Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье могу и я подъехать,я как раз в эти выходные в Москве буду... Блин,скорее бы уже обратно влиться в работу с любимой командой!!!!! Если конечно вы меня еще примите к себе в команду :sorry: Очень соскучился по вам всем и по нашим танцам!!!!

Изменено пользователем Виктор и Клиффорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье могу и я подъехать,я как раз в эти выходные в Москве буду... Блин,скорее бы уже обратно влиться в работу с любимой командой!!!!! Если конечно вы меня еще примите к себе в команду :sorry: Очень соскучился по вам всем и по нашим танцам!!!!

Эх, Витя, а мы-то по тебе как соскучились! Выигрывай уже скорей все свои чемпионаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля. ты на 11-30 воскресенье индивидуальные пишешь в теме про обучаемся.

а мы успеем позаниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же вроде договаривались с 10 и до упора, пока не офигеем от прогонов? Или концепция изменилась? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит в планах нас за 1,5 часа загонять до офигения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепутала там дни.

В 11.30 - это суббота.

В воскресенье индивидуалки в 13.00.

Но если будет такой ливень.... :hmm:

Или концепция изменилась? :dntknw:

Да. Я ухожу в монастырь. В мужской. Уже заявку отправила. Сарафан пригодится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тепло же. Пусть льет. Собакам не жарко и мы помоемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тепло же. Пусть льет. Собакам не жарко и мы помоемся

у нас всего 4 мужчины и 6 девчонок..

Не справедливо будет распределение- кто кому спину тереть будет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всего 4 мужчины и 6 девчонок..

кто кому спину тереть будет :gleam:

Госпидяааа. Ну кто о чем, а? :angry2: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидяааа. Ну кто о чем, а? :angry2: :nonono:

ну знаете .. :blush2:

Не я это начала :nono:

Да. Я ухожу в монастырь. В мужской. Уже заявку отправила. Сарафан пригодится....

Муж.. я знаю, что ты меня читаешь на форуме! Я только тебя люблю. Честно-честно!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете .. :blush2:

Не я это начала :nono:

Да. Я ухожу в монастырь. В мужской. Уже заявку отправила. Сарафан пригодится....

Муж.. я знаю, что ты меня читаешь на форуме! Я только тебя люблю. Честно-честно!!! :baby:

Оля, ой, кто бы говорил.. Сама к мужикам в монастырь собралась. Только тебя оттуда быстро выгонят, ты же их дрессировать начнешь lol.gif

ну раз общественная помойка отменяется, предлагаю извазюкаться вместе с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз общественная помойка отменяется, предлагаю извазюкаться вместе с собаками.

Т.е. выбор я так понимаю небольшой: либо конкурс мокрых сарафанов, либо грязных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз общественная помойка отменяется, предлагаю извазюкаться вместе с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто помнит или знает, где мы тогда покупали футболки? Просто футболки. Мне для конкурса производителя Райтика надо дозаказать темно зеленые футболки. НАйти нигде не могу. И где бы подешевше логотипы поставить? Поможите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто помнит или знает, где мы тогда покупали футболки? Просто футболки. Мне для конкурса производителя Райтика надо дозаказать темно зеленые футболки. НАйти нигде не могу. И где бы подешевше логотипы поставить? Поможите, плиз.

покупали где-то на 3 Парковой. Фирма называлась Модерн. У кого сохранились футболки - надо глянуть под воротничком - там есть данные (моя футболка уже в помойке, к сожалению). Логотипы проще всего делать через netprint.ru - это 1 день. Надо разработать и отправить им картинку. Кстати, можно у них и футболки заказать, если не ошибаюсь. Можно узнать, делают ли они на своем материале. Обратись еще к Ире с Густавом - она с полиграфией связана. У нее могут быть выходы на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, собсссно... Закончили тренировку, и дождь закончился8450b294ddb6c267ac45f4d6f9d07ffa.gif :angry2:

А классно было, да? :lol2:

Народ! Учим композицию. Проходим дома, в костюмах, перед родными и близкими!!!

Следующее занятие - в воскресенье, в 10 утра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, а поменять сарафан с рубашкой на поменьше можно? Собственно, как и ожидалось, в 44-46 я ооооочень сильно утонула, особенно в рубашке... И даже сарафан сверху ее не спасает :(

П.С. А может не укорачивать сарафаны? По длине, мне кажется, очень нормально получается... Там же со всеми эти складками фиг два его красиво укоротишь не перешивая целиком

Ну вот, собсссно... Закончили тренировку, и дождь закончился8450b294ddb6c267ac45f4d6f9d07ffa.gif :angry2:

А классно было, да? :lol2:

Ага, куртка-непромокайка, свитер-промокайка и джинсы, что удивительно, тоже промокайки, - все в ноль)))) и эмоций у всех больше чем обычно было)))))) но вообще, если выступать в такую же погоду, да босиком будем - вот красота получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я не знаю на счет обмена

Моя рубашка мне тоже великовата.Сарафан одеваешь и ничего вроде.

В фирме мне изначально сказали, что крой такой-свободный.

Я бы заморачиваться не стала с обменом.

Я не видела как на тебе сарафан... Но мне, с моим ростом, он в пол. Мне однозначно надо укоротить.

Прям по тесьме подвернуть наверное и подшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу поменять занятие на субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу поменять занятие на субботу

Юля, вроде, не может... А если на час раньше? А если вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером - вариант

чуть позже смогу точнее сориентрироваться по времени

сори за неудобства blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...