Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Нужно обязательно тренировать долгую выдержку ежедневно самостоятельно. В одиночестве и среди друзей по выгулу.

Очевидная вещь, все ли это делают? :gleam:

Многие.

Ну и откровенно говоря и проблем с ней не испытывают :blush2:

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкушику в субботу исполнилось пол годика......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обязательно тренировать долгую выдержку ежедневно самостоятельно. В одиночестве и среди друзей по выгулу.

Очевидная вещь, все ли это делают? :gleam:

Судя по выступлению, хозяева черных лабров делают это гораздо реже, чем все остальные... :lol2:

Выдержка - САМОЕ главное. Ходьба не в ногу и пр. косяки - просто тьфу, если бы эти черти не сорвались с места...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкушику в субботу исполнилось пол годика......

поздравляю! завтра чмокну его в носик персонально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкушику в субботу исполнилось пол годика......

Поздравляю малыша! :buket1::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкушику в субботу исполнилось пол годика......

Поздравляем!!!

А Дизику в пятницу исполнилось пять годиков :blush2:

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкушику в субботу исполнилось пол годика......

:sm8: потреплю в суботу за ушко по этому поводу подольше.

Поздравляем!!!

А Дизику в пятницу исполнилось пять годиков :blush2:

Оль и Вас тож с пятой косточкой своего ченыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкушику в субботу исполнилось пол годика......

С Днем Рождения, Майк! :clap_1:

А Дизику в пятницу исполнилось пять годиков :blush2:

С Днем Рождения, Зю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко и все участники команды " RETRIEVER MAGIC" Вы такие молодцы,то чем Вы занимаетесь это мега класс, у Вас все получится, ведь, что не убивает, то делает сильнее, мы с Ханом в Вас верим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тож пздрвляем с днем варенья маленького Майкла и большущего Дизеля :dribble:

желаем богатырского здоровья пацанам :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Майкушку только седня видел как он изза угла выглядвал..ибо вркгу меня куча каблов тусило...ну и лизунчик Ренди меня сразу облизал..а потом мну таво..)) ушли на улицу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то меня немного «отпустило».

Попробую четко и , надеюсь, ясно сформулировать свои мысли и свои ИМХи.

Еще тогда, 5 лет назад, в своих мечтаниях я представляла, как мы бы тоже могли ТАКОЕ делать, вот так красиво, так ЕДИНО и целостно, так непринужденно, с улыбками на лицах, с настроем, который будет передаваться всем, кто ЭТО будет видеть. Именно эти ощущения я испытала, когда впервые увидела выступление английской команды. Но именно тогда я поняла, что мечты-мечтами, а дело — делом, и между этими двумя составляющими целая пропасть, и в этой пропасти все мы, с нашими делами, проблемами, ленью, безответственностью, неумением понять сути коллектива и правильности существования внутри него. Я никогда не была организатором чего — либо, а уж руководителем -тем более. Думаю, это тоже талант. Собрать людей -не есть проблема. Гораздо сложнее этих людей научить жить в команде( коллективе), и понимать « ЧТО есть хорошо, и ЧТО есть -плохо».

Что-то я упустила, или я просто чего-то НЕ понимаю, но.. мое отношение ко всему происходящему значительно отличается от отношения некоторых членов команды.

Означает ли это, что « в наших рядах смута». - незнаю. Я вижу некую безответственность, этакое, знаете ли, поверхностное( НЕсерьезное) отношение к тому, ради чего все это создавалось.

Может быть, мы слишком рано почувствовали себя « УЖЕ»? Англичане год готовятся к Крафту, а в сезон выступают малыми составами перед детками, и на разных мероприятиях, включая небольшие выставки .

Может, я ошиблась( скорее всего, это именно так) и слишком РАНО «замахнулась» на главный ринг «Евразии» и «России»?

На последней тренировке, которая прошла на «УРА» в какой-то момент меня( чего уж скрывать) захлестнуло чувство гордости от того, что я сумела обьединить такое количество людей, которые так фанатично и преданно приезжают, и занимаются тем, чем, может быть, никогда и не думали заниматься. Это удивительно приятное чувство.

Люба( Чебурахина)! Я тоже старая сентиментальная корова, и я часто на тренировках смахивала слезу еще и потому, что тексты Джексона просто за душу берут и вынимают ее нафиг. И сегодня я читала тему и тоже плакала. Но так, как я плакала в субботу...................................Шепотом — может пора в палату №6?

Что это были за слезы — сказать трудно. Обида? Боль? Разочарование? Ощущение, что все напрасно? Или все вместе? Незнаю.

Да. Руки опустились. Да. Начала копаться и разбираться, и обнаружила, что допускала кучу промашек, непростительных для тренера, тем более, когда речь идет о команде с собаками.

Вся работа сводилась на «авось», на «хи-хи», «ха-ха», и еще на « собаки молодые, команда молодая», и на мильон других «к месту» и не к месту, видимых, и невидимых причин, по которым мы уже взяли в привычку находить оправдание всем нашим «ляпам», неувязкам и срывам. Это очень «удобно», а главное — совершенно безболезненно. НО это НЕПРАВИЛЬНО. И мы все в глубине души ( и, как сказал герой известного фильма - «Где-то очень глубоко») это понимаем, не правда ли? Вопрос в том, что с этим пониманием делать?

То, что надо работать, это понятно. Однако, есть еще что-то очень и очень важное, без чего команда, ее жизнь в общем, и целом существовать не сможет.

Но это уже совсем другая история.. :gleam:

До свиданья, страна...

Поговорим при встрече. Надеюсь, вы не отсидели себе зад...цы, читая мою х...., ой - «записульку»?

«Я не могу сейчас думать об этом. Я подумаю об этом завтра. В конце концов, всегда ведь есть завтрашний день», - сказала Скарлетт, и пошла спать.f9d19b99cb2744750759d85326be5a9e.gif

Как здорово, что есть вот МЫ на свете,

И можем мы смеяться и шутить,

Тусить, играть, дурачиться, как дети,

А иногда и по душам поговорить!

Мы ИНОГДА друг друга понимаем

Без лишних слов и без красивых фраз,

Бывает, вместе мы и любим, и страдаем,

Становимся мамашками подчас!a4dff7b71a4820a18f6269d0ddf230f5.gif

Надеюсь, эту нашу дружбу,

Ни уничтожат ни ветра, ни вьюги...( :gleam: )

Мы вместе! Ну, а что ещё нам нужно?

Быть рядом и поддерживать друг друга! :ok:

d0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль...сегодня я когда тебе передавал от лица команды п...коф..привет ты улыбнулась..и это была первая ласточка..

все мы понимаем...и все поймем...когда все хорошо это не есть хорошо...встряска нужна...

остальное как ты говоришь потом...эмоции нужны ибо когда такая напряженка их либо на срыв либо на слезы...

Не знаю как остальные мужчины нашей команды но когда в финале хлопали и орали браво..после того что было у меня слеза выступила...я сквозь зубы говорил...а потом когда ушли я сказал..но было такое вшзбуждение что никто не понял..а потом когда уже вышли у всех началось понимание и в тоже время не понимание..ка ктак?? почему..

МНого обсуждаем... личке так..и будем и ищем пути решения..и я думаю мы..КОМАНДА мы найдем..и ты нас поведешь дальше...

ты сама говорила что не все так просто..

не стоит опускать руки...пробы ошибки удачи успехи разочерования и тд итп...без них никуда...

ну и...вобщем КОМАНДА стобой!

и поправляйся!!!

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже другой разговор. Оль, но ведь это правильно, что есть ошибки. Мы видим у англичанцев только последнюю картинку. А что там они пережили до Крафтса- что- то ИМХуется мне, что прошли они через все этапы развития и роста очень сложного организма- команды. И через срывы и обиды прошли...ну, все дела...тоже ж живые люди...

"Время быстрых успехов прошло...проходит...должно пройти..."(с)Теперь настало время этапа серьёзной работы. Вот и всё.

Но, ИМХО, первая ошибка-с некоторыми пропущены начальные этапы. Всегда и всех учат от простого к сложному. Исходное положение, положение рук, осанка, чёткое управление собакой, единые для всех команды управления, чувство и вИдение партнёра-это надо сто тысяч миллионов раз повторять, закреплять, возвращаться и т.д. на всех этапах.

Ну и ты ды.

Справитесь.

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел видео...

посмотрел еще раз..

по секундам сделал коменты..

в голове ..хзчо.

белые чорные все смешалось..

Нашел свою ошибку но она была сознательная..

:angry2::angry2::angry2:

Люляшечки достануца каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз уж снова разговор поднялся...

Одя, а где твоя ошибка? и поч сознательная?

любопытно понять :blush2: если секрет, я не обижусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз уж снова разговор поднялся...

Одя, а где твоя ошибка? и поч сознательная?

любопытно понять :blush2: если секрет, я не обижусь :blush2:

пытаюсь вспомнить почему я не скомандовал 8ку...скорее всего изза того что музыка ужа шла на вертушку..и я скомандовал вертушку..может не надо было...

*шепатом* уговариваю Юлю посмотреть видео..она пока в отказе..

32сек..зачем белые остановились?..( я кивал моргал спрашивал...балин..)

35 сек..тут надо было просто нам встать и отработать зеркально..

50сек..зачем пошли куда пошли...

58 сек..белые решили сделать змейку..это крутяк))

1.15...вертушка..увы и ах..

2.07. у еня просто ????

2.50..столпотворения..явление

4.00...есть такое слово в русском языке...на букву...3.14...

имхо незнаю почему но мне показалось и не только мне одному..что музыка обрезана была...если я не прав простите..

Отдельное...почему не все белые повернули во внутренний круг?...

не заметил кто первый побежал..из чооорных лабров точно...а потом а потом шпиливилли

п.с..

пересматривал наши выступления с с нкп с державы с сабанеевки...

небо и земелька..

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белые чорные все смешалось..

Вот это да - при входе в большой круг получилось так, что было 3ое белых подряд - Марина+Кай, Я+Мэт и Дима+Реймс, я не поняла почему так вышло, когда был поворот, я не повернулась осознанно, потому что подумала, что если повернутся все 3ое, то будет огромная дырища, поэтому мою ошибку тож прошу считать осознанной :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одя, пасибо.

Ксюша, тож пасибо.

дома посмотрю видюшку под ваши расписанные ошибки.

небо и земелька - :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да - при входе в большой круг получилось так, что было 3ое белых подряд - Марина+Кай, Я+Мэт и Дима+Реймс, я не поняла почему так вышло, когда был поворот, я не повернулась осознанно, потому что подумала, что если повернутся все 3ое, то будет огромная дырища, поэтому мою ошибку тож прошу считать осознанной :blush2:

:blush2:

Ксюха тебе простительно ..тети с пузом такие загадачные бывают :) но все равно..как так получилось в "галаве не укладывецо"..

Диму нада пощипать хотя ему тоже простительно...эхк

Одя, пасибо.

Ксюша, тож пасибо.

дома посмотрю видюшку под ваши расписанные ошибки.

небо и земелька - :thumbup:

Кать, если что увидишь маячь Юльке в личку..Юля собирает общую картину и будем делать говорить ставить фуцки ништяки и кидать какулечки и раздавать люляшечки...ф суботу быть готовым фсем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас токо одно видео? с другого ракурса нет?

с Юлей я своими размышлениями поделилась :blush2: надеюсь, она их включит в общую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Ксюха тебе простительно ..тети с пузом такие загадачные бывают :)

Начинаецца :hmm: На тот момент мне показалось это решение здравым :dntknw:

Одя, а ты кстати должен был там где-то между нами стоять чОрный, почему тя не было-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Одя, а ты кстати должен был там где-то между нами стоять чОрный, почему тя не было-то?

Да. именно так!!

Пересмотрел внимательно. Может и не так. Суть в том, что собаки стали летать по рингу и хозяева возвращались в строй кто куда. Дабы не ломать картинку, тут ухе не до цвета смотрю было бел. чер. ))

Еще пресмотрел. На круг должны были пойти Марина-Одя -Я-Витя - Ксюша- дальше не стал смотреть. Из нашей пятёрки нашлось два зайца-побегайца и дальше я первый почемуто, Ксюша сперва за мной потом впереди меня, ну а ребята не успели встать на свои места просто. отсюда и дыры большие и трое белых подряд.

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаецца :hmm: На тот момент мне показалось это решение здравым :dntknw:

Одя, а ты кстати должен был там где-то между нами стоять чОрный, почему тя не было-то?

:dntknw:

Ксюх я вапще был в космосе наверна.

Видишь ужо второй мой косяк...я помню тот момент когда мы начали собираца вкруг..почемуто я решил что мы будем собиарца по старому..мозг думал а ноги руки делали другое...потом вижу "чорт омг..мы идем не туда " вернее не так...-"блин куда пошла Ксюха"..потом вижу вы с Димкой топаете такие опа опа азия ивропа..

Я должен был пойти за тобой...

Тут надо было сказать - "Одя за мной!"...

это мелочи но они нужны...ибо за всеми уследить трудно а когда каждый блюдет и чутка шепчет там туда сюда ходи - эт сплоченность...команда..вот..

п.с карочи я винават ва всем..*роет себе ямочку*.жалеть ни нада!))

Да. именно так!!

Пересмотрел внимательно. Может и не так. Суть в том, что собаки стали летать по рингу и хозяева возвращались в строй кто куда. Дабы не ломать картинку, тут ухе не до цвета смотрю было бел. чер. ))

Еще пресмотрел. На круг должны были пойти Марина-Одя -Я-Витя - Ксюша- дальше не стал смотреть. Из нашей пятёрки нашлось два зайца-побегайца и дальше я первый почемуто, Ксюша сперва за мной потом впереди меня, ну а ребята не успели встать на свои места просто. отсюда и дыры большие и трое белых подряд.

Насчет Марины...надо было ей оранжевые очки..

кароче надо ей подарить полюбасу..

Эт не смешно но надааа Марина подтвердит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...