Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

собраться - разместиться - найти свободное место для прогона - пару раз прогнать - понюхать все, что можно - еще пару раз прогнать - сводить собак пописать - переодеться - еще раз прогнать - запомнить, наконец, свою пару - выпить валерьянки - протолкаться через толпу вокруг ринга - дождаться Нечаеву - убедиться, что забыли музыку - найти музыку - зашить порванную водилку - завязать шнурки ... как раз к 13.45 и управимся :)

ты забыла - поволноваться, еще раз поволноваться, подергаться по поводу тех, кто не пришел ровно в 12, еще раз поволноваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей Богу,не понимаю,что же вы все так волнуетесь то? Нет,правда...как-то не разу даже не смандражировал...Может это не правильно)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыла - поволноваться, еще раз поволноваться, подергаться по поводу тех, кто не пришел ровно в 12, еще раз поволноваться :)

Настя, если не ошибаюсь, в прошлом году после выступления Вы плакали...И не только Вы...Потом откуда -то взялась фляжечка, ну и вроде кое-как справились с напряжением :) Мы с дочкой толклись около вас, я жалела, что не купили цветы - так хотелось их вручить Ольге и всей команде. Потом подумала - зачем бы я мешалась тут со своими цветами... Вспоминаю, и прям мурашки бегут...Удачи, удачи и ещё раз удачи...

А как у меня колотилось сердце, когда вы только вышли на ковёр...такие все красивые...Ух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей Богу,не понимаю,что же вы все так волнуетесь то? Нет,правда...как-то не разу даже не смандражировал...

Вить а сколько ты БАЮНА перед выступлениями потреблял!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, если не ошибаюсь, в прошлом году после выступления Вы плакали...И не только Вы...Потом откуда -то взялась фляжечка, ну и вроде кое-как справились с напряжением :) Мы с дочкой толклись около вас, я жалела, что не купили цветы - так хотелось их вручить Ольге и всей команде. Потом подумала - зачем бы я мешалась тут со своими цветами... Вспоминаю, и прям мурашки бегут...Удачи, удачи и ещё раз удачи...

А как у меня колотилось сердце, когда вы только вышли на ковёр...такие все красивые...Ух...

спалили... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я еще и БАЮНА выпью,то тогда просто на руках меня туда поенесете)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы выйдем на главный ринг с Витей на руках - можно будет уже ничего больше не делать, успех уже будет!

ты забыла - поволноваться, еще раз поволноваться, подергаться по поводу тех, кто не пришел ровно в 12, еще раз поволноваться :)

а я и не волнуюсь...пусть волнуются опаздывающие... и те, кто работает в ринге...

:)

а валерьянку для Кати и для Марины возьму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кеды черные.

Ооо,я молодец, буквально на недели купила себе чёрные кеды, даже не думая, что в них выступать можно gleam.gif

собраться - разместиться - найти свободное место для прогона - пару раз прогнать - понюхать все, что можно - еще пару раз прогнать - сводить собак пописать - переодеться - еще раз прогнать - запомнить, наконец, свою пару - выпить валерьянки - протолкаться через толпу вокруг ринга - дождаться Нечаеву - убедиться, что забыли музыку - найти музыку - зашить порванную водилку - завязать шнурки ... как раз к 13.45 и управимся

Хааа... Спасибо, Юль ;)

Все уже волноваться начали... теперь и у меня мандраж начинается... хотя... обычно, я волнуюсь, когда едем в машине на выступление... gleam.gif

Одь, не забудь для меня шайбу с клюшкой, чтобы когда я.......... doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а валерьянку для Кати и для Марины возьму :)

Мне тройную дозу! А может кого-то еда успокаивает? Может, испечь что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тройную дозу! А может кого-то еда успокаивает? Может, испечь что-нибудь?

да!!!! МНЕ!!!! :dribble::dribble::dribble: Я с работы буду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем бы я мешалась тут со своими цветами...

ничё бы и не мешалась!!!!!

вот мя успокаивает похвала :blush2: но валерьяночки прихватите, прихватите ;) ;)

при непоколебимого Витю и Баюна посмеялась, пасибо :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тройную дозу! А может кого-то еда успокаивает? Может, испечь что-нибудь?

Вот это дело...покушать я люблю...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахх, голодное Поволжье собирается :lol2::lol2:

счас тут целое меню потребуют ;) ;)

ммм, кста, а Дима и Реймс будут выступать? я вот вижу Диму в темке :)

мне кажется, они такие умницы были на репетиции, вроде и не ошибались сильно - значит, выступать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахх, голодное Поволжье собирается :lol2::lol2:

счас тут целое меню потребуют ;) ;)

А чего ж - котлеток, картошечки, огурчик... Запить это всё соответственно - и жизнь удалась...И в бой не страшно... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем будем Кать светить лысой задницей на синем ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть время, принимаю заказы.

Ой...прям аж расстерялся...и это хчу...и от этого бы не отказался....блин,а вот это,так вообще...Марин,не искушай выбором....уж что сделаешь,за то благодарны будем))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем будем Кать светить лысой задницей на синем ринге.

таки потерял труселя?))

молчи про синий ринг...надо говорить " а зиленом коврике"...!:)

Ой...прям аж расстерялся...и это хчу...и от этого бы не отказался....блин,а вот это,так вообще...Марин,не искушай выбором....уж что сделаешь,за то благодарны будем))))))))))))))))))))))))

Вить нажремся там отпуза и ляжем в ринг спать с песками...типа новый танец называется.. "Сон с ретриерами" ))

Юль пасипки :) Мы там не одни были там еще Яна с Марсюхой выдавали дуплетики их тоже поздравляшки :)

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки потерял труселя?))

молчи про синий ринг...надо говорить " а зиленом коврике"...!:)

ага. на обратном пути в суботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одя, нам с тобой после вчерашнего АДА (по другому то действо, что происходило в Твери , у меня язык не поворачивается) уже нечего бояться. Так что мы готовы в бой :lol2: !!! Спасибки за поздравления! Мы тебя с Луняшей от всей души поздравляем!!! И бум болеть за Вас на Евразии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем будем Кать светить лысой задницей на синем ринге.

мм, кста, у Реймса вполне се заволосаченная задница уже :ok: я сразу и не заметила разницы, пришлось вглядываться да рассматривать. так что не комплексуйте там :)

мы вот тож выступали с лысым пузом после операции :blush2: нам никто ниче не сказал, а я, помню, так нервничала, так волновалась, вдруг мы некрасивые совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, кста, у Реймса вполне се заволосаченная задница уже :ok: я сразу и не заметила разницы, пришлось вглядываться да рассматривать. так что не комплексуйте там :)

мы вот тож выступали с лысым пузом после операции :blush2: нам никто ниче не сказал, а я, помню, так нервничала, так волновалась, вдруг мы некрасивые совсем...

я вот думаю ему втору половину задницы подстричь для смметрии :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Одя, так, а что вчера было в Твери? Ну-ка рассказывайте! Вы тут так потихонечку друг друга поздравляете, а мы все - и не в курсе! Я, конечно, тоже вас обоих поздравляю. Только - с чем? Ну... с этого места поподробнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Одя, так, а что вчера было в Твери? Ну-ка рассказывайте! Вы тут так потихонечку друг друга поздравляете, а мы все - и не в курсе! Я, конечно, тоже вас обоих поздравляю. Только - с чем? Ну... с этого места поподробнее :)

Присоединяюсь... обещали рассказать и молчат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...