАБОТА НАСТОЯЩЕЙ КОМАНДЫ!

И по времени мы отпахали будь здоров :ok:

На "Евразию" идем полным составом. Моя мечта - 16 ретриверов.

Дима с Рэймсом - счастливы были тебя увидеть. Рэмочка старался изо всех сил.

Клифушка, лечись, не подведи нас, пожалуйста. Пусть твой носик поправится.

Гордеева! Надеюсь, Гретка тож оклемается. Ты высыпайся и приходи в чувство.

Саша с Риком - РЕСПЕКТ. Рикусик, солнышко наше - e31ed9dd9e8faa0a207a9635321695fb.gif

Огромное СПАСИБО Юлечке ( Челси, Элли) за замечательные водилочки :thumbup: Сколько ж я ждала этих водилок :nonono::lol2:

Эхх выыыыы :thumbdown: Без "люлей" не можете, да? Кликер-тренинг вам не по зубам?449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif Только ОР и понимаете :angry2: И картинки, прикрепленные к спине моей тож, видимо, подействовала. :ok:

Из неприятного. Я потеряла ключ от квартиры, и мы с девочками долго его искали. Так и не нашли. Я вызвала службу ( за 3 000р :dribble: ). но обнаружила ДРУГОЙ ключ в дверях машины ( вперемежку с использованными носовыми платками, кожурой от бананов и прочей ерунды).Успела отменить мастера "по взломам".

Но самое неприятное - я совершенно без голоса, и у меня очень болит нутро - там где легкие или трахеи, фиг его знает, и со спины боль. НЕ загнуться бы, блин.7f3750f7b85c87c32fc426835f9b6638.gif

Видео грузиться. Ждите. Надо деФФкам ужин приготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это из "последнего" так сказать. С вашего позволения, я пойду "ляХу-приляяяяХуууу"....233c7c7da97a7b5e73110d62c011744e.gif

Надеюсь, на вашу командную жалость.1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

Ксюшка с Мэтом, :gleam: Заметанно. :ok:


/>http://www.youtube.com/watch?v=V5XXdHeXEUQ&feature=youtu.be


/>http://www.youtube.com/watch?v=4KpxWk96xHI&feature=youtu.be

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ!!!!!!!! Поработали хорошо. С душой. Отдельно огромное спасибо Юле за водилки. Собакин зашел домой и отрубился. Супер тренировка!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! Молодцы! И радует, что мужчин у вас много, а то всё девушки, да тётеньки, и иногда бабушки (это я про себя). :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сегодняшнее занятие. Сегодня я думаю, мы вложили свои силы на все 100 и, надеюсь, что также отработаем на Евразии, а то и лучше!nyam.gifЯ летела до дома, чтобы поесть, т.к с утра ничего не кушала blush2.gif

Спасибо за печеньку и чааай... blush2.gif

Очевидно, ВАМ ( не мне ) нужна была эта встряска и "выяснения" у кого.....

Встряски такого рода просто необходимы, ибо сегодня БЫЛА РАБОТА!!! НАСТОЯЩАЯ РАБОТА НАСТОЯЩЕЙ КОМАНДЫ!

Видимо....

Но самое неприятное - я совершенно без голоса, и у меня очень болит нутро - там где легкие или трахеи, фиг его знает, и со спины боль. НЕ загнуться бы, блин.

sorry.gif Давай поправляйся Оль! Низзя болетьnono.gif

Одька ещё язык показал на первом видео lol.gif

И вообще, я не особо поняла, что на счёт завтра? А то сказали, мол завтра собираемся dntknw.gif

Ой, да, забыла сказать СПАСИБО за водилки!!! Просто мега классные!!! Спасибо Юля! Денюжку в субботу отдам! ok.gif

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помереть не дудут спокойно :ranting:

Что вы все в земле ищете уже целый год?????????????

Все. Вот еще видео.


/>http://www.youtube.com/watch?v=Kf0FR4K5wfc&feature=youtu.be

И вообще, я не особо поняла, что на счёт завтра? А то сказали, мол завтра собираемся dntknw.gif

Я просила придти завтра в группу Мэта, Честера, и.... :dntknw: И все.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж даааа!!! натренировались от души :thumbup:

мега-удобные водилки, Юля, еще раз пасибо!

Марина, деньга на мобилу пришла :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-пупер тренировка :thumbup: Мы завтра приедем закреплять :ok: Оль, ты тока не болей! :nonono:

Я так и не поняла вы все-таки нашли ключи? Я всю дорогу под ноги смотрела, и так увлеклась, что уже возле машины нашла свору ключей в сугробе :doh: Вот тож кто-то потерял и ищет, я их из сугроба вытащила, мож увидят :dntknw:

Оль, а пендали твои ВОЛШЕБНЫЕ! :)

Ах да, чуть не забыла :doh: Юляяяя, СПАСИБО за водилки, то, что надо! Оч удобно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это была СУПЕР МЕГА ТРЕНИРОВКА и собаки и мы выложились по полной!!!! Команда, наконец-то мы единое целое!!! СПАСИБООООО ВСЕМ!!!! Мы все молодцы :thumbup: :thumbup: . ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Юльчик, тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за водилочки, они очень удобные. ВСЕМ ДО ВСТРЕЧИ НА ЕВРАЗИИ!!!!

Изменено пользователем gabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...