Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

сегодня палочку(эстафету) ванючку взял Томас... нас чуть из машины не высадили...отмыли...накормили...спят..

Уходили с Габиками последними с поляны в итоге у меня в рюкзаке:

Миска.(как выяснилось тут Аньки и Честера)

Белая сумка.(хз чья)

Поводок красно черный. (Нечаевский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводок красно черный. (Нечаевский)

4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Ты, длинноногий :angry2: ДвигаЦЦа будешь или нет? То ты под хвостом у Ани торчал, теперь, блин, все время опаздываешь. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда, в Ярославль выступать поедем?

Там будет грандиозное действо! Для нас - уличная площадка в центре города!!!

23 суббота.

Это ежегодное мероприятие, целый праздник!


/>http://vk.com/fest_teatr

Сейчас они будут готовить рекламу по поводу нашего приезда. То есть цель какая? Мы едем, выступаем, потом общение детей с собаками, танец Руни, танцы других участников команды "Лохматый друг", и!!!! Самое главное - подарки малоимущим и нуждающимся. Вот для кого я сейчас собираю вещи, игрушки, книжки!

Я создам отдельную тему.

Но. Хочу знать - кто из нашей команды может поехать? Безмашинных прихвачу к себе, т.к поедут не все мои собаки.

Ну? :gleam: Что скажете? Слабо рвануть в Ярославль, и потусить там? Потом на речку! :thumbup:

если не потечем - то мы с лохматой готовы поехать.

народ, спасибо за тусу! Сорри за некоторый неадекват - я еще не совсем пришла в себя после поездки... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Ты, длинноногий :angry2: ДвигаЦЦа будешь или нет? То ты под хвостом у Ани торчал, теперь, блин, все время опаздываешь. :ranting:

ТИха...

это все Наська..либо бежит либо тормозит...она ж написала она не адекватик...я под музыку ходю))

мля секундмер вазьму нафик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня палочку(эстафету) ванючку взял Томас... нас чуть из машины не высадили...отмыли...накормили...спят..

Уходили с Габиками последними с поляны в итоге у меня в рюкзаке:

Миска.(как выяснилось тут Аньки и Честера)

Белая сумка.(хз чья)

Поводок красно черный. (Нечаевский)

и БОНУС!!!!

У меня Димкина(Реймс) белая футболка !! йуххааа!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу мать, пап, дедушек и бабушек! Ну ни фига вы не кайфуете, когда идете без собак.

Несколько человек расслабленны, и что то изображают, остальные, идут шагом :thumbdown:

И какой тогда во всем этом смысл, спрашиваю я вас? :angry2:

В четверг привяжете собак и буду добивать КАЖДОГО, пока не появится танцевальный шаг.

Аня с Честером, ........ :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Все. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот это да :blush2: Абалдеть! С нетерпением буду ждать вашего выступления 3 числа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть!

Да если бы все расслаблялись, как нужно, и тренировали дома шаг, то может быть и можно было бы "абалдеть".

Юлька( С Челси) - :thumbup::clap_1:

Катя - :clap_1:

Дима( Челси-Эллин) - :clap_1::thumbup:

Настя, :blush2: Ну...,пожалуй - :thumbup:

Одя... :gleam::dribble:

Остальные бум работать.d02372d4f1dd614f85baaac54afdd998.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы все расслаблялись, как нужно, и тренировали дома шаг, то может быть и можно было бы "абалдеть".

Ну я зритель неискушенный :blush2: А с учетом того, что и собаня-отказник у меня неслух, то зрелище, как собаки спокойно сидят и ждут хозяев для меня просто шок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я зритель неискушенный :blush2: А с учетом того, что и собаня-отказник у меня неслух, то зрелище, как собаки спокойно сидят и ждут хозяев для меня просто шок :blush2:

Тогда понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=skTzXm1zi3o

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу мать, пап, дедушек и бабушек! Ну ни фига вы не кайфуете, когда идете без собак.

Несколько человек расслабленны, и что то изображают, остальные, идут шагом :thumbdown:

И какой тогда во всем этом смысл, спрашиваю я вас? :angry2:

В четверг привяжете собак и буду добивать КАЖДОГО, пока не появится танцевальный шаг.

Аня с Честером, ........ :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Все. :aggressive:

Что с нами не так? sorry.gif

И так блин... на выставке об....ли... что настроение на всё пропало sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с нами не так? sorry.gif

И так блин... на выставке об....ли... что настроение на всё пропало sorry.gif

На выставках, Аня, не об...ют. На выставках дают оценки. :gleam: Если ты про экспертизу. :dntknw:

Что касается команды, то посмотри, плиз, на свои движения и послушай музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается команды, то посмотри, плиз, на свои движения и послушай музыку.

Сейчас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда, в Ярославль выступать поедем?

с одной стороны, конечно, лень отрывать ... от дивана, с другой стороны, я в Ярославле еще не бывала, с третьей стороны, с собаками фиг чего увидишь...

в-общем, я, пожалуй, съезжу

Юлька( С Челси) - :thumbup::clap_1: Катя - :clap_1: Дима( Челси-Эллин) - :clap_1::thumbup: Настя, :blush2: Ну...,пожалуй - :thumbup:

Делюсь опытом: меня что-то проперло... Уже тепло, но еще не жарко, птички поют, дети рядом, Пашка в коляске дрыхнет, всех люблю почему-то - давно не виделись, а занятия в среду не хватило для того, чтобы надоели... Дима с Асти справа бурчит что-то про паузы и про количество шагов - смешно так бурчит, Витя слева пасёт меня, чтобы я в восьмой раз не повернулась там, где не надо - тоже смешно... ну и это, дискотека... :)

Опять же зрителей жалко - вот им каково на чугунные морды смотреть! Жалко, Славы нет - у него здорово раньше получалось командовать "Дамы, вперед!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны, конечно, лень отрывать ... от дивана, с другой стороны, я в Ярославле еще не бывала, с третьей стороны, с собаками фиг чего увидишь...

в-общем, я, пожалуй, съезжу

Српасибо, Юль. Даже, если команда не поедет( а очеень жаль), то мы с тобой сделаем свое дело.

Мне нужна будет помощь и в Москве, и там.

А по городу погуляем. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хочется узнать подробности про Ярик. скоко ехать? по какой дороге? я ж за рулем новичок.

мы поедем, если будет выступление Команды или будет РЕАЛЬНО нужна наша помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь опытом: меня что-то проперло... Уже тепло, но еще не жарко, птички поют, дети рядом, Пашка в коляске дрыхнет, всех люблю почему-то - давно не виделись, а занятия в среду не хватило для того, чтобы надоели... Дима с Асти справа бурчит что-то про паузы и про количество шагов - смешно так бурчит, Витя слева пасёт меня, чтобы я в восьмой раз не повернулась там, где не надо - тоже смешно... ну и это, дискотека... :)

Опять же зрителей жалко - вот им каково на чугунные морды смотреть! Жалко, Славы нет - у него здорово раньше получалось командовать "Дамы, вперед!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хочется узнать подробности про Ярик. скоко ехать? по какой дороге? я ж за рулем новичок.

мы поедем, если будет выступление Команды или будет РЕАЛЬНО нужна наша помощь.

Катерина, новость дня! В Ярославль едут по Ярославскому шоссе! :lol2:

270 км = примерно как в Полотняный Завод + еще немножко...

По пути Переславль-Залесский с Плещеевым озером и Ростов с озером Неро - мы туда когда-то в велопоход ездили (Переславль-Ростов-Углич)... дети маленькие были, ничего и не помнят, наверно... а тогда трехлетний Димка чуть в Нерли не потонул...

de75e6f4d9ed.jpg

1ae31543457a.jpg

(во я флудильщик-то! :doh: )

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео - молодцы! Как владелец не нулёвой собаки (кое-что умеем), хочу заметить, что выдержка отработана хорошо. Заметно радостней работа проводников, и, Оля, Ваше соло - отпад! Удачи и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурчал, потому что никак не могу понять, как добиться синхронности при отходах и ровности в линиях людей, а также дистанции и боковых интервалов между собаками. На видео видно как идя от собак одной линией под счет Ольги, почему-то левая от тебя половина и я останавливаемся, а другая половина, справа от меня, делает еще шаг. Результат нарушена линия. криво на гребенке и вылетаем из пауз. Как сделать. чтобы мы работали сами без Ольгиных команд?.

Пока тоже не знаю... Собственно, там не так уж много "критичных" мест...

Выход, уголок, 4 шага вперед - мы ее видим,

поворот-4 шага к собакам - тут нужна чья-то команда, но, вроде, должны ее услышать

вернулись к собакам, взяли собак, 4 шага вперед - видим

поворот, вернулись - тут нужна чья-то команда, но, вроде, должны ее услышать

вертушка - половина Ольгу видит, может скомандовать остальным

6 шагов от собак - видим

поворот-к собакам - нужна команда

сразу на 8-ки, тут команда не нужна, мы с тобой глазами договоримся

сбор и поворот по жесту

дальше все можно без команды делать, там нет пауз

на гребенку нужна команда - кто-то должен скомандовать

дальше без пауз вышли на круг

и уже Ольге надо входить в круг - соло и командовать уже до конца, не выходя из круга

а давайте еще выходить как-нибудь красиво, как заходили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...