Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Оль, в субботу - мы готовы с лохматой. Во сколько? Прогон будет? Мы не течем, нигде не выставляемся. И даже готовы помыться. Вот только шерсть - не отрастим... Будем в стороне лабрадоров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси( ?), Марси, Грета, Рэймс, Эрих, Рик, Майла, Шаня.

Сейчас сижу, компаную... Ребят, без прогона - :nonono::dntknw: Места на мЯУ мало, поэтому вся шаговость будет короткой, ее надо работать. :hmm:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юниорский ринг освободится, наверно, где-то пол-второго - можно будет там прогнать разок-другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписание РРК есть? киньте ссыль - помозгуем. сколько всего народу получается? 8? первые - Юля и? Катя? Замыкающие? если поставить "башковитых" - сделаем в усеченном варианте, на меньше шагов. главное - пройти разок сам выход - не упереться. и все шаги= в 2 раза уменьшить. в смысле, где 8 - 4, где 4 - 2, и т.ж. не? Короче, думайте, только свистите заранее - мыть мне лохматую или оставить поросенка в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура :)

если что, мы ЗА одну мааааленькую тренировочку в любой будний вечер :secret:

ну или в субботу как минимум пару прогонов - иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРи таком количестве народа эта композиции превратилась в "пшик" - 1,5 минуты.Одно хождение прямо, по кругу... :thumbdown: На малое количество надо делать другую композицию, с другими фигурами.

Блин, писала участников, а Каюшку забыла :dribble: Идиотка. МАриш, прости.

ЧО делать то?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧО делать то?

Оль.. нада иметь несколько вариантов "ляляки"..под разное количество человеков+собаков.

Сейчас музыка растянута на 12 человеко-псов..

Если будем минимум то надо найти ту композицию когда все получается но вам нужны будут прогоны по любасу..

*переживаит так*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРи таком количестве народа эта композиции превратилась в "пшик" - 1,5 минуты.Одно хождение прямо, по кругу... :thumbdown: На малое количество надо делать другую композицию, с другими фигурами.

Блин, писала участников, а Каюшку забыла :dribble: Идиотка. МАриш, прости.

ЧО делать то?

думала-думала... нельзя нам так очертя голову бросаться незнакомым составом под незнакомую музыку на незнакомую площадку без репетиций :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребят... тут я согласна с Юлей - уменьшив вдвое состав и композицию - хоть один прогон НЕОБХОДИМ. Даже для "стариков". Но вопрос - где и как? пятница - блин, все работают... ох, не знаю... народ, старики, нам одного прогона на месте хватит? а? вот только честно? Юля? Марина? Катюш? Яна? Слава? Кто там еще с нами? Давайте реально свои силы оценим?

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватит... нам ошибаться нельзя, у нас кредит доверия исчерпан :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам ошибаться нельзя, у нас кредит доверия исчерпан :(

ППКС. Даже не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно утром в суботу в соколях прогнать несколько раз самим и на МЯУ потом ехать. Там езды то 5 мин. Думаю найдем асвальтированный пятак там чтоб песов не попачкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, все так... Только некоторые участники -= выставляются... и Ольга тоже со всеми своими мальчишками выставляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, все так... Только некоторые участники -= выставляются... и Ольга тоже со всеми своими мальчишками выставляется...

Ну, тут либо выставляться, либо выступать. Это уже обсуждалось помоему после Евразии.

Без репы нельзя выходить однозначно!

Думаю ежели надумаем таки порепить. Ольга доверит нам самостоятельно прогнать не отвлекая ее от выставки.

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут либо выставляться, либо выступать. Это уже обсуждалось помоему после Евразии.

Без репы нельзя выходить однозначно!

Думаю ежели надумаем таки порепить. Ольга доверит нам самостоятельно прогнать не отвлекая ее от выставки.

поэтому и спрашиваю - расписание есть? во сколько надо быть ТАМ? Да, думаю, мы сможем хоть разок сами прогнать, без Ольги. Впорос - где? Чтоб не приехать на МЯУ уже поросятами... и во сколько? и решать это надо - быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и спрашиваю - расписание есть? во сколько надо быть ТАМ? Да, думаю, мы сможем хоть разок сами прогнать, без Ольги. Впорос - где? Чтоб не приехать на МЯУ уже поросятами... и во сколько? и решать это надо - быстрее!

Думаю можно прогнать на поляне с беседкой где перед националкой тренировались. Асвальт уже высохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут либо выставляться, либо выступать. Это уже обсуждалось помоему после Евразии.

Без репы нельзя выходить однозначно!

Думаю ежели надумаем таки порепить. Ольга доверит нам самостоятельно прогнать не отвлекая ее от выставки.

Дим, на евразии было чутка другое.

Задержка ринга, плюс не понятный перенос со временем выступления команды. Тогда выставлялись я и Насьтя..так что это второстепенная причина..незнаю чтоб было лучше..с нами или без нас.

Я в очередной раз скажу и буду говорить нужны замены.

Относительно прогона это обязаловка.и обязаловка просмтр ринга где плясать..( если дадут канечно хотяб бес собаки пройтись шаги прикинуть..).

Про музыку я говорил что нужно создать енсколько версий под разное количество ибо получистя чтоб растягивали под 12 человек а плясать будет 8..или вообще 6...получится что большую часть либо стоять либо хороводы водить.

А собачки привыкают к одному рисунку ( может даже и к музыке) вдруг они у нас музыкальные...одаренные просто молчати ждут своего часика.

Мысленно я с вами.

Стоит учесть с парковокй в МЯУ...полный ж..опец..

А расписание при хорошем раскладе могут вывесить в четверг...

так что...

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно прогнать на поляне с беседкой где перед националкой тренировались. Асвальт уже высохнет.

там вроде крытый павильон построили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в очередной раз скажу и буду говорить нужны замены.

Относительно прогона это обязаловка.и обязаловка просмтр ринга где плясать..( если дадут канечно хотяб бес собаки пройтись шаги прикинуть..).

Про музыку я говорил что нужно создать енсколько версий под разное количество ибо получистя чтоб растягивали под 12 человек а плясать будет 8..или вообще 6...получится что большую часть либо стоять либо хороводы водить.

А собачки привыкают к одному рисунку ( может даже и к музыке) вдруг они у нас музыкальные...одаренные просто молчати ждут своего часика.

Мысленно я с вами.

Мысленно и станцуем! :gleam:

Про замены - эт ты хорошо сказал. Ага. :ok: Через 5-7 лет у нас будет в команде человек 30, вот тогда и замены будут, и разные композиции под разную музыку. :gleam:

Думаю ежели надумаем таки порепить. Ольга доверит нам самостоятельно прогнать не отвлекая ее от выставки.

Дим, ЧТОООО прогнать? Я вчера пыхтела-пыхтела, ну этой композиции невозможно работать малым составом. Нужна ДРУГАЯ музыка и ДРУГОЙ рисунок. :angry2:

А когда все это делать-то? Снова выйти и просто походить? Нет.

Обьявляется ОТБОЙ. :blush2:

"Быть или не быть" выступлению на Националке? Не густо тренировок осталось. Дачи скоро начнутся( я не про себя)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала видео по мотивам наших выступлений, первый раз работала с монтажом)

Надеюсь, вам понравится
/>http://www.youtube.com/watch?v=m_CehPdM0BM&feature=youtu.be

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...