Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Ну ежели за 2 занятия реально подготовиться, то мы с Черешней приедем заниматься на выходные 21-22 и 28-29.

На эти выходные у подруги ДР, дача :blush2:

Националка будет в Сокольниках или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

националка на Атамане, это сразу за МКАДом поЩелчку. В зависимости от расписания, если что - я смогу тебя забрать туда и обратно (у меня Грэтка выставляется, потом отвезу ее домой, заберу Дашку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра выдвигаемся в сторону Москвы!

Всего полторы тащи километров и мы с Вами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра выдвигаемся в сторону Москвы!

Всего полторы тащи километров и мы с Вами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.кей. :ranting:

Занимаемся 15го, в воскресенье, в 16.00, после "продвинутой группы".

В наших рядах снова Черешня!!! Уррррраааа!!!!f24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gif

Ну ежели за 2 занятия реально подготовиться, то мы с Черешней приедем заниматься на выходные 21-22 и 28-29.

У нас получается 4 занятия :thumbup: !!! Еще и прогон в субботу, 4го :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получается 4 занятия :thumbup: !!! Еще и прогон в субботу, 4го :ok:

15 мая тогда нас только не будет! Потом будем ходить! :nyam:

националка на Атамане, это сразу за МКАДом поЩелчку. В зависимости от расписания, если что - я смогу тебя забрать туда и обратно (у меня Грэтка выставляется, потом отвезу ее домой, заберу Дашку).

Настя, да!Это будет очень актуально. Так как Па&Ма мои в режиме дачного сезона. Я без машины совсем :thumbdown: Мы могём чтобы ты не вертелась по Парковым, прямо до Щелчка дойти, ты нас там и захватишь! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, нивапрос - нюансы решим ближе к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мая тогда нас только не будет! Потом будем ходить! :nyam:

:ok:f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 под большим вопросом, дальше - репетируем, после националки - летние каникулы

:)

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 под большим вопросом, дальше - репетируем, после националки - летние каникулы

:)

f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Мы 15 будем!

можем быть днём 21 потом нас не будет одни выходные после чего снова в строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаемся в 18.00

Если не придете - повешусь на дереве :angry2:

Или вас повешу? :hmm:

15 под большим вопросом, дальше - репетируем, после националки - летние каникулы

:)

Юль, а может, без собак придете,а? Хоть поучите что - за чем? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а может, без собак придете,а? Хоть поучите что - за чем? :dntknw:

Если без собак, я может и успею подъехать тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а может, без собак придете,а? Хоть поучите что - за чем? :dntknw:

Света, может, придет... а я узнаю, занята я или нет, только в пятницу... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет 18:00 отличное время, будем 15.05 во время.

Изменено пользователем Слава и Карамелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который день читаю-читаю... мозгую-мозгую... и все-таки, дабы никого точно не подвести, мы присоединиимся к вам точно осенью. оооооч хотим, но - лето, дача, мозг плавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а на саму националку нельзя через кого нибудь из наших зерегистрироваться? Хочу Ремку там своего выставить. Тем более что там будет наша любимая хендлер. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который день читаю-читаю... мозгую-мозгую... и все-таки, дабы никого точно не подвести, мы присоединиимся к вам точно осенью. оооооч хотим, но - лето, дача, мозг плавится.

Майла, ну убеди ты свою Катю, что осталось совсем чуть-чуть, только три раза надо будет уехать с дачи чуть пораньше, тем более, что вы теперь люди независимые, со своим майломобилем... А зато потом после 5-го июня можно будет уйти на заслуженные каникулы, купаясь в лучах заслуженной славы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла, ну убеди ты свою Катю, что осталось совсем чуть-чуть, только три раза надо будет уехать с дачи чуть пораньше, тем более, что вы теперь люди независимые, со своим майломобилем... А зато потом после 5-го июня можно будет уйти на заслуженные каникулы, купаясь в лучах заслуженной славы! :thumbup:

Вот-вот. Чего туда ездить, клещей только кормить! А вот в июне клещевая активность спадёт - и с чистой совестью на дачу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх :doh: А если мы в это вскр сможем, потом тоже сможем, а потом вдруг не сможем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а на саму националку нельзя через кого нибудь из наших зерегистрироваться? Хочу Ремку там своего выставить. Тем более что там будет наша любимая хендлер. ;)

:dntknw: Может, Настя? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а на саму националку нельзя через кого нибудь из наших зерегистрироваться? Хочу Ремку там своего выставить. Тем более что там будет наша любимая хендлер. ;)

напишите Даше Fiorino или Лене (Лена и Лана) или Юле Андрейчук и выясните, можно ли прислать скан родословной и перечислить деньги за выставку на СБкарту (во всяком случае, я записалась именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы опять собираемся приехать помотреть на вас!!! Поболеть :nyam: Надеемся, что всё у вас получится. Мы всем хорошим знакомым (и даже малознакомым :lol2: )видео с Евразии показывали. И только искреннее восхищение и одобрение слышали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите Даше Fiorino или Лене (Лена и Лана) или Юле Андрейчук и выясните, можно ли прислать скан родословной и перечислить деньги за выставку на СБкарту (во всяком случае, я записалась именно так)

Спасибо за совет. Я в ветке националки вопрос задал мож ответят. Очень уж далеко до них ехать $ передавать.

Оххх :doh: А если мы в это вскр сможем, потом тоже сможем, а потом вдруг не сможем??

Хуже будет если еще ко нибудь тоже не сможет. А так Вы с Майлой будете уже знать репертуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...