Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Ой, девчонки (и мальчишки)!!! Только зашла домой, дерябнули коньячку, и сразу сюда!!! Вы супер!!! Так красиво смотрелись - аж дух захватывало...Молодцы!!! Спасибо вам!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup: Море позитивных эмоций!!!!!!

e9814e281f89.jpg

d9390df13949.jpg

С подарками от Ольги. Ольга - БРАВО!!!!!!!!!!!

58c82062cfe4.jpg

Видео пока грузится - выложу позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молодцы!!! Поздравляем!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Несмотря на волнение, выступили отлично! :thumbup:

Ольга, спасибо!

Спасибо всем вам за прекрасное настроение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики! Вы супер!!!!! Обкатаетесь и можно ехать на Крафт или Мир!!!!!!! Молодцы! Других слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой...просто слов нет...

Какие же вы молодцы все!Ольга, Браво Вам!!!Умнички огромные!Продолжайте покорять главные ринги!У вас все получится и все впереди! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все МОЛОДЦЫ!!! :clap_1: Болели за вас за всех :blush2: И знали что у вас всё получится :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Браво!!!Следующее ваше выступление поедим смотреть обязательно :thumbup:

Ольга,низкий Вам поклон и огромное спасибо что так всё отлично подготовили :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео вы все МОЛОДЦЫ!!!!!! :thumbup::1st:

Оля давай все же к НКП готовьтесь. все же праздник! :thumbup:

и вы будете на этом празднике главные! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо тебе вообще за эту команду, за придумку, за работу...тема эта появилась, когда я была в страшнейшей и чернейшей депрессии, только занятия удержали...не буду о грустном. Как всегда - вытянули собаки и собачники.

да, вот прям тоже самое хотела бы сказать, слово в слово!

Стоко у мя всяких мыслей, чувств после нашего выступления......!!!! Не могу писать счас об этом, вся какая-то возбужденная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было замечательно празднично и блистательно!!! очень рада за команду, я Ваш фанат-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы молоды!!!!!!!!

Поклон за потраченное время, за работу, за подготовку собак.

Безумно жаль, что не смогла сегодня подъехать поболеть за Вас.

Обязательно сообщите, где еще можно будет посмотреть выступления живьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Спасибо ВАМ большое за то, что ВЫ с нами!!! За то, что теперь есть такая команда, как мы!!! За то, что несмотря на наше не совсем успешное выступление, ВЫ сказали такие теплые и нужные нам слова!!! За то, что не отчаялись вместе с нами, а наоборот поддержали и приободрили, дав нам возможность поверить в то, что мы все-таки "сможем"!!! За то, что в этот О-Ч-Е-Н-Ь эмоциональный для ВАС день (учитывая поездку в Рузу к деткам) ВЫ не оставили и нас без внимания и подарили нам положительные эмоции!!! А кто бы знал, как было приятно получить подарки - самые классные шерстяные полосатые носочки!!! :dribble: :dribble: :dribble: СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики! Вы супер!!!!! Обкатаетесь и можно ехать на Крафт или Мир!!!!!!! Молодцы! Других слов нет!

И мы присоединяемся к поздравлениям!!!МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла в толпе зрителей и гордилась, что имею хоть какое-то отношение к ретривер-команде :).

Хотелось говорить всем вокруг: "Это НАШИ!" :gleam: .

Хотелось проводить просвет-работу, ибо рядом слышалось: "Хм, лабрадоры, вроде... А объявляли ретриверов...".

А какие красивые люди были с собаками! Оля, Вы хозяев по каким-то специальным параметрам отбирали? :hmm:

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГоспидЯ, самая несчастная собака в мире, брошенная хозяйкой на самом центральном ринге самОй Евразии! :doh:

dbd1ff9c7e22.jpg

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля давай все же к НКП готовьтесь. все же праздник! :thumbup:

Готовимся :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Спасибо ВАМ большое за то, что ВЫ с нами!!! За то, что теперь есть такая команда, как мы!!! За то, что несмотря на наше не совсем успешное выступление, ВЫ сказали такие теплые и нужные нам слова!!! За то, что не отчаялись вместе с нами, а наоборот поддержали и приободрили, дав нам возможность поверить в то, что мы все-таки "сможем"!!! За то, что в этот О-Ч-Е-Н-Ь эмоциональный для ВАС день (учитывая поездку в Рузу к деткам) ВЫ не оставили и нас без внимания и подарили нам положительные эмоции!!! А кто бы знал, как было приятно получить подарки - самые классные шерстяные полосатые носочки!!! :dribble: :dribble: :dribble: СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!

Кстати по поводу носочков. Не только мне они ооочень понравились!Я положила их около подушки в спальне и уснула. Просыпаюсь утром, носков нет. Смотрю на лежак Асти - они там. Ну думаю,неужели сожрал???Подхожу, смотрю. Всё в порядке, сухие, целые, нетронутые :thumbup: Спал с ними, дурилка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать что понравилось-это ни сказать ни чего! Я в ВОСТОРГЕ от Вашего выступления!!!

Следила за вашей темой с замиранием души, а на выставке ,действительно, была огромная гордость за то что выступают "Наши"!!!

Живу в Митино, так что, смотреть приехала не одна ,а со всей семьёй все 12 человек(от 3х лет до 65) как один были радом с рингом!!!В ВОСТОРГЕ была не только я! :blush2:

Хочу вступить в гуппу поддержки!75efab28515bbee63e2deb2aa018f972.gif

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Отличное выступление,жаль,что смотрели только видео,собаки молодцы,такой большой зрительный зал и они работали! Поздравляем !!!Сегодня все отдыхают или занятия будут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Отличное выступление,жаль,что смотрели только видео,собаки молодцы,такой большой зрительный зал и они работали! Поздравляем !!!Сегодня все отдыхают или занятия будут??

Будут, в 13.30 вроде :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья мои!!!!

Готовимся к Нациналке!!

71c043d2fe5114510c43423a91c69072.gif

Будут, в 13.30 вроде :dntknw:

БУДУТ! БУДУТ!!! :ranting:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брависсимо! Очень красивое выступление! Главнокомандующему и всей группе :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо за доставленное удовольствие! :signthankspin::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что вчера удалось снять :nyam:
/>http://www.youtube.com/watch?v=zJe2mpiEzyY

Браво!!!!! как красиво :clap_1: :clap_1: нет слов - одни положительные эмоции :clap_1: :clap_1: по 3 разу смотрю :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища какая!!! Все были просто великолепны!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Блин, как жалко, что мы вчера не застали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...