Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Занятие завтра в 18 в парке так и остается? Или будет переносится - место меняться? У меня инет будет только до вечера... Сможет нам кто-нибудь хоть по смс скинуть, если будет перенос или место изменится? :blush2: 8 985 185 93 сорок шесть...

Да, у нас таки "перелом" в поведении произошел - Эрих перестал срываться из стоячего положения :D даже с друзьями-собаками :)

я смсну Вам, если занятие отменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............................................................................................................................................

Я плакаЛЬ, я рыдаЛЬ, я бился гАлАвой АП стенку....

Знаете, у меня есть программа максимум до конца дней своих:

Свой дом, пятеро приемных детей, десять голденов( включая одну суку), и..... КОМАНДА. 3

3 пункта из этого "перечня" вполне выполнимы. Что же касается последнего...1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

У них там работают 4 девятилетних стерилизованных суки. 6 кастрированных семилетних кобеля, младше трех лет нет ни одной собаки. Занимаются 2 раза в неделю. Два часа сами. Два часа с собаками. В огромном зале......

Без комментариИИИИв3778381b52ef5f7cc85df41969eaed9c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...впечатляет. Но и мы не пальцем деланы.

Оля, можешь закидать меня чем хочешь, но мне представляется, что надо вернуться к Моцарту, взяв за основу уже сделанное и добавить новое.

А все остальное - сбудется и даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, можешь закидать меня чем хочешь, но мне представляется, что надо вернуться к Моцарту, взяв за основу уже сделанное и добавить новое.

А все остальное - сбудется и даже больше.

Закидывать ничем не буду. Но и к Моцарту не вернемся. На "Державу" подумаю, что сделать, а на "Евразию" задумка фейерическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидывать ничем не буду. Но и к Моцарту не вернемся. На "Державу" подумаю, что сделать, а на "Евразию" задумка фейерическая.

Оля, ты учти, я Е.С. еще не говорила на тему России и Державы и ссылку на выступление на выставке НКП не посылала. Хочешь - выходи на него напрямую, надо будет - тел кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Что придумать с магнитофоном, а? Продается что-нить, к чему можно подключить магнитофон? Какой-нить переносной аккумулятор? Сейчас сижу, работаю, включила проверить батарейки, а они уже тогоСЬ :thumbdown: Блин! А ведь Виктор новые поставил на первое занятие. :dribble:

Оля, ты учти, я Е.С. еще не говорила на тему России и Державы и ссылку на выступление на выставке НКП не посылала. Хочешь - выходи на него напрямую, надо будет - тел кину в личку.

Кинь в личку. :ok: Про Державу я читала вот здесь: 17го апреля. :gleam:

И конечно, мы рассчитываем на выступление команды RETRIEVER MAGIC.

Оля, подтверди согласие!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто-нить ( по очереди) купите 8 больших батареек.

Виктор с Клифом покупал.

Юля ( Челси, Элли) покупала.

Слава ( Шанель) покупала.

Кто сегодня купит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто-нить ( по очереди) купите 8 больших батареек.

Виктор с Клифом покупал.

Юля ( Челси, Элли) покупала.

Слава ( Шанель) покупала.

Кто сегодня купит?

Купим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подтвердить, точно все будет, несмотря на дождь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, друзья мои! У нас ливня нет...

Итак. На "России" мы не выступаем. То одних нет, то других. Времени мало. Собаки НЕ готовы. И мы их за этот срок НЕ подготовим.

Аня права. Возвращаемся к композиции Моцарта, и готовимся к "Державе", в ноябре.

Оля с Дизелем, ждем тебя в команду. Аня тоже.

Я подумала, не гоже "запускаться" с Джексоном, не умея даже толком ходить красиво. Ничего личного. Майкл обязывает. Да и "Россия тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cорри, нас не будет... Приехала домой за песой - дочь лежит с температурой... муж уехал, а одну оставить не могу...

В Сокольниках поливает (только оттуда), но вроде - сходит...

В общем запасеные резиновые сапоги да дождевики, видимо, полежат до следующего раза...

Еще раз - сорри :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Рора вроде ничего, пока шов страшный, но так всегда на 3и сутки.

Значит, к Державе, что сложно, т.к. я секретарь, Настя будет переводить, Олечка (Дизель) помню, как только пойму сколько у нас рингов - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Коллектив за Джексона. Оставляем прежнюю композицию, и шлифуем ее к Державе.

Занимались сегодня на "Ура"!!! Всем отважным и обязательным - СПАСИБО!!!

Сегодня видео не ждите. Я сейчас рухну. А еще вещи перебирать, гладить и складывать. Машина забита. Еще коробки везут.

До завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, пасибо за парочку фоток, давайте еще-еще :nyam: такой там фотик был у девушки, ооооченский, и много она кнопочку жала, так что давайте фоток еще сюда :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

а мы сеня так день отлично провели!!!!! сначала на послушке потусили с мега-очаровательными щенулями - я успела полюбить всех, пот что они не полюбили мою Майлу :blush2: а потом продуктивно позанимались в команде!

так что мы тож того, рухнули! наелись и рухнули :thumbup:

а у нас след занятие в какой день?

а можно кого-ньть попросить записать мой мобильный и смснуть мне в пятницу или субботу утром относительно точного времени занятия, пот что мы завтра уезжаем на неделю на дачу, там я без инета, и планируем вернуться вот прям к след занятию. пжлст-пжслт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какую программку надо скачать чтобы фотки загружались? сейчас больше 2х фоток почему то не хочет выкладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы))крутаааа!!

надеюсь, присоединимся в следующие выхи))

ПС.Оль, у меня там неглаженное, да :blush2: не успела блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу извинить, если вопрос кому-то покажется некорректным.

Что в этом сложного? Просто ходят хозяева с собаками под музыку и псы периодически остаются на месте по команде. Не первый раз смотрю видео и каждый раз недоумеваю почему это считается шоу и собирает столько народу. Чего я не понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу извинить, если вопрос кому-то покажется некорректным.

Что в этом сложного? Просто ходят хозяева с собаками под музыку и псы периодически остаются на месте по команде. Не первый раз смотрю видео и каждый раз недоумеваю почему это считается шоу и собирает столько народу. Чего я не понимаю?)

Я под столом!!! :lol2:

А Вы попробуйте! Ну соберите 10 ретриверов и 10 хозяев. И "походите-постойте-посидите" с ними под музыку в любую погоду и сезон. Может тогда вопросы сами собой отпадут.

Ретриверы - темпераментные собаки и очень любят и людей и сородичей. Им хочется играть, тусить. Как и всем, работать им хочется далеко не всегда. И вот теперь представьте что десяток таких темпераментов с разными характерами должны выполнять различные элементы и упражнения на выдержку и выполнять команды хозяев беспрекословно. К тому же не забывайте, что им нужно НЕ обращать внимания на дружбанов лохматых, стоящих рядом. Да и вообще на окружающую обстановку. Вероятно Ваш вопрос имеет какие-то корни. Вы со своим ретривером когда-нибудь в группе занимались? Как у него/неё обстоят дела с выдержкой, послушкой когда вокруг много отвлекающих факторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас след занятие в какой день?

а можно кого-ньть попросить записать мой мобильный и смснуть мне в пятницу или субботу утром относительно точного времени занятия, пот что мы завтра уезжаем на неделю на дачу, там я без инета, и планируем вернуться вот прям к след занятию. пжлст-пжслт!!!

След. занятие так же, в субботу, 18.00. Если конечно за неделю ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...