Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Ох, только пришла в себя немного... Бессонная ночь, дрищущая собака и качественная тренировка - это сильное сочетание!

Ребятушки, если бы мы ВСЕГДА занимались ТАК и с ТАКОЙ атмосферой - мы бы уже ДАВНО "догнали и перегнали Америку"! Это было классно! :thumbup:

Юля, водилки - то, что доктор! На лохматую пока не меряла, но это вопрос 10 минут - померять-уменьшить-ушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это из "последнего" так сказать.

Просто СУПЕЕЕР!!! :thumbup: Какаие вы все МОЛОДЦЫЫЫ!! :thumbup::thumbup: ПОТРЯСАЮЩЕЕЕ :clap_1::clap_1:

Изменено пользователем Лайма & Лекса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=V5XXdHeXEUQ&feature=youtu.be

Здорово!!! В конце прослезилась... :cray: Прогресс по сравнению с прошлым годом ОЧЕНЬ заметен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=V5XXdHeXEUQ&feature=youtu.be


/>http://www.youtube.com/watch?v=4KpxWk96xHI&feature=youtu.be

Какие же ВЫ все классные :clap_1: :clap_1: МОЛОДЦЫ :thumbup: :thumbup:

буду молча завидовать белой завистью :blush2: и громко радоваться и восхищаться :1st:

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла вы все-таки нашли ключи?

:ok:

обнаружила ДРУГОЙ ключ в дверях машины .....Успела отменить мастера "по взломам".

буду :blush2: громко радоваться и восхищаться :1st:

:signthankspin:

Не перехвалили бы :hmm::gleam: Радоваться можно. Восхищаться пока - :nono:


/>http://www.youtube.com/watch?v=Lds7BWuvQMA&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляшите, владельцы светлых собак! Купила белую стропу и белые защелки - теперь мы тоже будем выглядеть прилично! Придирчиво просмотрела все ролики - вот если бы мы каждый раз так толково занимались, было бы здорово! Стало заметно чище по сравнению с прошлым разом... Посмотрите, плз, внимательно все ролики - кто идет не в затылок, не в ногу, не держит дистанцию - обратите на это внимание, пожалуйста!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало заметно чище по сравнению с прошлым разом... Посмотрите, плз, внимательно все ролики - кто идет не в затылок, не в ногу, не держит дистанцию - обратите на это внимание, пожалуйста!

:)

Если честно, я собиралась накануне смотаться за Катюшей и пристроиться на Детском центре, и постреливать оттудава. Но Одя сказал, что лопатки не успеют найти, шоб окопаться...

Никак не могу добиться, шоб ОСОБЕННО на втором построении в два ряда была у всех одинаковая дистанция между собаками в рядах и друг с другом. :nonono: Нету рисунка. И шо с этим делать - :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапортую - Мэт и Честер честно сегодня занимались. В бОльшей степени занимались Ксюша и Аня. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может нам терь каждую репетицию по три часа репетировать, ммм?? :blush2:

мы вот совсем не против, а оч даже ЗА :yes: :yes:

пасибо нашим зрителям за похвалу, ооооч приятно :baby:

Ксюша и Аня молодчины, что с мальчишками дополнительно позанимались :clap_1:

Юля, ура-ура, пасибо за светлые водилки!! я черную все равно уполовинчу, но наверное ее стоит отдать черным собакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапортую - Мэт и Честер честно сегодня занимались. В бОльшей степени занимались Ксюша и Аня. :lol2:

blush2.gif

Кстати, Оль, забыла спросить сегодня у тебя... Я вот думаю, перед выступлением напоить Честера Баюном или не стоит? dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапортую - Мэт и Честер честно сегодня занимались. В бОльшей степени занимались Ксюша и Аня. :lol2:

мы в вас верим, во всех пятерых! :)

blush2.gif

Кстати, Оль, забыла спросить сегодня у тебя... Я вот думаю, перед выступлением напоить Честера Баюном или не стоит? dntknw.gif

поить-поить! (хоть я и не Оля)

я черную все равно уполовинчу, но наверное ее стоит отдать черным собакам?

ну да, будут запасные, а то Ксюше с Мэтом досталась последняя, с неправильной застежкой... в любом случае запасные пригодятся - они же потеряться могут, порваться, да и просто новые люди приходить будут... белых я десять штук сделаю - тоже, чтобы запасец небольшой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда, а во скок мы собираемся в субботу в Крокусе?

я надеюсь, нам удастся порепетировать хотя бы два раза???? :hmm::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда, а во скок мы собираемся в субботу в Крокусе?

я надеюсь, нам удастся порепетировать хотя бы два раза???? :hmm::hmm:

И мне вот интересно во сколько приезжать, если выступление у нас без пятнадцати два? Все-таки хочется прогончик сделать, чтобы собаньки вспомнили:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа для Саши :)

сверху вниз ;)

по футболкам не знаю.

вот здесь, тык, покупали мы поварские штанцы вот такие, тык, черные.

носки строго белые :gleam:

кеды черные.

это я даже больше се как напоминалку написала, если чё :gleam:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рановато ли в 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа для Саши :)

сверху вниз ;)

по футболкам не знаю.

вот здесь, тык, покупали мы поварские штанцы вот такие, тык, черные.

носки строго белые :gleam:

кеды черные.

это я даже больше се как напоминалку написала, если чё :gleam:

Футболки-поло белая и черная. Надо две. т.к. может придеться в будующем работать с разных сторон. Тел. фирмы + 7 (499) 163-12-83 забирать можно в районе м.Первомайской или м. Тимирязевская. Там и там магазин. На Тимирязевской кажется розница. Как фирма называется не помню. По моему кажется "Модерн", но могу и ошибаться. Телефон в поисковик Яндекса и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз все за,то не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рановато ли в 12?

собраться - разместиться - найти свободное место для прогона - пару раз прогнать - понюхать все, что можно - еще пару раз прогнать - сводить собак пописать - переодеться - еще раз прогнать - запомнить, наконец, свою пару - выпить валерьянки - протолкаться через толпу вокруг ринга - дождаться Нечаеву - убедиться, что забыли музыку - найти музыку - зашить порванную водилку - завязать шнурки ... как раз к 13.45 и управимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собраться - разместиться - найти свободное место для прогона - пару раз прогнать - понюхать все, что можно - еще пару раз прогнать - сводить собак пописать - переодеться - еще раз прогнать - запомнить, наконец, свою пару - выпить валерьянки - протолкаться через толпу вокруг ринга - дождаться Нечаеву - убедиться, что забыли музыку - найти музыку - зашить порванную водилку - завязать шнурки ... как раз к 13.45 и управимся :)

чот забыли точняк чот забыли...вроде в тот раз даже чот покушали перед пляской...

голова чото не хочит думать пачимута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот забыли точняк чот забыли...вроде в тот раз даже чот покушали перед пляской...

голова чото не хочит думать пачимута

Поздравляю вас с Лунечкой с удачной поездкой в Тверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...