Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

мне только что позвонил Дима с Асти и рассказал, что около Крокуса уже дурдом: от МКАД до подъезда у него ушло 20 минут (это в начале девятого! дальше будет тольк хуже) - пожалуйста, выезжайте с БОЛЬШИМ запасом времени!

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с футболкой?? dribble.gif

Или всё серьёзно на счёт женской футболки? dntknw.gif

С футболкой все впорядке. Куппил вчера,2штуки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С футболкой все впорядке. Куппил вчера,2штуки)))

Ага, спасибо, Саша! Не забудь белые носки + черную обувь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кому нужны талисманы, обереги и прочие амулеты сообщаю - Нечаева уже на месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивался с Одей, стоит на съезде со мкада уже 15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как,а мне понравилось!!! Несмотря на то,что мы начали не совсем правильно,но вырулили здорово!!!! Вот это и называется командный дух!!! И змейка очень клевая получилась,на мой взгляд!!!! Мы молодцы!!! Особенно Шаня))))))))))))))))) Думаю,что не стоит и волноваться. Все было здорово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне - жесть. Начиная с Эри. Всем - наши искренние извинения. Что случилось с собакой я не знаю. Он не кормлен со вчерашнего обеда ("-" две кормежки), в туалет сходил хорошо, откуда что взялось - для меня большая загадка... Видимо отсутствие моего волнения сказалось на нем... Кроме как нервное я причину придумать не могу... Эря до сих пор пришибленный ходит...

Ну а в остальном - тоже жесть.

Зато зрители поржали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пропустила! кругом опоздала! ничего не успела :(:(:( :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пропустила! кругом опоздала! ничего не успела :(:(:( :sorry::sorry::sorry:

Это была ЖЕСТЬ полная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все классно...ты чего...Ну побежали немного собачки поиграть,ну что тут страшного? Зато как мы вырулили!!!!! КРУТО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пропустила! кругом опоздала! ничего не успела :(:(:( :sorry::sorry::sorry:

Настя, ты еще не поняла! Тебе крупно повезло, ты можешь сделать вид, что с нами незнакома...

Всё-таки реальная жизь гораздо богаче любых фантазий, даже самых буйных. Единственный плюс, который я вижу - поскольку хуже выступить невозможно, дальше должно быть лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,а ты вообще молодчинка!!!! Не растерялась и такую классную змейку сделал!!!! Я посмотрел на видео,смотриться вообще круто!!!!!

Да..Марина,огромное тебе спасибо за такую прелестную выпечку!!!! Просто объедение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я ничего не поняла... кто говорит - все ок, Юля говорит - все ужоснах (склонна верить, что на самом деле - все где-то посередине). Что за змейка? Откуда этот новый зверь? Когда это придумали?! Блин... вот так...

Мало того, что с утра день не задался, так еще и...

В общем, рассказываю. Поржите немного.

Начать с того, что сегодня я проспала. Безбожно. Такого со мной не было уже лет... не знаю, ОЧЕНЬ много. В 8 утра мне надо было уже выходить. Встала я в... 8-15. Ничо? Ольга (с Дизелем, но без Дизеля) ждала меня в Мякинино в 9-15. В 9-30 мне надо было быть уже у стойки организаторов. Ну, поняла, что опоздала. Ладно. Влетаю в метро. Кошелек найти не могу, наскребаю в кармане мелочь на 1 поездку, отлетаю от кассы и роняю какую-то тетю. Немелкую! Ладно. села в поезд. Еду. опоздание - 15 минут (угу, спросите меня, как собраться утром за 10 минут - научу!). Сажусь уже в поездк на Арбатской линии и через 2 станции -"поезд следует до станции Молодежная". Вашу маму... Ладно. Дальше. Про себя думаю - сразу звонить мужу, чтоб не приезжал с собакой или еще пытаться бороться с судьбой? надо было позвонить сразу... Короче, опоздали мы с Ольгой на 15 минут всего. В ринги пришли вовремя.

В ринге выясняется, что мало того, что я перевожу, так я еще и пишу за экспертом. На английском (ага, а платят мне только за перевод!). А писать я "обожаю" и "умею". Ну ладно. И это пережилили... Когда я услышала нашу музыку - чуть не разревелась прямо в ринге... Блин, думаю, ну шозанах-то?! Дальше - ринг прошел. Звонит муж. Вижу его в 10 метрах от меня. Подхожу. В общем,то, что он меня не прибил - это чудо. Он Крокус ненавидит больше, чем я. И то, что он промотался зря и зря потратил полтора часа времени только там, да плюс 2 раза по столько же на дорогу... в общем, не знаю, как я буду сегодня замаливать все грехи :):):)

Вот посмейтесь - это вам разрядочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож..все все видели все все знают.

Почему так получилось незнаю.

Жаль нам нельзя было потренироваться в ринге точнее хотябы нам с Юлей пройтись и поставить выявить все точки...

Ну да ладно увы и ах.

Змека это ну не бало запланировано.

Я вижу что что то не так пытался както построить вроде получилось ну и понеслась душа в рай.

Ну сбежали собачки ну ведь они у нас молодые жвичики не кастрировные не стерилизованые.

С музыкой тоже не понял..благо ее слышно было хорошо...вроде и не бежали и не тормозили..ну ничо...всем понравилось думаю..

Зрители улыбнулись похлопали в ладоши.

Нась а твоего мужа Наташка поймала точнее узнала по Гретке..:)

Марин спасибо за пироженки. Я хоть двумя пироженками успокоил себя чутка.

Но как мы потом выезажли с крышы крокуса это было жопец!

До вьезда в срепантин остается 10 м и Наташка говорит - как они еще не умудряются тут врезаца и мля! впереди через машину 10ка целует в зад какуюто иномарку. Хозяева выбежали руками машут...вроде не сильно разьежали..но сделать выезд в 1 дырку это попец....6 рядов машин втискиваются в одну..

Уф....видео посмотрим и начнем разбор полетов. Готовимся получать люляшечки от Нечаевой.

Все маладцы.

Всем пасибама!

Ну и спасибо канечно за кубочки. Я только в машине посмомтрел что на нем написано Ретривер меджик 2012. так что воот

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вооооот.... я еще и без кубочка осталась :sorry::sorry::sorry: а я так люблю эти погремушки-поблестюшки :sorry:

все. точно день не задался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как мы потом выезажли с крышы крокуса это было жопец!

До вьезда в срепантин остается 10 м и Наташка говорит - как они еще не умудряются тут врезаца и мля! впереди через машину 10ка целует в зад какуюто иномарку. Хозяева выбежали руками машут...вроде не сильно разьежали..но сделать выезд в 1 дырку

это вам еще повезло, что я вас пропустила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам еще повезло, что я вас пропустила! :)

Это точно!))) Спасибо, Юль!) Мне начинало казаться что мы там и останемся жить до завтра...)

Марине спасибо за вкусняшку, спасла от голодной смерти.

Выступления не видела) Гретка и Лунь очаровывали гостей выставки, Гретка была просто звезда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэтка и Лунь работали "рекламой породы" среди гостей и вне рингов :) Мда... вот фигли я ее вчера мыла и стригла? Просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вооооот.... я еще и без кубочка осталась :sorry::sorry::sorry: а я так люблю эти погремушки-поблестюшки :sorry:

все. точно день не задался...

там два кубочка осталось ...незнаю у кого один Нечаевой и тебе наверна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ты еще не поняла! Тебе крупно повезло, ты можешь сделать вид, что с нами незнакома...

Всё-таки реальная жизь гораздо богаче любых фантазий, даже самых буйных. Единственный плюс, который я вижу - поскольку хуже выступить невозможно, дальше должно быть лучше...

+10000000000 :blush2: , полностью согласна с Юлей. Главное не вешать носы и не опускать руки. Ну чтож, собачки наши нам устроили проверку на вшивость и у них это получилось, так что нужно работать и еще раз работать. Марина, тебе ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И СПАСИБО ЗА ООООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПИРОГ!!!

Ну а парковка и выезд со славного Крокуса ЭТО БЫЛО НЕЧТО :angry2: , то что Одунис рассказал, это еще мягко сказано. Мы выезжали с крыши ровно 2 часа :angry2:, а за первый час мы продвинулись лишь на 5 метров от места парковки!!! Мне муж сказал, что больше он в Крокус ни ногой и еще, что видел он в гробу и в белых тапочках мои поездки и на все остальные выставки. Даже и незнаю, как его умаслить , надеюсь только что со временем он отойдет и может простит нас с собаками :blush2: и изменит своё решение :blush2: .

ЗЫ. Народ, а кто-нибудь с Ольгой общался уже после выставки? Как она там??? Ей ведь совсем хреново было, как бы она в больницу не загремела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке дорогая редакция, может видео будем в закрытой теме смотреть :doh:

Звезды были против нас сегодня :thumbdown:

Оля очень переживала и делает это до сих пор я предполагаю, но, увы, назад не отмотать... :sorry:

Надеюсь, это не конец.

Обидно блин.

Марина, спасибо за еду! Оч вкусно! Хочу рецепт шоколадных печенюг :nyam:

За кубки тож спасибо, оч приятно!

Спасибо Ане-Аннабель за поддержку!

Ну вот как-то так...

Изменено пользователем Ksu-rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а мы тоже опоздуны... :sorry: Слова Оли о том, что хорошо, что мы этого не видели, расстроили жутко...И её вид тоже... Всё-таки хотелось бы посмотреть видео... :sorry: Так жаль, что мы опоздали с голдячих рингов... Ехали специально на вас смотреть, и вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я ничо не поняла... что там произошло? когда обе линии сорвались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...