Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Winter-2010" в Молдове


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Да?? :thumbup: А мы своих вчера в 2 часа ночи уже встретили... Вернее сегодня.

Ааа, только увидела, что вы из Тольятти! :doh:

Да а у нас тут кошмар, каток, нужно не на машинах а на коньках, чесно без приувеличения!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, кто бы еще знал, никто еще из наших не вернулся. Дорога ужасная плетуться с горем пополам. :thumbup:

CACIB-ы то у кого :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CACIB-ы то у кого :thumbup:

Незнаю результатов пока, мне с другова источника писали смс, пишу то что прислали. Как приедут все узнаем, надеюсь это скоро произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой малыш Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre ( БРУНО)-Чемпион Молдовы и Гранд Чемпион Молдовы везет домой, очередная победа для его детей. Мы гордимся нашим еще совсем юным Бруночкой.

Ребята,поздравляю вас с Бруняшей! Вы МОЛОДЦЫ!!!! :D :) Очень рада за вас!!!!

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саратовские лабрадоры тоже отличились. Две девочки везут домой звания Юных Чемпионов Молдовы и Чемпионов Молдовы.

Поздравляю, Overia Oer Assesment и Onita Odri Snow Queen!

Поздравляю девочек с титулами!!! :D :) :lol2:

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,поздравляю вас с Бруняшей! Вы МОЛОДЦЫ!!!! :D :lol2: Очень рада за вас!!!!

Наташечка спасибо за поздравления, с часу на час жду мужа, поеду на всех парах его встречать!!!!!!! Аурелла САСИБ на второй день получила!!!!!!!!!!! Красотка и любимка наша!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташечка спасибо за поздравления, с часу на час жду мужа, поеду на всех парах его встречать!!!!!!! Аурелла САСИБ на второй день получила!!!!!!!!!!! Красотка и любимка наша!!!!!!!!!!!! :D

Спасибо большое за хорошие новости!!! Аурелла Из Долины Солнца -САС!В -поздравляем,гордимся!!!!! :lol2: :) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташечка спасибо за поздравления, с часу на час жду мужа, поеду на всех парах его встречать!!!!!!! Аурелла САСИБ на второй день получила!!!!!!!!!!! Красотка и любимка наша!!!!!!!!!!!! :D

УРАААА!!! Яна!!! От всей души поздравляю!!! Вы большие молодцы!!! :lol2::lol2::lol2:

Нашего любимого Бруняшу с чемпионством!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!! Яна!!! От всей души поздравляю!!! Вы большие молодцы!!! :nyam::doh::ok:

Нашего любимого Бруняшу с чемпионством!!! :dribble:

Спасибки дорогая наша :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа,ребята,только вот вернулась.Дорога и автобусы,а также наша российская таможня были неимоверно кошмарны :clap_1::nyam: Но это отдельная долгая история,достойная огромной темы в общении,так что я сразу перейду к "нашим баранам")))

Наши результаты:

CACIB-FCI 4th of December - CAC , R.CACIB , Чемпион Молдовы

National Dog Show CAC-MD - CAC, Грандчемпион Молдовы

CACIB-FCI 5th of December - CAC, CACIB, Суперграндчемпион М.

Чемпионат 8-й группы - САС, ЛС

На всех выставках ВОВ становился Aktavian Zolotaya Khortitsa, призовые места брали в основном украинские голдены,участвовали и молдавские. Также выступал Степ (Stanroph Step to the music) насколько я помню брал два раза R.CAC в рабочем классе,поздравляю.

Своего самого любимого плюшевого Бруняшку поздравляю с титулами чемпиона Молдовы,ребята,я верила в вашу победу!!!Бруня,Женя,Таня,вы для нас самые самые первые и любимые!!!! Круто,что мы вместе собрались и съездили :dribble: Надеюсь,что это будет еще,и еще раз... :doh:

Молдаванам респект за организацию такой шикарной выставки,приятно наслаждаться качественным шоу,а уж виноооо...ммм)))) Нашему российскому десанту - пламенные поздравления!!!!

Завтра постараюсь с каталогом написать результаты голденов.Чуть позже будут фотографии

Изменено пользователем Rebel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа,ребята,только вот вернулась.Дорога и автобусы,а также наша российская таможня были неимоверно кошмарны :clap_1::nyam: Но это отдельная долгая история,достойная огромной темы в общении,так что я сразу перейду к "нашим баранам")))

Наши результаты:

CACIB-FCI 4th of December - CAC , R.CACIB , Чемпион Молдовы

National Dog Show CAC-MD - CAC, Грандчемпион Молдовы

CACIB-FCI 5th of December - CAC, CACIB, Суперграндчемпион М.

Чемпионат 8-й группы - САС, ЛС

На всех выставках ВОВ становился Aktavian Zolotaya Khortitsa, призовые места брали в основном украинские голдены(хм..),были и молдавские. Из наших еще был Степ (Stanroph Step to the music) насколько я помню брал два раза R.CAC в рабочем классе,поздравляю.

Своего самого любимого плюшевого Бруняшку поздравляю с титулами чемпиона Молдовы,ребята,я верила в вашу победу!!!Бруня,Женя,Таня,вы для нас самые самые первые и любимые!!!! Круто,что мы вместе собрались и съездили :dribble: Надеюсь,что это будет еще,и еще раз... :doh:

Молдаванам респект за организацию такой шикарной выставки,приятно наслаждаться качественным шоу,а уж виноооо...ммм))))

Завтра постараюсь с каталогом написать результаты голденов.Чуть позже будут фотографии

Ой ну наконец то прибыла! Мы уже наслышаны про вашу поездку назад домой! Организаторы доложили наши! Капец какой то! Ну теперь ты знаешь с кем ездить в следщуй раз??? По поводу следущей выставки, готовься теперь к финке :doh: Поздравляем принцессу твою, она просто шикарная девочка стала! Я просто влюбился в неё! Мы очень за вас рады, мы вас любим! А вино было просто шикарное! Стока вина давно не пили!!! Поездка удалась :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну наконец то прибыла! Мы уже наслышаны про вашу поездку назад домой! Организаторы доложили наши! Капец какой то! Ну теперь ты знаешь с кем ездить в следщуй раз??? По поводу следущей выставки, готовься теперь к финке :ok: Поздравляем принцессу твою, она просто шикарная девочка стала! Я просто влюбился в неё! Мы очень за вас рады, мы вас любим! А вино было просто шикарное! Стока вина давно не пили!!! Поездка удалась :doh:

Давай,давай,я тут пока по-тихому буду готовить кое-кого к нашим грандиозным планам :dribble::clap_1:

Наши бедные ребята уже создали вроде тему на форуме воронежском как нам весело было в молдавии,с самого начала и до сегодняшнего вечера :nyam: капец мне везет,надеюсь в следующий раз мне не так подфортит)))

и мы вас очень-очень любим,ну ты ж знаешь,с такой компанией я б хоть в америку,рада нашим встречам,Бруняшу зацеловать,чемпиЁна!! И фотки пришлите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отличными результатами!!

отдельные поздравления Бруно, Аурелле из Долины Солнца и Rebel !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, поздравляю тебя и твою золотинку(Аурелу из Долины Солнца) с титулом Чемпион Молдовы!

А что там с CACIBом? Получили или нет???

Поздравляю всех победителей российского десанта!!!!!

Натуля,спасибо большое,получили!Прям неожиданно так,откуда только новости уже просачиваются к вам :ok::1st:

Спасибочки :lol2:

Ух ты. Яночка, Поздравляю.Знаю, что собирались еще наши голдены. Что там по результатам?

Валюш,спасибо! Южных голденов не видела,были украинские в основном

Мой малыш Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre ( БРУНО)-Чемпион Молдовы и Гранд Чемпион Молдовы везет домой, очередная победа для его детей. Мы гордимся нашим еще совсем юным Бруночкой.

Поздравляю от всей души нашу звездочку Ауреллу Из Долины Солнца (Элла)-Чемпион Молдовы и Гранд Чемпион Молдовы !!!!!!!!!!! Красива детка, Янушка ты молодчинка. Спасибо тебе за поддержку моего мужа, он бы сам не справился в одиночку, а ты его поддерживала искренне!!!!!!!!!!! Мы Вас любим!!!!!!!!!!!!!!

Танюш,ты как всегда,сама поддерживаешь нас как никогда,СПАСИБИЩЕ тебе за ВСЁ!!!! Ты сама у нас золото!!! А с Женей мы классно провели время за аперативом :doh:

Спасибо большое за хорошие новости!!! Аурелла Из Долины Солнца -САС!В -поздравляем,гордимся!!!!! :lol2::clap_1::nyam::doh:

Лера,Сережа,ВАМ спасибо за чудо это чудесное! :dribble:

УРАААА!!! Яна!!! От всей души поздравляю!!! Вы большие молодцы!!! :lol2::lol2::lol2:

Наташенька,спасибо большое!

Поздравляю с отличными результатами!!

отдельные поздравления Бруно, Аурелле из Долины Солнца и Rebel !!!

Спасибо!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай,давай,я тут пока по-тихому буду готовить кое-кого к нашим грандиозным планам :nyam::doh:

Наши бедные ребята уже создали вроде тему на форуме воронежском как нам весело было в молдавии,с самого начала и до сегодняшнего вечера :ok: капец мне везет,надеюсь в следующий раз мне не так подфортит)))

и мы вас очень-очень любим,ну ты ж знаешь,с такой компанией я б хоть в америку,рада нашим встречам,Бруняшу зацеловать,чемпиЁна!! И фотки пришлите!!

Обязательно пришлём! Сами ждём их! Завтра думаю будут! :dribble:

Поздравляю с отличными результатами!!

отдельные поздравления Бруно, Аурелле из Долины Солнца и Rebel !!!

СПАСИБО!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна знакомая лабрадорша из Оренбургской области

Talliar Shikary Fe-Fay-Fam - САС, Чемпион Молдавии.

Поездка далась очень тяжело. Путешествие продлилось почти неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Вернулмсь)))Мы вас уже заждались))))

Поздравляем красавелло Ауреллу!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна знакомая лабрадорша из Оренбургской области

Talliar Shikary Fe-Fay-Fam - САС, Чемпион Молдавии.

Поездка далась очень тяжело. Путешествие продлилось почти неделю.

Поздравляю наших друзей Машу Самойлову с Фике Talliar Shikary Fe-Fay-Fam - САС, Чемпион Молдавии :dribble:

Маша, вы молодцы!!! Очень рада за вас! Желаю дальнейших успехов и побед!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташечка спасибо за поздравления, с часу на час жду мужа, поеду на всех парах его встречать!!!!!!! Аурелла САСИБ на второй день получила!!!!!!!!!!! Красотка и любимка наша!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Яна - Поздравляю!!! Молодцы! Вот и вы открылись :dribble::doh:

Поздравляю Ирину Бурмистрову с Мэггушей и весь Российский десант, во главе с Леночкой Кузнецовой!!! :nyam:

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Вернулмсь)))Мы вас уже заждались))))

Поздравляем красавелло Ауреллу!!!!!!!!!!

да,Машунь,самой не верится,что уже здесь)) Спасибо большое!!

Яна - Поздравляю!!! Молодцы! Вот и вы открылись :dribble::ok:

Катя,спасибо!

Поздравляю! Эллочка-конфета! Умнички!! :doh::clap_1::nyam:

Анют,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот совсем замоталась, думала что поздравила, а оказалось, что только думала :dribble:

Итак, Ирина Бурмистрова - поздравляю тебя с двойным Резерв ЦАЦИБом у Мэгги - она красотка! Впереди у нее еще куча побед! Лена Кузнецова - молодец, отлично выставила девочку!

ВСЕХ победителей и призеров, Риту Пухову - поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка. Поздравляю Ауреллу и тебя с Сасибом!!!

Наши все-таки передумали ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ирину Бурмистрову с Мэггушей и весь Российский десант, во главе с Леночкой Кузнецовой!!! :dribble:

Катюша! Спасибочки!!!

Я вот совсем замоталась, думала что поздравила, а оказалось, что только думала :thumbup:

Итак, Ирина Бурмистрова - поздравляю тебя с двойным Резерв ЦАЦИБом у Мэгги - она красотка! Впереди у нее еще куча побед! Лена Кузнецова - молодец, отлично выставила девочку!

ВСЕХ победителей и призеров, Риту Пухову - поздравляю!

Надюша! Спасибо за поздравления и поддержку! Мы настроены очень оптимистически!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка. Поздравляю Ауреллу и тебя с Сасибом!!!

Наши все-таки передумали ехать.

Валюша ,спасибо)

с какой-то стороны ваши правильно сделали,такой мучительной поездки у меня в жизни не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...