Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

я пять минут выдержу :dntknw:

меня волнует вот что. а будет ли у нас прогон хотя бы один в день выступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня волнует вот что. а будет ли у нас прогон хотя бы один в день выступления?

А ты, Кать, не волнуйся! Будет прогон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. и ваще. я какой-то уродец :sorry::sorry::sorry::helpsmilie::helpsmilie: эти волосы дурацкие, торчат во все стороны, всю жизнь такая, представляете :sorry:

когда танцую, вся такая расслабленная, прибалденная. а со стороны выгляжу как робот.

уродец, одни словом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. и ваще. я какой-то уродец :sorry::sorry::sorry::helpsmilie::helpsmilie: эти волосы дурацкие, торчат во все стороны, всю жизнь такая, представляете :sorry:

когда танцую, вся такая расслабленная, прибалденная. а со стороны выгляжу как робот.

уродец, одни словом :sorry:

Катюха! А ты мне так нравишься :thumbup: Прекрати копаться в том, чего нет.

Если тебя интересует мое мнение, то ты СЕЙЧАС работаешь на "Ура", и мне оЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нравится, как ты стала двигаться. :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно будет прогон! думаю, Ольга соберет всех пораньше (выступление с 13 до 14 где-то). Вы будете гоняться до посинения (или покраснения?), пока мы будем выставляться. Потом обязательно прогонимся разок все вместе, пока будет идти фристайл. насколько знаю, там не 1 человек танцует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется - майка под курткой, в ответственный момент куртку снял, пять минут померз-помок - и опять в куртку

блин. и ваще. я какой-то уродец :sorry::sorry::sorry::helpsmilie::helpsmilie: эти волосы дурацкие, торчат во все стороны, всю жизнь такая, представляете :sorry:

когда танцую, вся такая расслабленная, прибалденная. а со стороны выгляжу как робот.

уродец, одни словом :sorry:

Катька! Ты что, правда, не видишь, какая ты раскрасавица?? Ну их, этих мужиков, давай мы с тобой первой парой будем - хоть потанцуем... :) мне с тобой очень удобно танцевать! и хорошо, что ты фигуры озвучивала - очень удобно, давай вместе тихонько проговаривать, ты на правую половину, я на левую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно будет прогон! думаю, Ольга соберет всех пораньше (выступление с 13 до 14 где-то). Вы будете гоняться до посинения (или покраснения?), пока мы будем выставляться. Потом обязательно прогонимся разок все вместе, пока будет идти фристайл. насколько знаю, там не 1 человек танцует.

Не один разок прогонимся. Я ( сама лично) выставляю только Райта. Рикса и Руни - О.Агапова.

Поэтому попрогоняем :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому драйва не хватает - на меня смотрите! Я вас подзаряжать буду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай мы с тобой первой парой будем - хоть потанцуем...

предложение "ушло" на рассмотрение.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. и ваще. я какой-то уродец :sorry::sorry::sorry::helpsmilie::helpsmilie: эти волосы дурацкие, торчат во все стороны, всю жизнь такая, представляете :sorry:

когда танцую, вся такая расслабленная, прибалденная. а со стороны выгляжу как робот.

уродец, одни словом :sorry:

Катерина! отставить эти разговоры, поняяла? Правильно тебе Ольга с Юлей говорят! И хватит себе проблемы придумывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас не будет видимо до осени. Всем хороших выступлений.

жена подстригла песку налысо у какого то дебила. И ему не стыдно было за это денег брать. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. Дима!! тут надо смеяться? или плакать??? :dntknw::lol2:

фотку что ли в студию :clap_1:

ну как вот так вот может быть??? :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, не переживай! Шерсть - не зубы, вырастет! А фотку все-таки покажи? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, не переживай! Шерсть - не зубы, вырастет! А фотку все-таки покажи? :blush2:


/>http://s44.radikal.ru/i103/1206/e8/fdee6d006334.jpg

Это ужос какойто!!!!

Лабром стал.

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Дим! Я думала страшнее. Хвостик на месте - нормальный голден! Моя ща без стрижки точно такая же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ретривер-команде сойдет за лабра с пушистым хвостом! я уж думала, там голая мексиканская собака....

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s44.radikal.r...dee6d006334.jpg

Это ужос какойто!!!!

Лабром стал.

Не расстраивайся! Нормальная такая "гигиеническая" стрижка на лето. Все равно очень красивый песка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://s44.radikal.ru/i103/1206/e8/fdee6d006334.jpg

Это ужос какойто!!!!

Лабром стал.

:dntknw: Ужаса не увидела. Но имея в наличии кучу людей, готовых подстричь собаку бесплатно, накануне выступления пойти подстричь " к какому-то дядьке"...

Без коментариев.

ЕСли только ЭТА причина в том, что вы прощаетесь до осени, тогда убедительная просьба приехать на тренировку, и выступить 3го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто сегодня пришел и отработал на УРА!!!

Тренировка была суперская.

Убегаю. Комп глючит. Успела закачать только одно видео.

Выступаем сегодняшним составом.

Саша уехал.


/>http://www.youtube.com/watch?v=H8zalxPVKJk

Щаз еще одно закачается :ok:

Здесь мы все в полном составе, с Сашей.


/>http://www.youtube.com/watch?v=hMbkYz5ndQM

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зазипованные фотографии с шашлыков http://redlynx.info/misc/26052012.zip, разбирайте свое!

3b0c4311763a.jpg

ef75333a8c6b.jpg

1f36f7e37a9c.jpg

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы МОЛОДЦЫ! Потрясающий номер! Огроменный прогресс! Даже не замечала работу собак, невольно любовалась движениями проводников - раскованно, весело, легко! Очень, очень понравилось! Удачи вам на выступлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы МОЛОДЦЫ! Потрясающий номер! Огроменный прогресс! Даже не замечала работу собак, невольно любовалась движениями проводников - раскованно, весело, легко! Очень, очень понравилось! Удачи вам на выступлении!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...