Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Потрясающая режиссерская работа (назвать это дрессировкой язык не поворачивается). И какие же все молодцы! Просто ах! :clap_1: Смотрела с открытым ртом. удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, друзья мои, "лед тронулся". Уже на что-то похоже. Теперь будем шлифовать и шлифовать, и шлифовать.

Внимание!!!!! На следующее занятия ВСЕМ принести лопатки и ведёрки,а то складывать линии из камушков и листочков одному человеку трудновато!!!!!!!!!

24e5661cbd07.jpg

675d5cfeb640.jpg

jivotniea-2192.gif

jivotniea-3804.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!!! На следующее занятия ВСЕМ принести лопатки и ведёрки,а то складывать линии из камушков и листочков одному человеку трудновато!!!!!!!!!

..

)) Кулички будем лепить да??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая режиссерская работа

Да какая тут режиссура? Все же "слизанно" у англичан. :gleam: Вот к "Евразии", Бог даст, сумеем показать что-нить свое. Очень на это надеюсь.

А сейчас надо шлифовать то, что есть.

В любом случае - спасибо за добрые слова.

[

Внимание!!!!! На следующее занятия ВСЕМ принести лопатки и ведёрки,а то складывать линии из камушков и листочков одному человеку трудновато!!!!!!!!!

..

)) Кулички будем лепить да??))

нефть копать :)

Я смотрю тутА некоторые веселятся очень, да?725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение на "вертушке" всем смотреть в центр (как солдаты на параде смотрят на правофлангового) - для контроля местоположения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение на "вертушке" всем смотреть в центр (как солдаты на параде смотрят на правофлангового) - для контроля местоположения

Я очень за) итак туда смотрю. И когда ничего не ломается видно всю вторую половину. Можно видеть не только центр но и ее.

А по поводу волны злосчастной - получается так что когда мы ее делаем одна половина поворачивается на 270 градусов, а вторая на 450 вот и идет рассинхрон. Но и налево крутиться неудобно, пес неровно встает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на вертушке всегда смотрю в центр - иначе даж неудобно совсем, неужели кто-то по-другому делает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на вертушке всегда смотрю в центр - иначе даж неудобно совсем, неужели кто-то по-другому делает??

Я по- другому. Левый глаз смотрит на левого, правый на правого человека и я стараюсь быть ровно в центре этой тройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по- другому. Левый глаз смотрит на левого, правый на правого человека и я стараюсь быть ровно в центре этой тройки.

нууу, это уж простите... я так ваще окосею, а мне еще замуж выйти хотца, да за красавца!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота это понятие относительное! Как говорится главное что бы человек был хороший. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы потекли :secret:

можно оставить за нами бронь местечка где-ньть не с краю, чтоб мне не командовать больше, пжлст! если в нашем номере сильно ниче не изменится, то мы вполне сможем принять участие в ноябрьском выступлении! :)

всем хороших тренировок! бум следить за вами по видюшкам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы потекли :secret:

можно оставить за нами бронь местечка где-ньть не с краю, чтоб мне не командовать больше, пжлст! если в нашем номере сильно ниче не изменится, то мы вполне сможем принять участие в ноябрьском выступлении! :)

всем хороших тренировок! бум следить за вами по видюшкам! :)

Потекли не вы, а Майлушка.... :hmm: Я бы хотела, чтобы ты присутствовала без собаки. Следить мало. Надо работать.

Кстати, в след.выходнын к нам присоединяется Олечка с Мэйсоном.eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, это круто :) я буду присутствовать, ок!! токо завтра точно не буду, а в след субботу буду, ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нас 18!!!!

12 светлых+ 6 темных ретриверов.

:sm22::sm31: :sm31: :sm22::sm31: :sm31: :sm22::sm31:429aa68d51c8.gif :sm31::sm22::sm31: :sm31: :sm22::sm31: :sm31: :sm22:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нас 18!!!!

12 светлых+ 6 темных ретриверов.

:sm22::sm31: :sm31: :sm22::sm31: :sm31: :sm22::sm31:429aa68d51c8.gif :sm31::sm22::sm31: :sm31: :sm22::sm31: :sm31: :sm22:

пожалуйста, Оль, вот эту картиночку вырежи, и будешь ее завтра на песочке раскладывать. Пасьянсиком :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо завтра точно не буду

d541336879b2ad4cd87617f38b0230ed.gif

пожалуйста, Оль, вот эту картиночку вырежи, и будешь ее завтра на песочке раскладывать. Пасьянсиком :gleam:

f0bd1d6a3f3b5c85d2c06ccbfaf277d0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нас 18!!!!

12 светлых+ 6 темных ретриверов.

:sm22::sm31: :sm31: :sm22::sm31: :sm31: :sm22::sm31:429aa68d51c8.gif :sm31::sm22::sm31: :sm31: :sm22::sm31: :sm31: :sm22:

укажите, пжлст, когда закончите мя кушать, где ж здесь Майло-пес???? да и ваще всех поименно, пжлст :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укажите, пжлст, когда закончите мя кушать, где ж здесь Майло-пес???? да и ваще всех поименно, пжлст :lol2:

Я тя кушать ищО не закончила. Вот когда закончу, тадЫ отпишу, кто тут и где стоит. И вообще, Майла будет сама работать. :aggressive:

Итак, нас 18!!!!

12 светлых+ 6 темных ретриверов.

:sm31::sm22::sm31: :sm31: :sm22::sm31: :sm31: :sm22::sm31:429aa68d51c8.gif :sm31::sm22::sm31: :sm31: :sm22::sm31: :sm31: :sm22::sm31:

Ошибочка, однако. И НИКТО и не заметил, что на картинке 10 светлых собачек. :thumbdown:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тя кушать ищО не закончила. Вот когда закончу, тадЫ отпишу, кто тут и где стоит. И вообще, Майла будет сама работать. :aggressive:

Итак, нас 18!!!!

12 светлых+ 6 темных ретриверов.

:sm31::sm22::sm31: :sm31: :sm22::sm31: :sm31: :sm22::sm31:429aa68d51c8.gif :sm31::sm22::sm31: :sm31: :sm22::sm31: :sm31: :sm22::sm31:

Ошибочка, однако. И НИКТО и не заметил, что на картинке 10 светлых собачек. :thumbdown:

ОМГ. :mf_hide:

Будем учица считать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вроде бы молодцыи в то же время так хоЦЦа :ranting:da82cebbbb232772c2271e24cb306e14.GIF


/>http://www.youtube.com/watch?v=nM66lwegCh0


/>http://www.youtube.com/watch?v=R_HUadDkUKE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Вношу предложение в субботу начать занятие в 16:00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...