Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB Санкт-Петербург


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Вау!!! Танечк или Катечка? Вы зарегестрировались? Рада Вас видеть!!! Ура!!! Поздравляю!!!

Спасибо! Это я (Катя) зарегистрировалась вчера наконец-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошел первый день! Поздравляю всех призеров и победителей!!!

Мой голдик Джой (Choicegold Darling Jot the Great) получил R.Cacib! И мы все очень очень рады за него! УРА!:thumbup:

Катенька или Танечка (это кто? ;-) ура!!! рада, что вы зарегестрировались!!!!

Поздравляю Вас!!! Уже знаю, что сегодня Джоюшка выиграл CACIB и это та награда, которой он всегда был достоин!!! Поздравляю, так держать!!! Еще чуть-чуть и титул Интера - ВАШ!!! :clap_1: :) :1st:

Спасибо! Это я (Катя) зарегистрировалась вчера наконец-то)))

:thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники первого дня, судья Тереньтьева, Санкт-Петербург

DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS вл.: Т.В. Абаза

класс/class ЩЕНКОВ/PUPPY

СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖЕНЬ-ШЕНЬ вл.: Н.Г. Рудых

класс/class ЮНИОРОВ/JUNIOR

AMBERGOLD DZHI KEY FABULOUS FRIEND вл.: I. Kirpil

ЖАН ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА вл.: Н. Степанов

СЕНДИ ОЛИВ РОЙ вл.: Д. Трофимова

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE

ЧОИСГОЛД ЗЛАТИСЛАВ вл.: О. Андреева

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN

DIOR DES JARDINS D'EPONA вл.: T. Grechishcheva

PINKERLY WALPOLE вл.: I. Sokolova

RITZILYN MATCH POINT вл.: S. Filimonova

SOLNTSE BALTII VASKO DE GAMA вл.: I. Farengolts

класс/class РАБОЧИЙ/WORKING

CHOICEGOLD DIVINE DAVE вл.: O. Leskova

SOLNTSE BALTII EZHI KNYAZ SLAVYANSKIY вл.: A. Yarkova

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION

CHOICEGOLD DARLING JOY THE GREAT, CH RUS вл.: T. Linkishkina

D.J. FOR PITER EVIDOG, CH RUS вл.: T. Sokolova

TRAMIN TREASURE TRADE MARK, JCH RUS, CH INT, GRAND RUS, вл.: E.A. Marachevskaya

суки\females

класс/class ЩЕНКОВ/PUPPY

ЛАММИН СУО ГАРДЕН ЛАВ вл.: С.П. Терентьева

класс/class ЮНИОРОВ/JUNIOR

CHOICEGOLD IVORY INSTANTS GLORY вл.: N. Boychenko

ESENIA IZ SOKOLINOGO GNEZDA вл.: N. Izyumova

VELVET CHARM SILVER SILHOUETTE вл.: E. Ivanova

МЕДЕЯ МАЙ ДРИМ ИЗ ДОМА ХИНВЕЙ вл.: Т.Б. Иванова

класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE

VERBA IZ SOKOLINOGO GNEZDA вл.: N. Makarova

класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN

AMBERGOLD DZHI KEY SILVER DREAM, CH RUS вл.: Yu. Korotya

LAMMIN SUO AZALEA INDICA вл.: S. Terentieva

LIZABET DE GOL' вл.: I. Rodina

ZOLUSHKA IZ SOKOLINOGO GNEZDA вл.: S. Trunina

АМБЕРГОЛД ДЖИ КЕЙ ТРУ ТАЛИСМАН вл.: Т. Храмченкова

класс/class РАБОЧИЙ/WORKING

AMBERGOLD DZHI KEY REMAIN AS IT IS вл.: T. Khramchenkova

GIDDYGOLD HEART OF LOVE вл.: S. Filimonova

класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION

AMBERGOLD DZHI KEY SCARLET SCINTILLA, CH RUS, BULG, вл.: L. Nesterenko

CHEREMUHA IZ SOKOLINOGO GNEZDA, CH RUS вл.: T. Sokolova

LAMMIN SUO VANILLE PARFUME, CH RUS вл.: T. Zhornyak

ZIMA IZ SOKOLINOGO GNEZDA, CH RUS вл.: N. Izyumova

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных героев - Симону (Windup Barberry Oliv Brench) и Амура (Charming Bear Amur) с победами, а также их владельцев, хендлеров и заводчиков! :thumbup:

Поздравляю также Odorosas Bon Voyage и нашу дочку Glamour Moment Of Fame с резервами! :thumbup:

Malina, Света, поздравляю с победой шоколадной красавицы дочки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных героев - Симону (Windup Barberry Oliv Brench) и Амура (Charming Bear Amur) с победами, а также их владельцев, хендлеров и заводчиков! :1st:

Поздравляю также Odorosas Bon Voyage и нашу дочку Glamour Moment Of Fame с резервами! :thumbup:

Malina, Света, поздравляю с победой шоколадной красавицы дочки! :thumbup:

Спасибо всем большое за теплые слова и поздравления!!!! :clap_1::clap_1: :) :thumbup: ;) :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных героев - Симону (Windup Barberry Oliv Brench) и Амура (Charming Bear Amur) с победами, а также их владельцев, хендлеров и заводчиков! :1st:

Поздравляю также Odorosas Bon Voyage и нашу дочку Glamour Moment Of Fame с резервами! :clap_1:

Malina, Света, поздравляю с победой шоколадной красавицы дочки! :thumbup:

И в этой теме хотим поздравить главных победителей первого дня!!! :1st: :1st: :1st:

И спасибо за поздравления Олафу:1st: Хоть кроме класса мы ничего не получили вчера, но как я понимаю - были одним из трех взрослых кобелей, которые вообще получили какие-то титулы:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно моя бесконечная благодарность хозяевам Бейлиз (Тиссура Бейлиз Крем Карамель) за отличное выращивание и всё, что они делают для того, чтобы подающая надежды наша малышка - шоколадка, выросла в достойнейшую дочь своих родителей :1st:

Lily и Катя, Катюш, тебе традиционное - Спасибо!!! Бэйлиз просто шикарно отрингована :thumbup:

Светик, спасибо нашим маме и папе, передавшим доче очень многое по наследтву! :1st:

И, конечно, спасибо огромное Катюше :clap_1: , мои девочки обожают ее и Лилу!

А мы очень очень любим наших шококрошек, и радуемся их успехам! Бэлисяо -молодец!!!

От всей души поздравляем всех победителей, их владельцев-родителей, заводчиков и хендлеров! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, моих собак не было на выставках

Поздравляю всех призеров и победителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она я :1st::1st: (это я после темы CACIB 2день) :)

Всех участников, голденов, лабриков с окончанием напряжённого 2-х дневного марафона!!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем!!!!

Вчера, во второй день отсмотрели всю выставку лабров, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Зрелище потрясное! Эксперт, Х. Крусс, очень тщательно выбирала лучших :thumbup: немного, задержав наше начало. Но мы не в обиде, смотрели с удовольствием, и время пробежало быстро.Я, к сожалению, знаю мало ваших красавцев, нечасто выпадает отследить вас от начала до конца. Знаю, любимого мною фаворита Амура, встречаемся часто на всех выставках. ОБОЖАЮ!!! Тип, движения, работа в ринге, потрясающе!!! Очень понравилась сука, получившая ЛПП, КРАСАВИЦА!!! Одна ваша "шоколадка" тоже понравилась нам всем (извините не знаем имени, но она выиграла класс), юниоры хороши! В целом все собаки были отличными! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Теперь про наших голдяшек. Поздравляю всех победителей 1-го и 2-го дней!!!! Себя хвалить, как то "не с руки", но "оченно" :1st: я довольна своим питомником Соколоное Гнездо!!! Очень горда за папашку родимого :) Татошку ( Есении)!!! Моя любимка Черёмуха - красавица, правда "чуть опавшая" она нынче, но так имеет право, после родов прошло не так много времени!!! Девчонки наши остальные : Есения, Бусёна, Золушка, Зима тоже умнички и красавицы! Света, Неллюша, Оленька Шмелёва, поздравляю! :clap_1::1st: Татьяна Соколова, СПАСИБО за всех деток, за труды твои , за отличное разведение и проф. подход к породе!!! :1st::1st::1st:

Теперь второй день. Илона,поздравляю с красивой победой и стабильными результатами Лизоньки!!!! :1st::1st::1st: Света, работа в ринге и на бесте, это ЧТО ТО!!!!! :1st: КРАСОТИЩА!!!! "болела" за вас, голос сорвала! :1st: Девчонки, вы молодцы!!!

Ирина, Татьяна, поздравляю!!! С победами в классах и R.CACIB!!! Нилка, чуть огорчила своим бегом, ну не проснулась , ну, что поделать.А так она молодец! Удачи вам, Танюша, в Киеве!!!!

Елена Бойченко, поздравляю всех твоих "Чойсголдиков" и тебя с отличными результатами и отличным показом!!! СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!!! Катюшу и Татьяну поздравляю с победой и R. CACIB Джоя!!!!

Понравилось всё!!! Поздравления (самые искренние) всем!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что оба дня были в равной борьбе, разными результатами и тёплыми отношениями за рингом!!! :1st: Никому, вроде и не обидно, и все остались довольны!!! А самое главное, полный баланс и гармония, в первый день одним, во второй другим! ОТЛИЧНО! Все друзья и готовы без обид встречаться в равной борьбе и дальше!

Спасибо всем! Если кого забыла, уж простите Бога ради :1st: ,спала по 3 часа, дорога выматывала!

Конечно забыла :1st: :) ! Ведь, видела, поздоровалась и забыла((( Татьяна (AMBERGOLD) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Твоё разведение, многолетнее, достойно всех похвал и уважения!!! Ваши собаки всегда в числе лидеров и победителей!!! :1st::1st::1st: !!! Удачи всем твоим подопечным и побед в дальнейшем!!! Отдельное спасибо за ветеранов!!!

Неллька :1st::1st::1st: , где фотка со 2 дня?!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперт г-жа Терентьева

CACIB - Ди Джей фо Питер Эвидог (вл.Соколова)

CACIB - Черемуха из Соколиного Гнезда (вл.+зав.Соколова)

BOB(ЛПП, ЛЮ) - Есения из Соколиного Гнезда (зав.Соколова)

Вау! Как дружно то!

Таня поздравляю с фантастическими результатами!!! Папа Татошка, сестренок Черемуху и Есению! Просто нет слов!!!

Нелля, поздравляю тебя с отличным результатом твоей красотки!!!

Ира, Саша, поздравляю с ЛЮК Брендона (AMBERGOLD DZHI KEY FABULOUS FRIEND)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИМА ГЕЯ ЕСЕНИЯ

Наташа, поздравляю ещё раз с победами звезды - Есении!! Что-то невероятное! что не выставка - Есения, БРАВО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИМА ГЕЯ ЕСЕНИЯ

Наташа, поздравляю ещё раз с победами звезды - Есении!! Что-то невероятное! что не выставка - Есения, БРАВО!!

Немного оклемавшись после 3 дней(в пятницу сьездили помыться с нашей деревни....)хочу ПОЗДРАВИТЬ всех участников 2 дней!!!!!

Свой любимый питомник с победой в 1 день!Танюша !Это твоя ПОБЕДА! Малышка Есения наша Большая ГОРДОСТЬ!!!!!

ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2дня!!!ЛИЗА на бесте ....ЧУДО!!!!Только восхищаться и остается!!!!!!СУПЕРРРРРР!!!!!!!!

СПАСИБО за доброжелательную атмосверу всех участников и болельщиков!!!

СПАСИБО Олюшке и Неле за показ Золушки.

Очень понравились лабрики, особенно АМУР! ПЕС просто фантастический!!!!!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ и ПОБЕД. УДАЧИ ВСЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Как дружно то!

Таня поздравляю с фантастическими результатами!!! Папа Татошка, сестренок Черемуху и Есению! Просто нет слов!!!

Нелля, поздравляю тебя с отличным результатом твоей красотки!!!

Ира, Саша, поздравляю с ЛЮК Брендона (AMBERGOLD DZHI KEY FABULOUS FRIEND)!!!

Оленька, спасибо большое!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИМА ГЕЯ ЕСЕНИЯ

Наташа, поздравляю ещё раз с победами звезды - Есении!! Что-то невероятное! что не выставка - Есения, БРАВО!!

Ирина, СПАСИБО большое!!!!! Сама от неё не ожидала, для меня она малюня и малюня, а она вон, что вытворяет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления! В свою очередь хочу поздравить всех участников, призёров и победителей этого двухдневного марафона. Не смотря на природные катаклизьмы мы прорвались из деревни. Очень рада была всех повидать.

Большое спасибо Лене Малиновской за фотографии. Леночка была очень рада тебя видеть, ждём в гости.

Татошка

edf0708edfcd.jpg

8f742c3622f3.jpg

Черёмуха

895850f4f14b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем кто нас поздравил! Амур наконец вернулся домой, а тут нас ожидал сюрприз: как раз 4-го родились четыре очаровательные дочки.

Поздравляем всех победителей первого и второго дня! Особенно понравилась палевая сука получившая CACIB в первый день. Красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем КРАСАВЦА АМУРА с рождением дочурок!!!! Здоровья им и папкиных блестящих побед!!!! :dribble::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа-Ууууу!!!! "Бабка Танька"!!!!! Ты, что совсем в борьбе со своим снегом разум потеряла?!!!! :doh::ok::doh:

А деток своих всех поздравить"!!! Пришла, всё выиграла, ЗВЕЗДУ СХВАТИЛА, а про нас забыла :nyam:

Лене Малиновской спасибо, приятно видеть, а Наташа, Света, Нелля, Серёжа, как же? :dribble:

Нам же обидно, мы же тоже победили :clap_1:

Мы не теряем надежду на твои поздравления и очень их ждём!!!! :lol2:

Ц Е Л У Е М!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы с ней наверное каждую неделю видитесь, а меня она раз в полгода встречает :doh::ok::doh:

Ааааа-Ууууу!!!! "Бабка Танька"!!!!! Ты, что совсем в борьбе со своим снегом разум потеряла?!!!! :1st::lol2::lol2:

А деток своих всех поздравить"!!! Пришла, всё выиграла, ЗВЕЗДУ СХВАТИЛА, а про нас забыла :nyam:

Лене Малиновской спасибо, приятно видеть, а Наташа, Света, Нелля, Серёжа, как же? :dribble:

Нам же обидно, мы же тоже победили :clap_1:

Мы не теряем надежду на твои поздравления и очень их ждём!!!! :lol2:

Ц Е Л У Е М!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Соколят,Амура,нашего московского друга Брендона

и всех победителей и призёров выставки!!! :dribble::clap_1::nyam::doh::ok::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо нашим маме и папе, передавшим доче очень многое по наследству! :clap_1:

И, конечно, спасибо огромное Катюше :thumbup: , мои девочки обожают ее и Лилу!

А мы очень очень любим наших шококрошек, и радуемся их успехам! Бэлисяо -молодец!!!

От всей души поздравляем всех победителей, их владельцев-родителей, заводчиков и хендлеров! :dribble:

Дочке от мамы большой привет!!!

Спасибо всем огромное за поздравления Бэйлиз :clap_1:

Диана, страничка для Бэйлиз готова http://www.labrotusa.com/pup/B/baileys.htm

Еще фотку головы нужно сделать, если будем тусовку собирать в конце декабря - я сама пофоткаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусенька, я же не в обиду тебе, а нашей "бабуле" Танюле!!!! :blush2::lol2::dribble:

И не думай, что мы видим её чаще твоего :clap_1: Она с нами (до этой выставки) 100 лет на выставках не была :dribble: У неё же "тройной декретный отпуск" был!!! Мне то, конечно обижаться грех на редкие встречи, моим то девкам она часто красоту наводит :clap_1::cray: Поэтому так же, как ты о долгом общении остаётся мечтать :dribble: К редкому общению с нашей Танюшей мы приучены, понимаем, что ей некогда, всё на своих плечах тащит, без помощников. А вот то, что она забыла нас, своих деток РОДНЫХ :sorry: поздравить, этого простить не можем :sorry: Сидим и плачем, а она в баньке парится :thumbup::dribble::dribble::ranting:

"Бабка" нас поздравить, в суете забыла :clap_1:

Взяла в руки тазик и кусочек мыла

Паром наслаждаясь, в баньке кости греет!

А "СЕМЬЯ" в обиде на форуме звереет! :blush2:

Как же так случилось, мы не понимаем?!

По голдячьим моськам слёзонька стекает...

- Мы ли не старались, ножницы терпели,

И под взглядом чутким (твоим) в ринге не корпели?

Исправляйся, Таня, и поздравь скорее!

И на наших душах станет потеплее!!! :ok:

Мотенька, спасибо, дорогая, за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей от всей души!

ЛЮК - московский мальчик Брэндон (Амбергольд Джи Кей Фэбьюлас Фрэнд - не ошиблась?)

Саша и Ира, с победой Брэндона Вас!!! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...